Страница 16 из 114
S597SMRUS
max50 писал(а):

кстати забыл добавить - на олимпиалу клал. И на медали нашей сборной.


Вот это плутинский лизожоп задвиииинул hehe ROFL facepalm Мооощно ROFL 63 и "патриотично" pst

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Adaptechnic писал(а):

страну не надо пытаться сохранить при действующих законах - она сама себя сохранит.


Adaptechnic
он мне на такой же вопрос не ответил Pardon ,Крыть то ему нечего на это.Но им , плутинским крысятам, не выгодно , чтобы законы в стране работали....Воровать не смогут Pardon
F1
max50 писал(а):

несколько раз на прямой лжи его поймал (про то, как местных выгоняют с Красной Поляны).


какой лжи? 63 Все знакомые у которых там родители как жили в халупах так и живут. Речь не про поляну в основном, там пытались поначалу, но потом даже олигархи поняли какая это дыра и что вложения не окупятся .
Выживают простой люд в Адлере...в частности нижнее имеретинская бухта и Совхоз Россия

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

max50 писал(а):

Так в чём позор-то?


max50 писал(а):

Роскошный хайвей М4 на пол страны сделали


я тебе не показывал как реки текут по этому хайвею ?
max50 писал(а):

электростанции и новую сеть построили


без света неделями. В следущий раз на телефон сниму когда люди выйдут трассу перекрывать в очередной раз.
max50 писал(а):

аэропорт доделали почти


В который авиакомпании летать отказываются facepalm
max50 писал(а):

горнолыжный курорт совершенно офигительный


что там офигенного кроме цен? Что там сделали такого чего раньше не было? Вырубили реликтовые деревья для биатлонной трассы которая нужна на две недели ? Правда часть экологи оттаяли и ее перенесли немного
sveinung писал(а):

куча спортобъектов построено


каких? Ледовые дворцы 5 из них 3 точно разберут если сами не развалятся. Какие еще спортивные объекты построили ? Хоть один из объектов назови который был бы доступен местному жителю по деньгам ?
max50 писал(а):

всё это останется и будет работать несколько столетий.


Ты идиот или как ? уголовные дела возбуждены все разваливается. Кто хотел все это оставлять? С самого начала было заявлена что большая часть объектов временная и будет разобрана.
STAS152005 писал(а):

.А газопровод?


его нет. тебе заснят дом в центре города с газовыми балоннами и выгребной ямой ?Вернее целые улицу а не дома. 63
max50 писал(а):

В чём позор-то?


да действительно в чем ?
STAS152005
Косолапый писал(а):

нафиг 6 ледовых объектов городу в 360тыс населения?
Это как моя деревне, но в ней и одного нету
После олимпиады они и на 20% процентов задействованы не будут


Цитата:

Отвечая на вопрос о расходах на Олимпиаду, вице-премьер правительства Дмитрий Козак сообщил, что они составляют около 200 млрд рублейСмотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=270313


Все остальные расходы это ИНФРАСТРУКТУРА РЕГИОНА и КУРОРТА.
На них пошли в связи с Олимпиадой...Но эти расходы вложены туда где ими будут пользоваться все и после игр...
F1
STAS152005 писал(а):

Все остальные расходы это ИНФРАСТРУКТУРА РЕГИОНА и КУРОРТА.

На них пошли в связи с Олимпиадой...Но эти расходы вложены туда где ими будут пользоваться все и после игр...


после игр город замрет! Да может мы и догоним по уровню Ялту, а красная поляна приблизится к турции и болгарии в плане горнолыжного отдыха. Но те конские цены что здесь буду отпугнут многих. Тока Максик50 с рюкзаком доширака и за 100 км о поляны снимет хибару и будут счастлив...
STAS152005
F1 писал(а):

после игр город замрет! Да может мы и догоним по уровню Ялту, а красная поляна приблизится к турции и болгарии в плане горнолыжного отдыха. Но те конские цены что здесь буду отпугнут многих. Тока Максик50 с рюкзаком доширака и за 100 км о поляны снимет хибару и будут счастлив...


Вопрос будущего...Цены вопрос решаемый..будет мало народу скинут...
F1
STAS152005 писал(а):

Цены вопрос решаемый..будет мало народу скинут...


зачем держать 100 чел в отеле которые будут платить по 1000р , когда можно 2-их поселить которые по 50 000р заплатят ?
STAS152005 писал(а):

Вопрос будущего...


если бы строили для людей может оно будущее и было бы, а так похоже сомнения уже даже у тех кто это все затеял...
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION писал(а):

kolhoznik писал(а):

Sergol писал(а):

Вроде как 50 млрд.зеленых получается.


всего-то, 12 Бурдж Дубаев, кyйня какая supercool



зато россияне потом смогут этим пользоваться!!!! ну на горнолыжные трассы за деньги пустят.Правда, дешевле окажется в австрию слетать...Но это так мелочи.. зато на конькобежный каток недорого билет будет стоить. и всего 59 млрд. за такое удловольствие для молодежи и пенсионерам...

facepalm дураком надо быть чтоб ехать зимой в Сочи на лыжи. facepalm
SDRIVER
Прогноз сегодня мельком глянул в Сочах +18, может там надо летние игры проводить? Там снег то хоть будет в следующем году? hehe
max50
F1 писал(а):


я тебе не показывал как реки текут по этому хайвею ?
что там офигенного кроме цен? Что там сделали такого чего раньше не было?



Что ты из себя убогого корчишь? Я по М4 езжу 2 раза в год, а на КП бываю 1-2 раза в год уже 10 лет, я там 10% населения знаю лично. Каждую фазу стройки наблюдал СБЛИЗИ, а ты тут мне впариваешь, что ничего нового не построили, а что построили, то рассыпется через 10 лет. Монолитный железобетон рассыпется, ты ваще что-ли?
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

F1 писал(а):

после игр город замрет! Да может мы и догоним по уровню Ялту, а красная поляна приблизится к турции и болгарии в плане горнолыжного отдыха. Но те конские цены что здесь буду отпугнут многих. Тока Максик50 с рюкзаком доширака и за 100 км о поляны снимет хибару и будут счастлив...


Вопрос будущего...Цены вопрос решаемый..будет мало народу скинут...


Это не по рашенски, в россии никогда не скидывают, наоборот будут задирать. Чем меньше будет народу тем выше будут цены чтобы два-три человека окупали все hehe это по бизнес по русски
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Там снег то хоть будет в следующем году?


ога... привознОй из Домбая. И пару тысяч мегаватт холодильников, чтоб в субтропическом климает не таял

Добавлено спустя 49 секунд:

Чую следущим этапом будет транскавказская магистраль, по которой нескончаемым потоком керрачат гружоные снегом ТОНАРы.
F1
max50 писал(а):

Монолитный железобетон рассыпется, ты ваще что-ли?


на болоте да. Вся имеретинка это болото.кстати где там Монолитный железобетон ?

Добавлено спустя 47 секунд:

Увайс Кукуевич писал(а):

ога... привознОй из Домбая. И пару тысяч мегаватт холодильников


мелко мыслишь lol1 из Австрии закупать собрались или уже закупили
Бермадей Кукуевич
F1 писал(а):

из Австрии закупать собрались или уже закупили


Логично, ибо "домбайские" черти не продадут ващим ни за какие деньги. Даже прошлогоднего. Да и как-бы бомбы не стали раскладывать потом... типо терористами пугать.

Добавлено спустя 38 секунд:

F1 писал(а):

кстати где там Монолитный железобетон ?


где-где... в Караганде в сметах!

Добавлено спустя 24 секунды:

З.Ы и в "актах фор мыдва"
Adaptechnic™
max50 писал(а):

Монолитный железобетон рассыпется, ты ваще что-ли?


ROFL бывал я в новостройках где этот монолитный железобетон носком ботинка расковыривался hehe
max50
Какие ж вы все умные, а то в Кремле не знают, где есть снег, а где нету
max50 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=UkCLNpjJRn4


http://www.youtube.com/watch?v=dgR5XTbY35Y



на 2:20 гостинички - полностью монолитные - кирпича вообще нет. Цельная железобетонная оболочка. Лет 500-700 простоит влёгкую.

http://www.youtube.com/watch?v=ofUKb8vDYtA


http://www.youtube.com/watch?v=7NQeyDTXRIQ



До середины мая можно кататься.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Adaptechnic писал(а):

бывал я в новостройках


у меня на каждой стройке демонтаж монолитных конструкций приходится делать - проект на ходу всегда меняем. Вырезать балку или проём - нереально. Последний раз вырезали дверной проём, так диск попал на арматурину и так и распили её вдоль на все 2.20 метра высоты проёма - даже не заметили. Давай со своей ногой, устраивайся к нам, нехилые деньги будешь зарабатывать!

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

F1 писал(а):

даже олигархи поняли какая это дыра и что вложения не окупятся .


facepalm зря Потанин у тебя совета не спросил, 700 млн долл потерял
Hudoi
max50 писал(а):

Вырезать балку или проём - нереально. Последний раз вырезали дверной проём, так диск попал на арматурину и так и распили её вдоль на все 2.20 метра высоты проёма - даже не заметили.



Вы мил человек либо врете ,либо не понимаете что пишите.
Сначала пишите что ваша конструкция архи прочная, а сразу после этого что легко все пилиться. И аж арматура пополам вся ... Однако фантазер вы еще тот. вам бы в советском бетоне и арматуре дать что нибудь прорезать ... Pardon pst

Последний раз редактировалось: Hudoi (09 Февраля 2013 22:18), всего редактировалось 1 раз
max50
Цитата:

Современная система искусственного оснежения трасс (на более чем 100 га работают 404 стационарных и 25 мобильных снеговых пушек) обеспечивает продолжительность лыжного сезона от 140 до 180 дней в год, в зависимости от высоты пролегания трасс.

Бермадей Кукуевич
одним словом, ублюдки! Лучше-бы в Сибири эту олимпияду придумали - всяко ТУДА надо ориентировать все ресурсы и приток населения, а в не без того обезображенные и перенаселённые сочА.
max50
Hudoi писал(а):

Вы мил человек


спасибо. но Вы не так поняли: бетон настолько прочен был на пятом месяце схватывания, что при его резке не заметили, как натткнулись на стальную арматурину. Чем они это резали - даже рассказывать не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Увайс Кукуевич писал(а):

одним словом, ублюдки! Лучше-бы в Сибири эту олимпияду




.. и так до бесконечности, по каждому поводу. аминь
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

аминь


Ахмед Билялов протроллил знатно. За многомиллиардные попилы и по-сути провал олимпияды ему стоил всего-лишь увольнения.
F1
max50 писал(а):

зря Потанин у тебя совета не спросил, 700 млн долл потерял


зато на свободе...
max50
да не так опять всё. С него всё и началось. С идеи просто построить хороший горнолыжный курорт. Потом планы расширились.

Добавлено спустя 10 минут:

Adaptechnic писал(а):

max50 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

вопрос сохранения страны не стоит


теперь не стоит. Но можно всё изменить


ты не ответил на вопрос.


а что вам отвечать, если у вас одно решение всех проблем- смена власти и передел собственности. Чем это может кончиться, кажется никого не пугает: "да всё нармальна будет!"

И будут ли ваши лидеры отстаивать суверинитет РФ хотя бы на преднем уровне - неизвестно. Да точно не будут.

Последний раз редактировалось: max50 (09 Февраля 2013 23:01), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

если у вас одно решение всех проблем- смена власти и передел собственности


ты ду...ак или прикидываешься? Зачем менять власть? Пусть властвует, но так, чтобы расстреливали ворюг вместе с их гаремами, сажали пентов-гонщиков, обрезали обрезанным то, что им дайоЪт сами знаете Кто. Всё! Больше ничего не требуется, Уася!
Adaptechnic™
max50 писал(а):

и так и распили её вдоль на все 2.20 метра высоты проёма - даже не заметили. Давай со своей ногой, устраивайся к нам, нехилые деньги будешь зарабатывать!


я не шучу. Ленстрой.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

max50 писал(а):

смена власт


а я не за смену власти. Если бы путня предпринимала действия сообразно своим полномочиям и обязанностям, я бы только рад был бы.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

max50 писал(а):

у вас одно решение всех проблем- смена власти и передел собственности


это у вас всё одно - "ах я вам не нравлюсь! возьмите другого, может он лучше будет" - Сопли жалостливые!
max50
Сейчас весь бетон с заводов идёт, а там автоматизированное дозирование ингридиентов. Ни разу за последние 6 лет не видел плохого бетона (раньше как-то не всматривался - течёт и течёт). Да и процедура сдачи в экплуатацию сильно ужесточилась. Образец бетона надо в лабораторию сдавать. Если не той марки будет - проблем не оберёшься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы