Страница 40 из 257
Перец
Cobusca писал(а):


Татьяна Друбич.



отец - люсьен Израилевич, так что с ней все ясно, евреи они такие евреи, люди без Родины, где больше платят и хорошо кормят там и их родина Pardon

А так там куча актеров за итакая же куча против Pardon
в123вв
Cobusca писал(а):

... Татьяна Друбич.

"После «закона Димы Яковлева» я поняла, что страна на данный момент мертва. Ждать тут больше нечего. Перемены возможны. Всякие. Я их не жду. Если кто-то может уехать – жить здесь не надо. Если вами владеет апатия – пересильте её."

Цитата:

Некоторые меры, диктуемые сложившейся обстановкой, окажутся не только не предусмотренными планами, но даже будут идти вразрез с ними. В прошлом разведка обычно пренебрегала некоторыми из этих неизбежных требований (так поступать даже предписывалось). ... необходимость существует независимо от того, игнорируют ее или нет, и действует во вред, а не на пользу тем, кто ею пренебрегает . Один старый, умудренный жизнью негр так сформулировал свою философию: «Я лишь избегаю невозможного и действую согласно неизбежному, и у меня никогда не бывает неприятностей». Этот негр знал, что значит понимать действительность такой, какова она есть, использовать ее, а не давать ей действовать против себя.

...Общее положение улучшится, если заставить неизбежное работать на нас, а не во вред нам. Неизбежное нужно выявлять, изучать ... Надо «устанавливать факты» и учить этому, а не тому, что существует только в наших желаниях.

...

И сделать это надо не путем организационных изменений, а посредством анализа. Гибкость как в условиях атомной войны, так и в мирной обстановке является в первую очередь свойством ума, а не организации. Можно без конца менять организацию, но без ясности мышления мы достигнем очень немногого .


facepalm Laughing
Бермадей Кукуевич
Перец писал(а):

где больше платят и хорошо кормят там и их родина


эт мелочи, они даже под страхом смерти не гнушаются клепать бабло на "передовой" - почейтай хотя-бы.... ну Тараса Бульбу. Там бедного еврейчика чуть на вилА не подымали, а он один керр ссудный процент истребовать умудрялся.. и у кого!? У ПАНА!!! Атамана!!!
TRANS MISSION
Перец писал(а):

Cobusca писал(а):


Татьяна Друбич.



отец - люсьен Израилевич, так что с ней все ясно, евреи они такие евреи, люди без Родины, где больше платят и хорошо кормят там и их родина Pardon

А так там куча актеров за итакая же куча против Pardon



вообще-то она на типичного еврея не тянет.

Врач

Несмотря на две успешные роли в кино, — «Сто дней после детства» имел огромный успех, удостоился нескольких призов, в том числе и «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля, — Татьяна Друбич, окончив в 1977 году школу, избрала другую профессию.

Когда Татьяна отказалась поступать во ВГИК, где её ждали, а пошла учиться на врача, стало ясно, что девушка она с характером. После окончания лечебного факультета Московского медицинского стоматологического института им. Н. А. Семашко Татьяна Друбич стала работать врачом-эндокринологом.
BPSNSK
Cobusca писал(а):

"После «закона Димы Яковлева» я поняла, что страна на данный момент мертва. Ждать тут больше нечего. Перемены возможны. Всякие. Я их не жду. Если кто-то может уехать – жить здесь не надо. Если вами владеет апатия – пересильте её."


ROFL На такие высеры даже не знаю порой, как реагировать: сказать "скатерьтю дорожка" или как-то насрать в ответ.
TRANS MISSION
BPSNSK писал(а):

Cobusca писал(а):

"После «закона Димы Яковлева» я поняла, что страна на данный момент мертва. Ждать тут больше нечего. Перемены возможны. Всякие. Я их не жду. Если кто-то может уехать – жить здесь не надо. Если вами владеет апатия – пересильте её."


ROFL На такие высеры даже не знаю порой, как реагировать: сказать "скатерьтю дорожка" или как-то насрать в ответ.



а что ты можешь еще сказать, сидя поуши в дерьме? ведь в рот нальется тогда.
У меня только одно объяснение всем таким как ты и стасики. Вот во времена совка да и вообще всегда было и есть полно хороших (отличных) книг, в которых были показаны разные люди.Но напрямую в них не говорится кто подонок, глупец, а кто хлроший (утрированно привожу пример). Самим допетрить автор предлагает. Вот почему то мне кажется, что стасики не понимали кто где там... ИМХО.
Я это к тому, что сейчас такиое время, что уж легче понять кто кем является уже быть не может. А вот находятся таки, кто не соображает.
Ну попробуй послушать речь едроса Федорова.Ну такой бредд несет, что я не понимаю как такие в думе вообще могут оказаться?А ведь высшее у него как бы... Вернее я то понимаю. Не понимаю. как вы не можете понять кто он на самом деле.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Января 2013 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Бермадей Кукуевич
Вот дебилка... ЗДЕСЯ врачиха-стоматологичка или эндокринологичка может получать в три раза больше, чем любой врач ТАМ. Ибо неофицально и спрос есть. Wink
TRANS MISSION
Увайс Кукуевич писал(а):

Вот дебилка... ЗДЕСЯ врачиха-стоматологичка или эндокринологичка может получать в три раза больше, чем любой врач ТАМ. Ибо неофицально и спрос есть. Wink


считай ее первым евреем, для которого деньги не самое главное.
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION писал(а):

считай ее первым евреем, для которого деньги не самое главное.


тётка троллит, либо гребёт ЗДЕСЯ бабло также, как любой жыдоффский доктор и кричит "Пожар!! Пожар!!!"
TRANS MISSION
Увайс Кукуевич писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

считай ее первым евреем, для которого деньги не самое главное.


тётка троллит, либо гребёт ЗДЕСЯ бабло также, как любой жыдоффский доктор и кричит "Пожар!! Пожар!!!"



с чего ты взял? Рязанов. Ахиджакова тоже тролят? нет...просто время подонков наступило.ну а кто их защищает- тот...неважно кто.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Января 2013 15:14), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
TRANS MISSION писал(а):

а что ты можешь еще сказать, сидя поуши в дерьме? ведь в рот нальется тогда.
У меня только одно объяснение всем таким как ты и стасики. Вот во времена совка да и вообще всегда было и есть полно хороших (отличных0книг, в которых были показаны разные люди.Но напрямую в них не говорится кто подоноу, глупец, а кто хлроший. самим допетрить автор предлагает. Вот почему то кажется, что стасики не понимали кто где там... ИМХО.


Как это относится к высеру свыше про "уезжать отсюда"?
Не боись .в рот не нальётся, когда надо, открываю. Не призываю всех уезжать, кому надо сильно, тот едет.
Многим давно пора уехать, как приехали, так и пусть мотают.
TRANS MISSION
BPSNSK писал(а):


Не боись .в рот не нальётся, когда надо, открываю. Не призываю всех уезжать, кому надо сильно, тот едет.
Многим давно пора уехать, как приехали, так и пусть мотают.



не вижу в этом ничего плохого. Друбич сама никуда не поедет. Она вообще и вобщем. Хотя, такую позицию не разделяю. Пока еще возможны методы борьбы сказать подлецам кем они на самом деле являются. А укзжать так с перестройки уезжали. дело в том, что сейчас не от голода уезжают. не хотят быть среди накушавшихзся свиней. ИМХО.
Бермадей Кукуевич
базар ниачом. Сейчас сдрыснуть - проще простого. Всё решает бабло. Да и смысл ехать "вникуда", если тут есть зацепки. Если ты здеся бомжара, то и там бомжарой будешь, а если ты здеся главный технолог, то и там будешь бомжарой... за 7 баксов в час тарельки мыть в бомжатнике.
TRANS MISSION
Увайс Кукуевич писал(а):

базар ниачом. Сейчас сдрыснуть - проще простого. Всё решает бабло. Да и смысл ехать "вникуда", если тут есть зацепки. Если ты здеся бомжара, то и там бомжарой будешь, а если ты здеся главный технолог, то и там будешь бомжарой... за 7 баксов в час тарельки мыть в бомжатнике.


просто эти люди хотят не только, чтобы им на похавать и авто хватало.А чтобы подонки не рулили. все очень просто. А тем кому толь ко пожрать. так полицаи в ВОВ тоже из благих для cебя намерений переходили служить немцам. Их тоже понять как бы можно. Но вот можно ли оправдать?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Января 2013 15:21), всего редактировалось 1 раз
And777
Увайс Кукуевич писал(а):

базар ниачом. Сейчас сдрыснуть - проще простого. Всё решает бабло. Да и смысл ехать "вникуда", если тут есть зацепки. Если ты здеся бомжара, то и там бомжарой будешь, а если ты здеся главный технолог, то и там будешь бомжарой... за 7 баксов в час тарельки мыть в бомжатнике.



Специально для тебя тупицы - тут некоторые за день адского труда столько не получают..
Бермадей Кукуевич
And777
тупица у тебя в штанах, юноше. А там, где яблочко (дада, в Нуёрке яблочки и прочие овощщи поштучно продаются) стОит 2 бакса, хлебушко - 2,5 бакса... да чо я распинаюсь, чейтай, чмо
Цитата:

Оливковое масло (34 oz) – $3.29
Кетчуп (28 oz) – $1.39
Майонез (30 oz) – $3.99
Колбаса копченая (LB) – $3.29
Колбаса варёная (LB) – $2.99
Яйца (1 Dozen – 10 штук) – $1.69
Сельдь (Each – штука) – $1.99
Мёд (17.6 oz – 500 гр) – $3.59
Молоко (1/2 gallon) – $1.99
Творог (15 oz – 425 гр) – $3.29
Сметана (16 oz – 454 гр) – $2.49
Сок (67.6 fl oz – 2 литра) – $1.99
Бананы (LB) – $0.49
Картофель (2 LB) – $1.00
Помидоры (LB) – $0.75
Морковь (LB) – $0.49
Яблоки (LB) – $0.59
Гр99
Кукуруза в банке (15 oz – 425 гр) – $1.40
Зелёный горошек в банке (5 oz – 425 гр) – $1.40
Солёные огурцы (24.3 fl oz – 720 мл) – $0.99
Кофе Maxwell House (10.5 oz) – $3.99
Чай Lipton (100 пакетиков) – $2.99
Соль (26 oz – 737 гр) – $0.50
Сахар (32 oz – 907 гр) – $2.69
Мука (32 oz – 907 гр) – $2.39
Рис (2 LB – 907 гр) – $1.99

Гречка (17.6 oz – 500 гр) – $3.29
Макароны (16 oz – 1 LB – 454 гр) – $0.99
Манная крупа (28 oz – 800 гр) – $1.79
Хлеб чёрный (24 oz – 680 гр) – $2.29
Хлеб белый (24 oz – 680 гр) – $2.29
Fanta и прочие напитки от компании Coca-Cola (67.6 fl oz – 2 л) – $2.00
Обычно так. Но, если покупать из холодильника, то обычно $2.50
Очень часто бывают акции, мол 3 бутылки за $4
Пиво (0.5 литра) – $0.99


И сопоставь с доходом в 7 баксов. Ещщё и жить где-то надо, да-же? Или вам картонная коробка дом? Штутку баксов в месяц за клоповник потянете?
And777
Когда я был юношей твои родители еще в ясли ходили, понял чурбан?
И нахрена ты мне выкладываешь пиндосские цены?
TRANS MISSION
Увайс Кукуевич писал(а):

And777
тупица у тебя в штанах, юноше. А там, где яблочко (дада, в Нуёрке яблочки и прочие овощщи поштучно продаются) стОит 2 бакса,

И сопоставь с доходом в 7 баксов. Ещщё и жить где-то надо, да-же? Или вам картонная коробка дом? Штутку баксов в месяц за клоповник потянете?



просто ты не о том. Ты качество жизни меряешь тольео по жрачке. А есть люди, которые по другим критериям. такие не продаются за дешевые бананы. Друбич не из первых уж точно. Я таких уважаю.
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION
Таня отрабатывает заказ. Это к бабке не ходи. И почему никто не озвучивает то, что передаваемые на усоновление русские детишки в ШША тупо перепродаются сомнительным личностям? Как мясо. А это немаловажный аспект. Редко кто ЛИЧНО приезжает и лично выбирает и оформляет в Рашке опекунство и потом увозит туда. Таким людям респект, а когда детишек покупают мормоны с 10 своими детьми чисто как гупиков в аквариум к цихлазомам, об этом все молчат.

Добавлено спустя 50 секунд:

And777 писал(а):

чурбан


ты достал млеа... чурбан, притом ещё и тупой, у тебя в штанах, уяснил?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

And777 писал(а):

нахрена ты мне выкладываешь пиндосские цены?


так кто тут чурбан?
And777 писал(а):

некоторые за день адского труда столько не получают.


СТОЛЬКО это сколько? У меня трактористы за день втрое больше получают. Это если оценивать в картофеле или огурцах, но если переводить на иношмотки или айфоны, тут ужЪ звиняйте... кудаужь нам... сирым...
And777
Чурбан тут ты... Не понятно что ли?
Так вот у тебя, как у чурки, .я спрашиваю, у нас жилье и продукты бесплатно раздают?
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

Ты качество жизни меряешь тольео по жрачке.


Увайс Кукуевич писал(а):

Таня отрабатывает заказ.


Good ...
ppc
dezruptor
По-моему жутко возбудились про заказ и т.п. только те, для кого уже точно закрыт выезд, для кого это невозможно. Обидно, конечно, что уж тут.

Показателен контингент электората едра и иже с ними, хоть докторскую по этому топику пиши. Прям копия Венесуэлы, где электорат Чавеса - необразованные нищие с трущоб, которых большинство, которым просто периодически нужно что-нибудь обещать (пустые обещания, конечно же, как у нас) и кидать кости.

Печаль...
дмитрийй
dezruptor писал(а):

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.


Pardon
TRANS MISSION
dezruptor писал(а):

По-моему жутко возбудились про заказ и т.п. только те, для кого уже точно закрыт выезд, для кого это невозможно. Обидно, конечно, что уж тут.

Показателен контингент электората едра и иже с ними, хоть докторскую по этому топику пиши. Прям копия Венесуэлы, где электорат Чавеса - необразованные нищие с трущоб, которых большинство, которым просто периодически нужно что-нибудь обещать (пустые обещания, конечно же, как у нас) и кидать кости.

Печаль...



да у них то скоро ласты отбросит. в наш розовощекинький гад. сколько он еще рокироваться с димой будет?
Бермадей Кукуевич
dezruptor писал(а):

и кидать кости.


Smile горючка в Венесуэле по 23 копейки... кость? Нюню.... Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 40 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы