Страница 72 из 99
MIK64
Dranik писал(а):


лил где находился в данный момент.


это плохо...я несколько раз попадал на ремонт....не то что бенз прям гавно....но форсы грязные ...фильтра и тд
Dranik писал(а):


трассу никогду не замерял.


по трассе должно быть 8-8,2 при спокойной езде...т.е не рвать всех
Dranik
MIK64 писал(а):

по трассе должно быть 8-8,2 при спокойной езде...т.е не рвать всех


мене это не грозило nea hehe
на Орле моторчик я то любил покрутить, крутится кстати он очень легко и не замечаешь порой как уже стрелка тахо возле красной зоны.
s010
ostrow_96 писал(а):

Ну 9 лет это смотря как ездить, у моей пробег был 58 т. км., не красилась.


58 за 9 лет это вообще новый авто получается.
ostrow_96 писал(а):


Пока не определился, но видимо (по деньгам) опять будет вазовское изделие ........ вобщем не знаю пока ещё


Да с ценапи сейчас полный allez.
Калина Спорт от 420, Приоры в более-менее комплектации от 400. Самару можно купить до конца 2013 и баста. ИМХО вместо Приоры с Калиной надо докидывать и брать Полуседана за 560.
Все дорого короче Smile
MIK64
Dranik писал(а):


на Орле моторчик я то любил покрутить, крутится кстати он очень легко и не замечаешь порой как уже стрелка тахо возле красной зоны.


крутиться норм ток GTS более менее....ездил на ABT.вот там норм.....если честно было обидно когда свои машины сравнивал...сток приора и астра....рвет приора лучше чем астра.....
Dranik
MIK64 писал(а):

.рвет приора лучше чем астра.....


сместа скорее да ибо Орёл задушен нормами да и вес то не приры.
далее прира нервно курит.
MIK64
Dranik писал(а):

далее прира нервно курит.


если в сток приоре все норм...то догоняет астра ток после 160....проверено не ток моим опытом.....все эти кобылы в астре задушены
Dranik
MIK64 писал(а):

если в сток приоре все норм...то догоняет астра ток после 160....проверено не ток моим опытом.....все эти кобылы в астре задушены


не нзнаю на каких Орах вы тама катаите,
я на Седане приру на трассе обул по все позициям, парняга молодой как не тужился так и не смог надрать мене задницу,но хотел видно было по его азарту.
хотя и ровнялись с ним и в перёд я его опускал.
но отдам должное прире что едет не на 98 кобыл точно.

Последний раз редактировалось: Dranik (17 Февраля 2013 14:57), всего редактировалось 1 раз
MIK64
Dranik писал(а):

но отдам должное прире что едет не на 98 кобыл точно.


номинал там 110...ее просто занизили....если ставишь ресивер то + 10лс....выхлопная +7 и тд...не каких дороботок.....а то что обогнал зависит от прокладки Drinks or Beer и в каком состоянии авто....я не буду усераться что приора ох...я тачка...это не так...но движок и сцепа заслуживают 5+.... Smile
maxiz
MIK64 писал(а):

если в сток приоре все норм...то догоняет астра ток после 160....проверено не ток моим опытом.....все эти кобылы в астре задушены



приору сравниваете с каким двигателе астры? 1,6?
Dranik
MIK64 писал(а):

..а то что обогнал зависит от прокладки


не мой случай,
боковое зрение хорошо развито и было видно прекрасно что чел желал погонятся .
витмар
MIK64 писал(а):

движок и сцепа заслуживают 5+


а потом как в анекдоте-остадьное доработать напильником. hehe
Dranik
maxiz писал(а):

приору сравниваете с каким двигателе астры? 1,6?


думаю с 1.6 Астры Н.
с 1.8екотек прире всётаки сложнее тягаться.
MIK64
Dranik писал(а):

1.8 прире всётаки уже сложнее догнать.


если механика то да....а так как робот работает....но 1,8 пуляет норм Drinks or Beer
витмар писал(а):

а потом как в анекдоте-остадьное доработать напильником.


эт ж русская машина pst но мне это в прикол если честно...99 доработывал не раз....на гонках не участвовал и не к чему....но ино почти все рвал...кроме тех в которых под капотом звери живут hehe
Dranik писал(а):

боковое зрение хорошо развито и было видно прекрасно что чел желал погонятся .


но было очко то на 8 то на 32 63
s010
Я не понял почему вызывает удивление что приора рвет как грелку 1.6 астру? Она рвет практически любой нетурбо 1.6 у бюджетных ино. Именно поэтому смысла особого брать ино с дохлым двигом нет. Ино хорошо, а ино с 2.0L еще лучше supercool , чтобы всякие приоры не унижали на светофорах Smile

Последний раз редактировалось: s010 (17 Февраля 2013 15:52), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
MIK64 писал(а):

но ино почти все рвал...


С турбой, в 150 кобыл...??? Very Happy
Вот если б без турбы, тады да... Подвиг... Хочу... hehe supercool
Dranik
s010 писал(а):

Я не понял почему вызывает удивление что приора рвет как грелку 1.6 астру?


никого тут это не удивляет вменяемого.
тут про 1.8 экотек речь вели.
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

Я не понял почему вызывает удивление что приора рвет как грелку 1.6 астру?


никого тут это не удивляет вменяемого.
тут про 1.8 экотек речь вели.


1.8 на палке 10.2 до сотни тут по заявленным хар-кам приора д. слить, но на практике не факт.
Dranik
s010 писал(а):

1.8 на палке 10.2 до сотни тут по заявленным хар-кам приора д. слить, но на практике не факт.


вот чего чего с места не проверял с прирой ни разу nea да и как то не тянет меня на такое подобное баловство.
а когда по трассе на драл приру , ну тама чел нагло повёл себя и начал реально вести себя королём дороги, не люблю таких, вот и показал что есть и побыстрее.
отсюда и получилась некая гонка.
MIK64
Dranik писал(а):

а когда по трассе на драл приру , ну тама чел нагло повёл себя и начал реально вести себя королём дороги, не люблю таких, вот и показал что есть и побыстрее.
отсюда и получилась некая гонка.
_________________


надо просто с норм водилой заехать Razz
kazak1102 писал(а):

Вот если б без турбы, тады да... Подвиг... Хочу..


и без турбы на валах и коробоас рвал солярис на ура....все это на 99
Dranik
MIK64 писал(а):

надо просто с норм водилой заехать


я не буду дальше спорить о езде астры со 140 кобылами и прировскими лошадьми,
но отличить чела который решил погонятся и настоятельно показывает это а так же делает это могу одекватно, от чела который и не собирался даже,
да и если чесно то каков бы приро мотор не был шустрым,и без предвзятости к Екотеку 1.8 , мотор 1.8 и технически выполнен лучше и количество лысых и момент никуда не денешь , а что имеет приро мотор нам всем известно,
поэтому спорить что 1.8 екотек может надрать прира сток всё же думается не корректно,
с места да тут надо пробывать , но опять же пробу надо делать тогда на одинаковых приводах газа, а так если прира на троссике а Орлы все идут на электронной то тут уже о чесности говорить и неприходится ввиду того что электронная педаль Орла заведомо сделана ватной при старте.
а вот если взять приру на эл газе и Орла вот тут будет интересно уже, потмоу что привод газом у обоих одинаков туп.
на ходу 140лысых рядом не стояли с приоровскими и даже если их тама больше заявленых заводом .
Bird64
Dranik писал(а):

MIK64 писал(а): .рвет приора лучше чем астра.....

сместа скорее да ибо Орёл задушен нормами да и вес то не приры.

далее прира нервно курит.


в
MIK64 писал(а):

Саратовская область

"орёл" нервно покуривает в сторонке supercool
по крайней мере лично я по приезду к родителям, пытаюсь стырить у Бати Ниву, т.к. на моей иномурке ездить по тамошним дорогам пипец - летом защита за "азвалт" задевает, зимой - дороги не чистят (по весне все равно само растает)
+ к этому немаловажный фактор стоимость поддержания в рабочем состоянии: у ВАЗа подвеску (дорог-то нет) можно за 5-10круб перетрясти, у иномарки - немного дороже Wink
вот, еще забыл: если новую брать, надо к официалам ездить, а то гарантия - тютю. официалы имеются в областном центре. накой фиг такое счастие "за 7 верст киселя хлебать"? та же приоро - фактически "матреха" известная всем вдоль и поперег со всеми вытекающими Wink
Dranik
Bird64
чо то ты вкинул гавна да не в ту степь ROFL pst
речь вели про то как едет Орёл и Прира,
а не про то что в Саратовской губернии дорогии плохии и то что подвеска стоит на Таз дешевле чем на Орла.
тогда задам тебе такой вопрос?
если ты разумный человек и взял ино ты чо будешь считать сколько на неё будет подвеска стоить ? или тебе надо чтоб она свои бабки отрабатывала и катала твою точку в комфорте?
Ты уж извини ни к тебе конкретно будет сказано, НО кто купил ино и потом орёт что она много ест и дорогая подвеска я у виска кручю сразу ибо брать надо по средствам чтоб потом подвеска дорога не казалась. supercool
Bird64
Dranik писал(а):

если ты разумный человек и взял ино ты чо будешь считать сколько на неё будет подвеска стоить


разумный, потому что в москвах-подмосквах немного получше с дорогами, если бы жил на малой родине - или Нива или УАЗ (причем тот который "козёл") Wink supercool
Dranik писал(а):

НО кто купил ино и потом орёт что она много ест и дорогая подвеска я у виска кручю сразу ибо брать надо по средствам чтоб потом подвеска дорога не казалась


см. выше в этом посте.
Dranik
Bird64 писал(а):

если бы жил на малой родине - или Нива или УАЗ (причем тот который "козёл")


помоему в случае с Орлом твоего мнения купить его или нет не спрашивали? верно?
за сим ни тебе и ни мене решать кому на чём и где ездить.
У нас в гороже тоже не автобаны немецкие однако ездием и на ино и на Тазике с 15 колёиками и ничо не вешаемся от того что можно пробить колесо или подвеску испоганить.
Если так мыслить то жизнь кажется не той которой она кажется когда живёшь и не паришь себе башку по таким вот соплям выше.
Wink
Лёха198
там, на нашей Малой Родине, даже наш дешманский ТАЗ очень-очень жалко когда едешь по городу (и области тоже)
так что ты, Андрюха, немного не про то тут начинаешь бубнить.
поверь мне - реально самые отвратные дороги Поволжья. даже нищий Ульяновск - и то ровнее Саратова. хуже - только Сталинград.

Добавлено спустя 24 секунды:

Dranik писал(а):

однако ездием и на ино и на Тазике с 15 колёиками и ничо не вешаемся от того что можно пробить колесо или подвеску испоганить.


Dranik писал(а):

Откуда: 42rus.г Кемерово.


supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 72 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы