Страница 41 из 257
в123вв
Цитата:

Известие о существовании у Москвы «списка Гуантанамо» на данный момент вызвало в США практически нулевой резонанс. Сутки спустя о нем упомянули лишь газета Los Angeles Times и агентства Bloomberg и UPI.

И корреспондент газеты Сергей Лойко, и UPI процитировали научную сотрудницу московского Центра Карнеги Лилию Шевцову, по словам которой в прошлом Кремль публично признал, что, по крайней мере, часть из содержавшихся в Гуантанамо россиян действительно занималась терроризмом. «Если так пойдет и дальше, — заметила она, — то скоро они наложат визовые ограничения на американских официальных лиц, которые участвовали в ликвидации Усамы бин Ладена».
...
Например, прокурор Брендан Макгвайр, представлявший обвинение на процессе Виктора Бута, отказался обсуждать эту тему и отфутболил меня в пресс-отдел прокуратуры Южного округа Нью-Йорка, где обычно сравнительно словоохотливы, но сейчас тоже отрезали No comment!

Прощаясь, я спросил у Макгвайра, нет ли у него дачки в Подмосковье, на которую теперь могут наложить арест. В ответ он только хихикнул.

Такая же реакция последовала от седовласого федерального судьи Джеда Рейкоффа, который председательствовал на процессе ростовчанина Константина Ярошенко и приговорил его к 20 годам тюрьмы за преступный сговор с целью транспортировки нескольких тонн кокаина.

Американские федеральные судьи практически не встречаются с журналистами, но на днях Рейкофф попался мне в лифте манхэттенского суда. Когда я затронул «закон Бута», судья лишь громко расхохотался.

В декабре я спросил у одного из членов адвокатской команды Бута, как он относится к перспективе того, что судье Шире Шендлин, которая приговорила россиянина к 25-летнему сроку за сговор с целью продажи крупной партии оружия террористической организации, могут закрыть въезд в Российскую Федерацию.

«Да им надо ей свечку поставить! – воскликнул он. – Она из кожи лезла, чтобы быть объективной!».

Шендлин действительно дважды спасла Бута от спецрежима, она несколько раз замечала, что он не террорист, а бизнесмен, а однажды сделала практически беспрецедентный шаг и обвинила двух следователей, допрашивавших Бута после его ареста в Бангкоке, во лжи под присягой.
...
судья сказал жене, что «когда ты будешь читать в газете раздел путешествий, Россию можно пропускать».

Он сказал, что они с женой давно поговаривали о том, чтобы съездить в Москву и Санкт-Петербург, посетить храм Василия Блаженного и родину Достоевского. «Эту поездку мы не совершим», — пожал он плечами.

Судья заметил New York Times, что национальность мальчика не играла ни малейшей роли в его решении.

Если «список Димы Яковлева» мои американские собеседники воспринимали с единодушным возмущением, то «список Гуантанамо» производит на часть из них уже несколько комичное впечатление.

«Это чуть более осмысленная мера, чем запрет на усыновление, — заметил мне в субботу помощник одного из членов Конгресса, попросивший не называть его имя. – Но это небольшой комплимент. Это шаг вперед по сравнению с советской эрой, когда их дипломатия заключалась в битье башмаком по столу. Но все, что мы слышим в последнее время из Москвы, — это угрозы вроде “реакция последует незамедлительно!”, “ответ будет ассиметричным!”, — и уже тянет отмахнуться, дескать, не берите в голову, это у них манера такая».


facepalm ROFL
TRANS MISSION
Увайс Кукуевич писал(а):

dezruptor писал(а):

и кидать кости.


Smile горючка в Венесуэле по 23 копейки... кость? Нюню.... Smile



вот видишь ты сам и не заметил, как из тебя ненароком вырвался упрек в сторону вовы. В пылу страсти защитить вову ты наоборот предъяву кинул ему.Точнее признал, что вас за дурачков держат. Из-за таких как вы они скоро еще деньги за приход на работу брать с нас начнут.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Января 2013 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)
dezruptor
TRANS MISSION писал(а):


сколько он еще рокироваться с димой будет?


В масштабах страны и истории современной - ерунда. Лет 20. Потом кончится нефть с газом, основные запасы, и будет у нас своя собственная Венесуэла. Точнее с десяток таких стран, ипо подробится всё.

И вот тогда нищета взвоет. Потому что кости закончатся. А промышленности и хайтека (экспорт мозгов) чтобы стране продолжать жить нет и не предвидется. Перец то че, свалит сам на пенсию в Европу похихикивая над оставшимися.

Увайс Кукуевич писал(а):

горючка в Венесуэле по 23 копейки... кость? Нюню...


Если это все что ты знаешь про Венесуэлу - то этого крайне мало. Сдалать тебе эта горючка, если машина-развалюха - роскошь.

А вот когда ты с удивлением узнаешь о перебоях в поставке продовольствия, что такое поймать грузовик с едой по гос.ценам большая удача, ибо в дряные районы он заезжает раз в месяц и какие очереди там сразу... и про черный рынок всего и вся, ибо жрать что-то надо, денег в банке не снять, банкоматы тоже пустые... ню-ню... кость. Все разумные с Венесуэлы свалили уже. Целые поселения в СШП... осталась - босота и чиновники.

Последний раз редактировалось: dezruptor (20 Января 2013 18:58), всего редактировалось 4 раз(а)
в123вв
Какой у вас экспорт? Вас не заставить мыслить как американец из 60х годов прошлого века, а вы - экспорт. Экспорт мошенников типа кепко - вот наше все pst
dezruptor
в123вв писал(а):

Какой у вас экспорт?


У вас?
Ну и ответ: никакого.
в123вв
Цитата:

Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

- А у нас в квартире газ!
А у вас?

- А у нас водопровод!
Вот!


pst
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION писал(а):

вот видишь ты сам и не заметил, как из тебя ненароком вырвался упрек в сторону вовы. В пылу страсти защитить вову ты наоборот предъяву кинул ему.Точнее признал, что вас за дурачков держат. Из-за таких как вы они скоро еще деньги за приход на работу брать с нас начнут.


Подпесь мою чейтай, транс... Wink
dezruptor
Самая печаль еще, что многие одни идеи пишут в целом, но всё равно срутся facepalm
Бермадей Кукуевич
dezruptor
карочи... Моё ИМХО - у нас страна прекрасная, я другой такой страны не знаю блаблабла... но... Гос-во у нас дерьмовое, госмашина дерьмоватая, ЗОКОНЫ в-общем неплохие, но таки антинародные. Нологи у нас хорошие, но бизнесменствовать без коррупции невозможно. Но зато можно пенту дать "пицот" и не иметь проблем, которые в Пиндлостане грозят реальным сроком, а в Норвегии трёхмесячным заработком. Да, у нас кастовое распределение, но на любую хитро...анную жепу найдётся свой хитрозаточенный буй, понимешь? Рашка "вкусна" тем, что тут всё своё-родное, поле для манёвра есть, а там? ТАМ всё жжостко и не по-нашему. тут я "балшой нащальникаэ", а там я сам буду как тот Жамшуд (нащальникаэ денга дафай раскриващка пакупайт будем... пизнес... ну и в томже духе). Тоесть в-отличие от "Тани", которая кричит - Всё куёво! Надо валить! Срочно! Эвакуация! я например, говорю - Да, куёво, могло быть и лучше... ну и втомже духе (звиняйте пальцы устали уже)
dezruptor
Увайс Кукуевич писал(а):

у нас страна прекрасная, я другой такой страны не знаю


Good
Конечно, я думаю здесь все разделяют понятия "Страна" и "государство".
Cobusca
Проникновенный и пламенный памфлет Навального
=http://navalny.livejournal.com/766371.html
У кого поднимется голос не согласиться с этим?У какой паскуды?

"....Всё происходящее подводит нас к глобальным вопросам существования России.
Мы вообще для чего свою государственность строили и охраняем? Чтоб нефть с газом продавать?
Чтоб мигалки и черные мерседесы выдавать племенным вождям?
Чтоб дарить наше гражданство пожилым французким алкоголикам, несогласным с налоговой системой у себя в стране?

Или мы строим страну, где микрюковы со своими русскими физиономиями могут спокойно жить, работать и заводить семьи?..."


Этот Навальный,явно пророссийский мужик,а значит его скоро закроют..........
TRANS MISSION
Увайс Кукуевич писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вот видишь ты сам и не заметил, как из тебя ненароком вырвался упрек в сторону вовы. В пылу страсти защитить вову ты наоборот предъяву кинул ему.Точнее признал, что вас за дурачков держат. Из-за таких как вы они скоро еще деньги за приход на работу брать с нас начнут.


Подпесь мою чейтай, транс... Wink



чего там читать? голосующие за жирика люди недалекого ума. ну я так считаю. извини. Ну сам подумай чем ты принес пользу когда проголосовал за клоуна? ну да КАК БЫ НЕ ЗА ЕДРАСТОВ А на самом деле за них. См. как голосуют эти клоунята. так что твоя подпись не отмазала тебя от едерастии.
брат шумы
Cobusca писал(а):

Проникновенный и пламенный памфлет Навального
=http://navalny.livejournal.com/766371.html
У кого поднимется голос не согласиться с этим?У какой паскуды?


жесть конечно Pardon .лично знаю нескольких русских,которые годами в россии не могут получить рос.гражданства.зато депардье сделали за неделю паспорт Pardon
Cobusca
брат шумы писал(а):

Cobusca писал(а):

Проникновенный и пламенный памфлет Навального
=http://navalny.livejournal.com/766371.html
У кого поднимется голос не согласиться с этим?У какой паскуды?


жесть конечно Pardon .лично знаю нескольких русских,которые годами в россии не могут получить рос.гражданства.зато депардье сделали за неделю паспорт Pardon


Тут дело простое и понятное-
Депардье-друг Кадырова,а значит он человек 1сорта.
Русские это люди 2 сорта.

Ещё вот-

Сергей Никитин



Цитата:

Дорогие друзья!
Я отказался от участия в Юбилейном вечере Юрия Башмета.
Не считаю для себя возможным быть на этом вечере в силу серьезных разногласий с юбиляром по поводу принятого закона "Димы Яковлева" и его отношения к президенту В.В.Путину.
Ваш Сергей Никитин


(Башмет,это тот,кто "обожает Путина".Жапализ короче.)
Игорян-Питер
Трудовые ресурсы "худеют" на 1 млн человек в год из-за плохой демографии

http://top.rbc.ru/economics/22/01/2013/841533.shtml
Перец
http://tabloid40.ru/akt-news/533-stas-mihajlov-snjalsja-v-rolike-v-podderzhku-putina.html

http://zet-news.ru/news/Rolik-Nikolaja-Fomenko-v-podderzhku-Putina

кули, тут на одного оппозиционера можно найти пару тех, кто поддерживает Пу, в принципе все логично, некий малоизвесный бард, который никак не может или не способен поднять бабла нормального и успешные бизнесмены и шоумены, кто из них недоволен властью? Ясен пень - убогий бард Pardon
TRANS MISSION
Перец писал(а):

http://tabloid40.ru/akt-news/533-stas-mihajlov-snjalsja-v-rolike-v-podderzhku-putina.html

http://zet-news.ru/news/Rolik-Nikolaja-Fomenko-v-podderzhku-Putina

кули, тут на одного оппозиционера можно найти пару тех, кто поддерживает Пу, в принципе все логично, некий малоизвесный бард, который никак не может или не способен поднять бабла нормального и успешные бизнесмены и шоумены, кто из них недоволен властью? Ясен пень - убогий бард Pardon



ой а сколко ваенги всякие и михайловы поднимают бабла то. только вот нет ни веры им. ни уважения. мне бардовская песня самому не очень, хотя в горы похаживаю. Но надо признать там люди поприличнее перечисленной тобой тусни.
в123вв
Игорян-Питер писал(а):

Трудовые ресурсы "худеют" на 1 млн человек в год из-за плохой демографии

http://top.rbc.ru/economics/22/01/2013/841533.shtml


Не способны поднять бабла? Smile
Перец писал(а):

...кули, тут на одного оппозиционера можно найти пару тех, кто поддерживает Пу, в принципе все логично, некий малоизвесный бард, который никак не может или не способен поднять бабла нормального и успешные бизнесмены и шоумены, кто из них недоволен властью? Ясен пень - убогий бард Pardon


Перец, создай опрос Laughing
Перец
в123вв писал(а):


Перец, создай опрос Laughing



Мне покую, у меня при любой власти будет гуд, я не ною, а делаю так, что бы мне жилось хорошо, а кто там рулевой, Путин или Навальный мне побарабану. Razz
в123вв
Перец писал(а):

...Мне покую, у меня при любой власти будет гуд, я не ною, а делаю так, что бы мне жилось хорошо, а кто там рулевой, Путин или Навальный мне побарабану. Razz


ты просто не способен сделать миллиард. А то бы тебя окружили, потом бы сбросили в сточную канаву, а миллиард бы поделили пульманологи Laughing
Думаешь зачем придумано Джи-пи-эс и ГБ? Smile
TRANS MISSION
Перец писал(а):

в123вв писал(а):


Перец, создай опрос Laughing



Мне покую, у меня при любой власти будет гуд, я не ною, а делаю так, что бы мне жилось хорошо, а кто там рулевой, Путин или Навальный мне побарабану. Razz



может, ты еще и три раза Ку при проезде авто с мигалкой делаешь? Действительно кому ты нищий нужен? Как откроешь фирмешку , да еще и успешную, так и познаешь радость бутыки шампанского...в заднице.
в123вв
Потому отсюда все валят за бугор, а тут оставляют перманентный крысис
И все темы тут по кругу, как и с девками - пионерить перестать не можем, потому рождаемость только растет pst
zett
Тем временем с мест сообщают:

Цитата:

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Хочу поблагодарить губернатора Оренбургской области за роскошный подарок по случаю рождения моего второго ребёнка! Вчера получили почтовое уведомление с просьбой срочно подойти в соцзащиту за получением сберегательной книжки открытой на имя ребенка с вкладом "губернаторский" в сумме 1000 рублей в аффилированном с администрацией ОИКБ "Русь". И ничего страшного, что снять деньги с вклада возможно будет только в 2030 году (по достижению 18 лет). Все равно хочу сказать огромное спасибо нашей областной администрации за заботу, но из лишней скромности взять эту книжку не смогу, потому что рука не поднимется "прикарманить" эти "бешеные средства", хочу вернуть этот капитал в областной бюджет и пусть последующие восемнадцать лет он поработает на благо Оренбургской области...Ещё раз спасибо за поддержку


http://www.orenday.ru/dobro-pozhalovatsya

Красавчики! hehe Good
в123вв
Работать на благо путимеда? Класс pst
Перец
TRANS MISSION писал(а):


может, ты еще и три раза Ку при проезде авто с мигалкой делаешь? Действительно кому ты нищий нужен? Как откроешь фирмешку , да еще и успешную, так и познаешь радость бутыки шампанского...в заднице.



Нет, стараюсь жить как буддист, все на что заработал у меня есть, все на что не заработал - мне и не нужно, да и другим так советую, всех денег не заработаешь, а нервы не восстанавливаются, вот поэтому мне хорошо при любом строе Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 41 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы