Страница 1 из 1
AndreyLOG
Раздолбали стекло, хочу поставить сигналку mongoose с двусторонней связью вместо TT, возможно ли это (т.е. отключить старый блок и поставить на место новый), надо ли будет что-то менять или колодки подключения у них универсальные? Хотелось бы чтобы работ было по минимому, если это возможно, подскажите какие с TT совместимы? Спасибо!
AndreyLOG
никто не может подсказать?
Serhi
Не все сигналки взаимозаменяемые. Возьми схему от старой и новой сигнализации и просто подключи новую как положено, ведь проводку менять не надо, просто контакты переставишь и все! Работы на полчаса!
AndreyLOG
Да вроде они одинаковые по схеме, т.е. много похожего, но есть и разные провода как я понял (или на другие, доп. устройства), мне вообщем то интересно было то чтобы вынуть вставить, будет ли работать, в частности ко всему старому двустороняя связь...
VN
Не понимаю в чем вопрос.
Действительно берется инструкция на ТТ в одном окне броузера.
Во втором окне интересующая инструкция.
И сравнивается вид разъема, количество контактов, назначение контактов, цвета проводов. Делается вывод о совместимости систем одного бренда.
Нет, конечно, понятно желание чтоб сравнение ктонибудь сделал другой и тогда останется купить новую и перткнуть разъем. Но почемуто мне так кажется, что ничего подобного не получится, и получасом не отделаться. Даже при предварительном сравнении возникнут вопросы, не говоря уже о монтаже.
Просто, быстро и бесплатно может быть только в том случае если сам отлично представляешь что делаешь и как это работает или должно работать, правда в этом случае и темы вопроса не возникло бы.
СУВЖ, Владимир.
S@M
Не получится переткнуть и все. Проводку придется перекоммутировать + доп устройство типа антенны пейджера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы