Страница 12 из 20

Нужен ли клуб старперов?(Отдельная ветка)

  • Да[ 35 ]41%
  • Нет[ 49 ]58%
Всего голосов: 84
Holz
Фу-у! осилил, что пропустил вчера. Итак, какие мысли.
Вадина концепция устраивает. Я б её принял за основу, никаких ограничений, но жёсткое модерирование.
Чем лично меня привлекает данный раздел, тем наверно, что не будет того понтовства школоты и глума. Не будет, я уверен, таких многозначительных комментов, как "клал" и им подобных. Тем для обсуждения навалом, многие не начинают их, по причине полного засёра уже на первой странице, не будет тем "однодневок" по 10 штук на странице. Меня вдохновила мысль о проекте, когда мы, люди средних лет начали тихо и спокойно общаться в теме 80-х. Многие это, кстати, заметили.Тем для продолжения подобных бесед найдётся множество.
Посему, личная просьба к Ваде. Не закрывать этот проек, хотя бы какое-то время. Модера будем искать...
Правила для раздела подойдут общие, пока...
Пeтpoвич
Время обдумать было... попробую высказать свое мнение:
1. Вход для всех возрастов, но по уведомелению модератора....
Хочешь писать в той ветке, напиши модератору, он не откажет. И у человека какая то ответственность за свое поведение в ветке.
2. Если человек плохо себя ведет, ну сами знаете как...
Проводится опрос среди тех, кто может писать в ветке... и по воле большинства... модератор удаляет хама из группы.

Так что я считаю что нет тут никакой дискриминации и нарушения прав человека. Темы можно будет создавать любые, хоть дачные, хоть оружейные ...совсем старенькие могут писать про свои болячки... ГЛАВНОЕ вас там не будут троллить! Если ваша тема не популярна, она просто усохнет...

Не обязательно быть старым пердуном чтоб писать в этой ветке.... мы же ходим в гости к пожилым людям Drinks or Beer

Если давать права сразу и всем... имхо через неделю все накроется медным срачем. Имхо.

Такая моя точка зрения... Поправляйте, дополняйте...
XADZZOX
Holz
Все правильно сказал. Но речь сейчас уже не об этом. Тут бы решить некоторые особенности ветки. Вот Пeтpoвич
высказал свои пожелания, в основном я с ним согласен, но есть кое какие разногласия Мы с ним в скайпе уже обсуждали. Ща я скопипастю из скайпа свои предложения - лень писать заново

Цитата:

Ну что, я так думаю, во-первых название - Что то типа Для вежливых форумчан или взрослых мужиков, отвечающих за речь и тд



Цитата:

[11:28:05] . Николай: Разница есть - вишь там многие противники обосновывают некоей дискриминацией. Я предлагаю, чтобы правила были примерно такие. - Первоначально заходят все и общаются, но если кто начинает хамить , то достаточно двух или трех мнений и предложений форумчан о забане и он уепывает оттуда. Банить будет модер. Чтобы сральщики не смогли злоупотреблять этим - голос, имеющего живой пред и бан в течение последнего месяца, модер не берет в расчет





Цитата:


Подожди. не усложняй. Вот скажем *** или еще кто начинает срать в теме, я тут же предлагаю его зобанеть из ветки , еще один человек поддержал меня и досвидос . . Если же вдруг мои оппоненты от не ккуй делать захотят меня зобанить из ветки - то для этого надо: 1. Отсутствие у них предов и банов 2. я то и не хамлю, значит модер и не банит. Как то так

[11:38:09. Николай: Володь, если вход по разрешению, то тем самым ограничивается сразу кол -во участвующих в ветке. Вон посмотри профильные еле дышат, Нива, классика - ваще пизнец - сдыхают. Пусть много людей это и хорошо. Просто сейчас нет возможности взять и хамящего поставить на место нам самим. А тогда - будет, и поверь будут вести достаточно вежливо. Пару банов охладят пыл неугомонных и все!

Holz
XADZZOX писал(а):

Пару банов охладят пыл неугомонных и все!


Это фантастика Smile
XADZZOX
Holz писал(а):

Это фантастика


Holz
Добавлю маслица ... Бан в этой ветке месяца на три, а то и больше Ты предлагай давай тоже. Smile
Люрр
Holz писал(а):

Меня вдохновила мысль о проекте, когда мы, люди средних лет начали тихо и спокойно общаться в теме 80-х.



пффф...я туда же не заходил, даже срать там не хочеться pst Хольц ты прав... В ветку Страперов, таких дураков как я - не затащишь ... pst
Патрикевна
назовите ветку '' Джентельмены '' Ледям нашим туда рано ещё ROFL
Люрр
яж предлагал назвать "Беседы Чуда с Хольцем"

Патрикевна
йопт...и эти люди просятся в модераторы! facepalm


Ледник так же в свое время напросился? facepalm
Anhel
Патрикевна писал(а):

назовите ветку '' Джентельмены '' Ледям нашим туда рано ещё


нашим ледям тока в бойцовском клубе и выступать hehe

яб вообще использовал ту ветку для беспредела, и скрытно, тогда курилка сама собой почистилась бы.. чот вы какимто сложным путем идете..
с другой стороны эксперименты тоже забавно Smile
Алексей 123
Holz писал(а):

XADZZOX писал(а):

Пару банов охладят пыл неугомонных и все!


Это фантастика Smile


Банить мечтаете меня и еще нескольких, кто высказал свою точку зрения в теме о 80-х. hehe
Причем высказал корректно, без оскорблений и перехода на личности. А от вас 3-х в ответ вместо дискурсии или молчания полетели оскорбления.
Но не смотря на ацкое негодование все же последовали моему совету: создать закрытый форум где можно высказывать единственную точку зрения. Smile
Молодцы. gpn
Надеюсь вам там будет комфортно и срачь в открытом форуме с вашим участием прекратится.
Патрикевна
Не пускайте Чуда в старперовскую ветку. ROFL У него должен быть свой hehe персональный горшок
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Банить мечтаете меня и еще нескольких


ROFL 63 pst

Лех, ты бы не обижался, что мы тебя в той теме всерьез не восприняли. Не обижайся, это не со зла. Ты пойми, вот как я могу разговаривать с младенцем о сексе?
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Надеюсь вам там будет комфортно и срачь в открытом форуме с вашим участием прекратится.



Если будет принято предложение ГМП

ГМП писал(а):

И всем, кто в этой ветке запретить доступ в Курилку. supercool



А то получится, что в одной ветке они будут себя сдерживать и копить дерьмо негатив, который потом будут выплескивать в Курилке.

Почему нельзя общаться в Курилке спокойно и без оскорблений я так и не понял.

Почему высказывание мнения, отличного от их собственного, воспринимается как попытка троллить и провоцировать?
XADZZOX
Серго К.
А кто у нас больше всего плакался тут об оскорблениях? Может это не ты кнопку жамкал , когда тебя оскорбляли. Так зачем культивировать стукачество , если вопрос можно решать самим. При этом даже не надо телефон спрашивать и стрелку забивать. hehe
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Holz писал(а):

Это фантастика


Holz
Добавлю маслица ... Бан в этой ветке месяца на три, а то и больше Ты предлагай давай тоже. Smile


да кули закажите раздел кладбище 63
там бан вечный можно сделать
Bom-rus
На бемеве клабе есть "круглый стол" для нормального общения, там изначально планка высоко, темы "про гофно" и прочий стеб автоматом уезжают в курилку, неадекваты в бан. Как вариант организовать можно подобное.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Почему высказывание мнения, отличного от их собственного, воспринимается как попытка троллить и провоцировать?


Сколько раз тебе об этом... разные люди говорили facepalm
Вадя™
я так понял конкретики нет.
Anhel
Пeтpoвич
вот ты сам хочешь отдельный клуб, а в теме срешься и срешься)))
еслиб жорик или бомрус были его идеологи то ладно..
а так я чот невижу с кого брать пример pst
лучше действительно сделайте себе БК и там может и разберетесь кто есть ху ..
Пeтpoвич
Anhel
Т.е. идея хорошая, инициатор хреновый? Ну так поменяйте инициатора... зачем идею губить? Pardon
XADZZOX
Bom-rus писал(а):

На бемеве клабе есть "круглый стол" для нормального общения, там изначально планка высоко, темы "про гофно" и прочий стеб автоматом уезжают в курилку, неадекваты в бан. Как вариант организовать можно подобное.


Так именно об этом и идет речь!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Вадя™ писал(а):

я так понял конкретики нет.


Обсуждаем, пока. Время ты же дал.
Anhel
Пeтpoвич писал(а):

зачем идею губить?


зачем губить.. я говорю в порядке эксперимента можно
ябы начал с обсуждения вами прям там чо вы хотите от клуба..
и изложите сюда))))
XADZZOX
Anhel писал(а):

ябы начал с обсуждения вами прям там чо вы хотите от клуба..


А зачем ты изначально делишь на ВЫ и МЫ? Не в том фишка, чтобы разделить как то людей, а вот в чем:
Вот представьте, что вы не в инете, а в компании гдето сидите и беседуете. У вас , скажем восьмерых, есть общая тема, Вы взахлеб и с интересом обсуждаете. Вдруг один, кому не интересна тема, но скучно и лень идти в другую компанию , начинает дерзить, оскорблять, хамить. Вы же не будете милицию вызывать по такому пустяку? Вы предложите для начала успокоится. Не понимает? ну за дверь его на ккуй и дальше продолжаете.

А то получается один бычит, а у остальных нечем ответить , кроме как жамкнуть - что как бы менталитет наш не особо приветсвует.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Ну так что? Кто какую концепцию предложит. Чё молчите то?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы