Страница 8 из 31
Тоха Купчинский
*Kostik* писал(а):

Вас послушать так во всех районах Питера бухарики и наркоманы



они есть везде, просто концентрация разная hehe
Guzh
Я могу судить по двум районам, Красносельский и Приморский, в Приморском сейчас проблема добираться.
*Kostik*
У вас везде проблема добираться,но по сравнению с Москвой пробок нет. Гостил и на московском проспекте,в невском районе,на ленинском,на василеостровском и в центральном на Марата,там понравилось больше всего. Все в пешей доступности,центр,красиво.

Добавлено спустя 59 секунд:

На василеостровском ветренно
мим
а чо про петроградский никто не вспоминает?
Тоха Купчинский
мим писал(а):

а чо про петроградский никто не вспоминает?



не люблю я центр, каждый метр пробки, а мне милее новостройки.. (с) hehe
Серго К.
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Питерцам! А какой район самый клевый?


Что это ты из белокаменной в мокрые болота собрался перебираться? Или "служебное повышение" намечается? wwow



Ну, все в этой жизни возможно. Если случится, то случится... Pardon

В любом случае, если вопрос с жильем не решат, то мне проще остаться на своём месте 63

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

чета в Питере ничего хорошего нет по ходу facepalm



И не говори Pardon

А если и есть что хорошее, то непременно московское - Московский проспект, ЖК "Небо Москвы" pst
pmax
Перец писал(а):

Там зимой всегда погода мутная


а у вас в москалии можно подумать зашибись: ледяные дожди, снегопады, метели и как обычно виноватые во всем медведопуты и собянисты... facepalm
Перец писал(а):

сосули падают на голову


с переездом матвиенко в совет федерации сосули теперь обитают в московии и падают на головы исключительно "коренных" мосвАчей... facepalm
Перец писал(а):

ветер холодный


против ветра ничего не имею против, по крайней мере когда горит околомосковия, то от дыма первопрестольную очистить нечем... ветра то нету... Pardon
Перец писал(а):

туристы, гопота и фрики


ну тут как говорится хрен редьки не слаще... по крайней мере у нас чурки в детей лопатами не кидаются, пока... supercool
Перец писал(а):

и цены задирают в сезон


ну уж извините, хотите жрать и ипать все подряд за бесплатно, это вам в Хургаду и прочий Шармаль шейх... lol1
Серго К.
pmax писал(а):

против ветра ничего не имею против



Увы, в Москве никогда не бывает наводнений, а те, которые случаются в Питере, во многом благодаря ветру.
pmax
Серго К. писал(а):

Васильевский остров вроде ругали.


х/з... если брать на перспективу, то я бы подумал о квадратных метрах на намывной территории, тем более к тому моменту как там все закончат, будет готов ЗСД, а это означает беспроблемный выезд с васьки в любой район города... и до аэропорта не более 20 минут... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Серго К. писал(а):

а те, которые случаются в Питере, во многом благодаря ветру


Серго К. ну нельзя говорить серьезно о том, чего не знаешь... о каких наводнениях речь, поднятие уровня воды в Неве на 1-1,5м... не смешно... facepalm Ты погугли когда последний раз Нева выходила из берегов...

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

*Kostik* писал(а):

В спальных районах не ощущается, что ты в Питере, а в провинции какой-то.


facepalm ипать ту Люсю... можно подумать спальные районы масквы чем то отличаются от спальных районов провинции... hehe
*Kostik*
pmax
так в Москве и в центре не красиво,панельки стоят посреди сталинок,а у вас все в том же стиле и украшено лучше.
Серго К.
pmax писал(а):

х/з... если брать на перспективу, то я бы подумал о квадратных метрах на намывной территории, тем более к тому моменту как там все закончат, будет готов ЗСД, а это означает беспроблемный выезд с васьки в любой район города... и до аэропорта не более 20 минут...



Значит как вариант поставить вопрос с Гаванью Капитанов? Типа Артур Грей или Колумб? pst

Боюсь найдут кого-то более сговорчивого и засунут его в более дешевую ж..пу, в смысле жилплощадь 63

Но за информацию спасибо Drinks or Beer

pmax писал(а):

Серго К. ну нельзя говорить серьезно о том, чего не знаешь... о каких наводнениях речь, поднятие уровня воды в Неве на 1-1,5м... не смешно...



Pardon Помню из художественной литературы детектив про дипломат с деньгами в подвале во время наводнения Pardon
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Увы, в Москве никогда не бывает наводнений, а те, которые случаются в Питере, во многом благодаря ветру.


Дамбу достроили, так что теперь вообще пофиг.
133
про купчино уже говорили что бест оф зе бест? Razz
Серго К.
133 писал(а):

про купчино уже говорили что бест оф зе бест? Razz



Каждый своё хвалит pst
мим
133 писал(а):

про купчино уже говорили что бест оф зе бест? Razz


чтоб травмат точно не заржавел?
Серго К.
мим писал(а):

133 писал(а):

про купчино уже говорили что бест оф зе бест? Razz


чтоб травмат точно не заржавел?



Мля, как подумаю сколько геморроя с оружием предстоит если перееду, аж думать не хочется... facepalm
RoN
Серго К.
у тебя там целый арсенал? pst pst pst
Серго К.
RoN писал(а):

у тебя там целый арсенал?



Нет, всего три единицы... Но тем не менее Pardon
133
мим писал(а):

чтоб травмат точно не заржавел?


у тебя неверные сведения...вполне спокойный спальник Razz
Drill
Тоха Купчинский писал(а):

А если квартиру, советую Комендантский проспект, где-то за 10-12 хорошую стометровую трешку можно взять прямо у метро, район хорошо развивается, магазинов и развлечений просто туча, выезд на КАД сделали, СЗД недалеко пройдет, да и гопников поменьше чем в Купчино ( я там вырос, знаю) Smile




Этот райончег не зря в этих ваших энторнетах кличут "Илитным". Из другого района на машине в него хрен заедешь и хрен выедешь )))
Справедливости ради, надо заметить, что в последние пару лет власти пытаются как-то решать проблему транспортной доступности района, ситация как-то двигается.

а вообще, район охрененно здоровых кварталов и не менее охрененно здоровых домов. Я там себя как-то неуютно чувствовал. Хотя, привыкнуть можно, конечно.

Последний раз редактировалось: Drill (23 Января 2013 13:35), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Drill писал(а):

Из другого района на машине в него хрен заедешь и хрен выедешь )))



В смысле - вечные пробки?
Drill
ну да. Глянь на карту - район отрезан железной дорогой от всего остального Питера, живёт там дохрена народу, а переездов всего 5 штук, вроде.
Серго К.
Drill писал(а):

ну да. Глянь на карту - район отрезан железной дорогой от всего остального Питера, живёт там дохрена народу, а переездов всего 5 штук, вроде.



А как же трасса "Скандинавия"?

Надо что-то менять...
133
Тоха,чего удалил свой пост?
Цитата:

А если квартиру, советую Комендантский проспект, где-то за 10-12 хорошую стометровую трешку можно взять прямо у метро, район хорошо развивается, магазинов и развлечений просто туча, выезд на КАД сделали, СЗД недалеко пройдет, да и гопников поменьше чем в Купчино ( я там вырос, знаю)


гопники куда-то поразъехались Pardon мне кажется они все на коммендантский переехали 63 Drinks or Beer
Комендань-район жопа..дома то новые да,но постоянные пробки это ппц facepalm я в этот район(приморский) даже не суюсь на машине.
Darth
Тоха Купчинский писал(а):

да и гопников поменьше чем в Купчино ( я там вырос, знаю)



Анукаидисюдабля встречал? pst

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

133 писал(а):

мне кажется они все на коммендантский переехали



63

мим писал(а):

а чо про петроградский никто не вспоминает?



метро на год закрылось... самая дорогая недвижка, постоянные пробки

Серго К. писал(а):

а те, которые случаются в Питере, во многом благодаря ветру.



да какие наводнения.. дамбу наконец достроили за 30 лет, теперь можно не думать об этом

*Kostik* писал(а):

,а у вас все в том же стиле и украшено лучше.



центр тоску наводит этими домами в одном стиле и главное - сплошняком посаженными, стена к стене...

Drill писал(а):

. Из другого района на машине в него хрен заедешь и хрен выедешь )))



да ты че, тут некоторые считают, что пробок как бэ нед pst

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Раманыч писал(а):

А в каком районе жил "Татарин" из кинофильма "Брат"?



Цитата:

Большая часть действия фильма разворачивается на Васильевском острове.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы