Страница 19 из 114
Виктор-Вишня
че тут? в чужой карман заглядываем?
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

че тут? в чужой карман заглядываем?


это не чужой карман Pardon .это общак россиян Wink
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

че тут? в чужой карман заглядываем?


скерали государственные деньги чужими оказались??! Ваще берега потерял?! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Виктор-Вишня
ты блин первый на селе заорёшь, если староста начнёт общак сельский на свои нужды пускать, причём в наглую.
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

скерали государственные деньги чужими оказались??! Ваще берега потерял?!


скера ли деньги частной конторы ООО(или ОАО) Газпром - должны распределяться между быдлом?
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

скера ли деньги частной конторы ООО(или ОАО) Газпром - должны распределяться между быдлом?


насколько понимаю,то деньги тратились из бюджета ,а газпром копейки не вложит,если не будет 200% навара Wink
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

скерали государственные деньги чужими оказались??! Ваще берега потерял?!


скера ли деньги частной конторы ООО(или ОАО) Газпром - должны распределяться между быдлом?



так если ты обыдлел совсем- это твои проблемы. мы хотим над смотрящим контроль иметь. а ты оставайся быдляком.
Виктор-Вишня
еще хотел заметить -большинство же радовалось,когда мы выиграли право проведения лимпияды!

опять же, если бы просрали бы это, то большинство бы верещало бы -"вот мол, даже это просрали"
Pardon

я чет не пойму -че вы все ноете-то?
живете хреново?
в окно гляньте! - 7лет назад - мы в футбол во дворе играли, сегодня, если в 19-00 не приехал с работы -то уже и машину ставить некуда - это там,где мы в футбол когда-то гоняли..-теперь все заставлено!
машины от 250килорублей и выше. все чет ноют...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

брат шумы писал(а):

насколько понимаю,то деньги тратились из бюджета ,а газпром копейки не вложит,если не будет 200% навара


основной баблопоток в бюджет -это баблопоток от газпрома и иже с ними! Pardon
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

еще хотел заметить -большинство же радовалось,когда мы выиграли право проведения лимпияды!

опять же, если бы просрали бы это, то большинство бы верещало бы -"вот мол, даже это просрали"
Pardon

я чет не пойму -че вы все ноете-то?
живете хреново?
в окно гляньте! - 7лет назад - мы в футбол во дворе играли, сегодня, если в 19-00 не приехал с работы -то уже и машину ставить некуда - это там,где мы в футбол когда-то гоняли..-теперь все заставлено!
машины от 250килорублей и выше. все чет ноют...



так это все было когда нефть по 140 баксов была. кредиты в сигаретных киосках выдавали. а потом некоторое прозрение наступило насчет всего этого "богатства"...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (10 Февраля 2013 23:46), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

скера ли деньги частной конторы ООО(или ОАО) Газпром - должны распределяться между быдлом?


оооо, так это газпром полтора триллиона из барсетки вынул! Спасибо, не знал. Хорошо что ты мимо проходил, подсказал.
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

так это все было когда нефть по 140 баксов была. кредиты в сигаретных киосках выдавали. а потом некоторое прозрение наступило насчет всего этого богатства...


в окно выгляни!
когда нефть была по 140 баксов?
а по сравнению с прошлым годом число автомобилей увеличилось куй знает на сколько за окном! Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

в окно гляньте! - 7лет назад - мы в футбол во дворе играли, сегодня, если в 19-00 не приехал с работы -то уже и машину ставить некуда - это там,где мы в футбол когда-то гоняли..-теперь все заставлено!

машины от 250килорублей и выше. все чет ноют...


тыдуракчтоле совсем? Ты ещё про телефоны сотовые вспомни, с которыми даже негритосы в африке уже ходят.
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

основной баблопоток в бюджет -это баблопоток от газпрома и иже с ними!


газ и нефть в россии принадлежит частным компаниям и конкретным физическим лицам? facepalm Wink
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так это все было когда нефть по 140 баксов была. кредиты в сигаретных киосках выдавали. а потом некоторое прозрение наступило насчет всего этого богатства...


в окно выгляни!
когда нефть была по 140 баксов?
а по сравнению с прошлым годом число автомобилей увеличилось *** знает на сколько за окном! Pardon


да в московии народ не обеднел. это факт.
и почему ты на авто пример привел? ты можешь сказать ,что все пенсионеры поголовно стали сырокопченой колбасой питаться? я уж не спрашиваю про , что все квартир накупили?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (10 Февраля 2013 23:49), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

да в московии народ не обеднел. это факт.


я не из московии есиче.
был в екате,в новосибе...- везде ситуациа аналогичная -мест для парковки все меньше...-от бедности,наверное.. Pardon
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да в московии народ не обеднел. это факт.


я не из московии есиче.
был в екате,в новосибе...- везде ситуациа аналогичная -мест для парковки все меньше...-от бедности,наверное.. Pardon


я там выше дописал чутка. ты бывал в деревнях? там тоже на парковках мест нету?
tihohod
STAS152005 писал(а):

И сказано о том что деньги потрачены в целом на региональную инфраструктуру...На тот же газ, на электричество, на воду, на дороги...На больницы в том же СОЧИ. На это 1,2 трлн. руб...А не на Олимпиаду...



Полтора триллиона рублей на 330 тысяч человек населения Сочи - это получается примерно по 150 тысяч долларов инфраструктурных вложений на одного человека. У кого-нибудь есть знакомый в Сочи - он чувствует, что на улучшение его жизни потратили 150 тысяч долларов?
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

газ и нефть в россии принадлежит частным компаниям и конкретным физическим лицам? _________________


ресурсы принадлежат якобы всем, но добывают их вполне себе частные конторы. -хотели демократию,частную собственность и капитализм -получите! Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

основной баблопоток в бюджет -это баблопоток от газпрома и иже с ними!


а скерали в бюджет?? Правильно, потому что ресурсы природные государственные. Газпром твой своё бабло уже получил. А деньги в бюджет свыше - общее достояние. С куяли не народное? Или ты за ветряк ничего не ответишь, который куйй поставишь без разрешений и только для себя. Кули - ветер государственный!
Ну так о чём гнилой базар про чужие карманы?!
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

и почему ты на авто пример привел? ты можешь сказать ,что все пенсионеры поголовно стали сырокопченой колбасой питаться? я уж не спрашиваю про , что все квартир накупили?


пенсионеры питаться стали не хуже,чем 7-10 лет назад- это уж точно!
квартир не понапокупали -хз почему, тупые,может! Pardon
хонда сивик в 2008 году стоила 500тыр
сейчас она стоит мильен. -т.е. удорожание в 2 раза! - смотрю в окно - новая хонда стоит! т.е. сосед нашел мильен и купил ее!
квартира в 2008 года стоила 2,5 млн. сейчас такая же квартира стоит 3млн. -в итоге что имеем -жилье доступнее стало - это факт! -но люди покупают ведра! -это говорит либо о недалеком уме покупателей,либо о том,что квартира уже есть! Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Adaptechnic писал(а):

Или ты за ветряк ничего не ответишь, который куйй поставишь без разрешений и только для себя. Кули - ветер государственный!

Ну так о чём гнилой базар про чужие карманы?!


кста,за ветряк - на днях узнавал - ввоз ветряков в РФ -без пошлин! -т.е. стимулирование со стороны государства данного вида энергетики! Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

это говорит либо о недалеком уме покупателей,либо о том,что квартира уже есть!


это говорит что когда (если) человек сможет накопить на квартиру, тачку продаст. И потеря стоимости её по сравнению со стоимостью квартиры (славапутену) ничтожна. Ещё это говорит что ты не догоняешь, а точнее тебе удобно бревном прикидываться и жить lol1

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

ввоз ветряков в РФ -без пошлин! -т.е. стимулирование со стороны государства данного вида энергетики!


кули, стоимость заграничных такова, что накUй они кому впёрлись по большому счёту. Пердёж в вакууме глубокого костмаса.
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

и почему ты на авто пример привел? ты можешь сказать ,что все пенсионеры поголовно стали сырокопченой колбасой питаться? я уж не спрашиваю про , что все квартир накупили?


пенсионеры питаться стали не хуже,чем 7-10 лет назад- это уж точно!
квартир не понапокупали -хз почему, тупые,может! Pardon
хонда сивик в 2008 году стоила 500тыр
сейчас она стоит мильен. -т.е. удорожание в 2 раза! - смотрю в окно - новая хонда стоит! т.е. сосед нашел мильен и купил ее!
квартира в 2008 года стоила 2,5 млн. сейчас такая же квартира стоит 3млн. -в итоге что имеем -жилье доступнее стало - это факт! -но люди покупают ведра! -это говорит либо о недалеком уме покупателей,либо о том,что квартира уже есть! Pardon


во-первых ты тоже тупой. ну у тебя же нету вышки нефтяной нету. Так же как у пенсов нету увартиры Pardon
во-вторых ты как раз из самим собой сказанного не можешь сделать вывода правильного. это и значит, что хуже стало. квартиры дешевеют, а тупые не покупают? или име лень просто? supercool
в-третьих не ново. что ты написал это все анекдот времен перестойки и новых русских. Типа
- да я уже неделю не ем.
-Так соберись и покушай!!!
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

кули, стоимость заграничных такова, что накUй они кому впёрлись по большому счёту. Пердёж в вакууме глубокого костмаса.


так делай тут..-неужели тебе царь-батюшка не разрешает ветряки делать? Pardon
Adaptechnic писал(а):

это говорит что когда (если) человек сможет накопить на квартиру, тачку продаст. И потеря стоимости её по сравнению со стоимостью квартиры (славапутену) ничтожна


немного не догнал вот это вот твое...-поясни пожалуйста.
я так думаю - если ты в здравом уме и у тебя нету хаты -ты не станешь покупать тачку в половину стоимости хаты. -хотя я,может,не догоняю чего-то...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

во-первых ты тоже тупой. ну у тебя же нету вышки нефтяной нету


я не знал,что наличие вышки нефтяной -это единственное мерило ума. Pardon
TRANS MISSION писал(а):

во-вторых ты как раз из самим собой сказанного не можешь сделать вывода правильного. это и значит, что хуже стало. квартиры дешевеют, а тупые не покупают? или име лень просто?


ты Валера,что ли? если бы квартиры дешевели и их не покупали бы -это одно! -тогда можно было бы сделать вывод,что и доходы упали.
но я вижу,что квартиры сохранили прошлые цены, а тачки дороже стали в 2 раза и тачек таких все больше! -это говорит о том,что доходы-то растут!
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

ресурсы принадлежат якобы всем, но добывают их вполне себе частные конторы. -хотели демократию,частную собственность и капитализм -получите!


как будто они свои деньги тратят.налоги то отстёгивают...
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

uot;]во-первых ты тоже тупой. ну у тебя же нету вышки нефтяной нету


я не знал,что наличие вышки нефтяной -это единственное мерило ума. Pardon


ты Валера,что ли? если бы квартиры дешевели и их не покупали бы -это одно! -тогда можно было бы сделать вывод,что и доходы упали.
но я вижу,что квартиры сохранили прошлые цены, а тачки дороже стали в 2 раза и тачек таких все больше! -это говорит о том,что доходы-то растут!



а квартиры являются?
авто подорожали на 30-40% (было 400. стало 600 примерно утрированно. не в разы) .квартиры точно так же подорожали. доступные. Может, на рублевке и подешевело. мне можешь не втирать. у меня знакомый при мне на работе брал ипотеку и все я ним обсуждал и знаю от и до. даже , за время пока он оформалял 2 недели документы хата скакнула на 100 000 руб.

вот не пойму ну вот вы в быдло себя записали. ну ладно. но чего отмазки то лепите вроде. как для несогласных. а получается себя как бы уговариваете. остатки совести...как и стасик и остальные.
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

авто подорожали на 30-40% (было 400. стало 600 примерно утрированно. не в разы) .квартиры точно так же подоро\жали. доступные. может, на рублевке и подешевело. мне можешь не втирать. у меня знакомый при мне на работе брал ипотеку и все я ним обсуждал и знаю от и до. даже , за время пока он оформалял 2 недели документы хата скакнула на 100 000 руб.


машины выросли с 2008 года в 2 раза
квартиры на 15% примерно - это факт!
то,что твой знакомый оформлял ибатеку и за это время на сотку халупа подорожала -не спорю - они тоже дорожали,но потом рост остановился!
во вторых -возможны и другие факторы -например, знакомый покупал в строящемся доме -пока он оформлялся -дом строится -ессно он будет дорожать -это логично!
либо же другие факторы(метро появилось,трассу провели итп..)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы