Страница 1 из 1
Интересующийся
Утром пришёл на стоянку завёл машину при этом дверь незакрытая осталась. Свет в салоне невключился (но на это я внимания необратил). Вышел из машины, (машина работает) стал протирать стёкла и когда протёр пошёл к двери, а все двери заблокированы!!!! Ну тут я начал нервничать, но ничего неподелаешь и поплёлся домой за вторым комплектом ключей. Грешу на концевик двери. Сигнализация Mangoos-TT. Нареканий к сигнализации небыло всё работает чётко за исключением..........!!!!!!!!!!. В сигнализации активирован режим блокирования дверей в течении 10 сек после запуска двигателя. Если у кого такие проблемы были поделитесь, но выше указанный режим мне нравится. Shocked
Levski
езжу с такой же включенной фичей.
стараюсь делать так: завожу машину, жду пока сработают замки, затем (если надо) выхожу.
иначе, есть шанс попасть также, как и ты Smile Ты еще лекго отделался... Мы на работе одному коллеге машину уже вскрывали, которая также закрылась... Хорошо еще у него десятка была, там двери мягкие Smile
Serhi
Интересующийся писал(а):

Утром пришёл на стоянку завёл машину при этом дверь незакрытая осталась. Свет в салоне невключился (но на это я внимания необратил). Вышел из машины, (машина работает) стал протирать стёкла и когда протёр пошёл к двери, а все двери заблокированы!!!! Ну тут я начал нервничать, но ничего неподелаешь и поплёлся домой за вторым комплектом ключей. Грешу на концевик двери. Сигнализация Mangoos-TT. Нареканий к сигнализации небыло всё работает чётко за исключением..........!!!!!!!!!!. В сигнализации активирован режим блокирования дверей в течении 10 сек после запуска двигателя. Если у кого такие проблемы были поделитесь, но выше указанный режим мне нравится. Shocked





Носи брелок сигнализации отдельно от ключей!
Yulius
Попав пару раз в такую ситуацию, я просто еще один ключ от замка двери стал носить на связке домашних ключей.
SEVA01
Скорей всего это концевики .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы