Страница 2 из 3
политрук
DAI писал(а):

Глупости. Это проявление элементарной вежливости и уважения.



вот оправдывайся теперь ROFL

я ж и говорю - Анатолич молоток.
вы скоро даже шутить не будете - а сразу при входе на автоладу тему с извинениями открывать
pst
DAI
политрук, ты неправ! (с) facepalm
Иди на
Ниче личного! 63
Серго К.
Vlad B

Опередил pst

Готовил шутку на 1 апреля...

А ведь и правда похож Good
S597SMRUS
TRANS MISSION писал(а):

так вот какие скважины он бурит..


pst facepalm 63
Vlad B
Серго К. писал(а):

Опередил

Готовил шутку на 1 апреля...

А ведь и правда похож



Фуу, я думал уже в леса уходить. pst
Серго К.
Хотаб писал(а):

буду в Московии, я ему эту ружбайку в задницу забью, если поймаю!



Чего меня ловить - звони, пересечемся... 63

Телефон в личке... supercool

А то языком болтать любой может pst
sLonic
политрук
меня тоже извините.
ну, так, на всякий случай...
Smile
Серго К.
политрук писал(а):

меня тоже извините.
ну, так, на всякий случай...
Smile



За что? wwow

Я добрым шуткам всегда рад Drinks or Beer

Сам хотел пошутить, но Влад чуть опередил pst
XADZZOX
Тут недавно "свою" фотографию на стенде разыскивается преступник обнаружил. Вот сейчас стараюсь поменьше в районе полиции отсвечивать. А то мало ли чё, учитывая уровень профессионализма современных пинкертонов.
pst
политрук
XADZZOX писал(а):


Тут недавно "свою" фотографию на стенде разыскивается преступник обнаружил. Вот сейчас стараюсь поменьше в районе полиции отсвечивать. А то мало ли чё, учитывая уровень профессионализма современных пинкертонов.



учитывая уровень, они скорее сцапают непохожего
так что ты стратегию пересмотри
pst
XADZZOX
Серго К.
Родные то что говорят по этому поводу?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

политрук
pst В этом что есть, надо идти и глаза мозолить им, дефилировать так сказать 63
-Димон-
Я чуть не охренел - думал это у Серго на е6ле задумчивость pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Родные то что говорят по этому поводу?



Жена сразу сказала не похож, а вот детям портрет у телевизора понравился - говорят вылитый я.

Добавлено спустя 45 секунд:

-Димон- писал(а):

Я чуть не охренел



А жаль - представляю как Димон превращается в этакий огромный ХРЕН... 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Тут недавно "свою" фотографию на стенде разыскивается преступник обнаружил.



Да это всё фигня, на эти стенды всё равно никто не смотрит. Когда я в мелицеи трудился, то на этом самом стенде, прямо на ориентировке на какого-то разбойника, была прилеплена газетная вырезка с фотографией... замначальника УВД по кадровой и воспитательной работе. facepalm

Приехал полковник (с ориентировки) как-то раз к нам с проверкой, всё путём, выявлены были какие-то незначительные недостатки, уже они в воротах стоят, вся свита, а я мимо проходя, ляпнул: "Надо же, какое поразительное сходство!" - всё, до самого позднего вечеру проверяющие раздавали взыскания направо и налево, а мне чё? Мне ничо, я в сперва в морг, за результатом экспертизы, потом в прокуратуру, потом в суд...

Приехал вечером машину ставить - всё начальники уже обилечены. rlzz

А потому что бдительность надо блюсть! Smile
DAI
Не, подобная фотка размещенная на доске "их разыскивает полиция" это паливо и чреватое паливо для того, кто накосячил. Щас точно не вспомню, но как то дело было одно, когда приставы, на своей доске "почета" разместили ошибочно фото якобы должника по алиментам. Он естественно узнал об этом последним от знакомых и родных. Дело обставили очень красиво. Там и жена приступ схватила сердечный, узнав что типо у ее благоверного оказывается дети есть на стороне и он им должен. Короче пристава погнали с позором, а с федерального бюджета взыскали компенсацию за причиненный моральный вред + от ПСП публичное опровержение в СМИ.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Да это всё фигня, на эти стенды всё равно никто не смотрит


Яков_Лещ
И тем не менее..прикинь вот я случайно вижу фото очень похожего на меня человека. Человек этот неизвестен. Вот доказывай потом, что не верблюд. Да там фото то с видеокамеры, тем более ночью. Короче, я слегка заволновался.... Может это вирус от 123его в меня попал как то, но фиг знает, языком то я много болтаю еси че ?... facepalm hehe
Axel_Foley
DAI
А вот еще. Из свежего. К делу не относится, но вдруг кому пригодится! (в плане так не делать)
Короче мужик набухался и забыл где припарковал свою машину. Когда протрезвел, реально искал потом, но так и не найдя, сообщил в полицию об угоне авто. На стадии проверки заявления, его авто наши припаркованное в пригороде 5 км от города. Установили, что это был заведомо ложный донос и вот недавно мужика осудили к штрафу в 7 т.р. за сабж 63
Низнаю дорого это или нет за старую 10-ку? 63
Яков_Лещ
XADZZOX, да ерунда это всё. Никто на эти фиговые листочки не смотрит толком. Их привезут, в дежурку кинут, может, когда и наклееют на доску, а может и нет. Любого мелиционэра спроси - чё за публика на доске висит, так не один и не вспомнит. Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

DAI, ну это ваще кретином надо быть безголовым... facepalm
XADZZOX
DAI писал(а):

но вдруг кому пригодится!


Ну а что, я в как то в краснодаре заехал на стоянку одного очень крупного ТЦ. Вроде запомнил где поставил, по № ( что то типа С2) День прогуляли по ТЦ, а к вечеру - спустились на стоянку и ппц - забыл где поставил. Час искал. Нашел проверенным способом - вышел на дорогу, потом используя зрительную память " приехал" к машине. Дальнобойский навыки, чай , не проипешь hehe
DAI
Яков_Лещ писал(а):


DAI, ну это ваще кретином надо быть безголовым... facepalm


Что бы забыть или что бы совершить заведомо ложный донос?
Что бы забыть как 2 пальца об асфальт. Тут бывает выходишь с работы и точно не помнишь где именно машину припарковал с утра, думаешь - вспоминаешь 63

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

XADZZOX писал(а):

Час искал. Нашел проверенным способом - вышел на дорогу, потом используя зрительную память " приехал" к машине. Дальнобойский навыки, чай , не проипешь hehe


63 Мужик! Good Я б наверное хрен догадался бы
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Может это вирус от 123его в меня попал как то, но фиг знает, языком то я много болтаю еси че ?..


Николаич, че, уже в ГУЛАГе место застолбил?Тепленькое хоть?
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

вышел на дорогу, потом используя зрительную память " приехал" к машине.


- руль где достал?
- вжжжжжж делал?
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX писал(а):
Может это вирус от 123его в меня попал как то, но фиг знает, языком то я много болтаю еси че ?..

Николаич, че, уже в ГУЛАГе место застолбил?Тепленькое хоть?


Тепленькие все забиты, нынешние для себя попридерживают на всякий случай 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы