Страница 8 из 114
STAS152005
F1 писал(а):

ты сказал что красная поляна это единственное место где есть такие трассы. давай отвечать за свои слова ? По поводу туристов и расходов ты считал ? Кого то спросили прежде чем принимать решения где строить ? В сочи как заявленно почти все разберут после олимпиады и перевезут в другие регионы России. так что о каких туристах ты говоришь ?


Я сказал что по совокупности и отдаче всех вложений именно СОЧИ наиболее рентабелен как место проведения Олимпиады! Ибо все затраты в его инфраструктуру окупятся потоком туристов и будут работать круглый год на весь регион в целом...
F1
STAS152005 писал(а):

Я был как раз в Красной поляне ЛЕТОМ...Мне охеренно понравилось. Пока ни где лучше не видел..Еще до строек..2000 год.


И какой массовый туризм круглогодичный там может быть?
STAS152005 писал(а):

Ага счаЗ! не летают...не ездят...Нет я понимаю что пока стройка идет там не айс совершенно...Но это пока стройка...


не летают Pardon не выгодно, в Вене дешевли 3 раза чем в сочинском аэропорту компании платить за самолет 63
Holz
STAS152005 писал(а):

А вот остальные 1,2трлн. рублей влито в сам курорт....


Да какой это курорт, с береговой линией в 5 метров и железкой над головой.. К тому же застроенный частным сектором. 63
F1
STAS152005 писал(а):

Я сказал что по совокупности и отдаче всех вложений именно СОЧИ наиболее рентабелен как место проведения Олимпиады! Ибо все затраты в его инфраструктуру окупятся потоком туристов и будут работать круглый год на весь регион в целом...


каких туристов? что им делать тут круглый год ? Какая инфраструктура если все разберут и увезут в другие регионы? Как могут окупится ледовые дворцы? Их даже под рынки не переделаешь потому как население города не большое.
Еще раз говорю какие турристы ? Сочи не когда небыл туристическим городом вбей себе это в башку. Это была здравница сюда люди всю жизнь здоровье поправлять приезжали. Развалили всю лечебную базу, санатории и мацесту в предачу, придумали туристический город что бы можно было все бетоном закать. Это ты кому нибудь другому про туризм рассказывай здесь его не было и не когда не будет facepalm
SDRIVER
F1 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я сказал что по совокупности и отдаче всех вложений именно СОЧИ наиболее рентабелен как место проведения Олимпиады! Ибо все затраты в его инфраструктуру окупятся потоком туристов и будут работать круглый год на весь регион в целом...


каких туристов? что им делать тут круглый год ? Какая инфраструктура если все разберут и увезут в другие регионы? Как могут окупится ледовые дворцы? Их даже под рынки не переделаешь потому как население города не большое.
Еще раз говорю какие турристы ? Сочи не когда небыл туристическим городом вбей себе это в башку. Это была здравница сюда люди всю жизнь здоровье поправлять приезжали. Развалили всю лечебную базу, санатории и мацесту в предачу, придумали туристический город что бы можно было все бетоном закать. Это ты кому нибудь другому про туризм рассказывай здесь его не было и не когда не будет facepalm



С политруком бесполезно спорить, он жизнь по методичкам своим только видит, а там написано что Сочи будет туристической меккой pst
Sergol
Пока реально не знаю ни одного человека, который бы побывал бы в Сочи туристом и захотел туда вернутся ещё раз.
AND517
STAS152005 писал(а):

F1 писал(а):

ты сказал что красная поляна это единственное место где есть такие трассы. давай отвечать за свои слова ? По поводу туристов и расходов ты считал ? Кого то спросили прежде чем принимать решения где строить ? В сочи как заявленно почти все разберут после олимпиады и перевезут в другие регионы России. так что о каких туристах ты говоришь ?


Я сказал что по совокупности и отдаче всех вложений именно СОЧИ наиболее рентабелен как место проведения Олимпиады! Ибо все затраты в его инфраструктуру окупятся потоком туристов и будут работать круглый год на весь регион в целом...


Я больше туда летом отдыхать не поеду. был два раза, один раз планово, другой по пьяни. Оба раза дорого и невкусно. Если только получиться новых лохов на рекламу купить, так это ненадолго.На лыжах покататься это из африки надо туристов звать, нормальные трассы есть ближе. И дешевле намного. Чего то те же москали продуманные до безобразия в башкирию и татарию ломятся, кто поумней
Wingen
S597SMRUS
При всех плюсах и минусах всех этих олимпиад и чм по футболу(сам болела), считаю, что их проведение сейчас сродни пиру во время чумы....Медвепуты занимаются самопиаром-мол вот мы какие крутые перцы,все можем, а в это время в стране бардак.Беспризорники,бомжи, голодные пенсионеры,про развал промки и с/х скромно умолчу.Инфрастрктура ,доставшаяся в наследство от совка, обветшала в хлам. А мы пируем, епт....
Игорь123
STAS152005 писал(а):


Я сказал что по совокупности и отдаче всех вложений именно СОЧИ наиболее рентабелен как место проведения Олимпиады! Ибо все затраты в его инфраструктуру окупятся потоком туристов и будут работать круглый год на весь регион в целом...



Каким образом вложения в СОЧИ увеличат количество туристов на курортах Краснодарского края?
Holz
Самое интересное кто будет хозяин у всей этой роскоши.
Nekto
Игорь123 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Я сказал что по совокупности и отдаче всех вложений именно СОЧИ наиболее рентабелен как место проведения Олимпиады! Ибо все затраты в его инфраструктуру окупятся потоком туристов и будут работать круглый год на весь регион в целом...



Каким образом вложения в СОЧИ увеличат количество туристов на курортах Краснодарского края?


Ну как минимум улучшение транспортной доступности уже предпосылка.
х123ас
max50 писал(а):

Кранополянцам перепадёт, и немало. Вообще другая жизнь пойдёт


уже перепало, зажили по другому - их тупо выселили оттуда hehe
STAS152005 писал(а):

А дороги? А инфраструктура? А приток туристов после? Это не считается...Фигли..подумаешь там на Красную поляну нормальную дорогу построили...И трассу сделали..Да электричество наладили..да очистные, чтоб море было чистым...Это все хигня...Ведь мне бабла ни кто не дал на карман...


на поляну дорога и так была норм, поток туристов - ну посмотрим, честно говоря думаю там ничего принципиально не изменится, инфрастуктура как была говном, так и осталась, "наладили электричество" - курам на смех, ограничили частников в потреблении, а с августа вообще перестали выдавать тех. условия на подключение, дабы линии не перегрузить ,чтоб свет на олимпиаде не погас)))) Очистные - не знаю, не буду ничего говорить ,может и сделали в Адлере что нибудь. Дороги - где дороги ёпт? Ну в Сочи сделали объездную и развязки (от пробок они не спасают), за то развалили весь серпантин по пути к Сочи, нах такая модернизация не нужна была.
SDRIVER
х123ас писал(а):

Дороги - где дороги ёпт? Ну в Сочи сделали объездную и развязки (от пробок они не спасают), за то развалили весь серпантин по пути к Сочи, нафиг такая модернизация не нужна была.


Стасику с Москвы виднее, а вы местные все слепые supercool
S597SMRUS
х123ас
pst лихо ты утер стасика.Интересно,посмеет он тут еще чет вякнуть про Нью-Васюки от плутина? 63 pst

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

SDRIVER
Стасику только посочувствовать можно Pardon
Б.г обидел его сильно-ума не дал.А вместо мозгов говна наложил от души.Видать не в духе был Господь в то время,когда стасик из ЖПО вылезал 63
max50
F1 писал(а):


ты сказал что красная поляна это единственное место где есть такие трассы.



не единственное. Но самое лучшее. Поверь горнолыжнику с 23-летним стажем, объехавшему почти все российские и некоторые западные курорты. За последние 10 лет я только один раз поехал не на КП и больше не отклонялся от этого курса. А есть люди, которые оптом скупают билеты на все выходные зимы на самолёт Москва-Адлер и выкатывают половину или треть из них.

Красная поляна это нечто особенное. В основном это объясняется высоким качеством снега - он очень пушистый и никогда не слёживается, разнообразием склонов (скалы, поля, буковый лес) и близостью к аэропорту.

Добавлено спустя 37 минут 23 секунды:

вот - к разговору о качестве снега на КП, смотреть с 11:30

http://video.yandex.ru/#search?where=all&text=hit%20list%20ski&filmId=k61sf_AP0Cw%2C

съёмки до начала подготовки к олимпиаде.

Если посмотреть остальные сюжеты этого фильма, то сразу видно, что такого снега нет нигде. Говорят, на Аляске есть похожее место. Может ещё где-нибудь. В любом случае - большая редкость.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

х123ас писал(а):

max50 писал(а): Кранополянцам перепадёт, и немало. Вообще другая жизнь пойдёт

уже перепало, зажили по другому - их тупо выселили оттуда


Да, легко говорить охинею.
х123ас
max50
Хочешь сказать никого не выселили оттуда?
rg-45
Holz писал(а):

Самое интересное кто будет хозяин у всей этой роскоши.


боюсь что все долги на государство повесят.щас в новостях удивлённого плутто показали.обьект с 1.5 подорожал до 8ми.при этом сроки сдвинули почти на 2 года.плутто так и сказал "Хорошо поработали".а денежки сбербанковские.
Adaptechnic™
Ahmet99 писал(а):

Зато мы можем себе это позволить.

Хоть это и попахивает неприятно.


попахивало бы приятно, если бы на все эти деньги было бы что то ПОСТРОЕНО, причём по мировым ценам.
max50
х123ас писал(а):

max50
Хочешь сказать никого не выселили оттуда?


местный бизнес на подъёмниках немного потеснили, но сразу же дали хорошие отступные и привилегированные места на новых трассах. Так, чтоб прям всех местных куда-то выселили - это бреднятина. В Лайфджорнулах прочитал? Не верь. Они частенько такое пишут.
rg-45
max50 писал(а):

Так, чтоб прям всех местных куда-то выселили - это бреднятина.


да причём тут бизнес?людей выселили.
max50 писал(а):

Не верь.


х123ас писал(а):

Откуда: Лазаревское


ему можно нечитать.живёт он рядышком.а не на отдых ездит.оно както получше видно что реально и как происходит.
х123ас
rg-45 писал(а):

max50 писал(а):

Так, чтоб прям всех местных куда-то выселили - это бреднятина.


да причём тут бизнес?людей выселили.
max50 писал(а):

Не верь.


х123ас писал(а):

Откуда: Лазаревское


ему можно нечитать.живёт он рядышком.а не на отдых ездит.оно както получше видно что реально и как происходит.

+1, простых людей оттуда выселяли , типа компенсируя убытки... Тут такая волна идет сейчас, походу и до нас добрались, запускают процедуру изменения статуса земли...
S597SMRUS
Поразительная способность плутинцев ссать людям в глаза,при этом не краснея lol1
Hudoi
Holz писал(а):

Иди глянь чё в глубинке творица, им твоя олимпиада в буй невпёрлась.



не в бровь, а в глаз cry



STAS152005 писал(а):

И туристы туда едут КРУГЛЫЙ ГОД!


В Сочи туристы круглый год ? Да с таким уровнем отношения к людям и ценами этот Сочи только и ведомственными санаториями скоро жить и будет ... А ехать в Сочи чтобы покататься профессионально на лыжах, так это вообще смех ... а простые любители даже не сунуться ибо цены будут мать етить
Цифра
Сегодня по радио говорили, что с олимпиады в Сочи надеются собрать только на билетах 250 млн.долл. Самые дешевые, что-то типа вход 500 руб, вход на любое соревнование 1500 руб. Я этого не понял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы