Страница 16 из 35
брат шумы
133 писал(а):

вот поэтому и не отсосала с красивой легендой что нельзя


здесь конечно у перца облом вышел Wink ,можно сказать,что зря скатался hehe
Огневушка - Поскакушка
rover писал(а):

а для отношений надо чтоб чуства были и проч, так интереснее, когда роман


правильно! когда драйв азарт и халява!!! gpn
Перец
брат шумы писал(а):


для меня всё как-то сложно Pardon .прикольно было бы бабу на месте найти,а не везти с собой кер знает откуда ... Wink



И на месте искал, фотки тоже постил, правда давно дело было Razz
rover
Огневушка - Поскакушка писал(а):

rover писал(а):

а для отношений надо чтоб чуства были и проч, так интереснее, когда роман


правильно! когда драйв азарт и халява!!! gpn



Ну насчет халявы сомнительно, тратишься там тоже дофига, не в этом суть. Надо чтоб романтика была. Хотя честно скажу - у меня постель на последнем месте была, и не особо как-то на этом зацикливаешься, интересно когда с человеком общаешься и переходить все эти стадии gpn

Бесплтно, это когда за 500 одну, или за 1000 двоих снял на полчаса в машине, по сравнению с романтической канителью, этол даром

Последний раз редактировалось: rover (23 Января 2013 19:34), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
имхо часть - разводка. разместили фото, замануха.. а потом - кинь штуку на тилипон, а то у меня баблосы закончились
Огневушка - Поскакушка
Перец писал(а):

да, пообщались немного, потом я перестал ей звонить, она тоже не объявляется, а так хотела на этих выхах встретиться, но я занят был с машиной и мультимедией в не


а как давно у тебя было - чтоб хотелось позвонить? зацепило..не любовь конечно.. а так .. просто запомнилось - чтоб в ближайшие выхи прям завалится в номер и чтоб хотелось до визга?
за прошедший год у меня так ток раз было - прям задело чтоли..
Шульц
Огневушка - Поскакушка писал(а):


попроси ее описать .. как пройдет ваш первый вечер с хорошим сексом... просто описать..



Огни будет экспертом "хорошести" секса?
брат шумы
Перец писал(а):

И на месте искал, фотки тоже постил, правда давно дело было


стареешь Pardon ,охотничий азарт пропадает,теперь уж наверняка бьёшь... Wink
Огневушка - Поскакушка
rover писал(а):

Хотя честно скажу - у меня постель на последнем месте была, и не особо как-то на этом зацикливаешься, интересно когда с человеком общаешься и переходить все эти стадии


ВООБЩЕ ЧУМА! когда сдерживаешь себя - чтоб не поторопицца - какая тонкая тема!
Перец
rover писал(а):


Ну насчет халявы сомнительно, тратишься там тоже дофига, не в этом суть. Надо чтоб романтика была. Хотя честно скажу - у меня постель на последнем месте была, и не особо как-то на этом зацикливаешься, интересно когда с человеком общаешься и переходить все эти стадии gpn



Вот и я о том же толкую, можно было бы эти 11 косарей мордовке отдать и вдувать ей неотходя от кассы, а там был процесс, плюс друзей повидал, малую родину навестил, побухал, что делаю редко, заодно от родственников варенье и сало привез supercool
брат шумы
Шульц писал(а):

Огни будет экспертом "хорошести" секса?


она только поговорить может Pardon .была бы экспертом,то у ней бы и муж был бы и пара любовников в придачу Wink
133
[Fred] писал(а):

имхо часть - разводка. разместили фото, замануха.. а потом - кинь штуку на тилипон, а то у меня баблосы закончились


+1 supercool
rover
Огневушка - Поскакушка писал(а):

rover писал(а):

Хотя честно скажу - у меня постель на последнем месте была, и не особо как-то на этом зацикливаешься, интересно когда с человеком общаешься и переходить все эти стадии


ВООБЩЕ ЧУМА! когда сдерживаешь себя - чтоб не поторопицца - какая тонкая тема!



Да не это главное facepalm Они вообще обычно уже чуть не сами тащат к себе, или куда-то там, чтобы... а то им невтерпеж уже, обычно 1-2 месяца Wink Ну, поцелуйчики и проч ухаживания предварительно - не в счет. Отношения надо выдержать, как хорошее вино, чтобы был смысл его пробовать Smile
брат шумы
rover писал(а):

Отношения надо выдержать, как хорошее вино, чтобы был смысл его пробовать


ровер уж лучше кури Wink
Огневушка - Поскакушка
rover писал(а):

Они вообще обычно уже чуть не сами тащат к себе


значит - шлюхи!!! pst

Добавлено спустя 43 секунды:

rover писал(а):

Отношения надо выдержать, как хорошее вино, чтобы был смысл его пробовать


я разве не о том же написала? pst
fox_74
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ВООБЩЕ ЧУМА! когда сдерживаешь себя - чтоб не поторопицца - какая тонкая тема!


ВСЕМ кроме Огневухи!!!!

Ровер, давай дпавай, потихоньку, чтоб не сорвалась pst
Перец
брат шумы писал(а):


стареешь Pardon ,охотничий азарт пропадает,теперь уж наверняка бьёшь... Wink



не в этом дело, там времени нет особо, если на выхи едешь, то родственников навестить, то друзья подтянутся, там в клуб идешь, все бухие и курят, так то хоть тралом вытаскивай, но процесса нет особо, с утра по синьке глядишь кого привел и думаешь - лучше бы просто никуда не ходил, провинция куле, а еще через раз там мордобои бывают, тоже процесс длинный, пока махач, потом с ними же бухаешь... Я пару лет так ездил, проще в Москве найти и уже с готовым вариантом приехать, чем с аборигенками связываться, писал уже, один там подснял девку, так она с вещами у двери его квартиры нарисовалачь через некоторое время, его жена прикуела так, что не поверила и так и не развелась 63
rover
Огневушка - Поскакушка писал(а):

rover писал(а):

Они вообще обычно уже чуть не сами тащат к себе


значит - продажные женщины!!! pst

Добавлено спустя 43 секунды:

rover писал(а):

Отношения надо выдержать, как хорошее вино, чтобы был смысл его пробовать


я разве не о том же написала? pst



Нее, с такими отношения заводить нуего... хотя есть знакомая, легкого поведения, по ночам работает и в Самару ездила на заработки, любила меня с детства, в одном дворе жили, но там чисто друзья, помогаю иногда, и встречаемся чисто поговорить и время провести, без постели.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата:

я разве не о том же написала?



Это не главное, вот что хотел сказать. Там пофиг сколько и когда, и так ясно, что не без этого
Огневушка - Поскакушка
rover писал(а):

пофиг сколько и когда, и так ясно, что не без этого


конечно!! и не без того!!
gpn pst
FHR
Тяжело Роверу живется после третьего напаса. женщины преследовать начинают Razz
XTC
Перец писал(а):


-Закончила Филологическую школу МИОО
-Закончила школу психологии МГУ



Да, у нас самые пляди все на ФИЛФАКе учились. Что у них там такое с языкознанием facepalm pst
Перец
Итак, подобъем итоги:

По ценам - разовая встреча где то стоит 10 тыс., содержание 50-100 в месяц, минет в авто 2,5 рубля, думаю можно поторговаться, качество по фоткам трудно конечно судить, но половина вполне вдувабельна, а две трети исходя из экспертного мнения уполномоченного специалиста намного симпатичней объекта исследования.

Из чего могу сделать вывод к первому посту

Серго К. писал(а):

Чисто теоретический, скорее даже философский, вопрос к экспертам: Во сколько обойдутся услуги "домработницы", готовой подавать кофе в постель по утрам после бурной ночи с ней?

Собственно вопрос возник отсюда

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=323456&start=825

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

ты готова за 83000 носить кофей в постель Анатолича?


180000 тыс в месяц - пару раз в неделю - подам кофе.



За объект исследования была выбрана Огневуха, исходя из сравнения аналогов можно сделать экспертный вывод, чо сумма в 180 тыс. слишком большая, с учетом поправок на достаточно преклонный возраст относительно выборки с сайта содержанок, наличие вредных привычек как то курево, выпивка, вещества, наличие татуировок, возможного косоглазия, низкого роста, а так же послеродовых изменений, думаю ее цена где то в 50-70% от рыночной, соответственно имеет целесообразно определить стоимость объекта исследования в ценах: за разовую встречу 5-7 тыс., минет в авто - 1,5 тыс., содержание 30-50 тыс. в месяц в Российских рублях.

Расчеты проводились в соответствии с Приказом Минтранса РФ от 18 апреля 2012 г. N 99 "Об утверждении Методических рекомендаций о порядке определения начальных (максимальных) цен государственных контрактов, заключаемых в интересах Министерства транспорта Российской Федерации на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ"

Использовался аналоговый метод с последующей корректировкой при определении контракта-аналога были использованы контракты, являющиеся аналогами не по содержанию технического задания, а по аналогичному объекту исследования, исходя из задач, планируемых результатов, объема и видов работ технического задания базового проекта НИОКР.

Расчет стоимости производился уполномоченным специалистом ЛОЛа Razz

Последний раз редактировалось: Перец (23 Января 2013 20:05), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
всё понятно.рынок давалок за деньги в маскве переполнен.надо им дать наводку на наш сайт,пусть почистят карманы наших лологархов Wink
Огневушка - Поскакушка
Перец
умка! gpn pst
брат шумы
Перец писал(а):

соответственно имеет целесообразно определить стоимость объекта исследования в ценах: за разовую встречу 5-7 тыс., минет в авто - 1,5 тыс., содержание 30-50 тыс. в месяц в Российских рублях.


это я бы тебе и так сказал бы безо всяких исследований Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы