Страница 1 из 1
sancho21000
Мужики подскажите, где в Москве можно купить разные элементы декора, т.е. решетки радиаторные типа с сеточкой, накладки на ручки, накладки на зеркала, и еще где маленькое треугольное стеклышко на десятой модели видел вместо него пластиковую заглушку, вот такую хочу и все чтобы было уже в цвет крашеным (у меня чароит). Ближайшие города это Клин и Тверь, там есть кое-что но не моего цвета (западло). В среду планирую ехать в Москву. Напишите пожалуйста, где, кто, что берет и главное с адресами. Слышал про Южнопортовый рынок, возможно ли там все это приобрести?
Levski
Да, ЮПОРТ - это кладезь такого рода штуковин Smile
Добраться просто - с внешней стороны ТТК нужно съехать на ул. Трофимова и проехать до упора. Ну там сам увидишь, проехать сложно. Или м. Кожуховская, если поедешь на метро.

Есть еще кунцевский рынок (ни разу там не был, но вроде адрес - пересечение ул. Горбунова и МКАД), есть еще ряд всяких клевых магазов.
КЭМП, АВТО-49, ТЕХКОМ - посмотри адреса в интернете, их оч. много.
Можешь еще в Люберцы прокатиться, там есть тож оч. клевый магазин Грант (www.grantavto.ru).
sancho21000
Levski писал(а):

Да, ЮПОРТ - это кладезь такого рода штуковин Smile
Добраться просто - с внешней стороны ТТК нужно съехать на ул. Трофимова и проехать до упора. Ну там сам увидишь, проехать сложно. Или м. Кожуховская, если поедешь на метро.

Есть еще кунцевский рынок (ни разу там не был, но вроде адрес - пересечение ул. Горбунова и МКАД), есть еще ряд всяких клевых магазов.
КЭМП, АВТО-49, ТЕХКОМ - посмотри адреса в интернете, их оч. много.
Можешь еще в Люберцы прокатиться, там есть тож оч. клевый магазин Грант (www.grantavto.ru).


Пасибки купил все что хотел, через интернет магазин, с доставкой по Москве и оч. недорого, есть тема с их рекламой в этой ветке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы