Страница 51 из 114
max50
S597SMRUS писал(а):

Таки у тебя есть доказательства?


неа. Только видел видео лекции, где он отчитывается перед хозяевами. Там и про Форбс было - как самое главное доказательство вины Путина. 90-х годов-то не было, все знают. Был СССР, а потом Путин и Форбс сразу наступил.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Вова выпилил те


кто, Ходор? Гусинский? Политковская, Литвиненко? Ну ты чё хоть, не позорься, конкуренты ёмаё.

Так и вижу "Голосуйте за Ходорковского, это ваш президент!" и все ломанулись такие, ага.. Потом у всех пенсии такие гигантские, наука там процветает.. Горнолыжные курорты все нахрен позакрывали, только "на южном урале" оставили.

Последний раз редактировалось: max50 (17 Февраля 2013 16:38), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
max50 писал(а):

кто, Ходор? Гусинский? Политковская, Литвиненко?


facepalm , писец....Это ты считаешь, серьезные люди , которые могли? facepalm
Ты что-нить слышал про Рохлина,Буданова и прочих?
max50
Буданова типа Вова вальнул? И это тоже ему конкурент?
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Буданова и прочих?


Буданов -это тот,которого застрелили?
max50
Виктор-Вишня писал(а):

Буданов -это тот,которого застрелили?


да. Оказывается это "вова" кункурента в нём узрел сдуру.
Виктор-Вишня
max50 писал(а):

да. Оказывается это "вова" кункурента в нём узрел сдуру.


я просто о буданове услышал-то впервые -когда его застрелили...
он че -политический деятель был какой? партией какой руководил или че?
я просто не в курсе... Pardon
или просто человек честный и хороший?
так и меня есть знакомый -дадя Вася - он тоже вроде как честный и нормальный,работящий,не бухает сильно....
может его балотировать теперь?
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

У тебя в 80-х была машина,квартира,


Я тогда знал, что они у меня будут, через несколько лет .А машина при желании.Да и потребности ТОГДА в машине особой не было. В нужные мне места ходили поезда, электрички, автобусы.Ежечасно.А сейчас раз-два в сутки Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

ты продукты покупал какие хотел?


Не изыск, но продукты были-не голодал.Голодал при ЕБаНутом алкаше.Было дело.
Виктор-Вишня писал(а):

тряпье?


Голым не ходил Smile И даже по моде Smile
Виктор-Вишня писал(а):

мог поехать отдыхать за бугор?


А зачем?Зато спокойно мог поехать в Крым, на Кавказ.А заграница мне и щаз нахЪ не всралась Pardon , хотя шлюзы открыты настежь.Витя, пляя, ты как индеец с Манхеттена рассуждаешь Pardon За стелянные бусы от колонизаторов готов на все facepalm .Нельзя так жить.Это ты поймешь лет через 10-15.Гарантирую

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

max50 писал(а):

Буданова типа Вова вальнул?


Ну не лично, но....
Виктор-Вишня писал(а):

он че -политический деятель был какой?


Он был полковник Российской Арими, воевавший в чичии.За ним, если что реально пошли бы войска,как и за "Шаманом"-генералом Шамановым, погибшим в авиакатастрофе Wink
kit12
Я не удивляюсь када пу поддерживают губернаторы, крупные и средние чиновники, пжив опять таки, это все понятно, такое имеется в любой системе, но я никак не могу понять, рабочих, мастеров, мелких инжинеришек поддерживающих с пеной у рта эту гнилую систему. Плять ездиют на кредитных приорах, жизнь тяжелая, часто на двух работах, а глотку рвут за пжив, ну как это обьяснить, дебилизм, тупизм или они правы? Как бы там не было таких поддерживающих много и раньше такое было, только с кпсс, вспомните.
max50
S597SMRUS писал(а):

А сейчас раз-два в сутки


Цитата:

ва

В расписании уже учтены изменения на 18 февраля 2013
05:12 07:28 2 ч 16 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
06:35 08:40 2 ч 5 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
07:28 09:43 2 ч 15 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
08:05 10:21 2 ч 16 м по рабочим Москва Ярославская Александров-1
08:37 10:50 2 ч 13 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
08:56 11:05 2 ч 9 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
09:35 11:35 2 ч ежедневно Москва Ярославская Александров-1
10:17 12:15 1 ч 58 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
12:13 14:23 2 ч 10 м по рабочим Москва Ярославская Александров-1
13:00 14:48 1 ч 48 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
13:30 15:37 2 ч 7 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
14:31 16:44 2 ч 13 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
15:11 17:21 2 ч 10 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
16:11 18:20 2 ч 9 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
16:40 18:56 2 ч 16 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
17:20 19:23 2 ч 3 м ежедневно Москва Ярославская Балакирево
17:50 19:44 1 ч 54 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
18:05 19:52 1 ч 47 м кроме суббот Москва Ярославская Александров-1
18:35 20:11 1 ч 36 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
18:42 20:59 2 ч 17 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
19:06 21:27 2 ч 21 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
19:36 21:57 2 ч 21 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
20:36 22:47 2 ч 11 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
21:12 23:23 2 ч 11 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
21:44 23:48 2 ч 4 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
22:26 00:37 2 ч 11 м ежедневно Москва Ярославская Александров-



можешь сказать, конечно, что это "Чуровские" "подтасовки", но я на эти электрички иногда билет покупаю, когда влом на авто до самой Москвы рубиться. А самый кайф, когда на "Спутник" удаётся сесть. Запрыгиваешь, где-нибудь, в Пушкино и вжжик - через 30 минут в центре Москвы - красота!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

или просто человек честный и хороший?


достойнейший боец. Нечаянно, в порыве гневного припадка, придушил чечнскую снайпершу Эльзу Кунгаеву. Хотя вина её не была доказана. Просто стреляли из её дома. А стреляют они не просто в сердце - они поиздеваются ещё. И вот, ну ,не выдержал. потом выразил своё сожаление, осидел. Потом его вальнули. СМС924РУС говорит, что это "вова". Так бы ни за что не подумал, что Юрий тоже из "этих" - оранжевеньких

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

bartolo писал(а):

ну как это обьяснить


просто от оппонентов вообще тошнит. А потом не знаю кто как, а я лет 10 в вашей шкуре пребывал. Тоже очень злился на предателей - Дугина вообще видеть не мог. Потом просто начал разбираться в проблеме.

Последний раз редактировалось: max50 (17 Февраля 2013 16:56), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Он был полковник Российской Арими, воевавший в чичии.За ним, если что реально пошли бы войска,как и за "Шаманом"-генералом Шамановым, погибшим в авиакатастрофе


это все хорошо, только он был политическим деятелем, за которым бы народ пошел бы?
или он был известен только лишь в узких кругах офицеров?
я же говорю -я о нем услышал лишь,когда застрелили...
я даже не знал,что он политической деятельностью занимался... Pardon
вон жирик -его все знают, хакамада, немцов, зюганов, шойгу, новодворская,явлинский... -таких имен добуя -они политические деятели, чем-то таким сколько себя помню занимаются..-а тут буданов..-о нем и не знал-то никто... Pardon
может ему политика вся эта нах не вперлась! Pardon
Кир-кук
S597SMRUS писал(а):

как и за "Шаманом"-генералом Шамановым, погибшим в авиакатастрофе


facepalm да живой Шаман, живой... Smile погиб в авиакатастрофе Трошев supercool
XADZZOX
bartolo писал(а):

Я не удивляюсь када пу поддерживают губернаторы, крупные и средние чиновники, пжив опять таки, это все понятно, такое имеется в любой системе, но я никак не могу понять, рабочих, мастеров, мелких инжинеришек поддерживающих с пеной у рта эту гнилую систему. Плять ездиют на кредитных приорах, жизнь тяжелая, часто на двух работах, а глотку рвут за пжив, ну как это обьяснить, дебилизм, тупизм или они правы? Как бы там не было таких поддерживающих много и раньше такое было, только с кпсс, вспомните.


bartolo
Объясняется это просто, пока есть те кто хуже его живут, значит все нормуль - он в струе, типо. Вот они глянут, что вокруг жопа и радуются, что в числе "избранных" . Тока когда ченить не так идет ( беда какая, здоровье и тд) вот тогда они поймут. Ограниченность мышления Pardon
max50
Виктор-Вишня писал(а):

ему политика вся эта нафиг не вперлась!


ни разу. всегда с интересом его слушал - у него хватало своих проблем. Но раз погиб, значит "вова" виноват. То, что у нас уже 20 лет по горам бородачи с автоматами скачут, тоже его вина.
Holz
Виктор-Вишня писал(а):

видишь ли -тут основная масса -видит процесс перед собою - и не более того, даже не пытаются заглянуть повыше и побыть над процессом!



В нормальном доме, где хозяин есть а не временщик, сначала хозяйство в порядок приводят, а уж оставшееся средства на развлечения спускают. А то, мля показуха одна. facepalm
max50
XADZZOX писал(а):

Объясняется это просто, пока есть те кто хуже его живут, значит все нормуль - он в струе, типо. Вот они глянут, что вокруг ж#@а и радуются, что в числе "избранных" . Тока когда ченить не так идет ( беда какая, здоровье и тд) вот тогда они поймут. Ограниченность мышления


просто да не просто.

Есть такая функция души - обижаться, обвинять и искать виноватого. У некоторых эта функция вытесняет все остальные, заглушая работу мозга.

Почитайте "умеренных" критиков или вообще - защитников политики Путина - Дугина, Глазьева, Старикова, Делягина - вы увидите другую духовную устроенность этих людей. Они ни на кого не обижены. Они видят во всём историческую закономерность. И могут непредвзято констатировать - вот здесь можно что-либо изменить, а здесь нет, здесь надо немного подождать, а здесь надо бы ускорить, но мы не можем - силёнок мало. Но для этого ещё надо иметь энциклопедический кругозор, глубокое знание истории, уравновешенную психику.

И этого всего не наблюдается в суждениях типа "давайте всё перевернём - тогда всё наладится"

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Holz писал(а):

В нормальном доме, где хозяин есть а не временщик, сначала хозяйство в порядок приводят, а уж оставшееся средства на развлечения спускают. А то, мля показуха одна.


В любом доме под предлогом развлекухи-показухи можно сделать капитальный ремонт, хотя бы коридора и балкона, если с гостиной всё в порядке и сортир не течёт, конечно.

Последний раз редактировалось: max50 (17 Февраля 2013 17:11), всего редактировалось 3 раз(а)
XADZZOX
Holz писал(а):

В нормальном доме, где хозяин есть а не временщик, сначала хозяйство в порядок приводят, а уж оставшееся средства на развлечения спускают. А то, мля показуха одна. facepalm


Holz
Да на ккуй он нужен порядок?! Ща чё пей , гуляй , ипи гусей.
- Витя а дети как же?
- Да на ккуй они нужны, некогда мне за пьянкой и чтением методичек их заводить.
-ROFL
Holz
max50 писал(а):

В любом доме под предлогом развлекухи-показухи можно сделать капитальный ремонт


И соседей позвать, чтобы завидовали, как пиzдато веселимся. 63 Что без штанов, но в шляпе... 63
max50
Holz писал(а):

И соседей позвать, чтобы завидовали,


соседей позвать обязательно ДО ремонта, чтоб ментов не натравили, когда ремонт будем делать
XADZZOX
max50 писал(а):

Почитайте "умеренных" критиков или вообще - защитников политики Путина - Дугина, Глазьева, Старикова, Делягина - вы увидите другую духовную устроенность этих людей. Они ни на кого не обижены. Они видят во всём историческую закономерность. И могут непредвзять констатировать - вот здесь можно что-либо изменить, а здесь нет, здесь надо немного подождать, а здесь надо бы ускорить, но мы не можем - силёнок мало. Но для этого ещё надо иметь энциклопедический кругозор, глубокое знание истории, уравновешенную психику.


Гавно мы , короче? ROFL Вот ццуко то не повезло правителям с народом!
Обидчивые какие! ROFL Это ж пистетс какой то. Страна в жопе а виноват Колян со своей духовной неустроенностью! hehe pst 63
Вот ща моя природная доброта и умение повеселится не дает мне ответить как бы следовало обиженному. facepalm
max50
да ты уже достаточно наболтал в мой адрес, не напрягайся

пойми, история не вчера началась и не завтра закончится. Нам один раз пришлось самый развитой город России разрушить и извести, во имя будущего величия империи. А ещё было, что самых лучших и патриотичных мужей сами казнили за неподчинение врагам, потому, что они не видели исторической перспективы. Это я описываю некоторые события 13-15 веков

Последний раз редактировалось: max50 (17 Февраля 2013 17:20), всего редактировалось 1 раз
kit12
XADZZOX писал(а):


Объясняется это просто, пока есть те кто хуже его живут, значит все нормуль - он в струе, типо. Вот они глянут, что вокруг ж#@а и радуются, что в числе "избранных" . Тока когда ченить не так идет ( беда какая, здоровье и тд) вот тогда они поймут. Ограниченность мышления Pardon


Есть такое. У меня две лошади, телега и сапоги хромовые с набойками, а у соседа только лапти, вот поэтому я поддержу власть, а то вдруг придется поменяться местами с соседом, после сапог я к лаптям не привыкший. Многие, как то, так думают.
S597SMRUS
max50 писал(а):

Цитата:
ва

В расписании уже учтены изменения на 18 февраля 2013
05:12 07:28 2 ч 16 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
06:35 08:40 2 ч 5 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
07:28 09:43 2 ч 15 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
08:05 10:21 2 ч 16 м по рабочим Москва Ярославская Александров-1
08:37 10:50 2 ч 13 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
08:56 11:05 2 ч 9 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
09:35 11:35 2 ч ежедневно Москва Ярославская Александров-1
10:17 12:15 1 ч 58 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
12:13 14:23 2 ч 10 м по рабочим Москва Ярославская Александров-1
13:00 14:48 1 ч 48 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
13:30 15:37 2 ч 7 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
14:31 16:44 2 ч 13 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
15:11 17:21 2 ч 10 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
16:11 18:20 2 ч 9 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
16:40 18:56 2 ч 16 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
17:20 19:23 2 ч 3 м ежедневно Москва Ярославская Балакирево
17:50 19:44 1 ч 54 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
18:05 19:52 1 ч 47 м кроме суббот Москва Ярославская Александров-1
18:35 20:11 1 ч 36 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
18:42 20:59 2 ч 17 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
19:06 21:27 2 ч 21 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
19:36 21:57 2 ч 21 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
20:36 22:47 2 ч 11 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
21:12 23:23 2 ч 11 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
21:44 23:48 2 ч 4 м ежедневно Москва Ярославская Александров-1
22:26 00:37 2 ч 11 м ежедневно Москва Ярославская Александров-


Мне в Александров, тем более из МаскваБада без надобности Wink Pardon Ты от Владимира в сторону Гороховца,Вязников ,Нижнего посмотри расписуху Wink Раньше электрички ходили каждый час, с 5-30 утра и до 22-30 Wink
В натуре, вы ипанутые и слепые все, плутинцы lol1 lol1 lol1
max50 писал(а):

Нечаянно, в порыве гневного припадка, придушил чечнскую снайпершу Эльзу Кунгаеву. Хотя вина её не была доказана


Ты хоть знаешь , за что он ее придушил, дебилко? Да и опять -одной чичей меньше и в потенциале на 7-8 душ меньше чичей Good
Виктор-Вишня писал(а):

я даже не знал,что он политической деятельностью занимался..


Он не занимался политикой, последни 8 лет он сидел в тюрьме , по сфабрикованному обвинению.А в тюрьме особо политикой не позаимаешься.Но офицер он был опытный, боевой и уважаемый в войсках.Так что...люди за него пошли бы
Кир-кук писал(а):

да живой Шаман, живой... Smile погиб в авиакатастрофе Трошев


Сории,ошибся.Спасибо за поправку Good
XADZZOX писал(а):

Объясняется это просто, пока есть те кто хуже его живут, значит все нормуль - он в струе, типо. Вот они глянут, что вокруг ж#@а и радуются, что в числе "избранных" . Тока когда ченить не так идет ( беда какая, здоровье и тд) вот тогда они поймут. Ограниченность мышления


Good
max50 писал(а):

Есть такая функция души - обижаться, обвинять и искать виноватого. У некоторых эта функция вытесняет все остальные, заглушая работу мозга.


Максик , сходи -ка ты сюда, почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=322885&highlight=
Тут все наши, родимые,ЛОЛовские пишут Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Февраля 2013 17:21), всего редактировалось 1 раз
max50
bartolo писал(а):

Есть такое. У меня две лошади, телега и сапоги хромовые с набойками, а у соседа только лапти, вот поэтому я поддержу власть, а то вдруг придется поменяться местами с соседом, после сапог я к лаптям не привыкший. Многие, как то, так думают.



если вы прожжёные марксисты, то это не значит, что все рассуждают так-же.
S597SMRUS
max50 писал(а):

если вы прожжёные марксисты, то это не значит, что все рассуждают так-же


Радует только одно-таких как мы с каждым днем становится все больше и больше, а таких как вы-меньше Good А значит, в итоге все будет хорошо у нас.У вас -не знаю Pardon
Nekto
S597SMRUS писал(а):

max50 писал(а):

если вы прожжёные марксисты, то это не значит, что все рассуждают так-же


Радует только одно-таких как мы с каждым днем становится все больше и больше, а таких как вы-меньше Good А значит, в итоге все будет хорошо у нас.У вас -не знаю Pardon


Угу, ты купил еще пару зеркал и "льстишь себя надеждой"? hehe
Откель статистика то? dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы