Страница 19 из 169
Otto Frija
Xpert писал(а):

...И экипа нет. Вот советами по его подбору бы воспользовался точно.


Прямо сегодня, пока есть в наличии в Быклэнде хватайте боты Альпинстарз Теч 10, они щас почти бесплатно, по 16 000 и ИМХО шлем Шое, скорее всего универсальный Хорнет, он тоже с большой скидкой там же. У этого шлема и морда большая и стекло и козырёк и пинлок.
Черепаха - Дайнез, если деньги есть.
kawasaki
Александр Петрович писал(а):

Девки опять же с него аж кончают, настолько внушающе он ездит.


ржут над ним девки facepalm
Игорь2107
Вчера прикупил вот такой аппарат по месту рулить(случайно в обьяве наткнулся), 1991г.в. пробег 312км, еще в заводской консервации.











фотки правда не очень на телефон фоткал, цена вопроса 420$ Pardon
DAI
Игорь2107
Вау, поздравляю!
Drinks or Beer Пачем?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Седня открыл зимний мото сезон. В -13 после прокачки, завелся с третьего пинка. Устойчиво работать начал раза с 6-го. Только на подсосе пока не прогрелся. Сцепление настолько примерзло, что подклинивало пока не прогрелось.

Ездил по укатанному снегу. На 2-й макс. Ниразу не упал. Холодно, морду аж обжигает. Мотор перегреть нереально! 63
Игорь2107
Игорь2107 писал(а):

цена вопроса 420$


Wink
алекс спб
Игорь2107
норм апарат gpn неточто гламуравно за 300тыр
тыр за 10самбы взял,живя в селе..но если реально новье-400бачей дешево,укатывать плотно можно лет 5
DAI
Катались два товарища, ага.
Катались два товарища, ага.


Катались два товарища, один из них упал.
Катались два товарища, один из них упал и руль сломал.


Шпильки срезало под корень! facepalm А если бы летом на скорости от попадания в яму?
Otto Frija
Ни от какой ямы на ходу руль не отвалится. А в падении - так не удивительно.
Поставить бы Рентал хоть дешевый и крепления под него - в падениях смещается, проворачивается и не гнётся.
А фото жуткое - на летних колёсах зимой это атас (ближний Минск).
И у меня оба юзера с этого места шли бы домой пешком за отсутствие шлема, коленей, мотобот. Снег снегом, а железо и сучки под снегом никуда не деваются. Вы там с ума посходили что ли, или я наколенников и бот просто не разглядел? А шлем и ошейник? Давно виском/сонной на ветку не насаживались?
DAI
Otto Frija
Скорость 1-я, 2-я максимум и то на холостых. Под толстым снежным накатом асфальт. Я за зиму (километров 100 накатал суммарно) ниразу не упал, а они поменьше, им удержать мотоцикл сложнее. А так на такой резине не езда конечно.
http://www.youtube.com/watch?v=Nu7g35sH2wk
Otto Frija
DAI, за углом, на профильном форуме уже коллекция давленых суставов, накрывшихся менисков, рваных связок и ломаных костей что уже мелочь. Очень моногое у людей ломалось как раз с 5-10-15 км/ч.
Штук 20-25 минимальный экип стоит, мазафака, марш покупать, лучше чем папа с мамой ноги-руки голову врачи не сделают.
DAI
Надо крепления новые искать. Другие, которые состоят из 2-х половинок, что бы на руль можно было поставить, а не одевать на него с торца, поскольку перегородка руля приварена. Ну или новый руль, или имеющееся обрезать и приварить хорошие болты (сомнительно, ибо уверенности в нем уже не будет).

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Otto Frija
Спасибо. Мы планировали к сезону экипировку.
Otto Frija
DAI писал(а):

Надо крепления новые искать. ...


Чего их искать - есть фирмовые дорогие, есть самопальные качественные дешевые. Руль хоть стоковый японический ставьте - их народ даром отдаёт как на Рентал садится.
DAI
Otto Frija писал(а):

DAI писал(а):

Надо крепления новые искать. ...


Чего их искать - есть фирмовые дорогие, есть самопальные качественные дешевые. Руль хоть стоковый японический ставьте - их народ даром отдаёт как на Рентал садится.


Ок. Спасибо Smile
Otto Frija
DAI, не спасибо а на Войковскую заскакивайте - отдам свой стоковый если нужен.
DAI
Otto Frija
Стоковый от чего именно?
Otto Frija
DAI писал(а):

Otto Frija
Стоковый от чего именно?


Сузуки DR-250RX
DAI
Otto Frija писал(а):

DAI писал(а):

Otto Frija
Стоковый от чего именно?


Сузуки DR-250RX


А оно в коня корм будет, на Минск от Сузуки то? hehe
Фото нет? Я даже не знаю когда в Мск буду то Pardon
Otto Frija
DAI, фиг его знает. Может и по тросикам не проканать.
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

А фото жуткое - на летних колёсах зимой это атас (ближний Минск).

И у меня оба юзера с этого места шли бы домой пешком за отсутствие шлема, коленей, мотобот. Снег снегом, а железо и сучки под снегом никуда не деваются. Вы там с ума посходили что ли, или я наколенников и бот просто не разглядел? А шлем и ошейник? Давно виском/сонной на ветку не насаживались?


Все детство катались с друзьями зимой и все нормально было, без всяких шлемов и ошейников. Не так все и страшно. Катались в начале зимы обычно по первому снегу, когда оттепель, самый кайф снег особо скользкий в это время gpn

Последний раз редактировалось: SDRIVER (03 Февраля 2013 12:54), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
SDRIVER, тогда вариантов не было. Сейчас весь вопрос примерно 25 тыр.
Кстати, как там, смена Ижу не пришла?
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

SDRIVER, тогда вариантов не было. Сейчас весь вопрос примерно 25 тыр.
Кстати, как там, смена Ижу не пришла?


Пока не пришла, возможно осенью буду брать
DAI
Otto Frija
Вот родные крепления есть.

Я наверное при сборке после покраски когда собирал, перетянул с дури гайки и потянул болты крепления. Вот они так легко и отвалились. Надо без фанатизма тянуть было.
Но ставить такие новые проблематично. Их не разогнуть. Придется обрезать болгаркой перекладину, зачищать с одной стороны руль от следов сварки, одевать с торца, а потом варить не место перекладину. А она то вся в хроме...
Так что поищу новый руль или с завода закажу наверное. (по Харькову возят под заказ с завода ЗЧ)
Otto Frija
SDRIVER, а углом только что Honda SL230 в идеале ушла за 80+ тыр.


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

DAI, народ пишет что это крепление от древних версий, а родное крепление под руль с перемычкой другое, спокойно разнимаемое.
DAI
А мы наоборот с апреля начнем искать Планету 5-ю, 7-ю ну или на край Юпитер.
Otto Frija
DAI, что не Яву?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы