Страница 13 из 201
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

инфа из официального СМИ ,называемое-РАМБЛЕР, попущенного плутинской цензурой и не попавшего в реестр запрещенных сайтов, плутинским министерством цензуры
Химическое оружие может храниться в обстрелянном ВВС Израиля военном центре под Дамаском
Военный центр не считается стратегическим объектом?
Дамаск , это на границе или вглуби территории Сирии?Судя по предоставленной на этой страничке тобою карты Сирии, это далеко не границаюА прилично вглубь территории.Опять же столица государства это не город стратегического назначения?


РАМБЛЕР..Этот источник помойка..для ибанутых на голову с отсутствующим серым веществом... Жидки теперь сказки про хим.оружие рассказывают...А ты подмахиваешь...Хотьбы на старости лет поберег бы задницу от гомороя hehe

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Цитата:

Заявление Верховного командование армией и ВС САР

январь 31, 2013

Дамаск - САНА

Верховное командование армией и ВС САР выступило с заявлением, в котором говорится, что Израиль вступил в сговор с враждебными Сирии внешними и внутренними силами, чтобы нанести удар по ее жизненно важным объектам и военным целям, ослабить роль в регионе и поддержку законных прав движения сопротивления.

З0 января самолеты ВВС Израиля вторглись в воздушное пространство Сирии и бомбили филиал научно-исследовательского центра в районе Джамрая на западе провинции Дамаск.

Сообщается, что израильские самолеты проникли в сирийское воздушное пространство к северу от горы Аш-Шейх ниже уровня определения радиолокаторов и направились в район Джамрая в провинции Дамаск, где нанесли поражение зданию центра и прилежащему к нему гаражу. В результате агрессии погибли 2 его сотрудника, еще 5 получили ранения.

В заявлении опровергается информация о том, что израильские самолеты обстреляли автоколонну направлявшуюся из Сирии в Ливан.

Новая агрессия Израиля, которая является продолжением его преступной политики в отношении арабов и мусульман, доказывает, что, наряду с Турцией и Катаром, он стоит за терактами, происходящими в Сирии.

Сирийское правительство призвало международное сообщество принять меры для прекращения подобных посягательств на суверенитет государства-члена ООН и подтвердило, что опасная агрессия Израиля в отношении Сирии не приведет к ослаблению ее роли в регионе и поддержки движения сопротивления и арабских справедливых дел, в частности, палестинского.

Я че там на РАМБЛЕРЕ пиндят про какое хим.оружие...Это у РАМБЛЕРСКИХ жидов и спрашивайте....В перерывах между отсосами...
мехокро
STAS152005 писал(а):

РАМБЛЕР..Этот источник помойка..для ибанутых на голову с отсутствующим серым веществом... Жидки теперь сказки про хим.оружие рассказывают...А ты подмахиваешь...Хотьбы на старости лет поберег бы задницу от гомороя


Ну ващет там видео есть от ВГТРК Россия supercool
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


Военный центр не считается стратегическим объектом?



В Сирии - считается, в России - нет. В России всякий военный центр - либо баня, либо мебельный магазин. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Dmitry82, я по России тоже видел про химоружие сегодня... Smile
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Ну ващет там видео есть от ВГТРК Россия


Я тебе когда нибудь на такое ссылки давал?
Я уже лет 10-ть как не смотрю ТВ..тем более официальное...
Наше...

Я дал вам ссылку на оф.заявление Сирийцев по данному вопросу. А что там наши евреи пиндят мне по барабану...Если вы хотите эту ТУФТУ жевать и мозгов не хватает этого понять то ради бога. Только не спрашивайте тогда у меня..Почему я считаю это ТУФТОЙ... Расказывать сказки про исследования хим.оружия в 19 км. от границе могут только евреи...И подмахивающие им ...
А мне эту лапшу на уши вешать не надо. Pardon
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Ну ващет там видео есть от ВГТРК Россия


Я тебе когда нибудь на такое ссылки давал?
Я уже лет 10-ть как не смотрю ТВ..тем более официальное...
Наше...

Я дал вам ссылку на оф.заявление Сирийцев по данному вопросу. А что там наши евреи пиндят мне по барабану...Если вы хотите эту ТУФТУ жевать и мозгов не хватает этого понять то ради бога. Только не спрашивайте тогда у меня..Почему я считаю это ТУФТОЙ... Расказывать сказки про исследования хим.оружия в 19 км. от границе могут только евреи...И подмахивающие им ...
А мне эту лапшу на уши вешать не надо. Pardon




эти?
Цитата:

Заявление Верховного командование армией и ВС САР

январь 31, 2013

Дамаск - САНА


63 63 63
это теперь ссылкой называется? hehe


Цитата:

Раккун сити
Официальное сообщение

Стасик из Москвы - анацефальный мутант




теперь официальные власти Сирии

pst
Цитата:

В свою очередь, официальные власти Сирии обвинили Израиль в бомбардировке научно-исследовательского центра, расположенного недалеко от Дамаска. По данным сирийского информационного агентства SANA, на рассвете 30 января израильские военные самолеты вторглись в сирийское воздушное пространство и разбомбили НИИ в районе Джамрая провинции Дамаск. В результате авианалета два человека были убиты, пятеро получили ранения. Здание центра и одно из соседних строений оказались полностью уничтожены.

Не ограничившись этим, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху призвал США начать бомбить и Иран, чтобы обеспечить безопасность страны. По мнению политика, удар Израиля по иранским ядерным объектам не даст достаточного эффекта, и поэтому необходимо военное вмешательство американцев.



ссылка
http://www.ekhoplanet.ru/world_500_18315 hehe
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

В Сирии - считается, в России - нет. В России всякий военный центр - либо баня, либо мебельный магазин


Ну да ,каждый резиновый танк или самолет-реальной боевой единицей 63 ,которая лбо взлетит facepalm ,либо пойдет в бой по приказу "главнокомандующего" по дороге ,проложенной бышим министром обороны,товарищем зятем 63 hehe pst
Mihalych78
S597SMRUS
походу в сириском военном НИИ в отличии от наших чет военное делали
биологическо оружие например

Ванга права была
падет Сирия и пестец
Яков_Лещ
S597SMRUS, анекдот, у какой-то там микроскопической Сирии - химическое оружие, а у России - надувные танки, макеты всего, чего только можно и нельзя.

В принципе, Израиль Россию и бомбить не будет, заберёт голыми руками... facepalm
Mihalych78
Яков_Лещ
вам бы все бомбить
погромы же будут pst
в123вв
Цитата:

...Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»
Как Ванга могла столько лет назад предвидеть череду арабских революций, смуту в Сирии, которая грозит расколоть мир на Земле? Объяснить это можно только ее мистическим даром видеть будущее. И судьбу Евросоюза, которого при жизни Ванги еще не было в помине, слепая пророчица предсказала жестко: «Европа не сможет помолодеть».
Относительно судьбы преемника президента США Барака Обамы Ванга высказалась так: «Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви».
Зато предсказания Ванги о России благожелательны:
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава России. Она вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Как орел воспарит Россия над землею»...


facepalm
Яков_Лещ
Mihalych78, да что Вви, как только Путин объявит о капитуляции Израилю, в тот же час STAS152005 скажет, что так и надо, и вообще изначально задумывалось именно это! 63
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, да что Вви, как только Путин объявит о капитуляции Израилю, в тот же час STAS152005 скажет, что так и надо, и вообще изначально задумывалось именно это! 63



как обычно - заманим и сожжем все?
хотя уже мона и не жечь
все равно ниче нет
Яков_Лещ
Mihalych78, несчастный Ростопчин вращается в гробу всякий раз, когда впоминают о пожаре Москвы. Ростопчин-то до последнего не верил, что гениальный Кутузов сдаст Москву... facepalm
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, несчастный Ростопчин вращается в гробу всякий раз, когда впоминают о пожаре Москвы. Ростопчин-то до последнего не верил, что гениальный Кутузов сдаст Москву... facepalm



да ее и щас здать не жалко
нахер бы она упала pst
Яков_Лещ
Mihalych78, да мне тоже наплевать, я - парень ворыпаевский! 63
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

, в России - нет


ВновойРаше-согласен, а вот в совке..... Pardon
STAS152005 писал(а):

Я уже лет 10-ть как не смотрю ТВ..тем более официальное...
Наше...


ваше это какое? 63 Тв израИля или сшп? Но если вы,Стас не смотрите ОРТили РТР-вы прямой враг народа и место вам в ГУЛАГе Pardon ибо вы не выдерживаете линию партии ЖиВ Pardon ЗЫ.вы я спецом писал с прописной буквы "вы",ибо перестал я тебя уважать Pardon причины,думаю,объяснять не стоит
STAS152005 писал(а):

Почему я считаю это ТУФТОЙ.


Стасик,а что было туфтой изначально?То,что у Сирии есть ПВО или то,что его нет? 63
Mihalych78
S597SMRUS
Самое то страшное не то,все эти стасики пытаются вешать лапшу на уши обывателям.Страшное то,что за всей этой стасиковой лапшой нет ничего,абсолютно ничего.....То же самое такие стасики вешали на уши вплоть до 22 июня 1941 года, а потом драпали вплоть до разъезда Дубосеково долгие полгода.Правильно говорят люди(умные, в отличие от стасиков) , что история поторяется второй раз в виде фарса.Что мы имеем "честь" наблюдать нынче Pardon
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

драпали вплоть до разъезда Дубосеково



Когда Израиль нападёт, я драпать не буду, я сразу сдамся в плен армии-освободительнице! rlzz
Чапай
чето подозреваю что в феврале и начнется основная фаза военных действий против Сирии

Добавлено спустя 43 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Когда Израиль нападёт, я драпать не буду, я сразу сдамся в плен армии-освободительнице!
____________


на каво нападет ?
Яков_Лещ
Чапай, а на Россию и нападёт. Сколько можно терпеть весь этот антисемитизм?! facepalm
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Когда Израиль нападёт, я драпать не буду, я сразу сдамся в плен армии-освободительнице


Ну тебе то легче,а мне че делать?А че? Прихвачу пару-тройку таких кк ты с собой и то хорошо pst Wink Но "освободительнице" не поддамся Pardon Это моя земля, моя Родина.Здесь жили и умерли мои предки...Чем я хуже их? а жищнь....она штука вечная Wink Smile hehe
и как говаривал ваш Иисус- последние станут первыми.Главное умереть достойно. Без кошерной меркантильности Wink

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Когда Израиль нападёт, я драпать не буду, я сразу сдамся в плен армии-освободительнице


Ну тебе то легче,а мне че делать?А че? Прихвачу пару-тройку таких кк ты с собой и то хорошо pst Wink Но "освободительнице" не поддамся Pardon Это моя земля, моя Родина.Здесь жили и умерли мои предки...Чем я хуже их? а жищнь....она штука вечная Wink Smile hehe
и как говаривалваш Иисус- последние станут первыми.Главное умереть достойно. Без кошерной меркантильности Wink
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Это моя земля, моя Родина.Здесь жили и умерли мои предки...



Чё? 63

Ща эпоха глобализма, не важно, у кого где родина и предки. Миру нужен русский газ, и точка. Pardon

Потом Израиль придёт за русской водой и землёй, вот увидите. Smile
Чапай
Яков_Лещ писал(а):

Ща эпоха глобализма, не важно, у кого где родина и предки. Миру нужен русский газ, и точка.


так у России своего газу почти и нет, уже перекупаем у казахстана и банчим им

Яков_Лещ писал(а):

Потом Израиль придёт за русской водой и землёй, вот увидите.
____


сильно сомневаюсь что израилю придется воевать с россией, во первых евреи и сейчас нехило качают бабосы с русских ваней, а во вторых открыто воевать с россией он никогда не станет, потому что его народ просто не пойдет на это
да у израиля и проблем вокруг хватает, поэтому воевать дальше 500 км от своей границы ему физически невыгодно
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Ща эпоха глобализма, не важно, у кого где родина и предки. Миру нужен русский газ, и точка. Pardon

Потом Израиль придёт за русской водой и землёй, вот увидите. Smile


Во, оказывается вурдалаки все таки существуют Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы