Страница 3 из 7
joaquin
Имею Дайсон (или он меня) десять лет, хочу вернуться к мешкам, а точнее - бумажным пакетам ROFL
RoN
joaquin писал(а):

хочу вернуться к мешкам, а точнее - бумажным пакетам


facepalm

Чем пакеты круче?
joaquin
А нафига надо вот все это дерьмо куда-то высыпать, мыть, короче ковыряться в пыли после каждой уборки, когда можно взять бумажный пакет и не контактируя с пылью выкинуть его раз в пару месяцев.
Серго К.
joaquin писал(а):

А нафига надо вот все это дерьмо куда-то высыпать, мыть, короче ковыряться в пыли после каждой уборки, когда можно взять бумажный пакет и не контактируя с пылью выкинуть его раз в пару месяцев.



Если учесть, что в пылесос вечно попадает всякая мелкая хрень, типа золотых колечек или сережек, то ковыряться все равно приходиться, что с мешком, что без него... pst
joaquin
А вот это и было оправданием перед женой, когда я его покупал: типа, там все видно будет, если пару-тройку бриллиантовых колье засосет. hehe
Только вот кроме мусора туда ни фига не попадает, блин. Не оправдал надежд, сука. hehe
Серго К.
joaquin писал(а):

А вот это и было оправданием перед женой, когда я его покупал: типа, там все видно будет, если пару-тройку бриллиантовых колье засосет. hehe
Только вот кроме мусора туда ни фига не попадает, блин. Не оправдал надежд, с..а. hehe



Дочка появится - оправдает 63
802
Шел я года полтора-два назад в магазин за Дайсоном (рекламы насмотрелся), пришел домой с Самсунгом за 5 тыс - продавцы, походу не были заинтересованы втюхивать Дайсон и рассказали что не он один не требует мешков. Во время капитального ремонта квартиры пылесос столько строительного гамна наелся, сколько не каждый пылесос за всю свою жизнь hehe До сих пор жив-здоров, сосет бодро hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Серго К. писал(а):

Дочка появится - оправдает


Если только дочку вырастить свиньей, которая все разбрасывает по квартире pst
vvv_sony
joaquin писал(а):

когда можно взять бумажный пакет и ... выкинуть его раз в пару месяцев.




За пару месяцев там в мешке эволюция до бронзового века дорастёт, и вот этой дрянью дышать? нафик-нафик.
Серго К.
802 писал(а):

Если только дочку вырастить свиньей, которая все разбрасывает по квартире



pst

Сколько лет выращивать надо до того времени как будет раскладывать по полочкам? Или она с рождения будет раскладывать? 63

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Февраля 2013 17:37), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Дайсон пластиковое кетайское говно. Было уже? Имел счастье попробовать, попользовать. Ибо родители себе такой купили пару лет назад, вместо шикарного керхера. В итоге керхер я забрал себе и очень им доволен, а у них этот дайсон пластиковый - говно говном. Кроме веса никаких плюсов.
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Дайсон пластиковое кетайское г@$но. Было уже? Имел счастье попробовать, попользовать. Ибо родители себе такой купили пару лет назад, вместо шикарного керхера. В итоге керхер я забрал себе и очень им доволен, а у них этот дайсон пластиковый - г@$но г#$@ом. Кроме веса никаких плюсов.



Ждем комментов родителей - избавились от кЕтайского говняного Керхера и пользуемся очень удобным Дайсоном pst
vvv_sony
Kirill111 писал(а):

а у них этот дайсон пластиковый




Где в яндекс-маркете ставить галку, чтоб пылесос был металлическим? Или тебе из чего пылесос нужен?
shubin81
...сегондя поехал, взял самсунг за 3200 на круг (-1000 с карты эльдорадо). 2000 ватттт. безмешковый. supercool supercool
RoN
Kirill111
Насчет пластиковости. У меня брат продавец консультант в техношоке. Говорит к ним прикатывал типа директор или какая то шишка от дайсона... Взял эту колбу и со всей силы шендарахнул об пол... и никуяшеньки ему не было. Pardon

Расскажи про керхер. Чем он окуенен и почему его все хвалят? Чем будет хуже какой-нить самсунх за 4к?
Kirill111
Чо тут, владельцы кетайских дайсонов возбудились на слово "пластмассовый"? Ок, для притворяющихся глупенькими поясняю - это разноцветное чудо из дерьмового пластика тупо в руках держать неприятно. По фактуре и цветам напоминает неваляшки. pst
А еще у него разноцветного китайского чуда становится такой шикарный вид когда его полупрозрачный контейнер набивается говном и пылью - глаз не отвести. Зачем кидать колбы от пылесосов об землю мне неведомо, я пылесосом обычно пыль сосу а не гвозди заколачиваю. Керхер окуенен тем что пропускает пыль и грязь через воду, таким образом у меня есть реальная уверенность что все говно которое я запылесосил осталось в пылесосе, а не вылетело обратно через кетайские щели в дайсоне. Pardon
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Керхер окуенен тем



Что тебе достался на халяву от родителей, которые предпочли Дайсон pst

Других преимуществ нет 63

Без обид Drinks or Beer

Я бы на халяву тоже Керхер выбрал Good
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Керхер окуенен тем



Что тебе достался на халяву от родителей, которые предпочли Дайсон pst

Других преимуществ нет 63

Оставь свои предположения при себе, тем более они неверные.
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Оставь свои предположения при себе, тем более они неверные.



Ну, с пивной бочкой то верные были supercool

Может и здесь? Wink
Kirill111
Сам пишешь что выбрал бы керхер, а предположения почему-то обратные. Pardon
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Сам пишешь что выбрал бы керхер, а предположения почему-то обратные. Pardon



Естественно! Когда выбор стоит 20 штук за Дайсон или Керхер на халяву, то я за Керхер. pst
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сам пишешь что выбрал бы керхер, а предположения почему-то обратные. Pardon



Естественно! Когда выбор стоит 20 штук за Дайсон или Керхер на халяву, то я за Керхер. pst

У меня такого выбора не стояло. Или ты о чем?
Серго К.
Kirill111 писал(а):

У меня такого выбора не стояло. Или ты о чем?



Скажи какой выбор был у тебя - Керхер на халяву или... ?

Какой пылесос в таком случае может сравниться с халявным Керхером? 63
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

У меня такого выбора не стояло. Или ты о чем?



Скажи какой выбор был у тебя - Керхер на халяву или... ?

или какой-нибудь другой пылесос в пределах тысяч 5, ибо платить больше за пылесос не имеет никакого смысла.. К тому же на тот момент уже было решение о покупке робота, так что обычный пылесос был практически не нужен. Я только не пойму одного - как связаны твои вопросы и мои личные впечатления от реального использования того и другого пылесосов? Я действительно был в шоке от этого кетайского говна и себе не хотел бы даже на халяву. Pardon
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Я только не пойму одного - как связаны твои вопросы и мои личные впечатления от реального использования того и другого пылесосов?



Не могу понять как могут быть разные впечатления у людей об одном и том же продукте... Pardon
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я только не пойму одного - как связаны твои вопросы и мои личные впечатления от реального использования того и другого пылесосов?



Не могу понять как могут быть разные впечатления у людей об одном и том же продукте... Pardon

Ммм, а какие у тебя впечатления? Я всю тему не читал, так - вбросил. 63

Я реально не понимаю какие у этого гумна преимущества, за которые стоило бы платить лишние 20 тысяч по сравнению с любым сраным самсунгом с хепа-фильтром. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы