Страница 30 из 92
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich, чё, ещё есть чем НАТУ попугать? Smile

нет
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

о чём надо волноваться при падении действительно небесного тела.



если даже в ясную погоду в челябинске умудряются бром разлить ... про что тут вообще говорить? А ну как не склад бы разрушился цинкового завода а еще что?

Я хз может кто целился в ГРЦ им.Макеева. facepalm чутка недоелетело.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

http://makeyev.ru/
ГМП
Al_Dimich писал(а):

Это была бы даже не Хиросима, а много хуже


А Стас говорит - куйня. Типа как посцать...
Al_Dimich
ГМП писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Это была бы даже не Хиросима, а много хуже


А Стас говорит - *****. Типа как посцать...

Стас вас жалеет, дураков. Всё пытается это как-то мягче обрисовать facepalm
Яков_Лещ
Al_Dimich, жаль... Я уж обрадовался, что опять своих колотить принялись, чтобы чужие, значит, боялись... 63

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Кот Чеширский, как вариант, случайный пуск от НАТЫ, тогда понятно, почему туда летело. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Al_Dimich писал(а):

Стас вас жалеет



Как Яшу на Су-Перджет заставлять билеты покупать, так Яшу не жалко, пущай Яша будет пассажиром-испытателем, а тут вдруг в Стасе жалость откуда-то взялась. Непонятно... Pardon
STAS152005
Игорь123
Если взрыв произошел на высоте 50 км..то по этой формуле вообще ни каких выбитых стекл и быть не должно... Pardon
Кот Чеширский писал(а):

говорят в массовом порядке стекла бьют чтоб получить на халяву компенсацию


Good ..
Кто пиндит не по детски...из "очевидцев". ROFL
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich, жаль... Я уж обрадовался, что опять своих колотить принялись, чтобы чужие, значит, боялись...



ты про затопление крымска курска разлив брома и прочую куйню?
lexikon
если эта муйня и правда в озеро упала, то млин ждите чудищ подводных в ближайшее время Razz
Яков_Лещ
Кот Чеширский, да я так просто, фантазирую. Конечно, Партия и Правительство не допустят издевательских экспериментов над собственным народом! rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

lexikon писал(а):

ждите чудищ подводных



realist
по ссылке где должна быть трансляция, что-то вроде как летит... Это ОНО?
Кот Чеширский
lexikon писал(а):

если эта муйня и правда в озеро упала, то млин ждите чудищ подводных в ближайшее время Razz



кавно вопрос - скажут радиоактивное и закроют для посещений. Это озеро чебаркуль, на горизонте два дома в деревне на берегу озера.
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

lexikon писал(а):

ждите чудищ подводных



оперативно работаешь pst pst pst
Кот Чеширский
Значит так.
20 минут до пролета астероида.
Я налил 50 гр. водки в рюмку из оникса, приготовил фото аппарат. Думаю надо одеться. Я готов к встрече астероида. А вы? supercool
Al_Dimich
Кот Чеширский писал(а):

Думаю надо одеться.

Во всё чистое? pst
realist
Кот Чеширский писал(а):

Значит так.
20 минут до пролета астероида.
Я налил 50 гр. водки в рюмку из оникса, приготовил фото аппарат. Думаю надо одеться. Я готов к встрече астероида. А вы? supercool

по России 24 сказали, что его увидят даже не в каждый бинокль или телескоп, только в самые мощные.
STAS152005
http://sfw.so/1148879824-posledstviya-atomnoj-bombardirovki-xirosimy.html
Мощность взрыва от 11 до 18 кТн..
А здесь говорят тоже было 10 кТн:



Уже с собаками этот метеорит ищут:
realist
Al_Dimich писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Думаю надо одеться.

Во всё чистое? pst

белые тапки обязательны))
Кот Чеширский
Че?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Молчать всем 10 минут начало отсчета. supercool Drinks or Beer
Гаврилыч
Кот Чеширский писал(а):

Значит так.
20 минут до пролета астероида.
Я налил 50 гр. водки в рюмку из оникса, приготовил фото аппарат. Думаю надо одеться. Я готов к встрече астероида. А вы? supercool



Рашка тебя не забудет. Razz ROFL
STAS152005
[url]http://дискавери-онлайн.рф/413-ohotniki-za-meteoritami-1-seriya.html[/url]
Цитата:

Канал Discovery представил телезрителям очередную серию программы Люди и метеориты, одну из самых популярных передач на канале Дискавери. Смотрите Люди и метеориты онлайн на нашем сайте


Все ж таки измельчали пиндосы..не тот масштаб. Толи дело у нас...Вон как ищут..с собаками, танками самолетами..Целыми бригадами... facepalm

Вот он американский след..Точно вам говорю..Без ЭТИХ не обошлось...Насмотрелись понимаете ли Дискавери... Точно Шойгу его пересмотрел...Там еще передача про выживание во время БП есть..Там таких кадров показывают.. Good
ЕвгеничЪ


отсюда: http://slon.ru/fast/russia/foto-dnya-voronka-ot-chelyabinskogo-meteorita-909960.xhtml



вот так журналюги или кто то там еще показывают нам вариант воронки от метеорита....

етить колотить, скажите мне, часто ли вот так метеориты падают строго вертикально и пробивают себе круг так аккуратно?
кто сказал, что они вообще правильной сверической формы?

чую тут кого то с бинзопилами и циркулем понагнали....
STAS152005
Цитата:

На озере Чебаркуль близ одноименного озера, куда упал осколок метеорита, до сих пор выставлено оцепление из сотрудников полиции и военных. Они прогоняют рыбаков и горожан, специально приезжающих в поиске осколков, передают побывавшие на месте происшествия корреспонденты «URA.Ru». По словам правоохранителей, начальство под угрозой увольнения запретило пропускать гражданских.



И все из-за куска ржавого железа... 63
realist
ох,чую мимо пролетит, несмотря на всё паникерство Чапая))
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Ну если только спор в этом то я хрен знает зачем ты столько флудишь. Тема в общем об очень значимом, очень замечательном и редком явлении. Вообще год у нас богат на редкие астрономические явления, галактический парад планет, метеорит... Даже надоедать начинает



Политрук лапшу тут всем развешивает что это явление вполне обычно и каждый день такие метеориты падают
STAS152005
Цитата:

Приблизительный ущерб от последствий метеоритного дождя на Челябинской области превысил 1 млрд рублей. Об этом заявил глава региона Михаил Юревич, во время осмотра пострадавших зданий.

А вам каких-то 1,5 трлн. на Олимпиаду жалко..Вот уже оценили...Пока вы ртыраскрыв на небо смотрели..А умные люди фуяк..и нету ярда. Попилили...Во как надо работать... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы