Страница 1 из 2
Косолапый
Как обычно ползал на сайте объявлений в поисках работы, где работать поменьше, а получать побольше.
Наткнулся
http://rabota.vologda.qp.ru/job-employment/vakansii/trebuetsya/vedushii_inzhener_otdela_po_upravleniyu_imushestvom/3982784.html
Цитата:

ведущий инженер
строительное, стаж работы в строительстве не менее 5 лет
Зарплата от (руб.) 13250 руб.



http://rabota.vologda.qp.ru/job-employment/vakansii/trebuetsya/inzhener_2_kategorii_otdela_organizacii_ekspluatacii/3982681.html
Цитата:

инженер 2 категории
Зарплата от (руб.) 11960 руб.



Где они найдут идиота с высшим образованием и опытом более 5 лет, готового получать меньше охранника?
Походу туда идут те, кого отовсюду уже выгнали pst
zett
Может, есть возможность воровать варежки? Wink hehe
Косолапый
zett писал(а):

Может, есть возможность воровать варежки? Wink hehe


кроме как бездельничать и воровать - другой мотивации нет.
ПрапорЪ
Насчёт УГ - это точно lol1 Они 2 мои посылки скомуниздили lol1 И очереди в почтовых отделениях - это адский адЪ lol1 А насчет низких зп - они еще народ сокращают плиа и зарплату урезают персоналу на фоне растущих объемов работы lol1
-=GaLaN=-
Косолапый
Да это всем известно, что на почте России одно отребье работает. В Москве примерно за те же деньги всё время ищут работников. И ведь кто-то работает, пусть и xyz пинает целыми днями, но всё же. lol1
rover
Потому, что почта на хозрасчете сидит жестком. Мы олимпиаду делаем, ну их нафиг, не до них, потерпят. Кому надо вон в интернете пообщаются
Косолапый
А зачем почте инженегр-строитель с опытом от 5 лет? Я думал они посылки потрошат, а не дома строят supercool
rover
Цитата:

Да это всем известно, что на почте России одно отребье работает.


Угадайте, сколько зп почтовички в Оренбурге, только заранее прошу не плакать и не присылать пожертвования.
KyZZMI4
Спасибо путину...
-=GaLaN=-
rover писал(а):

Потому, что почта на хозрасчете сидит жестком. Мы олимпиаду делаем, ну их нафиг, не до них, потерпят. Кому надо вон в интернете пообщаются


При чём тут общение? Почта сейчас для писем почти не используется, разве что всяких заказных. Основной оборот - посылки.
133
rover писал(а):

Угадайте, сколько зп почтовички в Оренбурге, только заранее прошу не плакать и не присылать пожертвования.


4 supercool
kex888
Кстати , у нас такая же шняга с этой Почтой России , вообще какие то смешные деньги предлагают , постоянно все к ним требуются , а народа так и не хватает . Что получить что то , что отправить , конкретная проблема , час минимум простоишь . facepalm
ПрапорЪ
rover писал(а):

Угадайте, сколько зп почтовички в Оренбурге


Тыщ 5-7 ? Девок жалко кстати. Они замученные всегда такие из-за ежедневных скандалов, очередей, объёма работы и низких зп facepalm
КАРАСЬ
мне почемута казалось што ани много получают патамушта торгуюют всякой хренью и сеть банков развели - должны бабло лапатой грести, дада
-=GaLaN=-
Alexxx753 писал(а):

Девок жалко кстати. Они замученные всегда такие из-за ежедневных скандалов, очередей, объёма работы и низких зп


Ну так нaкyй - это вооооооооооооооон туда!
Пусть идут на нормальную работу или вообще дома с детьми сидят вместо того, чтобы этой хератой заниматься. Глядишь - станут зарплаты поднимать, когда бабы без мозга, готовые там чаи целый день гонять за 5 тысяч в месяц, закончатся.
Косолапый
КАРАСЬ писал(а):

мне почемута казалось што ани много получают патамушта торгуюют всякой хренью и сеть банков развели - должны бабло лапатой грести, дада


руководство возможно, челядь сосет.
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

руководство возможно, челядь сосет.


+100500

Классика жанра современной России facepalm
rover
Alexxx753 писал(а):

rover писал(а):

Угадайте, сколько зп почтовички в Оренбурге


Тыщ 5-7 ? Девок жалко кстати. Они замученные всегда такие из-за ежедневных скандалов, очередей, объёма работы и низких зп facepalm


Боин, угадал с первого раза Good 8 считается уже элитой, а 10даже не припомню, чтоб у кого-то было. У меня сестра в двух работала, там такой бардак творится facepalm Недавно выделили им деньги на обустройство, причем финансирования не хватило и пришлось заключать договора с местными на взаимовыгодных, мер изыскал. Ремонт сделали во всех одновременно, если массово смотреть. Получилось знаете как - как вот цыгане живут - дворец, двери/стены из золота, а на полу матрасы лежат и мебели нет dns4

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Цитата:

Девок жалко кстати.


Там работают или уставшие от жизни, или "помогающие старушкам" со всеми отсюда последствиями, или молодые девки, которые тупые и не понимают, что тратят свою жизнь на это (потом уходят), очень мало из старой закалки, что уже до пенсии чуть и самое главное те, кто или замужем и муж собственно неплохо зарабатывает, или те, кто ищет - народу много проточного, есть шанс устроиться, или хотя бы обрести мч со смашиной/квартирой
zett
Почта РФ необходима...
Хотя бы для того, чтобы присылать мне заказными с уведомлением требования об уплате в ПФР недоимки в 0,02 рубля (говоря по простому, двух копеек).
При этом ничтоже сумняшився потратив на конверт, бумагу, марки, з/пл обслуживающего персонала и прочие издержки - порядка 70 рублей, по моим самым скромным прикидкам... supercool
Йа не знаю. кто там кого спонсирует, и какие есть договоренности между этими двумя ведомостями с согласия вышестоящего начальства... - только при таком темпе разбазаривания средств ПФР можете не ждать свою пенсию... supercool
Alexsa91
что должен делать инженер за 11960 р. в месяц?
ничего
и даже немножечко вредить
hehe
Поршеньковский
Косолапый
ты же во-ло-год-ский
а "вологодский"на старой фене означает "пупкарь" (конвойный) - Делай выводы!
Ковбой Джо
zett

Цитата:

My momma always said, "Life was like a box of chocolates. You never know what you're gonna get."



Я когда на свою текущую работу устраивался где-то полгода назад, там оклад тоже был копеечный, чуть больше 20-ти, хоть и с очень хорошей социалкой...Но я всё равно на тот момент думал что всё, пиндец, работа гавно, господи и зачем я сюда только пришёл (были мои первые мысли после того как я подписал трудовой договор в HR и меня вышла поприветствовать начальница отдела).

А потом получилось что всё заипок, и зарплата как-то отошла на второй план, зачем она собственного нужна если от фактического заработка в месяц она составляет в лучшем случае лишь пятую-шестую часть. Я бы и бесплатно согласился работать.... Со многими интересными людьми познакомился, кто ищет тот найдёт, везде в этой жизни, на каждом шагу каждый день нужно искать свои возможности и прислушиваться к ним Smile

rover писал(а):

Цитата:

Да это всем известно, что на почте России одно отребье работает.


Угадайте, сколько зп почтовички в Оренбурге, только заранее прошу не плакать и не присылать пожертвования.



знакомый охранник говорил что его жена воспитательницей в детском саду работает в Волгограде, полный рабочий день. ЗП - 4700. Это я так понимаю МРОТ facepalm ROFL
zett
Ковбой Джо писал(а):

zett

Цитата:

My momma always said, "Life was like a box of chocolates. You never know what you're gonna get."



Я когда на свою текущую работу устраивался где-то полгода назад, там оклад тоже был копеечный, чуть больше 20-ти, хоть и с очень хорошей социалкой...Но я всё равно на тот момент думал что всё, пиндец, работа г@$но, господи и зачем я сюда только пришёл (были мои первые мысли после того как я подписал трудовой договор в HR и меня вышла поприветствовать начальница отдела).

А потом получилось что всё заипок, и зарплата как-то отошла на второй план, зачем она собственного нужна если от фактического заработка в месяц она составляет в лучшем случае лишь пятую-шестую часть. Я бы и бесплатно согласился работать.... Со многими интересными людьми познакомился, кто ищет тот найдёт, везде в этой жизни, на каждом шагу каждый день нужно искать свои возможности и прислушиваться к ним Smile

Мне ваще неитересно кто тебя там в жеппу имеет, есиче... supercool
P@hen
Ковбой Джо
гардероб сменил?
Виктор-Вишня
как бы почта россии говно и все такое,но не задумывался никто,что почта россии - априори убыточное в нашей стране предприятие,живущее на госдотациях, но в то же время без этой почты государтсво существовать не сможет! Pardon
это как оборонка - стратегическое подразделение для существования страны!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы