Страница 45 из 114
Шилов
S597SMRUS писал(а):

dezruptor писал(а):

С/х производство для такой страны важно иметь, и оно убыточное много где, дотации государства, только так.


Да в той же Америке с/х дотационно Pardon .Ток там реально доттации идут, под разумные %.А у нас...А у нас спросите Сдрайвера Wink



Политрук, который знает всё, от писты до космоса, нам прочитает из методички что Сдрайвер врет и в с\х у нас все гут? 63
Кир-кук
AND517 писал(а):

Съезди в область, прокатись по деревням, скажи колхозникам что они работать не хотят.


да они тебе рта не дадут открыть, будешь послан куда подальше со своей работой 63
Для них работа - это уехать в город и сидеть там менегером в торговом центре за 25тр+% от продажи.
Чернорабочие, боль-менее вменяемые - рупь в день, и то сейчас не уверен, что найдёшь...
Как весна - пастухов нет...доходило до 300р с коровы в месяц...стадо минимум 200 голов...
На 8тыс станицу не нашлось двух мужиков с велосипедами, цыгане залётные пасли facepalm
Трудолюбивые с крепкими семьями - все давно дома построили по 200квм и иномарки новые покупают....
Но таких треть, 2\3 - полные лентяи,
жёстко отравленные круглосуточными сериалами или пьянством.
AND517 писал(а):

И так больше половины в город свалили, а ведь они могли бы нас кормить.


Теперь про "нас кормить" Smile
У соседа гектар земли + сенокосы в аренде. Держал 10 коров.
Как только заипался каждый день возить на рынок по 200л молока,
так сразу поехал на молокозавод, типа не хочу по 50р на рынок,
хатю утром чтоб ко мне молоковозка приезжала. По 25руб буду отдавать Smile
Не, грят, мы с частниками не работает, пистуй-ка открой что-то типа фермерского ЧП..,
заключим договор и фперёд, хоть по 1000л давай Drinks or Beer
Держит теперь 3 коровы и 10 быков 63
Бермадей Кукуевич
Кир-кук писал(а):

и 10 быков


... один дюар и пару сотен пробирок... Куле, тоже бизнес. Нонче одна доза как месячная зарплата... только не лениться и рукава закатывать. Wink
tihohod
Навеяло.

"— Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда олимпиада окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Сочи. Сюда переезжает правительство. Сочи переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Сочи. Петербуржцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

— Всего мира! ! ! — застонали оглушенные сочинцы.

— Да! А впоследствии и вселенной. Олимпийская мысль, превратившая курортный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Сочи полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Сочи состоится первый в истории мироздания междупланетный олимпийский турнир!"
XADZZOX
tihohod
Так а весь этот бардак с кооперативами , фирмами однодневками и прочими реалиями постсоветской реальности и бы л описан .Ильфом и Петровым. Я даже подозреваю. что эта замечательная книга для некоторых была и остается неким руководством. В "Золотом теленке" это еще больше проявилось. Smile
в123вв
XADZZOX писал(а):

...Я даже подозреваю. что эта замечательная книга для некоторых была и остается неким руководством. В "Золотом теленке" это еще больше проявилось. Smile


И даже желаемая сумма выхлопа очень точно подмечена Laughing
Волна от взорвавшегося в Челябинске метеорита достигла Сочи, было разрушено около 20 стадионов и 1500км свежепостроенной трассы. На восстановление ущерба было выделено 500 триллионов рублей.
tihohod
KarapuZ писал(а):

Волна от взорвавшегося в Челябинске метеорита достигла Сочи, было разрушено около 20 стадионов и 1500км свежепостроенной трассы. На восстановление ущерба было выделено 500 триллионов рублей.



Трамплин устоял?
max50
atime писал(а):

Ты про сельское хозяйство очень неправильно понимаешь. Сельское хозяйство в германии например очень сильно развито.
Есть специальная программа, называется "продовольственная зависимость стран третьего мира". Вкратце - разрушить с/х страны и заставить покупать продукты у транснациональных (в основном американских) компаний. И не только продукты, а даже посевные, причем сорта продают такие, что собранный урожай можно только сожрать, на посев они не годятся.
С нами и воевать никто не будет - от голода помрем мы в море нефти.


петросяны, что там с цифрами по с/х - сколько зерна в РФ собрали, свёклы, гречки, яиц, молока? Какой процент составляет импорт от основных продуктов (понятно, что бананы и киви пока дешевле завозить). Давайте с цифрами такие заявы кидайте, а то слишком уж похоже не балабольство.

п.с. я то цифры видел, а вам для собственного развития советую поискать, чтоб не тупить так отчаяно
S597SMRUS
max50 писал(а):

я то цифры видел, а вам для собственного развития советую поискать, чтоб не тупить так отчаяно


Ваши цифры-чуровские.Насквозь лживые Pardon
Я лично, как то больше привык доверять своим глазам, а не цифрам от чурова. А в глазах стоя картины заброшенных полей, каогда то на которых выращивали зерно, картофель, свеклу и морковь и прочее.Стоят остовы разрушенных заводов и фабрик, которые раньше выпускали продукцию...А вы тут в уши ссыте про цифры чуровские lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Февраля 2013 15:08), всего редактировалось 1 раз
max50
или просто яндекс/гугл - спутниковые карты посмотрите -

начните где-нибудь от Курска и водите мышью направо-налево/ вверх- вниз километров на 700
на пол-страны ни единого клочка невозделанного, кто это всё кушает?

Последний раз редактировалось: max50 (16 Февраля 2013 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
Может просто я не подвержен зомбированию Wink Pardon и просто доверяю своим чувствам и своему мозгу, а не чуромаксам hehe
max50
S597SMRUS писал(а):

Может просто я не подвержен зомбированию


типичное убеждение типичного зомбака, замкнутого в мирочке обид и претензий, пробухавшего 90-е - ничего не помнит. Был СССР а тут глянь - 2013-й на дворе, всё разрушено.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

Вы ещё Путину предъяву киньте, что он прибалтику и Грузию отдал врагам ни за что (остальные-то вроде обратно потихоньку дрейфуют)
S597SMRUS
max50 писал(а):

пробухавшего 90-е - ничего не помнит.


Ты мудень, я не пью практически ( изредка по праздникам великим Wink Smile )
А вот ты никак от методичек в голове не избавишься facepalm pst

Добавлено спустя 58 секунд:

max50 писал(а):

Вы ещё Путину предъяву киньте, что он прибалтику и Грузию отдал врагам ни за что


Бисер метать-ваш удел.Я хней не страдаю Pardon, ибо бесперспективно Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

max50 писал(а):

(остальные-то вроде обратно потихоньку дрейфуют)


http://zavizu.org/
Nekto
Цитата:

Вчера Алексей Ягудин в своем микроблоге Twitter (@yagudinofficial) написал нелестные слова о будущем месте проведения зимней Олимпиады. «Подвожу итог: Сочи — помойка и хамство! И здесь пройдет зимняя олимпиада?! P.S. Были и положительные моменты конечно, но их было мало!» — возмутился спортсмен. В ответ же на замечание пользователя RonaMKelly (@RonaMKelly), что и Лондон за год выглядел как строительная площадка, Ягудин возразил: «Я сказал помойка, а не стройка. Это 2 разные вещи».

Сегодня же Ягудин более развернуто пояснил свои слова, уточнив, что речь шла не об олимпийских объектах. «Мне хотелось обратить внимание на другое — на мусор и грязь в тех местах, что с Олимпиадой не связаны», — сказал он в интервью газете «Советский спорт». По его словам, юг России — это настоящее сокровище не хуже Лазурного берега, «но мы абсолютно не думаем о его благоустройстве. Я был поражен тем, что увидел. Адлер, Сочи», уточнил чемпион.

Он также добавил, что и местные жители жалуются на грязь и мусор вокруг, но ничего не делают. «Видимо, все дело в российском менталитете, в привычке надеяться на кого-то другого. Я еще раз хочу повторить, горжусь тем, что Олимпиада пройдет в России. И вообще всегда выступаю за стройки. Просто обидно», — пояснил он.

max50
S597SMRUS писал(а):

Бисер метать-ваш удел


Good

ваш удел, соответственно -

о о
(..)
---

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

Nekto писал(а):

местные жители жалуются на грязь и мусор вокруг, но ничего не делают.


вот всегда удивляло. Ну какие проблемы - собрались несколько человек и вычистили за пару часов лес, речку, что угодно. Если б сам с соседями этим регулярно не занимался, не гвоворил бы.

Один раз 70 человек собрали - почистили речку и прилегающие территории. Мусора мешков то ли 150, то ли 400 было - не помню. Вывоз на себя ЖКХ и местный Оффроад клуб взяли. Лет 20 теперь понадобится, чтоб обратно так же всё загадить. Только этого скорее всего уже не будет
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

Один раз 70 человек собрали - почистили речку и прилегающие территории. Мусора мешков то ли 150, то ли 400 было - не помню. Вывоз на себя ЖКХ и местный Оффроад клуб взяли. Лет 20 теперь понадобится, чтоб обратно так же всё загадить.


А ты невзначай поинтересуйся в той-же ЖКХ, на сколько сотен тысяч смет было нарисовано и распилено с "карманными" компашками. Это годами откатанная тема - сначала "субботник", а через недельку какое-нить ООО "ЫЫЫ" сымает со счёта мильёны бабла, которые любезно перекидывает комитет ЖКХ местной администрашки.
Nekto
Увайс Кукуевич писал(а):

max50 писал(а):

Один раз 70 человек собрали - почистили речку и прилегающие территории. Мусора мешков то ли 150, то ли 400 было - не помню. Вывоз на себя ЖКХ и местный Оффроад клуб взяли. Лет 20 теперь понадобится, чтоб обратно так же всё загадить.


А ты невзначай поинтересуйся в той-же ЖКХ, на сколько сотен тысяч смет было нарисовано и распилено с "карманными" компашками. Это годами откатанная тема - сначала "субботник", а через недельку какое-нить ООО "ЫЫЫ" сымает со счёта мильёны бабла, которые любезно перекидывает комитет ЖКХ местной администрашки.


То есть ты готов жить в Г., лишь бы на тебе не наживались?
SDRIVER
max50 писал(а):

или просто яндекс/гугл - спутниковые карты посмотрите -

начните где-нибудь от Курска и водите мышью направо-налево/ вверх- вниз километров на 700
на пол-страны ни единого клочка невозделанного, кто это всё кушает?


А как ты их отличаешь по картам гугла возделываются или нет? Я свои поля по гуглу понять не могу засеянное или нет hehe
Шилов
Да с этой олимпиадой совсем чинуши епанулись

у нас в области проблемы с бюджетом нарисовались, че то там пересматривается, но тем неменее на олимпийский огонь 20 мультов выделили, а вот например детдомам содержание решили урезать
Nekto
SDRIVER писал(а):

max50 писал(а):

или просто яндекс/гугл - спутниковые карты посмотрите -

начните где-нибудь от Курска и водите мышью направо-налево/ вверх- вниз километров на 700
на пол-страны ни единого клочка невозделанного, кто это всё кушает?


А как ты их отличаешь по картам гугла возделываются или нет? Я свои поля по гуглу понять не могу засеянное или нет hehe


А ты координаты дай - мы отличим! gpn
Alex-vs-VAZ
SDRIVER писал(а):

max50 писал(а):

или просто яндекс/гугл - спутниковые карты посмотрите -

начните где-нибудь от Курска и водите мышью направо-налево/ вверх- вниз километров на 700
на пол-страны ни единого клочка невозделанного, кто это всё кушает?


А как ты их отличаешь по картам гугла возделываются или нет? Я свои поля по гуглу понять не могу засеянное или нет hehe



у них и дороги по яндекс панорамам везде идеальные. а на деле дыры ахтунг.
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Я свои поля по гуглу понять не могу засеянное или нет


Я ориентируюсь по зданиям и сооружениям. Например, сейчас висит карта лета 2011 года, там аккурат видно лежащие листы железа и половинка перекрытой кровли мехбригады (точно-конкретно август 2011 года)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

SDRIVER писал(а):

ни единого клочка невозделанного, кто это всё кушает?


а ничо, что соседнее заброшенное поле с двухметровой амброзией и кустиками со спутника ничем не отличается от обычного поля?
XADZZOX
Шилов писал(а):


у нас в области проблемы с бюджетом нарисовались, че то там пересматривается, но тем неменее на олимпийский огонь 20 мультов выделили, а вот например детдомам содержание решили урезать


А вот и ответ подоспел Вишне на вопрос:
Виктор-Вишня писал(а):


XADZZOX писал(а):
Когда распиленное пропивать будете, йопните по рюмахе за благополучие детей -беспризорников

а это-то сюда к чему приплетать?

S597SMRUS
XADZZOX
Николаич, перед этими свиньями - стасиком, максиком, вишней, нектой и прочими плуторастами, дело неблагодарное.Я уже практически забил, ибо бесперспективно им что-то доказывать Pardon Ипанутые они , на весь мозжечок cry Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы