Страница 43 из 53
KaReL1982
Мыхалыч писал(а):

Так из-за Америки начали на долги обращать, у них за 10 лет в разы долг вырос


Мыхалыч писал(а):

А можно взять в долг и не отдавать


Мыхалыч писал(а):

Молодцы, аж до 100% долга ВВП догнали


Ну а в итоге?
РФ тоже брала в долг и неотдавала, да и сейчас берет небось тоже не мало...и стоит и ничего, также как и другие страны...
И 50 и 100 лет назад были долги и что?
в123вв
Мыхалыч писал(а):

...В 2008-м у нас кризис был ТОЛЬКО из-за долгов бизнеса,
который начало спасать государство, потратив более 100 миллиардов из валютных резервов...


Так долг - у государства, а у бизнеса только прибыль Laughing
tihohod
Конкретно эти машинки сделали для развала СССР не меньше Горбачева Smile Я через нее слушал про смерть Джона Леннона на "Голосе Америки" в тот день, когда его застрелили. Ну - папа слушал, а я рядом сидел. Одно из первых детских воспоминаний Smile

Советский Союз погубила не Перестройка. Советский Союз погубила Гласность!

Пeтpoвич писал(а):

BlackCat
Отличная машинка для своего времени:

KaReL1982
tihohod писал(а):

Советский Союз погубила Гласность!


Пора и в РФ запрещать бухтеть, мало ли что hehe
Короче "демократия" как в северной корее gpn
а то болтают уже много supercool
в123вв
KaReL1982 писал(а):

tihohod писал(а):

Советский Союз погубила Гласность!


Пора и в РФ запрещать бухтеть, мало ли что ...


Так все равно будут болтать. По кухням и т.п. Другой вопрос, что хамства стало много. Это не может нравится никому Smile
jaki
Серго К. писал(а):

Пузырь водки за личную Тойоту? Ноу комментс.


facepalm http://www.youtube.com/watch?v=NR_-6TDdChk
Серго К.
jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Пузырь водки за личную Тойоту? Ноу комментс.


facepalm http://www.youtube.com/watch?v=NR_-6TDdChk



Отличный комментарий к твоему посту насчет личной Тойоты за бутылку водки Good

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Как Петрович жил бы?


Ты провокатор и изделие №2(сделано в СССР) ...нашел чем хвалится
Серго К. писал(а):

я бы и в СССР жил хорошо


Я тоже жил неплохо пока работая на нефтянку кстати, не попал в ДТП ...и в 38 лет не стал инвалидом. Сравнивашь, да. Кто из нас от этого застрахован?
То пенсией попрекаешь, то инвалидностью... Сколько же в тебе злости и пакости. Pardon



Ты о злости и пакости не суди по себе Wink Любому психологу достаточно посмотреть на твои шаржи, чтобы сделать выводы кто есть ху.

Отбросив в сторону твои оскорбления, я еще раз повторю тебе свой вопрос - положим не было бы ДТП и инвалидности, была бы у тебя пенсия по старости в 80-е, как бы ты жил?

Был бы у тебя личный автомобиль, дача с подсобным хозяйством, персональный компьютер для общения со всем миром и хлебопечка?

Может надо честно сказать, что ты сидел бы на своей кухне, смотрел бы новости о том, что мы впереди планеты всей, и балет, при этом засунув свой язык глубоко в ж@пу, чтобы лишнего соседям не сболтнуть?
DR
до первых 20-25 страниц прочел тему на одном дыхании, но когда в ней появились местные 'правдорубы' стало грустно. Сирожа, ты чего д@еб@лся, болезный? Те жена чтоль не дает и энергию тратить не куда?
Серго К.
DR писал(а):

до первых 20-25 страниц прочел тему на одном дыхании, но когда в ней появились местные 'правдорубы' стало грустно. Сирожа, ты чего д@еб@лся, болезный? Те жена чтоль не дает и энергию тратить не куда?



Не суди по себе Smile

Смотрю правда тебе не по душе? supercool
DR
какая правда? Твоя правда меня не интересует, поскольку ты есть лжец, подлец, хвастун, провокатор. За сим, со своей стороны, общение наше прекращаю, чего и желаю другим здравомыслящим лоловцам.
jaki
Серго К. писал(а):

Отличный комментарий к твоему посту насчет личной Тойоты за бутылку водки


а другие ассоциации при общении с тобой не приходят. Pardon тебя даже Вадя накуй послал facepalm
Holz
Ну чё? С растройством желудка все отметились? Больше желающих нема?
Ну и ладненько, тогда продолжим.

Вот этот приемник 2-х диапазонный мне подарили на 15 лет, как я был счастлив. Хотя у друга и соседа по площадке был ВЭФ.


А вот такой телек стоял дома в конце 60-х
Ручка переключения каналов сбоку, прикольно, но не очень удобно.



А это мой фотик, азы фотографии я изучал на нём.


А этот шайтан-аппарат вводил меня маленького в ступор, диафильмы..... это было каким-то волшебством.


Уже намного позже у меня появился вот такой аппарат, на него я снимал детство своих детей


А на этом смотрели отснятое


Первый наш семейный телевизор, мы с женой купили его на декретные деньги


А вот эти приборы трудились в паре, но это уже новое время.

Серго К.
DR писал(а):

какая правда? Твоя правда меня не интересует, поскольку ты есть лжец, подлец, хвастун, провокатор. За сим, со своей стороны, общение наше прекращаю, чего и желаю другим здравомыслящим лоловцам.



Правда не бывает твоя или моя. Правда - это правда, вне зависимости от того, нравится она тебе или нет.

jaki писал(а):

тебя даже Вадя накуй послал



Ты уже и за Вадю говоришь? Ну-ну... supercool

Ладно.

Будет время выложу и я фотки техники 80-х, которая у меня есть supercool

Кстати, в рабочем состоянии до сих пор.
Пeтpoвич
Holz писал(а):

Больше желающих нема?


Извини Игорь, но надо ответить ...ждет же Pardon
Серго К. писал(а):

Любому психологу достаточно посмотреть на твои шаржи


Нефтяники уже психологи? facepalm
Серго К. писал(а):

я еще раз повторю тебе свой вопрос - положим не было бы ДТП и инвалидности, была бы у тебя пенсия по старости в 80-е, как бы ты жил?


А кто тебе сказал что я был бы пенсионером? wwow ...не рано ли в 50 на пенсию? Работал бы и зарабатывал...
в 80-е у отца пенсия была 120 руб. А у тебя была бы какая?
...А если нам поменяться ...и ДТП было бы у тебя и 2 группа? Что бы ты сейчас пел? Сидел бы сейчас в курилке?
Серго К. писал(а):

Может надо честно сказать, что ты сидел бы на своей кухне,


... С чего бы? Ты наверное не в курсе как мужики прятали дипломы с ВО ...и шли работать на рабочие специальности ...т.к. зарплата выше была...не?
зы. Есть между нами разница: я урод физический ... ты - моральный supercool
DR писал(а):

За сим, со своей стороны, общение наше прекращаю, чего и желаю другим здравомыслящим лоловцам.


+1
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Извини Игорь



Да ладно, чего уж там... Вовка, давай клуб на ЛОЛе забодяжем, старпёров, ветку там отдельную, хотя Вадя не разрешит. Ну не знаю. И вход по пропускам, блиа!!! Эй !!!! "Старые" , но не ветхие! Давай шевели извилиной,
По этой теме понятно, что старпёры на ЛОЛе не перевелись и нам есть о чём поговорить. gpn gpn gpn
jaki
у меня из совдеповского только такой остался. cry

Серго К. писал(а):

Ты уже и за Вадю говоришь? Ну-ну...


Вадя и сам за себя хорошо сказал. gpn
DR писал(а):

За сим, со своей стороны, общение наше прекращаю, чего и желаю другим здравомыслящим лоловцам.


+1
andreyal553
Holz писал(а):

ветку там отдельную


Эта ветка нормальная, была. Спокойно общались. До появления дристунов.
XADZZOX
Holz
Геала стоила 29 рублей. У нас на СВ радиолюбители ( радиохулиганы, я кстати один из них) музыку в эфир гнали. Вся молодежь с такими транзисторами ходили и слушали. Кстати, у вас тоже эти премники называли транзисторами?
Holz
andreyal553 писал(а):

Эта ветка нормальная, была. Спокойно общались. До появления дристунов.


А куда ты от них денешься? Тырнет оплачен... Можно конечно эту попробовать продолжить, но чёт запашок...не айс. facepalm
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

... С чего бы? Ты наверное не в курсе как мужики прятали дипломы с ВО ...и шли работать на рабочие специальности ...т.к. зарплата выше была...не?



Кое где одно время была выше - факт. Я работал на буровой помбуром в 1984 и зарплата была больше, чем у геолога в геологическом отделе в 1985. Только буровикам платили по сдельной, а геологам по повременной. Скорость проходки была акуительная, вот только качество не ахти. Поэтому и коэффициент нефтеотдачи в СССР и до 15% не доходил.
А уж как приписывали водители километраж, сливая при этом топливо в канавы я надеюсь тебе рассказывать не надо Wink Или снова скажешь, что я вру?

Пeтpoвич писал(а):

А кто тебе сказал что я был бы пенсионером? ...не рано ли в 50 на пенсию? Работал бы и зарабатывал...
в 80-е у отца пенсия была 120 руб. А у тебя была бы какая?



А что, если бы тебе в 80-е 60 лет было бы, ты на пенсии не сидел бы? При чем тут твоя инвалидность?
У моей бабушки пенсия была около 120 рублей, а у меня зарплата как у инженера 140 была, потом 20 рублей накинули. Зато у деда жены пенсия была персональная - 140 рублей + выплачивали на оздоровление раз в год 300 рублей.
И что? Личный автомобиль и подсобное хозяйство твой отец мог себе позволить? supercool

Зачем все время пытаться в сторону уйти от прямых вопросов?
Holz
XADZZOX писал(а):

Holz
Кстати, у вас тоже эти премники называли транзисторами?


Ну-у-у... Даж не знаю, транзисторами звали всё же карманные. А эти... НЕ,не помню. Smile
XADZZOX


В 1987г купил себе такой за 750 рублей.Тока название Альфа. До сих пор работает( типо на даче) .
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Holz
Геала стоила 29 рублей. У нас на СВ радиолюбители ( радиохулиганы, я кстати один из них) музыку в эфир гнали. Вся молодежь с такими транзисторами ходили и слушали. Кстати, у вас тоже эти премники называли транзисторами?



Была такая тема - соседа по старому дому КГБшники запеленговали после третьего выхода в эфир pst

Ввиду малолетства не посадили, но на учет в милицию поставили.

Ну и технику разумеется изъяли. Pardon
Пeтpoвич
Holz писал(а):

давай клуб на ЛОЛе забодяжем


Идея очень хорошая...
andreyal553 писал(а):

До появления дристунов.


Вот главный стимул для создания клуба Good
Holz
XADZZOX писал(а):

за 750 рублей



Точно!!!! Ипать ту люсю. Я его купил, щастлив был как удав. gpn

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Пeтpoвич писал(а):

Holz писал(а):

давай клуб на ЛОЛе забодяжем


Идея очень хорошая...
andreyal553 писал(а):

До появления дристунов.


Вот главный стимул для создания клуба Good


И Ваде слово дадим, ни слова мата и ни слова против ВАЗа. Табу!!!!!!!!!!!! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы