Страница 48 из 114
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ссылочки не забывайте...


Цитата:

Детские дома уже сократили в Калужской, Тюменской области, Краснодарском крае, сообщил Павел Астахов.

"Надо откинуть все эти псевдоинтеллигентские рассуждения на тему того, что за деньги растить детей некрасиво, неправильно. Ничего подобного. Весь мир — и опыт это доказывает — именно так вышел из положения, делая ставки на профессиональные приемные семьи, которые иногда на конкурсной основе берут ребенка, — рассказывает он. — Например, опыт Польши, где закрыты все детские дома, а ставка делается на профессиональную приемную семью".

http://www.eka-mama.ru/matter/family/523067.html

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Цитата:

Жители района закрыли детдом, разобрав всех детей
11Ольга Дружинина, Life News Online
11:39, Пятница Май 11, 2012Приют в Нытвенском районе Пермского края прекратил свое существование после того, как больше сотни детей забрали приемные семьи.


http://lifenews.ru/news/90830



по первому факту. про второй и не хочу разбираться...

Эксперт: Ради победных реляций сегодня сокращают детские дома (Калужская область).



Наш детдом хотят слить с Кондровским детским домом. Ради чего? Кондровский детский дом и так уже полон. Ведь легче заниматься воспитанием и обучением детей в малых коллективах. Оставьте, пожалуйста, нам детей!»
Между тем, в первой половине июня в Государственной думе РФ, выступая на заседании круглого стола по теме «Как государство защищает государственных детей», депутат Госдумы Нина Останина заявила, что только за год в России было возвращено обратно в детские дома 8 тысяч ранее усыновленных детей. По мнению парламентария, «эта цифра не просто страшная, она — ужасная. «Общество не может, не должно терпеть такие «игры в детей». Что это, как не приговор детям? Но вместе с тем, это — по большому счёту — приговор власти, на откуп которой общество, не задумываясь, отдаёт своих детей», — заявила депутат.....
по второму факту не могу ничего утверждать. но есть версия, что начинают разбирать детишек из-за денег. В принципе деньги важны, но....
по первой ссылке явно чуровщина...http://fiodor.ru/digest/ekspert-radi-pobednyih-relyatsiy-segodnya-sokraschayut-detskie-doma-kaluzhskaya-oblast.html
max50
TRANS MISSION писал(а):

это — по большому счёту — приговор власти


и что, я какой-то оранжевенькой Нине должен верить, а остальным нет? Только потому, что она из "ваших"?

Хотя не исключено, что где-то и так ситауция складывается. Скорее всего она неоднородна.

И как это может быть "приговором власти" - что люди взяли детей и не справились? При чём тут власть?

Добавлено спустя 35 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

по первому факту. про второй и не хочу разбираться...


это уже хорошо.

Последний раз редактировалось: max50 (17 Февраля 2013 01:42), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

я буду рад,если наша страна займет


Вот ты ццуко двуличный, когда я орал , что русским пацанам надо спортом заниматься , ты смеялся, типо на ккуя, пусть безмозглые чурки мышцы качают, А терь в партию вступил штоле, что так заговорил? . Вот пистетс ... facepalm
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это — по большому счёту — приговор власти


и что, я какой-то оранжевенькой Нине должен верить, а остальным нет? Только потому, что она из "ваших"?

Хотя не исключено, что где-то и так ситауция складывается. Скорее всего она неоднородна.



вобщем видно, что не все чисто. но это отдельная тема...тут про трамплины...
PS: она из КПРФ

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (17 Февраля 2013 01:42), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Вот ты ццуко двуличный, когда я орал , что русским пацанам надо спортом заниматься , ты смеялся, типо на ккуя, пусть безмозглые чурки мышцы качают, А терь в партию вступил штоле, что так заговорил? . Вот пистетс ...


ссылку в студию(цитату),или сдрисни!
XADZZOX
max50 писал(а):

XADZZOX писал(а):
трамплины

"трамплины, трамплины, трамплины"-заткнув уши и мотает головой. Да пожалста.

только кто так разговаривает?


эт чё? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

ссылку в студию(цитату),или сдрисни!


Папе свому так будешь говорить.
Так че не было такого? 63
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Папе свому так будешь говорить.

Так че не было такого?


ты тут сказал,что я когда-то такое говорил -я у тебя спросил где и когда?
ты теперь че-то мямлешь...-сдрисни я тебе говорю, -пестуй на трассу буксуй,быдлятина!
max50
XADZZOX писал(а):

эт чё?


это когда отдельные опоненты делают вид, что предыдущих 47 страниц с перечислением объектов строительства и связанных с ними благ для страны - просто не видели. Вот я и соглашаюсь - дада, построили только один трамплин. О чём продолжать-то?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

PS: она из КПРФ


да-да, оранжевенькие любят ссылаться на кпрф. И это очень лукавая политика - вы же знаете, что они с вами сделают, когда придут к власти.

То есть в реальности вам не нужно пересмотра результатов выборов. Поскольку тогда вам просто хана. Значит, что вам надо? Вывести максимум народа на улицы? И что потом? Вам уже рассказали, что будет потом?
XADZZOX
max50 писал(а):

это когда все оранжевенькие делают вид, что предыдущих 47 страниц с перечислением объектов строительства и связанных с ними благ для страны - просто не видели. Вот я и соглашаюсь - дада, построили только один трамплин. О чём продолжать-то?


Мои ващето красненькие еси че.
Виктор-Вишня писал(а):

ты тут сказал,что я когда-то такое говорил -я у тебя спросил где и когда?
ты теперь че-то мямлешь...-сдрисни я тебе говорю, -пестуй на трассу буксуй,быдлятина!


Во поперло настоящее, без всякого лицемерия... ROFL Ты мож жаждешь чтобы я те как в прошлый раз послал? не, это тебе в кайф, не доставлю т
тебе его.


так ты утверждаешь, что ты не говорил, что типо пусть чурки качаются а русские умом возьмут? Я просто уточняю, я же должен знать за чё я искать буду?
TRANS MISSION
max50 писал(а):



То есть в реальности вам не нужно пересмотра результатов выборов. Поскольку тогда вам просто хана. Значит, что вам надо? Вывести максимум народа на улицы? И что потом? Вам уже рассказали, что будет потом?



ты про что? я написал, что она не оранжевая, а коммунистка. что за фантазии комсорга насчет ханы какой то? короче. не понял что ты хотел сказать...
насчет что построили. ну да построили дороги. но при чем тут престиж страны ? вы еще про мкад тут почему воплями не орете, что вот он прогресс и прочее?
max50
TRANS MISSION писал(а):

не понял что ты хотел сказать


да поздновато наверно, уморился. Завтра на свежую голову почитай
TRANS MISSION
max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не понял что ты хотел сказать


да поздновато наверно, уморился. Завтра на свежую голову почитай



не знаю пробежался на лыжах. кислорода достаточно глотнул. понять и завтра не смогу т.е. это обычный бред про госдеп и революцию кроваавую? ты только уточни кровавая она с какой стороны будет? т.е. начнут убивать мирных граждан, которые не согласны с нынешними комиссарами?
max50
XADZZOX писал(а):

Мои ващето красненькие еси че


департировал бы Навального с Немцовым на Колыму?

Добавлено спустя 3 минуты:

TRANS MISSION писал(а):

ты только уточни кровавая она с какой стороны будет?


конечно же "Кровавый Путин" пошлёт своих снайперов расстреливать самых юных и красивых. А Рейтерс и СиЭнЭн это снимут крупным планом - по случайному совпадению окажутся вовремя и где надо.

последние 100 лет истории совсем незмаметно прошли?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

бред про госдеп


да не существует никакого госдепа. трамплин, трапмлин..
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

так ты утверждаешь, что ты не говорил, что типо пусть чурки качаются а русские умом возьмут? Я просто уточняю, я же должен знать за чё я искать буду?


ты мне предъявил -я тебе сказал обоснуй(цитату приведи) -ты начал юлить...-приведи цитату,либо сдрисни!-не трись около мужиков!
XADZZOX
max50 писал(а):


департировал бы Навального с Немцовым на Колыму?


И еще бы анально покарал . А немцова так ваще с особой жестокостью 63
TRANS MISSION
max50 писал(а):


конечно же "Кровавый Путин" пошлёт своих снайперов расстреливать самых юных и красивых. А Рейтерс и СиЭнЭн это снимут крупным планом - по случайному совпадению окажутся вовремя и где надо.



а почему ты решил, что когда дума получила мандаты обманом, то ее обязательно низвергать революцией? просто народ выйдет и не будет слушать эту камарилью. она сама и исчезнет. вместе с комиссарами.
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

не трись около мужиков!


А это маме своей говори , воспитавшей тебя, таким вежливым питербуржцем, ога? Так то я посмотрел бы как мне это же лично бы ты сказал.Занятно было бы ROFL .
Так понимаю, что метлу ты развязал и отвечать или извиняться не намерен?
hehe
max50
TRANS MISSION писал(а):

просто народ выйдет и не будет слушать эту камарилью. она сама и исчезнет.


вот тут есть большая доля "слепой веры" в наилучший исход.
(Очень слабое место Ваших рассуждений.)
Я в него не верю, поскольку люди, заинтересованные в плохом исходе, достаточно умны и не упустят свой шанс

Последний раз редактировалось: max50 (17 Февраля 2013 02:16), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Так то я посмотрел бы как мне это же лично бы ты сказал.Занятно было бы .

Так понимаю, что метлу ты развязал и отвечать или извиняться не намерен?


ты искать цитату-то будешь,девочка?
max50
XADZZOX писал(а):

max50 писал(а):

департировал бы Навального с Немцовым на Колыму?


И еще бы анально покарал . А немцова так ваще с особой жестокостью


о, Трансмишн, слыхал? ну что, хочется пересмотра результатов выборов? А Навальному, как думаешь, хочется? Или у него другие планы ещё есть?
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

ы мне предъявил -я тебе сказал обоснуй


быстрый какой, я тут чё досье на всех стасиковых замом должен держать? Надо найти, это время. Так чё будет когда найду, ты признаешь человека , говорившего это гавном двуличным? supercool
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

быстрый какой, я тут чё досье на всех стасиковых замом должен держать? Надо найти, это время. Так чё будет когда найду, ты признаешь человека , говорившего это г#$@ом двуличным?


ты ищи,раз предъявляешь!
TRANS MISSION
max50 писал(а):


вот тут есть большая доля "слепой веры" в наилучший исход.
(Очень слабое место Ваших рассуждений.)
Я в него не верю, поскольку люди, заинтересованные в плохом исходе, достаточно умны и не упустят свой шанс



кто? facepalm госдеп? так переловите и пересажайте всех нехороших. а знаешь почему не ловят? во-первых потому. что их нет.
во-вторых а как пугать дебилов-комиссаров? кем?
да не ожидал от тебя такого..
ах да одного мелкого грузина поймали!!! точнее хотят. который 3000 баксов обещал удальцову. не знал. что так дешево оценивают всю мощу нашей страны... facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (17 Февраля 2013 02:25), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

ты ищи,раз предъявляешь!


Сынок, когда я предъявлять начну, ты сраться в штаны будешь. Я пока тя спрашиваю ты говорил такое или нет?
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Сынок, когда я предъявлять начну, ты сраться в штаны будешь. Я пока тя спрашиваю ты говорил такое или нет?


я отлично помню что и когда я говорил,ты предъявил и отвечаешь за свои слова,или можно теперь звать тебя девочкой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы