Страница 90 из 197
Dmitriy_NMSK
В последнее время гамазины пиндосские начали динамить карты с биллинговым адресом в Роиссе, никто не изобрел способа добыть карту американскую на свое имя?
Пока размышляю по поводу гифт-карт, но вопросов много с их пополнением.
Алексей 123
НГ прошел?
Kirill111
Судя по срокам доставки с ибея - продолжается facepalm facepalm facepalm
Сипaтый
16 заканчивается, но учите, они неделю заказы рассылать будут, потом еще надо время пополнить склады, так что раньше марта с китая смысла нет заказывать
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Судя по срокам доставки с ибея - продолжается


Судя по скорости нашей почты, они только закончили праздновать, а сейчас с бодуна facepalm 3 посылки с треками не трекаются в России, куча мелочи просто пропала...
jorik
KyZZMI4 писал(а):

Судя по скорости нашей почты, они только закончили праздновать, а сейчас с бодуна


Это писец какой то, первого января посыль трекнулась на экспорте в Китае и фсё cry даже сами китайцы начали беспокоицца, типа прошло 40 дней, а я не отписался и доставке, написал, что почта России уроды, пообещали со своей стороны поузнавать Smile
diman93
Писец не то слово, с ноября еще посылки не приехали.
Тимыч
Други, как сейчас рашинская таможня относится к ножам?
Хочу ножиков заказать....Само собой не перочинных...
Есть ли траблы?
Adaptechnic™
купил электронную книженцию, появилась мысля о фонарике. Может кто чего порекомендует?
TFheavi1
А сколько посылка в среднем идет из китая и близлежащих территорий?
jorik
Adaptechnic писал(а):

купил электронную книженцию, появилась мысля о фонарике. Может кто чего порекомендует?


http://dx.com/p/ultrafire-wf-501b-cree-r2-wc-250-lumen-led-flashlight-black-1-18650-2-cr123a-16240
вполне неубиваемый аппарат, к нему пару аккумов и зарядку, которая помедленней gpn
KyZZMI4
TFheavi1
Сейчас очень долго, обычно около месяца.
jorik
TFheavi1 писал(а):

А сколько посылка в среднем идет из китая и близлежащих территорий?


С нашей национальной почтой вапще непредсказуемо Pardon может и за три недели дойти, а может и три месяца lol1
Adaptechnic™
jorik писал(а):

Adaptechnic писал(а):

купил электронную книженцию, появилась мысля о фонарике. Может кто чего порекомендует?


http://dx.com/p/ultrafire-wf-501b-cree-r2-wc-250-lumen-led-flashlight-black-1-18650-2-cr123a-16240
вполне неубиваемый аппарат, к нему пару аккумов и зарядку, которая помедленней gpn

ROFL гат такой hehe
я такой имел ввиду hehe
jorik
Adaptechnic
так блин lol1 В школу иди, учись правильно излагать свои мысли lol1 63
wertdaun
Adaptechnic
а дай ссылку на енто чудо.
Тимыч
Тимыч писал(а):

Други, как сейчас рашинская таможня относится к ножам?
Хочу ножиков заказать....Само собой не перочинных...
Есть ли траблы?


ап
maksson
Тимыч писал(а):

Тимыч писал(а):

Други, как сейчас рашинская таможня относится к ножам?
Хочу ножиков заказать....Само собой не перочинных...
Есть ли траблы?


ап

Есть. В принципе можно продавцу выслать сертификат, что перо не ХО, или у продавца свой есть и он его в посылку положит, но что взбредет в голову таможенника неизвестно. У кого то мачете прходит, у кого то туристический ножик заворачивают. У меня 10-го керамический трекнулся, что передано таможне и дальше тишина...видать кому то понравился)))
Adaptechnic™
wertdaun писал(а):

Adaptechnic
а дай ссылку на енто чудо.


http://lovegadget.ru/product_182.html
Oлег
мне кажется еще от компании китайской зависит, потому что я вот удивлялся, что когда заказывал с таобао через мистертао, посылки доходили всегда за 2-3 недели, даже сейчас в праздники я заказал в середине января в начале ферваля получил 2 посылки, но у них доставка платная, а те кот. бесплатные до сих пор висят где-то, мне кажется у них там в Китае разные компании эти почтовые либо способы отправления разные, платные идут быстрее, бесплатные медленнее.
Stacid
Тимыч писал(а):

Тимыч писал(а):

Други, как сейчас рашинская таможня относится к ножам?
Хочу ножиков заказать....Само собой не перочинных...
Есть ли траблы?


ап


заказывал 2 шт - 1 с америки, другой с китая. оба пришли. таможня не вскрывала, поэтому хз.
large sebenza доехала, кот значится 9,2см по клинку.
Тимыч
Stacid
понял, попробуемс.
S597SMRUS
Adaptechnic
а нахуа ты брал книженцию?Взял бы лучше планш.Это было б практичнее.На планше тоже можно книженции читать и еще много чего делать Wink

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ЗЫ.Вчера получил очередную посыль.Шла где-то с месяц с небольшим Pardon
И наша почта сработала оперативно. За 4 дня доставили до меня.Так что...не надо гнать волну на Почту России Pardon
Valdemar
S597SMRUS писал(а):

Так что...не надо гнать волну на Почту России


-1
У меня посылка со статусом покинуло сортировочный центр казанского вокзала уже 10 дней
maxred
S597SMRUS писал(а):

а нахуа ты брал книженцию?Взял бы лучше планш.


а чё есть планшеты с "чернилами"? И неделю без зарядки он протянет? Smile


GPS-трэкеры кто-нибудь посоветует?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 90 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы