Страница 2 из 3
XADZZOX
Maratos писал(а):

напрасно. очень удобно


Там заявлена куча сервисов, но работают лишь единицы нормально. Айфоня сказал сделать - сделали, бабло распилили, но до конца не довели. Есть сервисы, где ипешься полчаса входя туда, заполняя кучу всякой хрени, а тебе в конце - извините данный сервис пока не работает, это просто убивает такая фигня! lol1
Ну а насчет регистрации там - понятное дело, так и должно быть. У ТС то нет электронной подписи? вот и поэтому такая идентификация.
Extreme
пароль можно получить в ближайшем офисе ростелекома вроде Pardon
не обязательно по почте получать
за то потом удобно
XADZZOX
Extreme писал(а):

за то потом удобно


А каким сервисом пользовался , получив услугу полностью?
Я тока штрафы да налоги, ну это и понятно не мне нештячек а государству, а вот чтобы мне - ни разу.
Anhel
XADZZOX писал(а):

тока штрафы да налоги,


это можно и без госуслуг обойтись..
я пока непонял их полезность
XADZZOX
Anhel
я поэтому и переспросил, а то пробовал права поменять - ккуй, машину на учет - ккуй , у приставов движение по моему исполнительному листу - ккуй Pardon
Extreme
XADZZOX
загран делал, всё гуд, оч удобно
больше ничем не пользовался
ну штрафы тока смотрю периодически
Denis
Чапай в ростелекоме ключ доступа сам забери. там быстро.
XADZZOX
Extreme писал(а):

загран делал, всё гуд, оч удобно


Кто еще какие услуги получал?
Я ведь что хочу сказать - вещь . в смысле задумка отличная и полезная, но в виду нежелания чиновничества расставаться с возможностью придавать себе значимости , и еще кое чего, они и противятся, вредят. Я уже спецом несколько раз писал им и звонил о недоступности той или иной услуги. Вот Айфоню бы надрочить, чтобы он сам посидел там и конкретно проверил, он же, б**ть продвинутый
rg-45
XADZZOX писал(а):

Вот Айфоню бы надрочить, чтобы он сам посидел там и конкретно проверил, он же, б**ть продвинутый


так уж было и это Smile искать иль наслово повериш?
XADZZOX
rg-45 писал(а):

так уж было и это Smile искать иль наслово повериш?


Поверю, что он с умной рожей секунд тридцать покопался у себя на жестком диске и сказал работает. 63
gkbest
KyZZMI4 писал(а):

вполне хватило бы фразы я с госуслуг



хз, у нас для получения заграна отдельная дверь и вызов по фамилии под определенное время
dezruptor
Vlad B писал(а):

Кароч пытались зарегится в МРЭО через госуслуги, так мест нет аж до марта.


Пиши в гос.услуги об этом. Подобное было с другим гос.учреждением. Письмо в госулуги и задняя точка у начальника болела долго за фиктивное создание очереди (за отказ от использования гос.услуг).
Sergol
У меня сдача документов на последний загран заняла 10 мин и 20 мин до этого снятие на фото и оплата квитанции. Через месяц зашел и получил. Без блата, без паролей и госуслуг.
Госуслуги в нынешнем виде большая лажа и откат.
Чапай
а что за файл с фотографиями надо предоставить при заказе паспорта в госуслугах ?
сфоткаться и скачав на флешку файл с фото ? так чтоли
XADZZOX
Чапай писал(а):

сфоткаться и скачав на флешку файл с фото ? так чтоли
_________________


Я так понял не на флеху, а им скинуть и все, потом приходишьтолько получить и расписаться
gkbest
XADZZOX писал(а):

потом приходишьтолько получить и расписаться


для загарна нового поколения все равно нужно приходить фоткаться
Чапай писал(а):

сфоткаться и скачав на флешку файл с фото ?


нужно иметь фотку в электронном виде, вставить её по требуемым размерам на сайте и вуаля
Чапай
gkbest писал(а):

Чапай писал(а):
сфоткаться и скачав на флешку файл с фото ?

нужно иметь фотку в электронном виде, вставить её по требуемым размерам на сайте и вуаля


значит у фотографа просить электронный вариант фото ? или самому на вебку сфоткать ?
Extreme
фотка нужна для анкеты онли
на паспорт фоткают на месте
я вообще отсканировал обычную 3х4 и залил на госуслуги
jorik
Чапай писал(а):

значит у фотографа просить электронный вариант фото


я так и сделал, попросил вместе с бумажным вариантом скинуть на флешку.
XADZZOX
Чапай писал(а):

значит у фотографа просить электронный вариант фото ? или самому на вебку сфоткать ?


ХЗ как лучше. У меня к примеру есть прога для обработки фоток для разных документов. Берешь фотку и в проге подгоняешь ее к требованиям того или иного документа. . Попробуй скачай а "лекарство" вот


Цитата:

Имя: 3T0EDG04TERURFDIGHDFGITH45TRETRHFDGHDFG45EF
Код: 4TERURFDIGHDFGITH45TRETRHFDGHDFG45EF34344346
Серия: 4TERURFDIGHDFGITH45TRETRHFDGHDFG45EF34344346



http://ams-software.ru/products/product_77.html

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Extreme писал(а):

на паспорт фоткают на месте


типа как и на права?
Чапай
stasoona
Зарегился на госуслугах, в этот же вечер, чтобы не ждать письма с кодом, зашел в ближайший офис Ростелекома, где мне его по паспорту выдали. Дома активировался, заполнил анкету на загранник, через три дня пришла мессага, типа приходи такого то числа, во столько то, в такой то кабинет. Знакомые кто делал, грят пришли без очереди сразу, подписали все, вечером того же дня паспорт готов.
Anhel
вот вы паритесь))
у меня знакомой постоянно клеят фотку с главной страницы паспорта, одну и ту же, хотя она постоянно зачемто фоткается на различные визы ROFL
pmax
Чапай писал(а):

спрашивается - набуя козе баян


эта услуга для тех, кто привык жить не одним лишь днем, а хоть не много планирует свою жизнь. Ясен хер, если тебе срочно после завтра нужен паспорт, то ты идешь прямиком в жопу посылаемый данным порталом. Это ж очевидно! Pardon
Чапай
подал заявку на новый паспорт, через госуслуги, в принципе удобно, и пароль на активацию в ростелекоме получил за 10 минут

а где платить деньги за паспорт ? или можно при получении ?

Добавлено спустя 42 секунды:

или на госуслугах выпишут счет к оплате как только одобрят анкету ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы