Страница 2 из 3
Кот Чеширский
песец у людей проблемы.... facepalm Мне бы такие....
rover
В яндексе набери 4ПДА.ру, тебе туда с такой виндой. Блин, я бы не отказался такой заиметь, винда 6 нравится
Косолапый
http://news.softodrom.ru/ap/b16140.shtml
Цитата:

о установленным приметам сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую, которой оказалась 66-летняя горожанка. Пожилая женщина дала признательные показания. Она пояснила полицейским, что пользоваться похищенным телефоном не смогла из-за его технической сложности. Так же злоумышленница полагала, что «сотовый» неисправен, так как на нем отсутствовали кнопки – воровка попросту не знала о существовании сенсорных телефонов. Поэтому после того, как у мобильного устройства закончился заряд батареи, она выбросила телефон в мусорный контейнер.



Зобоянел?
Бермадей Кукуевич
cry cry cry Достал уже этот глючный тел. Я уже десять раз переустанавливал винду, а оно зависает на белом экране... я фпичальке.
TRANS MISSION
Увайс Кукуевич писал(а):

В-принципе всё работает и даже по вафляйке в инет вышел, пошту почейтал. Но постоянно выскакивает оокшко, что мало памяти. ЧТО ДЕЛАТЬ? Может както файло поочистить можно?



о у меня такой. и менять неохота. хотя андроид вроде как бы надо для понтов, но пока не перевешивает это, чтобы покупать новый тел.
сделай сброс до заводских установок. лишний софт сотрется. останется родной и память освободится. еще что советую убери галочку в автоматической регулировке освещенностью дисплея. темноват так он днем.Правда, быстрее разряжаться будет. Но я на работе к компу подключаю сразу поэтому не проблема. Постоянно заражен. Уровень там по вкусу выставишь. в остальном все нормалек. Хотя , на моем, чтобы запустить навител я связывался в ними т.к. был какой-то глюк. Но, может, у тебя он активирован уже и работает?

PS: если все проделанное не поможет , то, может, у него процик перегретый? была такая проблема, кажись...
m3taN
это HTC HD 2, у меня был такой. запарил он меня, постоянно зависала эта винда facepalm
Surbet
Увайс Кукуевич писал(а):

Достал уже этот глючный тел. Я уже десять раз переустанавливал винду, а оно зависает на белом экране... я фпичальке.


m3taN писал(а):

это HTC HD 2, у меня был такой. запарил он меня, постоянно зависала эта винда


Возможно у кого-то кривые рукиSmile WM хороша тем, что можно спокойно на С# и С++ разрабатывать под неё и менять абсолютно любую её часть. Побочный эффект - если ставить все подряд, то будет "глючить" (хотя на самом деле система тут не при чем абсолютно). Это все равно что взять мерседес новейший, поставить на него "программу" - двигатель от запора, и ругаться, что он "не едет" )))
Acquirer
HD2, уж года два точно он у меня. Отличный телефон, ни разу не вис. Вчера отключил G3 и вообще отлично стало.
m3taN
да ладно. с руками норм все, сейчас андроид и таких проблемм не ощущаю. этот hd 2 зависал даже пустой т.е. прог ни каких не ставил после хард рейсета. для себя я решил что вм это полное уг facepalm на этот аппарат кстати любая ось ставится
Цитата:

Отличный телефон, ни разу не вис.


быть такого не может Pardon

Последний раз редактировалось: m3taN (14 Февраля 2013 22:31), всего редактировалось 1 раз
Surbet
m3taN писал(а):

этот hd 2 зависал даже пустой т.е. прог ни каких не ставил после хард рейсета


Чудес не бывает. ОС везде одна стоит (с разными драйверами под разные телефоны). Возможно прошивка "от кулибина" стояла, где выкинули "лишние" драйвера.
TRANS MISSION
Surbet писал(а):

m3taN писал(а):

этот hd 2 зависал даже пустой т.е. прог ни каких не ставил после хард рейсета


Чудес не бывает. ОС везде одна стоит (с разными драйверами под разные телефоны). Возможно прошивка "от кулибина" стояла, где выкинули "лишние" драйвера.



да обычно это с серыми так. уж не знаю в чем причина...у меня нашенский. подвисал пару раз давно когда я не него позаливал кучу программ. сейчас полет нормальный после облегчения...
Surbet
TRANS MISSION писал(а):

да обычно это с серыми так. уж не знаю в чем причина...у меня нашенский. подвисал пару раз давно когда я не него позаливал кучу программ. сейчас полет нормальный после облегчения...


На левых прошивках подобное наблюдал. У меня их целых три на WM, никаких проблем. Хотя вру, с одного почта не отправлялась, MS патч прислали за 2 дня.
Acquirer
m3taN писал(а):

быть такого не может


Не могу вспомнить правда, сеть терял, гпс не находил, передача данных не всегда работала. Вот по этим причинам перегружал. Даже когда жена ухитрилась айгоу и автоспутник одновременно запустить и то отвис и я их закрыл.
Бермадей Кукуевич
Вынес весь моск короче. Уже облазтл и 4рда и уонтс везде какие-то страшилки - от микротрещин на плате до бэдов в памяти. В-итоге качнул с офицального ссайта нтс прошу 3.14, завтро буду корячится снова (сейчас труба на работе заряжается, может трабл в недостаточной зарядке?) Но Ведь он усцко и вчер и позавчера работал, даже в инет с ним выходил, а помер после просмотра видео. Первый раз я его реанимировал, а потом аллес 3,14здокс.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Как определить серый или не серый? Тел покупался в "ЕВРейских сетях" пару лет тому назад под конские кредиты. Самое прикольное, тётко уже всё выплатила... Smile
Бермадей Кукуевич
Вот жежь дрьмо! Семь коротких вибраций говорят либо о мёртвом термодатчике, либо об отъехавшем проце. Седни порпобую метод холодильника... если не поможет, считай штукарь подарил зазря.
Бермадей Кукуевич
Браццы хеллп! Д..очусь с ним уже неделю. Короче - если перешить через таск 29, потом залить винды, то перевое время работает. Чуть поработав глючит - или виснет или перегружается. Спасает ХР. но ненадолго. И с памятью глюки - то 200 мегабайт, то 104, то вобще 25 (в этом случае винда загружается на треть и всё однотонное грязно-голубое). Снова делаем ХР и опять всё в норме.
Andrey163
Увайс Кукуевич
шить ведроид Good
Бермадей Кукуевич
Andrey163
на 4рда.ру столько мусора.... Я запутался есичо. Твой совет, какую версию заливать? Есть пошаговая инструкция и оно встнет на винды? Есичо сейчас радио 50-е, ХСПЛ-2.08, винды специальные крякнутые для серых без регионлока под хспл-2.08
Andrey163
Увайс Кукуевич
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=209136 наиподробнейший мануал. а шить циаген мод на 2.3.7 желательно чистый.

[19.12.12][MAGLDR/cLK][CWM] UrDroid [marc1706_v0.2.3] последний раз с этой прошивкой ушёл
Бермадей Кукуевич
Andrey163
СПС! Зопоздал с фото - оно всё роботает зараза, но в самый неподходящщий момент может умереть..
Andrey163
а вообще проблема скорей всего железная. болезнь HD2 как и всех HTC, отвал проца lol1
Бермадей Кукуевич
Andrey163 писал(а):

отвал проца


я уже понял...Sad сколько сия процедура стОит в среднемухосранском ара-сотовом сервисе?
Andrey163
Увайс Кукуевич
не всякий взмёт во первых. от двух возьмут думаю Razz
Бермадей Кукуевич
facepalm я пока не готов за телефон платить больше 1000 рублей. Что-бы он собой не представлял - хоть 4-ядерный с 8 гигами и 1200х1600 экраном из богемского стекла в инкрустированном корпусе... А чо так дорого берут "рыцари утюга и паяльника"?
Andrey163
Увайс Кукуевич
месье компаунд, залит им. плюс бренд НТС Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы