Страница 19 из 92
STAS152005
Serg_x писал(а):

Вот это больше внушает доверия.


Проверить самим не судьба? Товарищ мягко говоря ОБЛАЖАЛСЯ...ибо привел одно и тоже...
zett писал(а):

Против фактов не попрешь


А где твои "факты" мягко говоря ЛАЖА
paravoz
STAS152005 писал(а):

12-13 секунд между вспышкой и волной...Зачем врать?


Между вспышкой и звуком взрыва было 2-2,5 минуты. После вспышки я успел одеться, выйти на улицу, поофигевать над следом в небе и только потом шарахнуло.
komatoz
ГМП писал(а):

такие же криворукие (или крищупальцевые) горе-сборщики по подобию наших


вазотарелко wwow ?
Alex-vs-VAZ
paravoz писал(а):

STAS152005 писал(а):

12-13 секунд между вспышкой и волной...Зачем врать?


Между вспышкой и звуком взрыва было 2-2,5 минуты. После вспышки я успел одеться, выйти на улицу, поофигевать над следом в небе и только потом шарахнуло.



говорят 12сек не спорь. ROFL
Al_Dimich
Жырик сегодня сказал, что это пиндосы какое-то своё новое оружие то ли испытывали, то ли демонстрировали нам. А наши властители то ли утёрлись, то ли в молчанку решили сыграть, пиндосы до Лаврова якобы несколько дней достучаться не могли facepalm
poliman
ГМП писал(а):

Вон ученые пишут же - цивилизаций куева туча, а значит где-то есть

такие же криворукие (или крищупальцевые) горе-сборщики по подобию наших.

Хотели прилететь в гости - но ипанулись.


pst pst pst
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

этот человек непобедим


Не нужно побеждать..нужно просто представить нормальные аргументы.
Воздушный взрыв такой мощности приведет на порядок большим разрушениям..Только и всего.
ГМП
Al_Dimich писал(а):

А наши властители то ли утёрлись, то ли в молчанку решили сыграть, пиндосы до Лаврова якобы несколько дней достучаться не могли


Достучались? supercool
paravoz
Alex-vs-VAZ писал(а):

говорят 12сек не спорь.


Пусть чо хотят говорят, я грю как на самом деле было))))
Al_Dimich
ГМП писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А наши властители то ли утёрлись, то ли в молчанку решили сыграть, пиндосы до Лаврова якобы несколько дней достучаться не могли


Достучались? supercool

Ну типа достучались конечно, взрывом по башке bboyan
STAS152005
paravoz писал(а):

Между вспышкой и звуком взрыва было 2-2,5 минуты. После вспышки я успел одеться, выйти на улицу, поофигевать над следом в небе и только потом шарахнуло.


Да не вопрос собственно...У тебя выбило дверь? Окно?...Мы сейчас говорим о КОНКРЕТНОМ видео...А не о тебе. То что ты находился в 50 км. от события я не спорю..может и сто км.. быть.
Но в данном ключе мы смотрим конкретное видео. Дверь была в 4 км...грубо...
ГМП
paravoz писал(а):

Пусть чо хотят говорят, я грю как на самом деле было))))


Ты не поддерживаешь линию правящей партии??? wwow
Чапай
realist писал(а):

Тело вошло в атмосферу со скоростью 15-20 км/с, разрушилось на высотах 30-50 км,


вполне возможно что и 10 тонн, но оно разрушилось на огромной высоте, а на земле нашли обломки весом меньше 1 кг

если бы оно упало так как есть либо взорвалось на высоте меньшей чем 50 км, то думаю последствия были бы ужасающими
komatoz
Посмотрим, что в ближайшие дней 5-7 будет.
очень надеюсь, что новостей такого рода больше не услышим (и не потому что Большой Камень упадет на землю).
Чапай
STAS152005 писал(а):

Игорь123 писал(а):
Стас, над Подкаменной Тунгуской рвануло 40-50 МТн.

Я не прошу от вас показать 2100 кв.километров поваленого леса..Вы хотябы Гектар покажите..
_________________


в инете все есть

после взрыва содрогнулась вся планета, а мгла покрывала весь земной шар несколько недель facepalm
Al_Dimich
Кстати, есть версия, что и Тунгусский метеорит - это никакой не метеорит вовсе, а Тесла какое-то новое оружие испытывал, потом испугался и решил его похерить. Мож ща америкосы разрыли что-то подобное, вот и пытаются новое оружие состряпать.
paravoz
STAS152005 писал(а):

.У тебя выбило дверь?


У нас снесло стену склада, и как в новостях его обозвали цехом.
ГМП
komatoz писал(а):

Посмотрим, что в ближайшие дней 5-7 будет.
очень надеюсь, что новостей такого рода больше не услышим (и не потому что Большой Камень упадет на землю).


У нас будет ночь, когда он будет пролетать.
Стало быть, космический чапай пролетит с нашей стороны земли... supercool

Последний раз редактировалось: ГМП (15 Февраля 2013 18:06), всего редактировалось 1 раз
paravoz

Вот тут я и работаю, в момент обрушения был в метрах 50-100. Ничего на склад не падало, чисто волной снесло.
realist
komatoz писал(а):

Посмотрим, что в ближайшие дней 5-7 будет.
очень надеюсь, что новостей такого рода больше не услышим (и не потому что Большой Камень упадет на землю).

вот и узнаем, верить Чапаю или нет Smile ))
Al_Dimich
А быдлу нашему будут и дальше по СМИ и прочим интернетикам ссать в уши якобы о прилетевших из космоса астероидах и метеоритах supercool
poliman
Al_Dimich писал(а):

А быдлу нашему будут и дальше по СМИ и прочим интернетикам ссать в уши якобы о прилетевших из космоса астероидах и метеоритах supercool

димыч, а как на самом деле то?
это смс Лаврову прислали или чо? Smile
кола
zmey999
STAS152005 писал(а):

Цитата:

...Население было оповещено о случившемся посредством SMS-рассылки и системы ОКСИОН", - сообщает Уральский региональный центр МЧС.

Pardon



пошел нахуй до сих пор смс нету
ГМП
poliman писал(а):

это смс Лаврову прислали или чо?


СМС былы ранее - вчера-позавчера.
Это уже утреннюю пиццу подогнали... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы