Страница 1 из 1
xbg
Какое отношение к тонировке передних стекол ГАИ? как действовать, если "пристали", но есть техосмотр? Прошу совета из практики.
Спасибо.
Миш@ня
Если есть ТО,значит ты уже заплатил :-D ,как правило не трогают,меня тока сегодня тормознули на предмет проверки документов,ни слова про тонировку не сказали.
Журавлев Д.В.
Хорошо вам в Москве, пофиг гайцам на тонировку.
У нас вот стабильно раз в месяц спецоперация гайцовская "Тонировка" по всей области проводится, так что если поймают - хрен отвертишься, вплоть до штрафстоянки Confused
Шилов
xbg писал(а):

Какое отношение к тонировке передних стекол ГАИ? как действовать, если "пристали", но есть техосмотр? Прошу совета из практики.
Спасибо.



В разных регионах по разному, у нас (Н.Новгород) "До лампочки" (с) Very Happy
Журавлев Д.В.
А вообще, если есть возможность и не жалко денюжку, лучше разрешение гаишное сделать, всяко спокойнее будет! Laughing
Agro
Журавлев Д.В. писал(а):

А вообще, если есть возможность и не жалко денюжку, лучше разрешение гаишное сделать, всяко спокойнее будет! Laughing


цена вопроса арентировачная
Шилов
Журавлев Д.В. писал(а):

А вообще, если есть возможность и не жалко денюжку, лучше разрешение гаишное сделать, всяко спокойнее будет! Laughing



Что за разрешение, можно поподробней?
Журавлев Д.В.
Т И М У Р писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

А вообще, если есть возможность и не жалко денюжку, лучше разрешение гаишное сделать, всяко спокойнее будет! Laughing



Что за разрешение, можно поподробней?


Либо от начальника ГАИ, либо от начальника УВД города выдается бумажка с печатью и подписью, типа "эксплуатацию автомобиля такого-то, номер такой-то, с тонированными стеклами, разрешаю". По крайней мере у нас так, у вас не знаю!
Шилов
Журавлев Д.В. писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

А вообще, если есть возможность и не жалко денюжку, лучше разрешение гаишное сделать, всяко спокойнее будет! Laughing



Что за разрешение, можно поподробней?


Либо от начальника ГАИ, либо от начальника УВД города выдается бумажка с печатью и подписью, типа "эксплуатацию автомобиля такого-то, номер такой-то, с тонированными стеклами, разрешаю". По крайней мере у нас так, у вас не знаю!



Че почем?
Хотя, хотя видел в Н.Н. операцию "тонировка" всего один раз и то в каком то закоулке.
И докапываются до нее только на ТО.
Журавлев Д.В.
Т И М У Р писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

А вообще, если есть возможность и не жалко денюжку, лучше разрешение гаишное сделать, всяко спокойнее будет! Laughing



Что за разрешение, можно поподробней?


Либо от начальника ГАИ, либо от начальника УВД города выдается бумажка с печатью и подписью, типа "эксплуатацию автомобиля такого-то, номер такой-то, с тонированными стеклами, разрешаю". По крайней мере у нас так, у вас не знаю!



Че почем?
Хотя, хотя видел в Н.Н. операцию "тонировка" всего один раз и то в каком то закоулке.
И докапываются до нее только на ТО.



У нас в среднем 5000 стоит, говорят можно и дешевле сделать.
Я вообще ни копейки не платил Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы