Страница 69 из 99
Iwaiter
Супруга на меня как на идиота посмотрела, когда я сейчас взял рулетку и отправился на улицу hehe
Итак, мой рост 178 см. Единственное, в 14-ой сидел более "лежа", а в фокусе лично мне удобнее поглубже в кресле.
Результаты измерений:
от верхнего угла подушки заднего сидения до спинки водительского сидения по горизонтали:
14-ая 21 см, фокус 26 см
Самое интересное - когда сел на заднее сидение.
От моей коленки до спинки водительского сидения:
14-ая 4 см, фокус 16 см. Вот так как-то...
Iwaiter
s010, Dranik и все, кому интересно, создал соответствующую тему, чтобы здесь оффтопик не устраивать http://autolada.ru/viewtopic.php?t=323205
Выложил там замеры места в салоне "За рулем". Всё-таки в FF3 попросторней. А в универсале у задних пассажиров ещё и места над головой больше.
alexdriver
теперь и я продал свою ласточку, хорошая была машина и всем меня радовала, теперь я перехожу в другую ветку))))
Valeraz
alexdriver писал(а):

теперь и я продал свою ласточку, хорошая была машина и всем меня радовала, теперь я перехожу в другую ветку))))



В какую? Smile
s010
Valeraz писал(а):

alexdriver писал(а):

теперь и я продал свою ласточку, хорошая была машина и всем меня радовала, теперь я перехожу в другую ветку))))



В какую? Smile


В этой ветке какие-то все смешные.
Говорят загадками: "вот продал" и тишина.
А надо так:
Продал ВАЗ купил Бентли (предварительно поинтересоввшись не скрипит ли в нем задняя полка). ВАЗ продал за столько, Бентли за столько, вот фото Smile
Iwaiter
Iwaiter писал(а):

s010 писал(а):
Фотки бы выложил что ли... для полноты картины.

Обязательно выложу попозже. Ума не хватило свеженькую пофоткать... Сейчас грязная - ужасть. Возьму с собой фотик на мойку, устрою ей фотосессию.



Выложил обещанные фотки в профильной теме:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7771338#7771338
s010
Iwaiter писал(а):

Выложил обещанные фотки в профильной теме:


Рекурсмены блин




Норм сарай Good - мне нра
Iwaiter
s010 писал(а):

Норм сарай - мне нра


Спасибо. Просто не хочу сразу в 2-ух ветках обсуждение разводить. У нас, правда, модераторы не такие суровые, как на ffclub.ru.
kazak1102
Iwaiter писал(а):

У нас, правда, модераторы не такие суровые, как на ffclub.ru.


Да...??? Учтём "пожелания"... Very Happy
А машинка нормальная... Поздравы... gpn Drinks or Beer
Iwaiter
kazak1102 писал(а):

Iwaiter писал(а):

У нас, правда, модераторы не такие суровые, как на ffclub.ru.


Да...??? Учтём "пожелания"... Very Happy
А машинка нормальная... Поздравы... gpn Drinks or Beer



А может не надо? А то, знаю, некоторые как-раз и не уходят с autolada.ru на другие, профильные форумы (хоть и ездят на ино), потому что здесь оно как-то попроще. Wink

Спасибо за поздравления. Drinks or Beer Хочется верить в одно - что будет ездить и не доставать всякими мелкими (а то и не очень мелкими) поломками, как было на ВАЗе... cry
kazak1102
Iwaiter писал(а):

А может не надо?


Шютка... Drinks or Beer
Iwaiter писал(а):

Хочется верить в одно - что будет ездить и не доставать всякими мелкими


А ковытяться в чём...??? Скучно же... facepalm
Iwaiter
kazak1102 писал(а):

А ковытяться в чём...??? Скучно же...


Сын 1 год 8 месяцев. 2-ой ребенок на подходе. В ближайшие 2-3 года скучно не будет! hehe
kenz
Года не прошло, сложил Сергей99 свое корытце.
Фотка тут.
Дмiтро
Iwaiter писал(а):

А то, знаю, некоторые как-раз и не уходят с autolada.ru на другие, профильные форумы (хоть и ездят на ино), потому что здесь оно как-то попроще


Зачастую на инофорумах и обсудить-то нечего. Ремонтом почти никто сам не занимается, а кого новьё, так и вообще поговорить не о чем. Разве что единичные доработки самоделкиных. Скукота в общем.

kazak1102 писал(а):

А ковытяться в чём...??? Скучно же...


Да-да. На тазике хоть иногда есть куда руки применить или заморочиться с проблемой. То там заскрипело, там закапало. А на ино вот уже 40 тыщ, а поменяно только две лампочки и даж сервисменам пожаловаться не на что.
s010
kenz писал(а):

Года не прошло, сложил Сергей99 свое корытце.
Фотка тут.


cry
Что думает брать? Отваливать из самароводов задумал негодник?
Dranik
kenz писал(а):

Года не прошло, сложил Сергей99 свое корытце.


где так Тазы ломают? facepalm
Лёха198
Dranik писал(а):

где так Тазы ломают?


+1
он в яму мордой что ли уронился?
Dranik
Лёха198 писал(а):

он в яму мордой что ли уронился?


видатьв не хилую яму facepalm
kenz
Сообщаю по существу поставленных вопросов.
s010 писал(а):

Что думает брать?


Ауди А8 в Д2 кузове.
s010 писал(а):

Отваливать из самароводов задумал негодник?


Ты прав, хочет слинять. supercool
Dranik писал(а):

где так Тазы ломают?


Республики Беларусь, Витебская область, Оршанский района автодорога Р15 (Лепель-Орша) не доезжая г.Орша около 15 км (54.563155,30.207253)
Лёха198 писал(а):

он в яму мордой что ли уронился?


Ночью в свете кСянончыка в 20 градусный морозик на скорости около 120-130 км (на видеореге видно) проепал закругление дороги (потянулся за телефоном) морда ушла сначала вправо, а потом резко влево, вылетел в самый большой кювет (около 4х метров), затем через 22,5 метра касание земли, после 2 метра следов нет, а затем поле взрыто почти до полезных ископаемых. Машину трактором волокли почти 50 метров до дороги. Все что можно сломалось. Защиту картера коробка разрубила на части, двигатель не запускается, стекло только водительской двери высадилось. Заднее целое, только отстегнулось вместе с резинкой. Панель (2114) отстегнулась, пром.вал вдрызг (согнут). И прочее (возможны скрытые повреждения facepalm
Из повреждений тела - зашита борода (возможно ударился от тЮНИХнованый сруль, рассечена черепная коробка (без швов), ушиб, грудной клетки и ноги.

Вот такие пироги. 10 раз прочитайте подпись Dranikа, один раз ее запишите и не отвлекайтесь на могильный телефон Вас ждут дома.
Dranik
kenz
печалько cry
kenz
Эт точно. Со слов Сергея, в этот день все было против него. Сначала колесо выстрелило. Прошил его болтом на 22(!), и как следствие - нет денег на мобиле и домкрат в гараже лежит. За 4 часа только 2 машины проехали. Потом запаска была шип на 13 при остальных 14, которая стояла против вращения.
Я думаю, что эти все факторы и сыграли в конечном итоге.
MIK64
kenz
воще история и факторы жесть facepalm
kenz писал(а):


Вот такие пироги. 10 раз прочитайте подпись Dranikа, один раз ее запишите и не отвлекайтесь на могильный телефон Вас ждут дома.


Good .......
zOnk
kenz писал(а):

Эт точно. Со слов Сергея, в этот день все было против него. Сначала колесо выстрелило. Прошил его болтом на 22(!), и как следствие - нет денег на мобиле и домкрат в гараже лежит. За 4 часа только 2 машины проехали. Потом запаска была шип на 13 при остальных 14, которая стояла против вращения.
Я думаю, что эти все факторы и сыграли в конечном итоге.



поэтому он недолга думая решил втопить под 150 hehe
Лёха198
ну да. опрометчиво он так поехал. разные диаметры шин на оси дают нехилую болтанку. а он ещё и по трассе дал жару...
s010
kenz писал(а):

Эт точно. Со слов Сергея, в этот день все было против него.


pst
Ну типа до конца убедился что день был не его, пусть радуется что машина в тотал, а не он сам.
Каждый сам себе злобный бутиратино
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы