Страница 8 из 15

Есть-ли вообще преимущество?

  • Нет[ 11 ]15%
  • Уже нет[ 17 ]23%
  • Да[ 25 ]34%
  • Наверное[ 8 ]10%
  • Я Москвич и вы все неправы[ 12 ]16%
Всего голосов: 73
Цифра
Перец писал(а):

нет, это не результат оплаты, если бы они все грамотно делали, то работали бы как отдельные ЦФО и платили бы себе столько, сколько бы смогли унести


Перец, ну чего ты заливаешь. Вон мы с прошлого года являемся не отдельным ЦФО, а Московским филиалом. При том, что у нас второе место по регионам (по развитию так вроде вообще 1). И чего?
Москвичам вообще не нужны толковые головы на местах, им нужны обезьяны, подойди вот эту кнопку нажми и больше ничего не трогай. Я это во многих компаниях наблюдаю, с Мск управлением.
rover
Даже опрос похож на жест фак facepalm Москали негодуют короче
Перец
rover писал(а):

Я например считаю, что оплата должна быть достойной



достоин ты или нет, решит рынок труда, если за сто рублей Петя будет куево работать, а Вася хорошо, то наймут Васю, а гордый Петя будет сосать буй и люто завидовать. Если столько мало платят, то почему же кто то там работает? Почему не пустые цеха? значит платят ровно столько сколько надо платить этому человеку в этом регионе за эту работу.

Posted after 1 minute 26 seconds:

Hexff писал(а):


Перец, ну чего ты заливаешь. Вон мы с прошлого года являемся не отдельным ЦФО, а Московским филиалом. При том, что у нас второе место по регионам (по развитию так вроде вообще 1). И чего?
Москвичам вообще не нужны толковые головы на местах, им нужны обезьяны, подойди вот эту кнопку нажми и больше ничего не трогай. Я это во многих компаниях наблюдаю, с Мск управлением.



Вот поэтому вы и номер один и номер два, были бы ЦФО, то просрали бы все производство и бизнес Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

rover писал(а):

Я например считаю, что оплата должна быть достойной



достоин ты или нет, решит рынок труда, если за сто рублей Петя будет хреново работать, а Вася хорошо, то наймут Васю, а гордый Петя будет сосать буй и люто завидовать. Если столько мало платят, то почему же кто то там работает? Почему не пустые цеха? значит платят ровно столько сколько надо платить этому человеку в этом регионе за эту работу.



pst pst

Наймут Равшана и Джамшута и пол его зряплаты в карман положут свой или потратят на сикилявок 63
rover
Цитата:

достоин ты или нет, решит рынок труда, если за сто рублей Петя будет хреново работать, а Вася хорошо, то наймут Васю, а гордый Петя будет сосать буй и люто завидовать.



Вот я и говорю - что рабовладельческий это устой. Не проще-ли не брать неспецов, а нормальным и платить. Тех, кто хоть раз-два нанял таких петь/вась, пинком на следующий день. И все счастливы Pardon

Я даже больше скажу - чтобы воспитать такой настрой на рабочих местах, надо изменить мировоззрение населения, воспитать его честным, идейным, и трудолюбивым. Это займет не так много времени - всего 3-4 поколения, зато потом будет рай Smile Так вот посмотрите как нас воспитывает москва. Будет-ли у ваших детей хорошее будущее при современном раскладе? Правильно - не будет. Учеба говорите в москве хорошая... а зачем она, такая учеба...

Последний раз редактировалось: rover (21 Января 2013 23:06), всего редактировалось 1 раз
Перец
rover писал(а):

Перец, хорош прикалываться уже, выпей с народом и скажи, что пошли они все типа pst



Что мне уже нельзя поучить провинцию как лапти плести? 63
Andrey163
От Перца понял одно, на местах сидят одни холопы и они мешают жить. 63
SDRIVER
Перец писал(а):

[quote="GENA"
Ты вот типа по ресурсам спец!



я не спец по ресурсам, просто ситуация практически одинакова, и почему то на многие региональные проекты зовут именно москвичей, а не ищут среди местных и меня приглашали и за спиной не один успешно реализованный проект в регионе, просто вам бабки нельзя доверять, просрете все полимеры (с) lol1[/quote]
Все правильно, твоя цель выдоить корову и чтоб все бало в москву текло, а если местного поставить то он вдруг не дай бог сливки начнет в регионе оставлять на развитие. Поэтому москали москалей и ставят на региональные проекты. Вон на АВТОВАЗ пришли москали, сразу бабал своим кинули на производство АКПП и стрительство нового завода по производству моторов, в итоге ни АКПП ни новых моторов, но бабки ушли куда надо
GENA
Перец писал(а):

rg-45 писал(а):


pst где она,эта экономика?



нигде, регионы как раз ее и просрали на заре капитализма, обменяв свои доли на предприятиях и свои голоса в акциях на джинсы и бусы, у кого были мозги, те заработали, у кого нет, так с бусами и остались Pardon


Не надо пиZдеть! Ваучерные схемы! Смена бабла и переход регонов на местные фантики, то же прихоть регионов? Сначал кинули накуй всю страну! А потом когда шахтеры кузбасс напряму начали тоговать с японцами и китайцами. Миша Ходорковский подмял нефть и создал имперю в Сибири. очко мелко затряслось, товарищи чекисты поняли что завтра будут буи доедать последние, достали кожанки и маузеры и отправили отряды продразверстки в регионы. Мочить кулаков и тех кто протиив партии и не понимает что колыбели всех тухлых революций и преворотов - питер и маскву НАДО КОРМИТЬ!
Кого грохнули, кого "убедили" lol1 , но подмяли. Всех заединоросили. Сделали рабами на голере. И ждете чуда? facepalm
AuCT
Перец троллит, толсто троллит hehe
rg-45
Перец писал(а):

значит платят ровно столько сколько надо платить этому человеку в этом регионе за эту работу.


или у человека выбора нет?потому как в стране нихрена неделается,кругом сплошняком импорт.
Цифра
Перец
На самом деле, Москвичам регионы нужны как воздух, а вот регионам Мск нет.
*Kostik*
Бомбовоз писал(а):



Наймут Равшана и Джамшута и пол его зряплаты в карман положут свой или потратят на сикилявок 63


вчера был в ашане по случаю, смотрю на кассе уже узбеки сидят, раньше вроде русские тёти были, наверное зп 20-25к кассирам слишком много, поэтому наняли узбеков за 15, а русских на улицу и пенсию.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (21 Января 2013 23:09), всего редактировалось 1 раз
Перец
SDRIVER писал(а):


Все правильно, твоя цель выдоить корову и чтоб все бало в москву текло,



а ты как хотел? бизнес не терпит малодушных, в начале 90-х народ требовал капитализм, вот вам, получите, распишитесь Pardon
rover
Hexff писал(а):

Перец
На самом деле, Москвичам регионы нужны как воздух, а вот регионам Мск нет.



Бинго. Только поправка - регионам пылесос не нужен, который с них деньги вытягивает и отмывает, сокрушая экономику и моральные устои до основания. А толковое руководство - конечно нужно. Только толковое, и порядочное supercool

Добавлено спустя 42 секунды:

Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Все правильно, твоя цель выдоить корову и чтоб все бало в москву текло,



а ты как хотел? бизнес не терпит малодушных, в начале 90-х народ требовал капитализм, вот вам, получите, распишитесь Pardon



И что, жить ради бизнеса? Что определяет у тебя, сознание, или бытие facepalm
SDRIVER
Перец писал(а):

Если столько мало платят, то почему же кто то там работает? Почему не пустые цеха? значит платят ровно столько сколько надо платить этому человеку в этом регионе за эту работу.


Потому что людям некуда идти, дорабатывают до пенсии. Средний возраст работающих резко вырос. Молодежь уже не идет туда работать
Перец
GENA писал(а):


Не надо пиZдеть! Ваучерные схемы! Смена бабла и переход регонов на местные фантики, то же прихоть регионов?



я лично участвовал в покупке серпуховского ОАО «CМЗ», подрабатывал у нотариуса, заверял сделки по акциям, так очередь стояла из желающих продать свою долю, никто не заставлял, люди меняли ваучеры на долю на заводе, а потом бехжали к нам юбналичивать за копейки Pardon
GENA
Перец писал(а):

rover писал(а):

Перец, хорош прикалываться уже, выпей с народом и скажи, что пошли они все типа pst



Что мне уже нельзя поучить провинцию как лапти плести? 63


Сопли научитесь сначала вытирать. А лапти у вас давно китайские во всех бутиках, спецом для эффективных и креативных москалей. 63
Если спец, то озвуч картинку по ресурсам из стран СНГ! Wink Как вы там эффективно то всех аборигенов сделали. Wink Или они вас.
Если уж люди которые 60 лет назад на ишаках ездили в йух послали и живут прекрасно без надзора, почему вы думаете этого не сделает зауралье? При подвернувшемся случе. Wink
И будешь помоями из масква реки рулить! Good
Цифра
2005 год, АвтоВАЗ переходит под управление эффективных менеджеров из Рособоронэкспорта. Отрывок из статьи

....
Весть о том, что сделали первым делом представители «Рособоронэкспорта», зайдя на ВАЗ, поставила городской истеблишмент в недоумение. 300 млн рублей из прибыли АвтоВАЗа за 2005 год новые хозяева потратили на реконструкцию рыбного хозяйства, капремонт турбазы «Фортуна», покупку партии снегоходов, квадроциклов и водных мотоциклов, а также нескольких десятков Land Cruiser. Крузаки раскрасили в милицейские цвета, повесили на них мигалки и начали рассекать по городу под звуки сирен. Реакция горожан была однозначная: «Что это они?»
....
Перец
rover писал(а):


И что, жить ради бизнеса? Что определяет у тебя, сознание, или бытие facepalm



я не живу ради бизнеса. но есть универсальные методы и законы, которые, увы, не в пользу работяг, это нормально, кто то долже жрать икру, а кто то ее добывать Pardon
Бомбовоз
GENA писал(а):

Если спец, то озвуч картинку по ресурсам из стран СНГ! Wink Как вы там эффективно то всех аборигенов сделали. Wink Или они вас.
Если уж люди которые 60 лет назад на ишаках ездили в йух послали и живут прекрасно без надзора, почему вы думаете этого не сделает зауралье? При подвернувшемся случе. Wink
И будешь помоями из масква реки рулить! Good



pst pst

Жесть - представил эффективного туркменского газового манагера hehe
Перец
GENA писал(а):

почему вы думаете этого не сделает зауралье? При подвернувшемся случе. Wink
И будешь помоями из масква реки рулить! Good



если бы хотели, давно бы сделали, но что бы кто бы не говорил, выглянте в окно - вот она реальность, которая только подтверждает мои слова, а не ваши домыслы Razz
rover
Перец
Цитата:

я не живу ради бизнеса. но есть универсальные методы и законы, которые, увы, не в пользу работяг,



Это короче неправильно
Цифра
Перец
Смотри Перец как бы твою материальную базу у самого не порезали, ради повышения дополнительной эффективности. Незаменимых у нас нет.
GENA
Перец писал(а):

GENA писал(а):


Не надо пиZдеть! Ваучерные схемы! Смена бабла и переход регонов на местные фантики, то же прихоть регионов?



я лично участвовал в покупке серпуховского ОАО «CМЗ», подрабатывал у нотариуса, заверял сделки по акциям, так очередь стояла из желающих продать свою долю, никто не заставлял, люди меняли ваучеры на долю на заводе, а потом бехжали к нам юбналичивать за копейки Pardon


А ты напомни народу условия ваучерные! Wink Почему они не были бессрочными а? Почему ихвсем раздали и наспех заставили куда вложить? Почему именно в те года расцвели МММ и властелины! У меня много знакомых которые не хотели продавать ваучеры свих предприятий, ибо с головой дужили и видели что к чему. всех буквально ВСЕХ застаили. Кто тупой менял на бутылку. Кто по умнее даже хату смог купить. НО! ВСЕ пркатически ВСЕ проепали свои доли на заводе и предприятии!
Ты мне про эту вакханалию мозг не засирай! За это ндо трупик Гайдара и живого Чубайся на площади красной за яйца повесить!
Эффектиные вы наши. lol1
Теперь понятно откуда у тебя первый капитал и сидуха офисная из кожи. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы