Страница 46 из 114
Nekto
S597SMRUS писал(а):

XADZZOX
Николаич, перед этими свиньями - стасиком, максиком, вишней, нектой и прочими плуторастами, дело неблагодарное.Я уже практически забил, ибо бесперспективно им что-то доказывать Pardon Ипанутые они , на весь мозжечок cry Pardon


О, Бунша опять обзываться начал! Бывает!
Как поживает твой знакомый ворюга Сочинских розеток? supercool
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Как поживает твой знакомый ворюга Сочинских розеток?


Да лучше тебя, плутолизожопа hehe pst
Последний раз видел ,года 2 назад..На мерсе приехал Wink
А ты как сосал, так сосешь и сосать будешь, шершавый pst
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Как поживает твой знакомый ворюга Сочинских розеток?


Да лучше тебя, плутолизожопа hehe pst
Последний раз видел ,года 2 назад..На мерсе приехал Wink


Шо, Бунша, без эмоций и оскорблений уже никак? Ну я так и думал! supercool
Ну твой друг то щас то небось уже на Бентли на Олимпиаде наворовал?
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Ну твой друг то щас то небось уже на Бентли на Олимпиаде наворовал?


Во-первых, он мне не друг.Это раз.Два- возможно и на Бентли.Я не завидую ему Smile Pardon
Пусть крутится, пока может.Как разможет.....рядом с тобой будет на фонаре болтаться pst hehe А пока-пусть ворует и жирует, а ты лижи,лижи,лижи pst
в123вв
S597SMRUS писал(а):

... А пока-пусть ворует и жирует, а ты лижи,лижи,лижи pst


Ты не прав. Если б вождь был капиталистом... А он - имхо настоящий коммунист Laughing
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Ну твой друг то щас то небось уже на Бентли на Олимпиаде наворовал?


Во-первых, он мне не друг.Это раз.Два- возможно и на Бентли.Я не завидую ему Smile Pardon
Пусть крутится, пока может.Как разможет.....рядом с тобой будет на фонаре болтаться pst hehe А пока-пусть ворует и жирует, а ты лижи,лижи,лижи pst


Опять по себе людей судишь? hehe
ЗЫ Опять про фонари? Ограниченная фантазия? hehe
в123вв
Nekto писал(а):

...ЗЫ Опять про фонари? Ограниченная фантазия? hehe

Цитата:

-- Зачем вы тратите время на эту жирную свинью? -- удивленно спросил бывший офицер королевского военно-морского флота. -- Выбросите его за борт, и дело с концом.
Глаза полковника вылезли из орбит.
-- Что за чушь вы мелете?! -- заревел он.
-- Должен вам сказать, полковник, -- перебил его Питер Блад, -- что вы очень счастливый человек, хотя даже и не догадываетесь, чему вы обязаны своим счастьем.
Вмешался еще один человек -- загорелый, одноглазый Волверстон, настроенный более воинственно, нежели его товарищ.
-- Повесить его на нок-рее! -- сердито крикнул он, и несколько бывших невольников, стоявших в шеренге, охотно поддержали его предложение.


pst
KGI
Да , забыл норот как раньше у нас олимпиады проводили. По нескольку лет без простыней и пеленок жили после олимпиады. Зато все по чесноку былоSmile. Не то что нынче.
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Опять про фонари? Ограниченная фантазия?


Ну почему?Тебя, по твоей просьбе, можем, например, как т.Лазо в паровозной топке спалить pst Или кувалдой тебе по яйцам заехать, чтоб подобные тебе больше не появлялись на свет pst Wink Способов много , причем изощренных придумать.Или абажурчик с твоего эпидермиса сбацать pst
Nekto
в123вв писал(а):

Nekto писал(а):

...ЗЫ Опять про фонари? Ограниченная фантазия? hehe

Цитата:

-- Зачем вы тратите время на эту жирную свинью? -- удивленно спросил бывший офицер королевского военно-морского флота. -- Выбросите его за борт, и дело с концом.
Глаза полковника вылезли из орбит.
-- Что за чушь вы мелете?! -- заревел он.
-- Должен вам сказать, полковник, -- перебил его Питер Блад, -- что вы очень счастливый человек, хотя даже и не догадываетесь, чему вы обязаны своим счастьем.
Вмешался еще один человек -- загорелый, одноглазый Волверстон, настроенный более воинственно, нежели его товарищ.
-- Повесить его на нок-рее! -- сердито крикнул он, и несколько бывших невольников, стоявших в шеренге, охотно поддержали его предложение.


pst


Сабатини рулит! gpn

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Опять про фонари? Ограниченная фантазия?


Ну почему?Тебя, по твоей просьбе, можем, например, как т.Лазо в паровозной топке спалить pst Или кувалдой тебе по яйцам заехать, чтоб подобные тебе больше не появлялись на свет pst Wink Способов много , причем изощренных придумать.Или абажурчик с твоего эпидермиса сбацать pst


Ага! Притом сам ты этого сделать не в состоянии? Только мечтаешь, что кто-то придет и за тебя это сделает?
И как это культурным словом назвать? supercool
S597SMRUS
Nekto писал(а):

Притом сам ты этого сделать не в состоянии?


Не знаю.Доведете до ручки , мож и смогу Wink hehe
Скажу только одно-зря палку то перегибаете.Распрямится-будет больно Pardon , но поздно будет метаться...Ёпнет -мало не покажется
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Не знаю.Доведете до ручки , мож и смогу


ого! hehe Стоит отвлечься тут уже на столбах вешают. Не, ващето я не против вороваек на столбах, че, нормально, главное и урок другим хороший. hehe
Nekto
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Не знаю.Доведете до ручки , мож и смогу


ого! hehe Стоит отвлечься тут уже на столбах вешают. Не, ващето я не против вороваек на столбах, че, нормально, главное и урок другим хороший. hehe


В том то вся и штука что многие местные нытики "не против".
Придите кто-нибудь и сделай те ЭТО - я не против! gpn
Но "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". Тока и остается - на ЛОЛе свои фантазии повыплескивать. supercool
SDRIVER
Надо было олимпиаду в Нижнем Тагиле проводить. Экономия на лицо была бы. Там 3 трамплина за 2 млрд построили, а в сочи за 2 трамплина 8 млрд пришлось отвалить facepalm

Цитата:

Еще до ввода в эксплуатацию тагильский комплекс для летающих лыжников попал в сотню лучших трамплинов мира по версии Международной федерации лыжных видов спорта (FIS).

XADZZOX
Nekto писал(а):

В том то вся и штука что многие местные нытики "не против".
Придите кто-нибудь и сделай те ЭТО - я не против!


А чей то нытики? так пренебрежительно...не всем же шашками махать. кто то же ведь и осторожненькоу призывать к этому должен. А то времена то сейчас трудные. Титульной нации так и ваще как бы не желательно и рот раскрывать. facepalm
KaReL1982
Прекрасно что за много лет РФ таки получила право на свою Олимпиаду gpn
Это гордость, это радует...Но опять есть НО
Денежки на сию радость могли уйти на развитие страны, на помошь многим малоимущим...хотя с другой стороны, раз они не рубят фишку и не могут поднять бабла то их по идее нужно сдать в утиль...
с другой стороны, РФ при своем всем величии и огромности имеет зарплаты прибалтики...похоже на нигерию какую-то...
короче есть во что влжить в РФ ...хотя-бы в своих людей, в искоренение бедности, да во много чего...тут ведь не в престиже мнимом дело, тут дело в том что реально есть в стране и как оно реализуется...а то адепты вон радуются что им 30-40тыков зарплаты привалило facepalm
при этом не замечая что ценник уже все переплюнул...
XADZZOX
KaReL1982 писал(а):

30-40тыков зарплаты привалило facepalm


Дружище, какие там 30-40?! Это заоблачная мечта для всего южного региона. Тут хоть один в семье 20ку получал бы и то радость. facepalm
в123вв
Вот народ и злой такой Smile
XADZZOX
в123вв писал(а):

Вот народ и злой такой


А ты думал от того, что ТВ смотрит? ROFL
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

Вот народ и злой такой


А ты думал от того, что ТВ смотрит? ROFL


Меня самого разозлил этот вождь Laughing
Виктор-Вишня
че тут?
нытики уже перешли на оскорбления,как я посмотрю?
ну-ну..
насчет детдомов,про,которые шилов говорит..
а не собирались ли финансирование туда урезать в любом случае -есть олимпиада или нету... Pardon
да и 20 млн -это разве сумма?
в123вв
Но как это ...эээ... я потратил свою злось на коккей, ему разных секретов напхал. Но раз это бессмысленно - то...
Т.е. нужно чет работать, а не злится, устраивая межусобную бойню. Вот я к чему Smile
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Надо было олимпиаду в Нижнем Тагиле проводить. Экономия на лицо была бы


Неее, надо было в Челябинской области.Под метеорит можно было столько напилить facepalm , о мама мия.На фоне челябы сочи детской шалостью б показались pst facepalm
Виктор-Вишня
да ,еще
у нас в Питере -когда-то проходил ЧМ по хоккею,где за нас выступало сборище звезд-вообщем пролетели мы в тот год..-но да не о том речь.
под это дело был построен ледовый дворец, который и поныне пользуется -сам там неоднократно бывал...
выот что -это плохо что ли?
в результате унылый район - большевиков-дыбенко -стал хоть как-то привлекать...-до этого в этом районе только быдло-гопники были - по уровню был почти как купчино....-сейчас хоть ледовый дворец и икея...
это разве плохо?
KaReL1982
XADZZOX писал(а):

Дружище, какие там 30-40?! Это заоблачная мечта для всего южного региона. Тут хоть один в семье 20ку получал бы и то радость.


хмм...странно, ну вот у меня друзья без вышки, примерно ловят от 30 тыр...
один вообще сам по себе предприниматель до 70тыр имеет...
опыт правда работы у обоих большой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы