Страница 10 из 21
Михан831
Опять бемеве сломалось... Поменял центральный воздуховод печки. Купил бу за 500рэ. Не знаю почему, но родной треснул, на разборке, кстати, было много этих воздуховодов с аналогичной проблемой. Похоже "морда играет". Иван, продай распорку! bboyan
Tony999io
Михан831 писал(а):

Опять бемеве сломалось... Поменял центральный воздуховод печки. Купил бу за 500рэ. Не знаю почему, но родной треснул, на разборке, кстати, было много этих воздуховодов с аналогичной проблемой. Похоже "морда играет". Иван, продай распорку! bboyan

facepalm в оригинале пивная баклашка pst
Kirill111
ломучее говно facepalm
Johann Halter
Михан831 писал(а):

Опять бемеве сломалось... Поменял центральный воздуховод печки. Купил бу за 500рэ. Не знаю почему, но родной треснул, на разборке, кстати, было много этих воздуховодов с аналогичной проблемой. Похоже "морда играет". Иван, продай распорку! bboyan

морда не играет. трескается у всех в левом верхнем углу. причем трескается тоненькая пластиковая накладочкаа а не сам воздуховод. в чем прикол - непонятно.
Михан831
Поменял масло, 3500р за всё. Погода противная в последнее время: то "+", то "-", дождь, снег, дождь, снова снег. Начала глючить электрика. Мозги делал пару дней задний левый фонарь, тухли и загорались стопы, габариты, ПТФ. Прошло. Сейчас иногда на пару секунд появляется ошибка по АБС/АСЦ. Пока не разбирался, может датчик, может репреный диск, может блок АБС facepalm
Порвались пыльники передних нижних рычагов. Заказал ТРВ (по 2к). Кстати, по ходовой уже в который раз меняю детали, только потому что резинки порвались, сказывается долгая стоянка авто. Также заказал фильтр и прокладку АКПП (2к), буду менять масло.
Пробег 152т.
competition
Михан831 писал(а):

Порвались пыльники передних нижних рычагов.


Фото можно? Чего они там защищают?
Михан831
AleXeNoN писал(а):

Михан831 писал(а):

Порвались пыльники передних нижних рычагов.


Фото можно? Чего они там защищают?


Шаровые же ж на рычаге.
competition
Михан831 писал(а):

Шаровые же ж на рычаге.


Ну это понятно, я думал мож там сами рычаги в пыльниках facepalm
Михан831
Прилетел камень в стекло, самое обидное в том, что проехал по трассе 400км, а камень получил в городе, подъезжая к дому. Сейчас езжу с трещиной на лобовом, как таксист. Здравый смысл говорит, проездить так до весны, благо трещина длиной в 10см, в районе зеркала не очень заметна, но сцуко, не могу я так. Цены на стекло от 2 (кетай) до 16 (атермальное, оригинал), +1,5 за уплотнитель. Есть повод поставить датчик дождя. gpn
Глюки с электрикой прошли, списал их на погоду. Дома лежит куча з/ч: рычаги, прокладки для переборки вантусов, всё для замены масла в акпп, никак не совпадут выходные и разгруженность сервиса корешка, чтобы сделать всё самому, а к мммастерам обращаться не хочется.
Михан831
Поменял топливный фильтр, взял МАН (600р), на машине стоял оригинал 99г.в. facepalm
Частично поменял масло в АКПП слил 5,5 (всего 9,5), залил 6,5. Подтеков нигде нет, почему влезло на литр больше - хз. Радует то, что слитое масло относительно чистое было, без стружки и запаха, на магнитах говна также не много было.
Обновил второй пост с расходами. Около 150 рублей за неполный год. facepalm facepalm facepalm
Kirill111
Ломучее говно, не?
poliman
пистец, машина 98 года, а сожрала уже 150тыс рублей, ну не говно а? facepalm
автор, продавай скорее и бегом срочно, покупай киу Good
MEPHI_Aahz
Михан831 писал(а):

Около 150 рублей за неполный год


Нормально.

Топливный фильтр за 600р - очень дорого.
Михан831
poliman писал(а):

пистец, машина 98 года, а сожрала уже 150тыс рублей, ну не г@$но а? facepalm
автор, продавай скорее и бегом срочно, покупай киу Good


Может мне ещё продать домашний кинотеатр от Ямахи которому миллион лет и купить Мистери за 2 косаря?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Михан831 писал(а):

Около 150 рублей за неполный год


Нормально.

Топливный фильтр за 600р - очень дорого.



Можно было бы и 30 потратить и ездить, но ordnung...
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Михан831 писал(а):

Около 150 рублей за неполный год


Нормально.

Топливный фильтр за 600р - очень дорого.

Очень дешево и говно. Манн никогда не шел в оригинал.
poliman
Михан831 писал(а):

poliman писал(а): пистец, машина 98 года, а сожрала уже 150тыс рублей, ну не г@$но а?

автор, продавай скорее и бегом срочно, покупай киу

Может мне ещё продать домашний кинотеатр от Ямахи которому миллион лет и купить Мистери за 2 косаря?


ну ямаха стоит есть не просит, а бмв 150 в год bboyan
Михан831
Кнехт, вроде в оригинале, он около 800р, но в наличии не было его.
Kirill111
Михан831 писал(а):

Кнехт, вроде в оригинале, он около 800р, но в наличии не было его.

Да, кнехт и еще какой-то, не помню. На М54 около 1000-1100 стоит. Со встроенным регулятором давления.
Михан831
poliman писал(а):

Михан831 писал(а):

poliman писал(а): пистец, машина 98 года, а сожрала уже 150тыс рублей, ну не г@$но а?

автор, продавай скорее и бегом срочно, покупай киу

Может мне ещё продать домашний кинотеатр от Ямахи которому миллион лет и купить Мистери за 2 косаря?


ну ямаха стоит есть не просит, а бмв 150 в год bboyan


Зато одно колесо с моей машины выглядет (и едет, наверно) круче, чем весь твой акцент. pst

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Kirill111 Лучше объясни, почему я масла залил больше, чем слил? Температура сильно на объём влияет?
s-t-r-i-k-e-r
Фоток не было что ли?
Тема про бэху без фоток facepalm
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):


Очень дешево и г@$но. Манн никогда не шел в оригинал.


На бмв фильтры золотые?

SAAB 9-3 Knecht KL83 260 рублей.
Михан831
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):


Очень дешево и г@$но. Манн никогда не шел в оригинал.


На бмв фильтры золотые?

SAAB 9-3 Knecht KL83 260 рублей.


На 211ый топливный фильтр в районе 9ти рублей. Так что...
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):


Очень дешево и г@$но. Манн никогда не шел в оригинал.


На бмв фильтры золотые?

SAAB 9-3 Knecht KL83 260 рублей.



потому что на 9-3 от опеля фильтр. На 9-5 тоже под тысячу стоит, а в списке применимости по маркам помимо сааба - бентли 63
Kirill111
Михан831 писал(а):

Kirill111 Лучше объясни, почему я масла залил больше, чем слил? Температура сильно на объём влияет?

Может залито было меньше уровня до тебя еще. Температура влияет, все работы надо проводить на холодной АКПП, до 40 градусов. Ты сам чтоль масло менял?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):


Очень дешево и г@$но. Манн никогда не шел в оригинал.


На бмв фильтры золотые?

SAAB 9-3 Knecht KL83 260 рублей.

Регулятор топлива встроенный в фильтр? Регламент замены? Ресурс?
Михан831
Kirill111 писал(а):

Может залито было меньше уровня до тебя еще. Температура влияет, все работы надо проводить на холодной АКПП, до 40 градусов. Ты сам чтоль масло менял?


Сам, слил на ещё теплой, залил на холодной акпп, хз какая там температура была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы