Страница 70 из 99
Александрик53
Всем привет!!! Продал свою 99, послужила она мне верой и правдой. Но все таки время идет и машинку решил поменять. Теперь езжу на лохане Smile ! Мне нравится Good , правда он новый Wink , еще 1000 не накатал Pardon
s010
Александрик53 писал(а):

Теперь езжу на лохане Smile ! Мне нравится Good , правда он новый Wink , еще 1000 не накатал Pardon


То что новый хорошо, то что ЛОХан не совсем Pardon
Ну раз нравится то молодцом Drinks or Beer , главное не разочароваться в дальнейшем.
У меня брат тоже ЛОХана смотрел, уже хотел брать, но потом натолкнулся случайно на 308 пыжа и взял его. Говорит хорошо что Рено не хапнул, сильно бы потом из-за дизайна напрягался.
Даешь ЛОХану пацанский дизайн и он убьет всякие Киа-Шмия-Солярисы.
Двигло то какое взял? На нем сзади барабаны или диски?
Dranik
Александрик53 писал(а):

Теперь езжу на лохане ! Мне нравится


это ключевое, тебе нравится вот и хорошо! Drinks or Beer
Александрик53
двиг 1.6 сзади барабаны
тоже думал полгода че взять, но не хотел б/у - хотел новый. выбор выпал на ЛОХАНА Smile
TDream
Александрик53
Dranik писал(а):

это ключевое, тебе нравится вот и хорошо!


+1
Удачи с новой матчастью!
s010
Александрик53 писал(а):

двиг 1.6 сзади барабаны
тоже думал полгода че взять, но не хотел б/у - хотел новый. выбор выпал на ЛОХАНА Smile


б.у. в топку, 1.6 норм, а вот барабаны nea
Storma
вот и я продал 9ку, прослезился cry первая машина, cry
Лёха198
Storma
чё взамен?
Storma
Лёха198 писал(а):

Storma
чё взамен?


cпектра, у отца друга.
думал возьму тока к лету, но ржавчина чот сильно поперла, да и на работе повысили, учеба заканчивается в этом году,решил пересаживаться.
script200
Ребята, продал я свою 15-ку. Верой и правдой служил мне конь вороной. Как только не гонял я его, все выдержал. Теперь сижу на Богдане. Ухожу в 10-е семейство. Не прощаюсь. Говорю до свидания. Буду забегать и советы давать Wink

2115.JPG
Описание:
Размер файла: 29.5 KB
Просмотрено: 145 раз(а)

2115.JPG
Bird64
s010 писал(а):

1.6 норм, а вот барабаны


чем барабаны не нравятся? на гоночных трассах перегреваются?
лично меня ни разу задние барабаны не парят: торомзят? тормозят. что еще надо?
s010
Bird64 писал(а):

s010 писал(а):

1.6 норм, а вот барабаны


чем барабаны не нравятся? на гоночных трассах перегреваются?
лично меня ни разу задние барабаны не парят: торомзят? тормозят. что еще надо?


Тем что не будет ESP и EBD например.
Bird64
s010 писал(а):

Тем что не будет ESP и EBD например


вот тут вы, батенька, лукавите supercool
датчик абс прекрасно себя чувствует на моей машине на барабанных задних тормозах. есп у меня нет, только абс, у знакомого на такой же модели - есть.
озвученные Вами выше системы используют для оценки состояния колес как раз датчик АБС Wink
s010
Bird64 где ты в моем посте ABS увидел?
s010 писал(а):


Тем что не будет ESP и EBD например.


Иди найди авто с барабанами и указанными системами)))
Так что барабаны на иномарке это пыль времени. Я например думал что полуседан норм авто пока не узнал что там сзади стоят барабаны и у него мегажёстская дубовая подвеска.
Biger015
Storma писал(а):

вот и я продал 9ку, прослезился cry первая машина, cry


Storma писал(а):

cпектра, у отца друга.


Мои поздравления! Присоединяйся и к КИАводам теперь! Какого года спектра?
Bird64
s010 писал(а):

ди найди авто с барабанами и указанными системами)))


из новых моделей нет - все тупо с ЗДТ идут, из снятых с производства - есть. у товарища такое авто. с барабанами и есп, даже круизконтроль на МКПП присутствует Smile брал в салоне новую. но модель с производства снята и, соответсвенно, новую такую уже не купишь Smile
s010
Bird64 писал(а):

s010 писал(а):

ди найди авто с барабанами и указанными системами)))


из новых моделей нет - все тупо с ЗДТ идут, из снятых с производства - есть. у товарища такое авто. с барабанами и есп, даже круизконтроль на МКПП присутствует Smile брал в салоне новую. но модель с производства снята и, соответсвенно, новую такую уже не купишь Smile


марка авто и год выпуска
MaDiM
s010 писал(а):

Bird64 писал(а):

s010 писал(а):

ди найди авто с барабанами и указанными системами)))


из новых моделей нет - все тупо с ЗДТ идут, из снятых с производства - есть. у товарища такое авто. с барабанами и есп, даже круизконтроль на МКПП присутствует Smile брал в салоне новую. но модель с производства снята и, соответсвенно, новую такую уже не купишь Smile


марка авто и год выпуска


Джилли СК-2 задние барабаны. Есть АБС и ЕБД
http://geely.ua/geely-ck2.html
Bird64
s010 писал(а):

марка авто и год выпуска


ты не прокурор. захочешь - найдешь. если ты чего-то не знаешь - это не значит, что этого нет или не было. модель с производства снята, так что новую ты не найдешь. такая комплектуха шла в европу. в россии массово не предлагалась, но у офф. диллеров можно было заказать.
s010
Bird64 писал(а):

s010 писал(а):

марка авто и год выпуска


ты не прокурор. захочешь - найдешь. если ты чего-то не знаешь - это не значит, что этого нет или не было. модель с производства снята, так что новую ты не найдешь. такая комплектуха шла в европу. в россии массово не предлагалась, но у офф. диллеров можно было заказать.


слив засчитан
Bird64
s010 писал(а):

слив засчитан


"Штирлиц стоял на своём!"©
s010 -> профиль - > найти все сообщения: любимая фраза "слив засчитан" написанная с этаким менторским апломбом Wink (вот ведь и не лениво мне было лезть и смотреть facepalm ).
иди уже надрачивай на маркетинговые заморочки. вот тебе еще пару тем для батхерта: кожаный руль - уг. задняя балка - лучше, чем многорычажка в условиях российских направлений Wink
zOnk
Bird64

не обращай внимания,ему давно пора черепушку ломом пробить,а то болтает многовато.

можете поржать над этим попугаем

в опеле корса сзади барабаны,за доп. деньги можно и есп впихнуть
s010
Bird64 писал(а):


иди уже надрачивай


Эк как тебя задело, но уподобляться тебе не буду. У кого что болит - сразу видно по постам.
Dranik
zOnk писал(а):

можете поржать над этим попугаем


убил suu pst
TDream
zOnk писал(а):

можете поржать над этим попугаем


Поржал... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы