Страница 9 из 19
dezruptor
Михан831 писал(а):


Спросил. Так и есть, 12к - вознаграждение. На ликвидаторе оформлено 5 машин, налог он платит только за одну.


Во, становится яснее. Странно про пять машин, т.к. ликвидатору как раз можно не платить за одну, а не наоборот.
Кот Чеширский
Перец писал(а):

Вчера заменил магнитолу, так что теперь нормальная стоит, смотрится вполне неплохо, звучит много лучше старой, весь функционал описывать не буду, все так же как и было на Прадике, плюс поставил 3Г модем, что бы навигация пробки загружала.

Все в куче с установкой, настройками и камерой заднего вида обошлось в 38 тыс.



Ты бы для себя видеоригстратор лучше открыл - как едет как рычит как там еще не знаю что люботыно сравнить.
V1T
у перца традиция- на всех машинах мафон менять и продавать через год-бонус будущему владельцу hehe
Перец
V1T писал(а):

у перца традиция- на всех машинах мафон менять и продавать через год-бонус будущему владельцу hehe



цена мафона - где то на уровне погрешности цены авто, а продается значительно быстрей Razz

теперь не как в авео lol1

McRae
скидку хоть дали как постоянному клиенту?
Перец
McRae писал(а):

скидку хоть дали как постоянному клиенту?



скидок нет, установка бесплатная и камера в подарок.
Alex_21124
Как там и был.
Кот Чеширский
давай видео , мафон накуй, Good
*Kostik*
какой расход показывает бортовой комп?
Перец
*Kostik* писал(а):

какой расход показывает бортовой комп?



16 с копейками, я долго грею и от снега чищу, ну и скорость заметно ниже, плюс на полном приводе по снегу езжу.
*Kostik*
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):

какой расход показывает бортовой комп?



16 с копейками, я долго грею и от снега чищу, ну и скорость заметно ниже, плюс на полном приводе по снегу езжу.



в пробках едешь? я например преодолеваю расстояние в 17 километров за час, у меня показывает 14!
Перец
*Kostik* писал(а):



в пробках едешь? я например преодолеваю расстояние в 17 километров за час, у меня показывает 14!



стараюсь в пробки не попадать, у меня расстояние до офиса по яндекс карте 22 км, в среднем еду минут 40 - час, есть пара проблемных участков, где даже при зеленых пробках на яндекс карте красные участки Pardon
McRae
Перец писал(а):

16 с копейками


блиать, КАК? моё ест 17 хоть обосрись lol1
Перец
McRae писал(а):

Перец писал(а):

16 с копейками


блиать, КАК? моё ест 17 хоть обосрись lol1



тапку жмешь наверное? я то тошнот, писал неоднократно.
*Kostik*
я тоже тошню, фигня какая-то, но у меня такие участки, что больше 40 ехать не получается, подворотни, светофоры, пробки кое где. Хотелось бы чтоб поменьше ел
Kirill111
Вывод: чем объемнее мотор - тем меньше расход gpn 63
Un-real
Kirill111 писал(а):

Вывод: чем объемнее мотор - тем меньше расход


Санег с тобой не согласен pst
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вывод: чем объемнее мотор - тем меньше расход


Санег с тобой не согласен pst

У него мотор убитый, хотя рычит знатно gpn
Un-real
Kirill111 писал(а):

хотя рычит знатно


глушак прогорел не? pst
Kirill111
Un-real
Kirill111
походу еще и бак дырявый - вон оно как на озере у него зебин улетал за борт, причем мне кажется на том повороте в основном, где хер повернешь pst
*Kostik*
Kirill111 у перца половина цилиндров отключается, в прошлой тахе я помнию расход был 20 стабильно, если не больше. С другой стороны всё-равно мал расход.
McRae
Перец писал(а):

тапку жмешь наверное?


под настроение. но забавно, что от тапки он не особо зависит. цуко. тут гонял на выхах за город. средний расход за 800+км примерно 14 литров. средняя скорость при этом 110-130 и мороз 18-22.

Добавлено спустя 50 секунд:

Un-real писал(а):

вон оно как на озере у него зебин улетал за борт


я так прикинул, у меня на озере под 30 на сотню выходило 63

Добавлено спустя 33 секунды:

*Kostik* писал(а):

у перца половина цилиндров отключается


да это понятно.. но таскать почти 3 тонны и на 4-х цилиндрах как-то надо...
Renegade7
Кот Чеширский писал(а):

Renegade7 писал(а):

поэтому не надо на Таху гнать



Давай фото и тему я заценю.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=275713
вот тебе и фото вот тебе и тема

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

*Kostik* писал(а):

Kirill111 у перца половина цилиндров отключается, в прошлой тахе я помнию расход был 20 стабильно, если не больше. С другой стороны всё-равно мал расход.


Да нету в тахе больше 20 литров расхода.........если вжигать тапку в пол постоянно то зимой будет около 20 как раз........а так в районе 18 это на моей.........
Перец
Renegade7 писал(а):


вот тебе и фото вот тебе и тема



Ты еще не продал морковку? В инете полно видео как на ней говна месишь, поэтому трудно продать наверное будет supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Сломал новый дворник, когда снег счищал надо вечерком новый прикупить... И скоро комп попросить свозить авто на ТО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы