Страница 18 из 114
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Скажу так, был у меня один покупашка, который работал на Сочи...Так вот , мало того , что закупал Шнайдер Электрик по самой последней розничной цене, так еще и накидывал сверху на некоторые позиции процентов 10. Разницу ессно между скидкой и получившейся ценой клал себе на карман .Вот так строят сочинские объекты... Pardon
И не надо мне в уши ссать,что там все по чеснаку.
STAS152005,Nekto,max50 это я вам это говорю Wink
Так что...найдите себе более "благодарные" за вашу лапшу уши hehe


Да у тебя уже и так все уши в лапше - некуда свежую накладывать! hehe
На строительстве воруют! Неужто тока в Сочах? wwow
ЗЫ Почему "покупашку" не сдал? Как же ты с ворами работаешь? Razz
S597SMRUS
Nekto писал(а):

некуда свежую накладывать!


Это считать явкой с повинной? hehe pst
Nekto писал(а):

Почему "покупашку" не сдал?


Не привык стучать.Не стукачок я. А он сам свою шишку найдет на свою жоппу.Рано или поздно Pardon Но не с с моей подачи Wink

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Nekto писал(а):

Как же ты с ворами работаешь?


Я разницу в свой карман не клал.Брал только то, что мне положено.Так что...моя совесть чиста Smile
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Почему "покупашку" не сдал?


Не привык стучать.Не стукачок я. А он сам свою шишку найдет на свою жоппу.Рано или поздно Pardon Но не с с моей подачи Wink

Nekto писал(а):

Как же ты с ворами работаешь?


Я разницу в свой карман не клал.Брал только то, что мне положено.Так что...моя совесть чиста Smile


Ну раз двойными стандартами пользуешься - не обессудь. Пока все будут "молчать в тряпочку" (или не быть "стукачками") - воровать у нас будут везде.
В Ойропе и прочих Штатах - воруют меньше, потому как и "стучат" там регулярно и часто, безо всяких комплексов.
Ну и опять же - с праведным гневом записать форумных оппонентов в мифические "воры", а потом спокойно брать денежку у настоящего вора - это как называется? Совесть чистА говоришь? supercool
Чапай
на олимпиаде украдена треть суммы, и воруют самые высшие эшелоны власти
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Совесть чистА говоришь?


абсолютно Smile
Ибо ,воры кругом...
Да и кто ты такой, чтоб взывать к моей совести?Ты ж воров защищаешь, а значит помогаешь им, а значит -соучастник Pardon Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Февраля 2013 14:41), всего редактировалось 1 раз
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Совесть чистА говоришь?


абсолютно Smile
Ибо ,воры кругом...


ЧСД! gpn
S597SMRUS
Nekto писал(а):

ЧСД!


Ты полагаешь, оно у тебя есть? pst
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

ЧСД!


Ты полагаешь, оно у тебя есть? pst


Что и следовало доказать? hehe
dezruptor
max50 писал(а):


Так в чём позор-то?


В том, что показывается на весь мир и на всю страну как у нас воруют. Сколько и как. Не стесняясь.

Последний раз редактировалось: dezruptor (10 Февраля 2013 17:12), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
sveinung писал(а):

олимпиада рулит


Дурилло, никто не против олимпиады, если делать ее по нормальному, как делала, например, Англия. А не ради попила бабла, как сейчас делают. Вся олмпиада побочное явление.
Бермадей Кукуевич
ИМХО зимняя олимпиада, скажем, в Хабаровске так-бы простимулировала развитие зауральной рашки, что ябы сам туда поехалбы.
Nekto
Увайс Кукуевич писал(а):

ИМХО зимняя олимпиада, скажем, в Хабаровске так-бы простимулировала развитие зауральной рашки, что ябы сам туда поехалбы.


У них в регионе уже саммитом развивали. Теперь на очереди Сочи (и кстати татары с Универсиадой). Ну а потом чемп по ногомячу к 2018 году. Ну итыды.
Бермадей Кукуевич
Nekto писал(а):

чемп по ногомячу к 2018 году.


ты хочешь намекнуть, что нам никак не светят ни дороги ни больницы? Всё на "стройки скоммунизьдма" пойдёт? cry
Nekto
Увайс Кукуевич писал(а):

Nekto писал(а):

чемп по ногомячу к 2018 году.


ты хочешь намекнуть, что нам никак не светят ни дороги ни больницы? Всё на "стройки скоммунизьдма" пойдёт? cry


Я хочу намекнуть что у нас долго этих "строек коммунизма" не было. Но как-то не замечал я в то время массовых строек "дорог и больниц".
Может в Москве только supercool
STAS152005
Увайс Кукуевич писал(а):

Даже если гипотетически предположить, что ни на СОЧИ-2014 ни на местном уровне ничего не разворовывается (помните крылатое Козаковское - "было 1,3 миллиарда, а теперь стоимость 8"), то лучше путь дороги и садики У МЕНЯ В РАЙОНЕ, чем какие-то искуственные снежные трассы в субтропикахЪ.


Какие искусственные трассы в каких суптропиках..Лень что ли кликнуть на веб-камеру...Там СНЕГ свой и очень даже КАЧЕСТВЕННЫЙ... Зачем нести бред?
И сказано о том что деньги потрачены в целом на региональную инфраструктуру...На тот же газ, на электричество, на воду, на дороги...На больницы в том же СОЧИ. На это 1,2 трлн. руб...А не на Олимпиаду...
Vlad B
Вова счаз по ящику, "Было 1.2, стало 8? Хорошо работаете..." 63
sveinung
при Путине Россия позволит себе то , что не позволяют себе большинство держав.
Олимпийские игры ! и инфраструктура останется ! ура ! слава Владимир Владимирычу !
лоловские дебилы - идите лучше работайте , чмошники facepalm
dezruptor
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

на электричество,


facepalm facepalm facepalm тебе показать, как с КТП выходит трасса, вся в бетоне и в изоляциях, через пять километров в лесу бетонный короб внезапно кончается и... трасса идёт тупо на земле... а за 5 км к сочам ВНЕЗАПНО появляется снова бетонный короб и магистраль благополучно заходит в город... Wink Лярды попилены, подрядчики давно растворились в офшорах, сметы сданы в архивы, акты формы два волшебно испарились... растворились в подвалах... ну ты понялда? Wink
TRANS MISSION
sveinung писал(а):

при Путине Россия позволит себе то , что не позволяют себе большинство держав.
Олимпийские игры ! и инфраструктура останется ! ура ! слава Владимир Владимирычу !
лоловские дебилы - идите лучше работайте , чмошники facepalm



а нафига мне лично инфраструктупа в сочах? да путь там хоть дровами топят. там тепло, там яблоки...(с)
так что иди туда, чего лижешь вове постоянно...
PS: теперь по делу. вместо пустой траты на улучшение ара-сервиса в сочах, которым большинство россиян не будет пользоваться , надо было настроить новых заводов, накупить технологий, дать денег на нове перспективные проекты итп...
Vlad B
156 млрд$ слили в клозет. facepalm
sveinung
TRANS MISSION
а при чем тут ты ? ты один в России живешь , что-ли , дебил ?! facepalm
TRANS MISSION
sveinung писал(а):

TRANS MISSION
а при чем тут ты ? ты один в России живешь , что-ли , дебил ?! facepalm



жополиз, потому. что техническое развитие страны важнее , чем покатушки в комфорте на горных лыжах вашей камарильи-едерастии...
Vlad B
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (церк.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф., 7, 6).
TRANS MISSION
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы