Страница 5 из 6

Какой из банков можно кинуть?

  • Русский Стандарт[ 19 ]21%
  • Хоум кредит.[ 18 ]20%
  • Отп банк[ 6 ]6%
  • Втб 24[ 8 ]9%
  • Сбербанк[ 11 ]12%
  • Траст[ 6 ]6%
  • Все, кроме Сбербанка и ВТБ 24[ 20 ]22%
Всего голосов: 88
Шилов
а вот такой еще случай лет 5-6 назад был, взял один чел рублей 50 потреб, и чета забил на это дело. Ну там звонки и т.д. Он типа да идите в ..., мне больше кредиты не нужны. В итоге взыскали.
А щаз у него неплохая фирма в городе, бегает по банкам, кредит на фирму нужен. А везде посылают
мехокро
Сижу, читаю этих 2х дибилов. И просто окуеваю. Откуда такие толпоепы берутся pst pst pst
Skiff
Волк48 писал(а):

Причём тут квартира? Хата в кред я небрал, там всё чистая сделка.
А договора я с банкон никакой неподписовал, они мне карту по почте присслали. Теперь они незнают что делать, в суд им несчем идти это первое.
А второе они незнают теперь где я живу и мой номер телефона.
Даже ессли найдут то только всё через суд, а заломяться в мой дом и взломают дверь, или окно, я на них 2х кобелей спущу, и башку проламлю.



То есть ты не писал никаких анкет в банке, не приходил туда, и вообще был в другой стране, а тебе просто тупо с нифига прислали карточку, да еще кредитную?
Это какой банк так прикололся? Smile
Acquirer
Про эпоху первоначального накопления уже описано все:
Цитата:

– В целом, – говорил Морковин, – происходит это примерно так. Человек берет кредит. На этот кредит он снимает офис, покупает джип «Чероки» и восемь ящиков «Смирновской». Когда «Смирновская» кончается, выясняется, что джип разбит, офис заблеван, а кредит надо отдавать. Тогда берется второй кредит – в три раза больше первого. Из него гасится первый кредит, покупается джип «Гранд Чероки» и шестнадцать ящиков «Абсолюта». Когда «Абсолют»…

– Я понял, – перебил Татарский. – А что в конце?

– Два варианта. Если банк, которому человек должен, бандитский, то его в какой-то момент убивают. Поскольку других банков у нас нет, так обычно и происходит. Если человек, наоборот, сам бандит, то последний кредит перекидывается на Государственный банк, а человек объявляет себя банкротом. К нему в офис приходят судебные исполнители, описывают пустые бутылки и заблеванный факс, а он через некоторое время начинает все сначала. Правда, у Госбанка сейчас появились свои бандиты, так что ситуация чуть сложнее, но в целом картина не изменилась.


Сейчас немного другой период...
мехокро
Skiff писал(а):


То есть ты не писал никаких анкет в банке, не приходил туда, и вообще был в другой стране, а тебе просто тупо с нифига прислали карточку, да еще кредитную?
Это какой банк так прикололся? Smile


Видимо писал, даже скорее кредит брал. И в договоре на кредит все мелко по карте прописано. pst
Волк48
А вот и я gpn
ну что могу сказать спустя почти год. У меня всё ништяк и по кредитам тишина. Наверно ктото за меня платит facepalm
ПРОКУРОР
ТС сперва грамоте обучись pst
rover
Волк48
Все банки сейчас сами не трясут ничего, тупо сливают коллекторам, причем коллекторам не в своем регионе, а на ДВ например, там же и судебные решения выносят. Пока до тебя решение дойдет, все сроки обжалования истекут, и по почте особо не повозражаешь. Пока ты пишешь отказ вразумительный и письмо назад идет, давно уже у приставов производство заведено
Чапай
Волк48
facepalm pst
научи и миня как наепать банк ?
rover
Волк48
Переехал что-ли? Расскажи в общих, нтересно
Волк48
rover писал(а):

Волк48
Переехал что-ли? Расскажи в общих, нтересно


да я выписался из хаты, и за 5ть литров водки прописался у алкаша в деревне где 5ть домов осталось. И меня там ищут наверное. И фамилию я сменил.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Чапай писал(а):


научи и миня как наепать банк ?


берёшь кред, и кидаешь их и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

rover писал(а):


Все банки сейчас сами не трясут ничего, тупо сливают коллекторам, причем коллекторам не в своем регионе, а на ДВ например, там же и судебные решения выносят. Пока до тебя решение дойдет, все сроки обжалования истекут, и по почте особо не повозражаешь. Пока ты пишешь отказ вразумительный и письмо назад идет, давно уже у приставов производство заведено


я на это клал у меня не чего нет.
rover
Ты учти, в сети следы тоже замести надо, если хоть раз где-то называл свои фио, или рассказывал об этом, это все в кеш сливается надолго, + твои данные цепочкой выстраиваются, там ты фио брякнул, там в интернет-магазине купил что-то (инет магазины сливают все непосредственно тому, кто просит) и т.д., так что тебя через гугл найти можно будет. Сиди тихо 3,5 года, потом выползай, и если что коснется, ты знал о долге, иначе тебя потянут на восстановление срока от уведомлении лица, и еще 3 года будешь бегать

Добавлено спустя 34 секунды:

Хотя бы додумался ящики почты и в инет магазинах измеить все данные?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цитата:

я на это клал у меня не чего нет.


Нет-то нет, но если производство заведено, то они каждые три года дело открывают у приставов и ты всю жизнь должен. Тебе надо постараться не стыковаться 3-4 года, если выдержишь, то ты выиграл, но боже тебя упаси брякнуть "а я не знал про долг"
Волк48
rover
а ты что банкир чтоли?
Откуда всё это знаешь?
Я не чего не покупал по инету , и картами в магазинах нерасплачиваюсь.
Да кому я нужен,блин.
SUNshineNT
завтра утром почитаю, поржу с ровера Good
XADZZOX
Волк48 писал(а):

Откуда всё это знаешь?


pst
Чапай
Волк48
а сколько бабла взял ?
Игорян-Питер
цифру в студию, раз на что бабло слил давай поржем все, врядли 300 тыщ уевро lol1
Moggucci
тимур, а профкидальщики как делают?

еще вариант, поменять фамилию, потом прописку, потом еще раз поменять фамилию
имхо банки такое не размотают
rover
Банки не размотают, а коллекторы за хороший куш найдут. Человека не так сложно найти. Достаточно узнать с кого, и на кого фамилия сменена была. Самый выигрышный вариант, это брать кредит перед отьездом в другой город в другой области, в этот же месяц продавать квартиру и сваливать. Там ничего на свое имя не делать, ни магазинов, ни налогов и в милицию главное не попадаться. Ездить по доверенности.


А если брать кредит несколько миллионов зелени, то вообще несложно свидетельство о смерти сделать.


Только надо учесть, что коллекторы за несколько сотен тысяч из под земли достанут и по башке надают, это не пять тысяч же, чтоб на них рукой махнуть

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Цитата:

а профкидальщики как делают?


Профкидальщики своего человека в банке имеют, которые сносят его в должники, но перед передачей пачки дел в отчетности сносят в дебиторскую, без взыскания. У меня знакомая так делает, ей перепадает примерно 15-20 в месяц, там целая сеть в каждом банке своих шабашников, везде люди жить хотят Smile
приорист
"Беги, Луиза, беги!"
Цитата:

Девушка-робингуд из Салавата, ограбившая банк, получает добрые напутствия в соцсетях.
https://ok.ru/rentv/topic/69088413687814
Кассир банка украла 25 миллионов, чтобы спасти семью от бандитов.
https://www.ufa.kp.ru/daily/26984.7/4043662/

viper31
Волк48 писал(а):

150000 тыс рублей


Волк48 писал(а):

я выписался из хаты


Волк48 писал(а):

прописался у алкаша в деревне где 5ть домов осталось


Волк48 писал(а):

И фамилию я сменил.


лол. из-за 150 тыр. столько суеты. типичный лолегарх. pst
wasd
masta
У меня есть чудесный номер телефона, который я собственноручно купил в магазе МТС... Так вот, на него по нескольку раз в день звонят коллекторы и спрашивают какую-то Елену... Злые такие все... 63
А по первой попалась нормалная тетка-коллекторша, которая объяснила, что по этому номеру за этой Еленой числится 12 дел на 3.7мио только у этих коллекторов... Good

ЗЫ: Зато, когда где-нить навяливают кредит, то очень удобно этот номер давать... hehe
wasd
masta
А как у вас,с какляцкимибанками,которые кредиты до 14 года давали,возвращаете им долги,или долги перешли Российским банкам?
masta
wasd писал(а):

masta
А как у вас,с какляцкимибанками,которые кредиты до 14 года давали,возвращаете им долги,или долги перешли Российским банкам?


Все счета, вне зависимости от состояния баланса, заморожены до возвращения Крыма обратно Украине... hehe
Т.е. даже если приедешь и скажешь: "я хочу закрыть кредит", то тебя пошлют нафиг... hehe
Сначала ты должен "переехать" жить на Украину, прописаться там, собрать с десяток справок, и спустя еще какое-то время тебе позволят закрыть твой кредит... facepalm

Я из приватбанка с расчетного счета своего предприятия в январе 14 года вынул 75к в минус. На тот момент это было около 9.6куе. Счет заморозили, потом вообще доспут заблокировали.
Где-то летом 14 года позвонили из местной крымской налоговой и спросили, будет ли предприятие работать. Я сказал, что не будет. С 1 января 15 года предприятие перестало существовать... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы