Страница 14 из 114
xelf
max50

я в архитектуре не первое десятилетие. кого путен назначит виноватым тот и будет, и он посрет на стоимость прошлых олимпиад.

а то, что виноватые будут - это точно, надоже в новостях че-то показывать.
SDRIVER
max50 писал(а):

на основании машины судить о человеке? ну это совсем уже как-то..


Давай мы сейчас все начнем с тобой спорить доказывая что у тебя не приора, а калина например. Нам то отсюда видней
max50
dezruptor писал(а):

о чем там F1 пишет, например


несколько раз на прямой лжи его поймал (про то, как местных выгоняют с Красной Поляны). Назвал фамилии местных, обогащающихся на этом курорте - примолк ненадолго. Или просто на охинее - про то, "что старая дорога Адлер-КП была лучше". Фотки выставили - притих. Потом видео каких-то паводков начал постить. К разговору об олимпиаде. Где там читать?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

SDRIVER писал(а):

людям которые живут непосредственно в Сочи или вокруг Сочи


читай сообщение выше. Ф1 - это не все люди, которые живут вокруг Сочи.

Последний раз редактировалось: max50 (08 Февраля 2013 23:42), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
max50 писал(а):

на основании машины судить о человеке? ну это совсем уже как-то..


Я не сужу о человеке на основании машины. Просто подметил. Тем, подобных этой, где стасик рвет жопу за своих работодателей, уже много. Каждый месяц возникают почти. Многокилометровые. И вот люди за него почему то на определенного рода машинах. Мир1, Лимон и т.п.
Считай просто наблюдением это Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

max50
Я думаю это не ложь. Один "местный" в одну ситуацию попал, другой в другую, и все на основании единичных случаев строят правила. Только правило ломается на основании одного исключения или, иначе, нафига Ф1 врать? Смысл?
max50
Возможно, обладание отечественной машиной может косвенно указывать на способность человека к независимым суждениям, не зависящим от "общественного мнения", не знаю.

Вряд ли из этого можно делать какие-то выводы по поводу целесообразности олимпиады

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

dezruptor писал(а):

нафига .. врать? Смысл?



психоз, истерия.. наше общество явно не в самом добром здравии находится.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

xelf писал(а):

я в архитектуре не первое десятилетие. кого путен назначит виноватым тот и будет


хммм, а как связаны эти два тезиса?
S597SMRUS
max50 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
STAS152005

Ты вор


Максик, а ты мастер передергивать факты, как я погляжу...Мою вопросительную форму, легким , чуровским , движением перемастрячил в утвердительную.Вы плутинцы все такие шулеры? Wink
Мало того, что внаглую ПЫТАЕТЕСЬ врать, так еще и факты передергиваете Wink
Только не на тех напали.Лапшу вы еще можете колхозникам забитым впаривать, но не нам..У нас о вас мнение уже сложилось.И не лестное для вас...

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Февраля 2013 23:50), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
max50 писал(а):

Возможно, обладание отечественной машиной может косвенно указывать на способность человека к независимым суждениям, не зависящим от "общественного мнения", не знаю.

Вряд ли из этого можно делать какие-то выводы по поводу целесообразности олимпиады


Постой.. конкретно не про олимпиады наблюдение, а про темы стас-едро vs лол. Проехали короче )

max50 писал(а):

психоз, истерия.. наше общество явно не в самом добром здравии находится.


Я вижу иначе. То, что мы не только терпим, но и одобряем путиных и прочее едро и их просто позорные вещи, ведь позорнее сочинской олимпиады и циничнее закона о сиротах вряд ли что можно придумать уже, это и есть не самое здравое состояние общества.

Последний раз редактировалось: dezruptor (08 Февраля 2013 23:49), всего редактировалось 1 раз
max50
S597SMRUS писал(а):

Вы плутинцы все такие шулеры


ещё одна. и пофиг на "?", ты сказал, что сказал

Это как вопрос-ловушка типа "а Вы уже бросили пить коньяк по утрам?". Ответишь "да" или ответишь "нет" - всё одно получается.

Добавлено спустя 46 секунд:

dezruptor писал(а):

ведь позорнее сочинской олимпиады и циничнее закона о сиротах вряд ли что можно придумат


ооо, превед Навальному. спорить не буду. всё сказано.
dezruptor
max50 писал(а):


ооо, превед Навальному.


И в чем твое отличие от тех, кто называет тебя путинцем сейчас? Одинаково общаемся, так что не надо из себя девочку корчить чуть что.

Или твои ярлыки правильные, а остальные корявые? А куй ты угадал.
S597SMRUS
max50 писал(а):

и пофиг на "?", ты сказал, что сказал


Ну "?" ты при цитировании упустил Wink С умыслом или без -мне не ведомо.Но факт того, что ты изменил смысл моего вопроса, переведя его в утвердительную форму-остается фактом.И это называется шулерством, ибо немногие тут ,читают дискуссию с самого начала, пытаясь понять смысл ее, а начинают дискутировать с самого последнего поста , не разобравшись в сути.А ты эту суть изменил.Ты шулер,max50
dezruptor
S597SMRUS
Да ладно тебе... max50 здесь, в отличии от стасика, бесплатно и по глупости Pardon
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Да ладно тебе... max50 здесь, в отличии от стасика, бесплатно и по глупости


Возможно..Но все же спорить нужно честно, без шулерства.Я лично не терплю вранью, меня от него воротит. Pardon
STAS152005
dezruptor писал(а):

ведь позорнее сочинской олимпиады и циничнее закона о сиротах вряд ли что можно придумать уже, это и есть не самое здравое состояние общества


Да-да..Вложить в развитие региона России причем самого главного курорта России это позор... pst pst pst ....И кто ты после этого?
ПЛАТНЫЙ ТРОЛЬ ИЗ ГОСДЕПА!...Пришедший сюда и пишуший бредятину...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Я лично не терплю вранью, меня от него воротит


pst pst pst ..Но врешь как воду пьешь...В каждом посте ЛОЖЬ и ВРАНЬЕ..
dezruptor
STAS152005
стасик, для кого будет этот главный курорт страны, давай разбиремся, фигли supercool не первый раз ты сливаешься, что с педофилами, что с мутантами в Японии... и здесь сольешься. Итак, после сочинской олимпиады, кто там будет отдыхать? С учетом, что цены и неск.лет назад уже были из-за жадности твоих хозяев неадекватные и неконкуретные.
STAS152005
dezruptor
ROFL ...Обосравшись уже столько раз...Такое г..но как ты еще раз вякает о чем-то...Ну хотя да...г..но не чуствует своего запаха. Это только со стороны его чувствуют...

Кто отдыхал до этого тот и будет отдыхать после...будут цены высокие ни кто не приедет..сбросят цены. Не надо тут рассуждать что ни кто не приеедет. Тебе из-за океана да ДАЛЕКО ЛЕТЕТЬ. До Майами тебе значительно ближе... rlzz
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

врешь как воду пьешь...В каждом посте ЛОЖЬ и ВРАНЬЕ..


Стасик, мож опрос замутим? Кто из нас врет, как воду пьет,а?Слабо? hehe pst
dezruptor
STAS152005
стасик, хватить быть чмошником, где хоть раз я обосрался, демагог куев? )) Ты показательно уже несколько раз. Где закат Японии, а? Хотя бы это, там ты тоже жопу рвал.

Будут отдыхать в Сочи или по глупости, или невыездные. Ты то не глупый, продажный - да, но не глупый, ты летаешь отдыхать в иные страны, верно?

Последний раз редактировалось: dezruptor (09 Февраля 2013 14:11), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

врешь как воду пьешь...В каждом посте ЛОЖЬ и ВРАНЬЕ..


Стасик, мож опрос замутим? Кто из нас врет, как воду пьет,а?Слабо? hehe pst


ты чо не знаешь что протекция у него - тему снесут сразу - политрук не должен облажаться - в методичках такого не предусмотрено hehe
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Стасик, мож опрос замутим? Кто из нас врет, как воду пьет,а?Слабо?


ТЫ ЛЖЕЦ..Не раз на нем пойманый....
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Не раз на нем пойманый....


на ком пойманный? Мне кажется что то от нас скрывают! wwow 63
dezruptor
Adaptechnic писал(а):

STAS152005 писал(а):

Не раз на нем пойманый....


на ком пойманный? Мне кажется что то от нас скрывают!


+1
стасик уже скатился на постоянную неприкрытую ложь Pardon
Самые дешевые приемчики использует.
Adaptechnic™
S597SMRUS
кого ты там оседлал то? О чём там стас то бухтит? hehe
max50
уважаемые, вы невольно стали носителями абсолютно необоснованного убеждения, что умным больше кажется тот, кто ругает всё и вся. Вроде кажется, что "я умнее того, кого я поношу". И получается так: кто вечно всем недоволен, тот кажется вам меж собой умным. Стоит высказать хоть каплю уважения работающим и строящим людям (не лишённым недостатков), как попадаешь под шквал таких же безосновательных оскорблений, какие достаются и властям.

Я знаю о чём пишу. Сам лет 7 исходил чёрной ненавистью к Путину, не видя никаколго смысла в его действиях. Был наблюдателем на выборах 2004, чтоб только не дать "путинским жополизам" подтасовать результаты выборов, в глотку им за каждый биллютень впивался. И сейчас продолжаю дружить с ярыми активистами с Болотной и Сахарова, и знаю их как облупленных - с детства.

Только беспристрастное обобщение фактов и отсекая лишние эмоции можно судить о таких сложных вещах, как макроэкономика и политика. Но в вашем состоянии это совершенно неосуществимо. Вы на эмоциях. И основная эмоция - протестная горячка. Если вы, остынув, через 25 лет почитаете, что тут настрочили, то очень удивитесь - как можно столько утверждать, не приводя никаких доводов? Не имея никаких доказательств. Оскорблять оппонентов.. Простите.
Adaptechnic™
max50
когда оппонент начинает ссать в глаза и глумиться над бессилием привлечь виновных к ответственности, такие оппоненты причисляются к категории гнид, все слова которых можно смело к дерьму причислить supercool Razz
dezruptor
max50 писал(а):

уважаемые, вы невольно стали носителями абсолютно необоснованного убеждения, что умным больше кажется тот, кто ругает всё и вся. Вроде кажется, что "я умнее того, кого я поношу". И получается так: кто вечно всем недоволен, тот кажется вам меж собой умным. Стоит высказать хоть каплю уважения работающим и строящим людям (не лишённым недостатков), как попадаешь под шквал таких же безосновательных оскорблений, какие достаются и властям.


Первая часть демагогия, вторая - умная мысль. Но зря ты про "хороших" людей в теме где серет стасик решил вести речь Pardon

max50 писал(а):

Простите.


Опять демагогия. Сначала ты вспомнил "хороших" людей, потом путина. путин хороший человек или зачем ты это вспомнил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы