Страница 2 из 5

оцените ситуацию

  • полный пестец[ 21 ]60%
  • нормально[ 6 ]17%
  • молодец[ 8 ]22%
Всего голосов: 35
atime
С квартирой все правильно, платит 10 тыщ, а если бы снимала - платила бы 20.
С машиной тоже - из лобни ездить надо комфортный автомобиль, иначе подохнешь через месяц.
Maratos
еще страшно в этой теме то- что человек можно сказать уже почти свою молодость и юность и зрелость потратил на потребление, а главное предназначение женщины так и не выполнено. Sad
Tony999io
откуда стока идиотских тем в голове тс?
pst
вот мне лично покую кто кого как ипет и кто на чем ездиет и где живет pst
Maratos
Acquirer писал(а):

К пенсии таки доберется внутрь колец pst



Good hehe
rover
А кто скажет, реально-ли так поступить - продать в мухосранске хату, допустим за 3500, положить их на депозит и купить в ибатеку квартиру в москау, выплачивая с дивидентов 3500, и проживая в ней? Знакомая весной все-таки уедет туда совсем
Maratos
Tony999io писал(а):

откуда стока идиотских тем в голове тс?
pst
вот мне лично покую кто кого как ипет и кто на чем ездиет и где живет pst



да просто вспомнил про чела.
решил с вами поделиться.

Добавлено спустя 42 секунды:

rover писал(а):

А кто скажет, реально-ли так поступить - продать в мухосранске хату, допустим за 3500, положить их на депозит и купить в ибатеку квартиру в москау, выплачивая с дивидентов 3500, и проживая в ней? Знакомая весной все-таки уедет туда совсем



мне помнится- нужен начальный взнос.
Tony999io
ну те написали
так у нее в старости вместе со сьемной челюстью будет хата и некогда премиум)))
а без иботеки не будет ниче.
ты ее на завещание подбивай pst
rover
Maratos писал(а):

еще страшно в этой теме то- что человек можно сказать уже почти свою молодость и юность и зрелость потратил на потребление, а главное предназначение женщины так и не выполнено. Sad



Ну а что лучше - с алкашней жить и тратить свою молодость на всякие мытарства по хрущевкам и работами в детском садике? Не всем везет же. Может быть у нее есть мч какой-нибудь приходящий, возможно женатый даже. Раз в месяц встречаются и все. Я такую одну знавал, бугалтером работала, 20 лет с любовником вместе. А одноклассница была. так вообще замуж не выходит, детей нет, и не собирается. Pardon Продавщицей работает за 8 тыр, дура facepalm Еще и вдуть не дала, коза...
Maratos
Tony999io писал(а):


ты ее на завещание подбивай pst



hehe я не герой ее романов Smile
poliman
Maratos писал(а):

ел -это герла. возрст -40 детей нет. типо бузинес-вумен. машина бизнес-класса.


надеюсь рафик? ROFL
Maratos
poliman писал(а):

Maratos писал(а):

ел -это герла. возрст -40 детей нет. типо бузинес-вумен. машина бизнес-класса.


надеюсь рафик? ROFL



японское.
shubin81
atime писал(а):


С машиной тоже - из лобни ездить надо комфортный автомобиль, иначе подохнешь через месяц.



таким нищукам на электричке надо гонять - до совка минут 20-30 а там в метру...не ну можно на тачке часа 2-3
atime
poliman писал(а):

надеюсь рафик?



А может лексус СТ200?
citro
Strannik77 писал(а):

citro писал(а):

но Бэха или Мерин в 25 гораздо нужнее, чем в 55.


Если они не кредитные ROFL


Я поясню что я имел в виду про 25 и 55 и какая может быть мотивация покупки крутой тачки в кредит
Если тебе 25 и ты подкатываешь к тёлочке на бэхе, то кредитная она или нет будет не первый вопрос Smile
Если у тебя в 55 бэха за нал, ты, конечно, молодец, но к той же тёлочке подкатывать опоздал на 20-30 лет ROFL

Для ситуации "бизнес-вумен 40 лет" тоже можно обосновать. Деньги притягивают деньги, и имея статусный автомобиль, хороший строгий костюм каждый день при прочих равных условиях имеешь больше шансов продвинуться по карьерной лестнице по сравнению с более маргинальными конкурентами.

Сам если что не карьерист поэтому вложился в жильё и езжу на 14-й, но наблюдаю такую ситуацию на некоторых людях. Pardon
rover
Maratos
Цитата:

мне помнится- нужен начальный взнос.


10% везде вроде, ну вкинет 200-300 с продажных денег, остальные на депозит. там просто дочко уже крутится возле нее старшая, требует хату купить однушку здесь, и пусть мол мамо валит куда хочет, дочко крыса малолетняя, есть шанс переубедить всем вместе им уехать и дочко приструнить
Maratos
rover
Теана японское? facepalm
Maratos
citro писал(а):

и имея статусный автомобиль, хороший строгий костюм

facepalm facepalm
Цитата:

Статус открывает возможности!



Добавлено спустя 25 секунд:

rover писал(а):

Теана японское? facepalm



по стране происхождения марки Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

rover писал(а):

Maratos

Цитата:

мне помнится- нужен начальный взнос.


10% везде вроде, ну вкинет 200-300 с продажных денег, остальные на депозит. там просто дочко уже крутится возле нее старшая, требует хату купить однушку здесь, и пусть мол мамо валит куда хочет, дочко крыса малолетняя, есть шанс переубедить всем вместе им уехать и дочко приструнить



интересная темка...
poliman
простите, какой статус при зп в 40тыщ в маскве? pst
MaDiM
Патрикевна писал(а):

Мегалодон писал(а):

заеп ты уже такими темами


+1


+1
Maratos
poliman писал(а):

простите, какой статус при зп в 40тыщ в маскве? pst



внешне то не видно какая зп Smile
shubin81
ахда забыл - все карьеристы пидорасы способны мать родную продать...а если в кабале - это ваще мудло, может подставлять на ровном месте просто так - инстинкт выживания.
MIK1982
citro писал(а):

Если тебе 25 и ты подкатываешь к тёлочке на бэхе, то кредитная она или нет будет не первый вопрос


Точнее вопросов не будет вообще, телка сразу сделает вывод что авто кредитное )))
Бабы сейчас прошаренные по этому поводу в крупных городах, это в колхозе можно телку тачкой с московскими номерами подснять, а еще если это и джип пусть и старый как говно мамонта )))
shubin81
ну и как бы ясный пень что автор знает невсе. ибо при таком раскладе на жрачку будет перепадать тыщи 2-3...и то нерегулярно Pardon
наверняка сверху еще 40-60 есть...ну 15-20 уж точно
мехокро
Tony999io писал(а):

ты ее на завещание подбивай


63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы