Страница 22 из 41
viper31
Hexff писал(а):

Как у всех, вообщем


это ко времени прогрева не относится
TFheavi1
Eddi писал(а):

кстати у меня Евро5 движитель (сборка Чехия)




Движитель это колеса если чо supercool
alexandro70
shubin81 писал(а):

есть вероятность что он не втыковый. что такое втык знаешь ?


а у шкоды есть движки с Системой изменения фаз газораспределения с электронным управлением?
Andrey163
кондиционер работает?
viper31
С шумкой как дела обстоят? на капоте есть?
фары линза? цоколь H7? хорошо светят?
задний диван просторный? три жиробаса поместятся?
в задней подвеске рычаги или балка?
осаго и каско сколько?
Eddi
viper31 писал(а):

С шумкой как дела обстоят? на капоте есть?
фары линза? цоколь H7? хорошо светят?
задний диван просторный? три жиробаса поместятся?
в задней подвеске рычаги или балка?
осаго и каско сколько?



на капоте шумки нет, в целом я бы сказал шумка средняя, в камри тише ))) двери закрываются смачно Smile но народ фабии часто шумит дополнительно, я летом хочу что-нибудь проклеить, ради интереса. Фары - линза в ближнем тока, дальний просто; противотуманки добавляют света по бокам. Свет нормальный, хотя руки чешутся ксенон в линзы воткнуть. Вроде цоколь H7. 3 жиробаса сзади не усядутся удобно, а вот по высоте посадка хорошая, потолок не давит. Сзади месте для колен нормально. Сзади балка. Осаго 1300 что то вроде, каски нет.
RoN
Седня другу выбирали машину. Приехали глядеть Шкоду Октавию. А у нее короче чек энжин не горит вообще! Даже когда просто зажигание включено. facepalm Отказались короче от покупки пока... Сейчас друг позвонил и говорит, что чек энжин это типа опция на шкодах - это реально правда? facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: RoN (24 Января 2013 22:03), всего редактировалось 1 раз
poliman
седня ехал, сморю фабия белая, а за рулем пелотка потрубе пестит Smile
Crazy Squirrel
poliman писал(а):

седня ехал, сморю фабия белая, а за рулем пелотка потрубе пестит Smile







это как?
poliman
почти так Good
тока ног не видно было Smile
alexandro70
RoN писал(а):

Седня другу выбирали машину. Приехали глядеть Шкоду Октавию. А у нее короче чек энжин не горит вообще! Даже когда просто зажигание включено. facepalm Отказались короче от покупки пока... Сейчас друг позвонил и говорит, что чек энжин это типа опция на шкодах - это реально правда? facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm


толсто вбрасываешь,сам придумал? supercool
DAI
RoN писал(а):

Седня другу выбирали машину. Приехали глядеть Шкоду Октавию. А у нее короче чек энжин не горит вообще! Даже когда просто зажигание включено. facepalm Отказались короче от покупки пока... Сейчас друг позвонил и говорит, что чек энжин это типа опция на шкодах - это реально правда? facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm


В 210-х дорестал тоже чека не было. С рестала начали ставить.
А зачем он тебе впился?
RoN
DAI
Если честно я в шоке с такого решения, и кто его ваще придумал. Как можно чек предусмотреть (на приборке виднеется место где должен гореть чек), но он НЕ ГОРИТ, и типа нету там лампочки. facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

DAI писал(а):

А зачем он тебе впился?


Ну вот ошибка какая встанет по двигу, а ты и знать не знаешь! Сегодня вот меня напрягло когда октаху выбирали... что как будто спецом вырваны провода, чтобы типа скрыть какие нибудь ошибки. Хорошо вспомнили поглядели... а лампочка то вообще не горит! facepalm

А еще двиг на холодную подтраивал... если бы не было этого. Я бы не догадался чек глянуть вовсе.
poliman
не покупайте шкоду
alexandro70
RoN писал(а):

DAI
Если честно я в шоке с такого решения, и кто его ваще придумал. Как можно чек предусмотреть (на приборке виднеется место где должен гореть чек), но он НЕ ГОРИТ, и типа нету там лампочки. facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

DAI писал(а):

А зачем он тебе впился?


Ну вот ошибка какая встанет по двигу, а ты и знать не знаешь! Сегодня вот меня напрягло когда октаху выбирали... что как будто спецом вырваны провода, чтобы типа скрыть какие нибудь ошибки. Хорошо вспомнили поглядели... а лампочка то вообще не горит! facepalm

А еще двиг на холодную подтраивал... если бы не было этого. Я бы не догадался чек глянуть вовсе.


какую октаху то смотрели?
были на ТУРах такие приборки,загорался только при вылезании ошипки
RoN
alexandro70
Так он и должен загораться при ошибках. Но контроль того что оно горит то должен быть при заглушеном двиге)
alexandro70
RoN
Да не обязательно, а чего не позвонили, посмотрели бы машину VAGCOMом?
Eddi
у меня значёк джекичана есть и загарается при включении зажигания, потом тухнет, пишу по памяти.

бред какой-то про октаху написан

пока думать будете, цены подпрыгнут то...
Killer Speed
год какой октахи?
на дорестайлах не было вуапще лампочки чека.
На рестайлах вроде появидась вместе с негорбатой панелью приборов, но работала по алгоритму как написал Александр. На турах была уже нормальная чекалка, зажигающаяся для контроля при повороте ключа.
Eddi
пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800 supercool
alexandro70
Eddi писал(а):

пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800 supercool


6 передача.... rlzz
SUNshineNT
Eddi писал(а):

пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800


и?
viper31
Eddi писал(а):

пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800


дак на тазе 2500
Eddi
SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800


и?



это инфа для вайпера, он интересовался Razz

Добавлено спустя 29 секунд:

viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

пятая передача по прямой, скорость 100, обороты 2800


дак на тазе 2500



дык у меня главная пара наверное другая то Pardon
viper31
Eddi писал(а):

это инфа для вайпера, он интересовался


я про расход на трассе интересовался.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы