Страница 25 из 54
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA
Самолеты валятся от кривых ручек техников их обслуживающих...


Ну брось свой столик полированный, зарплату финотсостную и иди в техники исправляй ситуацию. Wink Вам же крысам все на халяву надо. Вон киргизов завезите они вам будут за 20 тыр самолеты чинить и обслуживать. И спать прям на летном поле в юртах. Good А ты с другими крысами из бухгалтерий бабло грести! dns4
zmey999
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

GENA
Самолеты валятся от кривых ручек техников их обслуживающих...


Ну брось свой столик полированный, зарплату финотсостную и иди в техники исправляй ситуацию. Wink Вам же крысам все на халяву надо. Вон киргизов завезите они вам будут за 20 тыр самолеты чинить и обслуживать. И спать прям на летном поле в юртах. Good А ты с другими крысами из бухгалтерий бабло грести! dns4



еслиб не эти крысы с бухгалтерии ты бы сам в юрте жил если что
GENA
zmey999 писал(а):

GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

GENA
Самолеты валятся от кривых ручек техников их обслуживающих...


Ну брось свой столик полированный, зарплату финотсостную и иди в техники исправляй ситуацию. Wink Вам же крысам все на халяву надо. Вон киргизов завезите они вам будут за 20 тыр самолеты чинить и обслуживать. И спать прям на летном поле в юртах. Good А ты с другими крысами из бухгалтерий бабло грести! dns4



еслиб не эти крысы с бухгалтерии ты бы сам в юрте жил если что


Это что за пук? Навонял -обоснуй. supercool
Тебе про бухгалтерию и технарей СШГ напмонить?! Дык это ВЕЗДЕ!
zmey999
Да выж деньги то свои считать не умеете, как бараны в расчетке разобратся не можете, вам же бухгалтерия то зачем - да поорать сходить на баб, а напрямую к начальству жим жим. А то что у них к концу дня башка взрывается от цифр, и мигрени каждые две недели, а дома такие горлодралы как вы ложеой по столу стучат и орете что пожрать не сварено. так что ненадо тут ляля пролетарии хреновы - мзработались все сидите пол дня да чаи гоняете да про сиськи рассуждаете. И ненада тут ляля я с обеих сторон был - вы пришлись отлежались физическая усталость ушла а мозг расплавленный до ночи кипит да так кипит что жрать не хочется. Это не пук - пердеть только вы и горазды теееехники твою мать пожрать да поматерится. Так что нехуй тут бухгалтерию трогать.
GENA
zmey999 писал(а):

Да выж деньги то свои считать не умеете, как бараны в расчетке разобратся не можете, вам же бухгалтерия то зачем - да поорать сходить на баб, а напрямую к начальству жим жим. А то что у них к концу дня башка взрывается от цифр, и мигрени каждые две недели, а дома такие горлодралы как вы ложеой по столу стучат и орете что пожрать не сварено. так что ненадо тут ляля пролетарии хреновы - мзработались все сидите пол дня да чаи гоняете да про сиськи рассуждаете. И ненада тут ляля я с обеих сторон был - вы пришлись отлежались физическая усталость ушла а мозг расплавленный до ночи кипит да так кипит что жрать не хочется. Это не пук - пердеть только вы и горазды теееехники твою мать пожрать да поматерится. Так что нехуй тут бухгалтерию трогать.


Да ты крыса бухгалтерская. facepalm pst
zmey999
[quote="GENA"]
zmey999 писал(а):


Да ты крыса бухгалтерская. facepalm pst



Когда то был и нисколько этим не брезгую даже повыше был чем бухгалтерия и сейчас работаю на бухгалтерии на фиников и на диркекторов не бомись мое мнение о последних ничуть не лучше чем о слесарях и техниках.
GENA
Good [quote="zmey999"]
GENA писал(а):

zmey999 писал(а):


Да ты крыса бухгалтерская. facepalm pst



Когда то был и нисколько этим не брезгую даже повыше был чем бухгалтерия и сейчас работаю на бухгалтерии на фиников и на диркекторов не бомись мое мнение о последних ничуть не лучше чем о слесарях и техниках.


Да ладно. Без обид. Я же образно. Я про тех кто списывая бабло на регламенты , проверки и прочее реально это не делал а бабло присваивал. естесвенно рулит этим верхушка. А бухгалтерия за мзду покрывает.
Увы положение в стране такое что кроме как на вовровсте не на чем больше заработать.
Вот Шойгу молодец! Верной дорогой пошел!
Цитата:

Министр обороны Сергей Шойгу предложил отказаться от строительства жилья для военнослужащих. Вместо этого военным будут выдавать деньги на приобретение квартир. Таким образом, в Минобороны намерены ликвидировать очереди на недвижимость, передает 4 февраля агентство Regnum.

Шойгу предложил ввести единовременные денежные выплаты с 1 января 2014 года и с этого момента прекратить возведение домов для военных. По словам главы ведомства, предоставление средств военнослужащим «позволит выполнить обязательства государства».

Изменить подход к решению жилищного вопроса в министерстве решили после анализа сложившейся ситуации с предоставлением квартир. В ведомстве рассмотрели обращения военных, где звучали многочисленные жалобы на этажность зданий, отсутствие балконов, парковок, сильную удаленность от метро и детских садов.

Новая схема, как пояснили в министерстве, поможет военным привлекать собственные средства и материнский капитал, что, в свою очередь, позволит им покупать квартиры большей площади, чем предусмотрено в законодательстве.



Читать полностью: http://www.km.ru/nedvizhimost/2013/02/04/sergei-shoigu/703164-shoigu-predlozhil-otkazatsya-ot-stroitelstva-zhilya-dly



В задницу все эти прослойки самостройки самоуслуги и прочие сердюковские вововские притоны!
Я по налогам давно предлагаю перестать обдирать людей и кормить воров! деньги надо выделять персонально, а еще лучше не собирать их в воровскую малину. Ибо они там безконтрольны. А у народа своровать труднее. И народ более знает куда их применить для улучшения жизни. Good Не надо за народ в купе сворами строить, надо дать возможность самим стрить! Что Шойгу отчасти и сделал!
zmey999
[quote="GENA"]Good [quote="zmey999"]
GENA писал(а):


Да ладно. Без обид. Я же образно. Я про тех кто списывая бабло на регламенты , проверки и прочее реально это не делал а бабло присваивал. естесвенно рулит этим верхушка. А бухгалтерия за мзду покрывает.


Ну вообщем то согласен.

Поверь порой тааакоееее покрывать квалиффикации не хватает ROFL причем у асов. Одна из причин моего ухода в айти сферу - охренное количество хапуг - сделай не знаю что лишь бы меня не накрыли - а сам дебил полный. Профессия главбух сегодня по мнению этих дебилов я спизжу а ты обоснуй экономически и юридически доходит до того что главбухи высшее юридическое идут получать а иначе уволит а главбухов развелось .....
Главный бухгалтер сегодня и юрист и теоретик и в некоторых случаях финдерктор а иногда особенно в период запоев дэбилов и руководитель предприятия. За 12 лет из руководителей я видел только одного адекватного и толкового - владелец стеклообрабатывающей фирмы второй по велечине в Челябинске. Чел реально пытается производить и у него это получается делать. Но душат налоги хреновые поставщики и тд. Бизнес он начал с денег полученных от МММ за день до аллес капут успел все снять и на эти деньги и заложил бизнес. В итоге за 13 лет имеет предприятие численностью в 150 человек и ездеет на кредитной БМВ 3ке... плачевно это все...
а взять если этих вон манагеров аля Ростехнологии иль там Соллерс - бла бла наполовину по иностранному но честно туповаты... Я в дорожностроительной отрасли проработал 5 летююю втак как крадут чиновники сейчас даже Березовскому не снилось.....в 90е
ГМП
Mihalych78 писал(а):

он еще надеется бухгалтером в минообороны пристроится


Очком ему торговать на Ярославке. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

zmey999 писал(а):

втак как крадут чиновники сейчас даже Березовскому не снилось.....


ПРиедь к нам.
Ты СИЛЬНО удивишся. pst
Вашим еще расти и расти. supercool

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я начинал летать еще на ИЛ-18-х..Потом Ту-134,Ту-154, Ил-96,Ил-76...и т.д. Крайний раз как раз летел на Ту-204 и Внуково через 8 часов на Ред Вингз....Обратно Аэрбас 320...


Не хочешь полетать над Украиной во время савместных российско-украинских учений ПВО? supercool
Mihalych78
Цитата:

Строительство космодрома "Восточный" может затянуться на неопределенный срок, так как практически на 70% отсутствуют разрешения на ведение стройки. Об этом в интервью журналистам заявил Министр РФ по развитию Дальнего Востока, полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.



Цитата:

По его словам, уже на 2015 год запланирован первый запуск непилотируемого корабля, но необходимой для строительства документации в полном объеме еще нет, тем более, она выдана хаотично. "Для того чтобы разворачивать строительство, необходимо выполнить функцию заказчика - создать дирекцию. Нужно выдать всю документацию, разрешения на ведение работ необходимо профинансировать. Из всех этих основных пунктов решен только последний: финансирование", - сказал Ишаев.

Кроме того, отметил полпред, нет полноценной дирекции на территории космодрома или Амурской области, чтобы на месте решать все эти вопросы.


Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/polit/1621111.html
04:15 05.02.2013
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Строительство космодрома "Восточный" может затянуться на неопределенный срок, так как практически на 70% отсутствуют разрешения на ведение стройки. Об этом в интервью журналистам заявил Министр РФ по развитию Дальнего Востока, полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.



Цитата:

По его словам, уже на 2015 год запланирован первый запуск непилотируемого корабля, но необходимой для строительства документации в полном объеме еще нет, тем более, она выдана хаотично. "Для того чтобы разворачивать строительство, необходимо выполнить функцию заказчика - создать дирекцию. Нужно выдать всю документацию, разрешения на ведение работ необходимо профинансировать. Из всех этих основных пунктов решен только последний: финансирование", - сказал Ишаев.

Кроме того, отметил полпред, нет полноценной дирекции на территории космодрома или Амурской области, чтобы на месте решать все эти вопросы.


Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/polit/1621111.html
04:15 05.02.2013


ну а то! В эти перди стасы папусы не поедут. Сенйчас навезут киргизов и Сердюкова туда на отработку долга. 63 Я бы на месте амеров срочно ПРО доделывал, что бы наши обгрызки сломавшихся на траектории ракет досбивать. hehe
Лозунг современности -
ПИЛИТЬ - НЕ СТРОИТЬ!
Mihalych78
стоимость интересно насколько вырастет?
Surbet
GENA писал(а):

Я бы на месте амеров срочно ПРО доделывал, что бы наши обгрызки сломавшихся на траектории ракет досбивать


Ты как преспешник амеров хочешь чтобы они досбивали свои же ракеты? ))) А при чем тут Россия? ))))
GENA
Surbet писал(а):

GENA писал(а):

Я бы на месте амеров срочно ПРО доделывал, что бы наши обгрызки сломавшихся на траектории ракет досбивать


Ты как преспешник амеров хочешь чтобы они досбивали свои же ракеты? ))) А при чем тут Россия? ))))


РОССИЯ В ПЕРДЕ! Это я тебе как преспешнику путина говорю. Вот предстваь себе. Живешь ты в хате. А у тебя выше папуасы петарды пускают прям с балокна. 63 На балконе коня варят в большом казане на газе! Wink
Surbet
GENA писал(а):

А у тебя выше папуасы петарды пускают прям с балокна. На балконе коня варят в большом казане на газе!


Ты теперь будущее России глазами госдепа нам тут решил повещать. Тогда я тебе будущее пендосии представлю: пустыня, пустыня, и ничего кроме пустыни. И там ты, ползешь по ней.
GENA
Surbet писал(а):

GENA писал(а):

А у тебя выше папуасы петарды пускают прям с балокна. На балконе коня варят в большом казане на газе!


Ты теперь будущее России глазами госдепа нам тут решил повещать. Тогда я тебе будущее пендосии представлю: пустыня, пустыня, и ничего кроме пустыни. И там ты, ползешь по ней.


Там дочки политрука, который в купе с тобой нам тут в глаза ссыт и супостатами пужает, не лазают, а нормальненько живут и учатся. Так что иди дрыщи в другом месте про патриотизм и прочую шелуху. Wink И как тебя вождь люит. hehe Во все дырочки.

Вы -папуасы кстати на госдеп молиться должны. Они напечатав еще сотню тонн баксов продлили вам папусам безбедное прозябание под пальмами. Без бананов не остенетесь. 63 Будет на что менять коренья.
Валдемар
Не только Путин но и Медведь с его ипаной ЕдРо lol1 ненавижу Медведева
Nekto
ГМП писал(а):


Не хочешь полетать над Украиной во время савместных российско-украинских учений ПВО? supercool


А такие сейчас проводятся? wwow
ГМП
Закажем... facepalm
GENA
Валдемар писал(а):

Не только Путин но и Медведь с его ипаной ЕдРо lol1 ненавижу Медведева


Ты это! Медведева не трожЪ! У него сложные дела! ешает вопос о времени и нашем бытие во вселенной. Как нам в ней быть -час тыды или сюды. Он уже в стране все позапрещал, теперь вот думы думает о великом. 63

Последний раз редактировалось: GENA (07 Февраля 2013 17:24), всего редактировалось 1 раз
Nekto
ГМП писал(а):

Закажем... facepalm


Дорого! gpn
ГМП
А мы два самалЁта закажем.
В один наших ворюг посадим, в другой ваших пилильшиков.
А на учения я думаю простые люды быстро бы скинулись. pst
GENA
ГМП писал(а):

Закажем... facepalm


Не смеши. Вы же давно все китайцам сплавили. 63
ГМП
пака еще не все. supercool
GENA
ГМП писал(а):

пака еще не все. supercool


Дык еще грузины. Smile Кто там наши Тушки сбивал?! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы