Страница 310 из 315
в123вв
fox_74 писал(а):

LOZZY писал(а):

fox_74 писал(а):

Пингва давай консультейшн - Goldman Sachs этож Рокфеллеры, чего ждать от таких имиджмейкеров?


Рост пары евро-бакс в сторону 1,45 и укрепление рубля в сторону 27…28 за бакс продолжится supercool


доколе? (в течении двух недель? 63 )


Мля, вы как с луны с этим крысисом. Оно продолжится потому, что в США ... существет некая демократия и американцам в принципе не положить на безработицу
А если европейцам на такую тему будет не положить - то может и евро падать по отношению к баксу и рублю. Если, конечно, они смогут решить у себя проблему управления, в смысле приведения всех стран ЕС к единой политике, в том числе и денежной Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (31 Января 2013 00:33), всего редактировалось 1 раз
в123вв
LOZZY писал(а):

и вот графики кстатиSmile ...


Это потому, что либо ЕС не может наладить единое управление, либо потому, что им положить на безработицу. Исключая конечно уже технические темы открытия новых предприятий и т.п. Smile
Цитата:

Летом 1944 года Шпеер писал Гитлеру: «Американцы и русские добились таких поразительных результатов именно благодаря предельно упрощенным формам организации своей хозяйственной жизни, в то время как мы сильно отстаем от них из-за чрезмерно сложной системы государственного регулирования экономики. Эта война является одновременно борьбой двух систем. Если мы у себя ввели систему чрезмерной заорганизованности, то наш противник отдал предпочтение искусству импровизации. И если мы не найдем ей замены, то потомству придется только констатировать: мы проиграли войну, ибо наша изжившая себя, скованная традициями и потерявшая гибкость система потерпела полный крах»


Все повторяется facepalm Laughing
в123вв
LOZZY писал(а):

...Как всегда с вами ведущий аналитик Pingva Invest LOZZY


Этой пургой корефанов своих ФСРных будешь заметать facepalm lol1
Цитата:

...Предупредили студенты грузин: не увлекайтесь — жадность фраера губит! Не перегревайте машину — рисунок расплывчатым станет...


ROFL ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

LOZZY писал(а):

...дура!!!! lol1 я 2 последних поста привёл потому, что тут меня обвиняли что я ошибаюсь, я навскидку взял пост от 10 января сразу после праздников и привёл пример что я верно всё расчитал lol1


Стратегически наши антиавантюстичные расчеты оказались верны. Но в тактическом плане инвесторы ведутся на порожняк в прессе и еще массу факторов - вот тактические краткосрочные и среднесрочные горки угадать имхо сложнее, тут уже "опыт, сын ошибок трудных"... Smile
KaReL1982
LOZZY писал(а):

ну что как я и говорил уверено идём к 1,40 в прае евро/доллар


значит при 1.38 можно брать...ниже 1.40 не может бакс упасть?
в123вв
LOZZY писал(а):

в123вв писал(а):

вот тактические краткосрочные


так вот их я и угадал, как всегда hehe


Зная стратегические проблемы, думаю, что нетрудно постичь и тактику. Ты сидел с инвесторами, а я - с ...эээ... facepalm
Вот терь думаю, мож эту, твою тему как нибудь поглядеть при случае Smile

Цитата:

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

Помните, этой фразой Александра Сергеевича начиналась когда-то передача «Очевидное – невероятное»?

КАРАСЬ
пингвин жжошь - твои прогнозы меняюцца каждый месяц на прямо противоположные - помню как ты кипятком сцал и вопил что доллар скоро будет немерянно расти pst
Skiff
КАРАСЬ
Ну зато потом можно выбрать прогнозик и кричать на каждом углу, как офигенно, гляньте, спрогнозировал!
Стандартный хэдж.
политрук
руки прочь от пингвина!
он все разумно пишет.

а вот на полгода прогнозировать, да еще по разным авантюристам - вот где кретинизм
XTC
КАРАСЬ писал(а):

пингвин жжошь - твои прогнозы меняюцца каждый месяц на прямо противоположные - помню как ты кипятком сцал и вопил что доллар скоро будет немерянно расти pst



Вы на графики смотрите - там же видно все контрольные точки - до ближайщего пика там еще недели 2-3, а с откатами - и того больше, поэтому евро в свободном полете ввысь, пока не уткнется в 1.4, например, очень мощный пичок supercool
Al_Dimich
LOZZY

Всю тему не читал. Ну чё рэйтинги и курсы говорят? Мы все здохнем или поживём ещё немного? hehe
Vlad B
политрук писал(а):

а вот на полгода прогнозировать, да еще по разным авантюристам - вот где кретинизм



Ты хоть читал что Авантюрист пишет? Я вижу что нет. Pardon
fox_74
ну вот как то так пока что..... supercool
- - - - - - - - -
Президент США Барак Обама в понедельник, 4 февраля, подписал закон о временной отмене максимально допустимого значения госдолга США. Об этом сообщает Associated Press.

В соответствии с новым актом, до 19 мая текущего года правительство США будет избавлено от необходимости просить у Конгресса разрешения на превышение потолка госдолга, который в настоящее время зафиксирован на отметке 16,4 триллиона долларов. По оценкам экспертов, за это время планка будет превышена примерно на 450 миллиардов долларов.

Ранее законопроект был одобрен обеими палатами Конгресса. В Палате представителей он получил поддержку 285 конгрессменов при 144 голосах против, а в Сенате за документ проголосовали 64 человека при 34 сенаторах, отказавшихся поддержать законопроект.

Значение госдолга Соединенных Штатов, как ожидается, превысит отметку в 16,4 триллиона долларов уже в феврале. При отсутствии нового закона это означало бы технический дефолт США.

Первоначально достижение максимально допустимой цифры предполагалось еще 31 декабря 2012 года, однако незадолго до этого министерство финансов страны приняло «экстренные меры», которые позволили сэкономить около 200 миллиардов долларов и отсрочить достижение потолка.
Skiff
Обуенно придумали, кстати они.
Печатают нолики на клавиатуре, эти нолики дают негритосам, которые на эти же нолики покупают товары, произведенные азиатами.
И выдают всё это за ВВП...
fox_74
Skiff писал(а):

Обуенно придумали, кстати они.
Печатают нолики на клавиатуре, эти нолики дают негритосам, которые на эти же нолики покупают товары, произведенные азиатами.
И выдают всё это за ВВП...


так то да, всё пучком... только надо нейтрализовывать время от времени азиатов и прочих аборигенов, накопивших нолики и пытающихся купить на них что то (например пол америки) supercool
Skiff
fox_74
Предлагаешь Бахнуть?
ГМП
Цитата:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинформировал президента РФ Владимира Путина о состоянии дел в республике. В частности, Кадыров не без гордости сообщил о том, что, по данным Минэкономразвития, экономика Чечни признана самой эффективной среди российских субъектов.
"На сегодняшний день наш бюджет признан самым эффективным, прозрачным", — цитирует Кадырова ИТАР-ТАСС. Путин попросил уточнить, какой уровень зарплат в республике.
По словам Кадырова, средняя зарплата составляет чуть более 14 тысяч, а зарплата учителям — 18 тысяч рублей.
Отдельно Кадыров остановился на теме безопасности. По его словам, за последний год не зафиксировано ни одного теракта. Правоохранительные же органы провели ряд спецопераций, в результате которых были ликвидированы некоторые представители бандподполья.
"МВД и ФСБ отмечают растущую эффективность правоохранительных органов Чечни, — напомнил президент. — Но, к сожалению, есть пострадавшие, и погибшие...

supercool
Раманыч
Рамзан молодец gpn
133
LOZZY
дождался таки пока выпустят...очень хотелось написать а никак да? 63
fox_74
LOZZY писал(а):

133 писал(а):

LOZZY
дождался таки пока выпустят...очень хотелось написать а никак да? 63


если чесна не до этого было как бы, у дочки у одной сёня ДР у другой 3 его было обоим по 16 лет gpn


ПОЯСНИ! supercool или кефир в голову ударил? 63 т.е. две дочери, обоим по 16 лет, но д/р разница несколько дней.... Многожонец, не? pst
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Ты хоть читал что Авантюрист пишет? Я вижу что нет.


Кстати, все идет по Авантюристу и его сценарию,правда с временным лагом в 2-3 года Pardon Заварушку на Б.Востоке он обещал в 09-10 гг.Сейчас мир как никогда близок к ней (Сирия) Pardon
Раманыч писал(а):

Рамзан молодец


Обоснуй...Если б в какой то регион России вливали столько жебабла,как в чичию, там тоже было б все в поряде.Кстати,Грозный-маленький аналог Машкве.А чичевские аулы как были аулами,так ими и остались Wink
Иван Карданов
LOZZY писал(а):



А по-русски?
Мыхалыч
Иван Карданов писал(а):

LOZZY писал(а):



А по-русски?



Колбасит пингвина не по-детски.
Закодировался, теперь от алкогольной ломки мучается
gkbest
Тоха Купчинский
дрожащей рукой рисовал график hehe
ГМП
...совокупный внешний долг РФ на конец 2012 года составил $624 млрд и на 16,1% превысил объем золотовалютных резервов страны"
supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 310 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы