Страница 2 из 8
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

отнять конфетку у мужика?
да ты ипанулся
это статья


ты постебатся решил?
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Mihalych78 писал(а):

отнять конфетку у мужика?
да ты ипанулся
это статья


ты постебатся решил?



сам то как думаеш?
_Den_1984
а в данном случае можно применить закон димы яковлева? а гос.дума как отреагировала на данные вещи7 или это не вписывается в политическую коньюктуру?
Svisor
Я конечно не разжигаю, но кто там у Тесака в хоум-видео статистически лидирует? Некие гости с юга, земляки недавнего челнинского насильника-педофила-убийцы. А бродить их стало в Татарстане немеряно.
Им же на родине ай-яй-яй..цы отрежут за такое и в глотку забьют, а тут же Раша, тут можно.

Ох, доиграются.

Последний раз редактировалось: Svisor (20 Февраля 2013 11:42), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
_Den_1984 писал(а):

а в данном случае можно применить закон димы яковлева? а гос.дума как отреагировала на данные вещи7 или это не вписывается в политическую коньюктуру?



запретить въезд приморцев и татар в рашу?
Svisor
Mihalych78 писал(а):

_Den_1984 писал(а):

а в данном случае можно применить закон димы яковлева? а гос.дума как отреагировала на данные вещи7 или это не вписывается в политическую коньюктуру?



запретить въезд приморцев и татар в рашу?



Пипец, у тебя логика! По-твоему, из-за чурки, который недавно у нас убил девочку, и долго проживал в Москве до этого, надо запретить въезд в Татарию москвичам?
Mihalych78
Svisor писал(а):

Mihalych78 писал(а):

_Den_1984 писал(а):

а в данном случае можно применить закон димы яковлева? а гос.дума как отреагировала на данные вещи7 или это не вписывается в политическую коньюктуру?



запретить въезд приморцев и татар в рашу?



Пипец, у тебя логика! По-твоему, из-за чурки, который недавно у нас убил девочку, и долго проживал в Москве до этого, надо запретить въезд в Татарию москвичам?



а если не тока чуркороссиянин будет?
_Den_1984
Mihalych78
это откуда у тебя такие умозаключения из моего текста?
Svisor
_Den_1984 писал(а):

а в данном случае можно применить закон димы яковлева? а гос.дума как отреагировала на данные вещи7 или это не вписывается в политическую коньюктуру?


Белую ленту до сих пор носишь? Снимай, она уже не в тренде.
_Den_1984
Svisor
какую ленту? Ты квасной патриот?
Svisor
Mihalych78 писал(а):

Svisor писал(а):

Mihalych78 писал(а):

_Den_1984 писал(а):

а в данном случае можно применить закон димы яковлева? а гос.дума как отреагировала на данные вещи7 или это не вписывается в политическую коньюктуру?



запретить въезд приморцев и татар в рашу?



Пипец, у тебя логика! По-твоему, из-за чурки, который недавно у нас убил девочку, и долго проживал в Москве до этого, надо запретить въезд в Татарию москвичам?



а если не тока чуркороссиянин будет?


Ты у меня спрашиваешь? Откуда я знаю, логика твоя - ты и ответь на свой вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

_Den_1984 писал(а):

Svisor
какую ленту? Ты квасной патриот?


А это нынче стыдно? Ах, да, сейчас же модно "валить из сраной рашки". Трактор спи.дить не забудь.
Mihalych78
Svisor
у меня логика - чтоб им потом цуко мучительно было
а народу -забавно и понятливо
лобное место надо возраждать короче
_Den_1984
Svisor
Говна что-ле объелся, че буровишь то? Ты баран?
Быть квасным патриотом всегда стыдно - ты сначала узнай что это значит facepalm
Чапай
Mihalych78 писал(а):

Позже стало известно, что девочка пострадала не только от побоев и изнасилования, но и получила сильное обморожение.


facepalm ужас то какой, ну как можно так с совсем маленькими детьми поступать, это же ужасно просто

уже прямо ненавижу этих маньяков, опять же из-за них пострадают геи как всегда facepalm

hakim11 писал(а):

были же "эксперименты"(по тв показывали)--пытались под видом педофилов клеить девочек и мальчиков на остановке...в открытую..дожидаясь реакции остальных граждан...НОЛЬ!!! ВСЕМ ПОФИГУ!


дай ссылку посмотреть ?
Mihalych78
Чапай
Цитата:

уже прямо ненавижу этих маньяков, опять же из-за них пострадают геи как всегда



ща еще и Лещ озаботится погромами
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

окажется племянником районного прокурора



Акопяна. facepalm
kindermann
Mord_vin не будь тупее чем ты есть. Боятся, что заступившись нарвутся на большие неприятности. Простой пример - приставший окажется сынком прокурора/мента/депутата/подставить нужное. Дальнейшее понятно? Или такие ситуации редкость?

И не надо переходить на личности.

Цитата:

От самого себя потом блевать не потянет?


Речь шла не обо мне. Я тебе привел причины, по которым не заступаются. Все эти причины, наложенные на "своя рубашка ближе к телу", наложенные на неверие в честное расследование в случае возможных последствий и дают такой результат.

ЗЫ: сам с такими ситуевинами не сталкивался, и слава богу. Как бы повел себя - врать не буду, не знаю.
Mihalych78
Цитата:

Все эти причины, наложенные на "своя рубашка ближе к телу", наложенные на неверие в честное расследование в случае возможных последствий и дают такой результат.



что от нас с 1991 года и добиваются supercool
kindermann
Пример из жизни (вот не помню только - в России или у нас). Мужик забил насильника (практически с девушки снял, девушка - подруга дочери). Вот только силенок не рассчитал и насильник умер в больничке. Теперь ему грозит до скольки-то там лет тюрьмы по обвинению в убийстве. И это ведь насильник не сынок богатеев или власть придержащих...

Добавлено спустя 57 секунд:

Mihalych78 ну я так и написал, что данный тип поведения культивируется (не явно) уже лет 20. Что постепенно дает свои результаты.
Svisor
_Den_1984 писал(а):

Svisor
Говна что-ле объелся, че буровишь то? Ты баран?
Быть квасным патриотом всегда стыдно - ты сначала узнай что это значит facepalm


Не в моем вкусе. Нет. Re: А ты осел?
А почему у тебя в сообщениях так часто это выражение повторяется? Педивикию, чтоль открыл для себя?
Для тебя стыдно быть патриотом? Поэтому и добавляешь "квасной"?
Косолапый
главное не давать пиндосам, у российских детей должно быть право умереть в россии
Svisor
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Все эти причины, наложенные на "своя рубашка ближе к телу", наложенные на неверие в честное расследование в случае возможных последствий и дают такой результат.



что от нас с 1991 года и добиваются supercool


Ну а что вы хотели, хотели в 91-м капитализьму нюхнуть, получите.
Капитализм-конкуренция-"чем хуже соседу, тем лучше мне".
Чапай
Svisor писал(а):

Я конечно не разжигаю, но кто там у Тесака в хоум-видео статистически лидирует? Некие гости с юга, земляки недавнего челнинского насильника-педофила-убийцы. А бродить их стало в Татарстане немеряно.
Им же на родине ай-яй-яй..цы отрежут за такое и в глотку забьют, а тут же Раша, тут можно.

Ох, доиграются.


у тесака мирные педофилы, которые знакомятся в интернете, добровольно, и никого не убивают, да и тем более как можно называть жертвой 15 летнего болвана ростом под 1.80, который САМ размещает свою анкету с целью познакомится (взять в рот и так далее...) с мужиком ...

а тесак просто бинесмен, он же сам заявил на телевидении что все чем он занимается это ШОУ, на котором он поднимает бабосы, как говорится ничего личного, только бизнес facepalm

ну думаю что тескк не сможет прожить долгую и счастливую жизнь, его грохнут либо черные, либо сами "педофилы", ведь нарвется на крутых любителей молодых попок
_Den_1984
Svisor
Ты внатуре баран как я погляжу. Ты сначала пойми в чем разница патриота и "квасного" патриота. Я люблю свою страну мне нравиться здесь жить и никуда я не собираюсь уезжать но я знаю как много здесь дерьма. Дерьма в экономической, социальной, культурной, политической жизни этой страны. Я не собираюсь кричать Ура когда собственное государство мне как гражданину закручивает гайки, я не собираюсь кричать ура когда вижу как разваливается система здравоохранения и образования, я не собираюсь кричать УРА когда вижу как тупеет население, я не собираюсь кричать ура когда руководство страны применят систему двойных стандартов, я не собираюсь кричать ура когда вижу как растет пропасть между разными слоями населения и т.п. но мне это не мешает называть себя русским человеком и любить эту страну, жить здесь.. а ты и дальше продолжай хавать говно из зомбоящика про какие-то там белые ленты, про какую-то там "опозицию" про удальцовых, дим яковлевых, олимпиаду и русгидро и прочею херню пока на твоих заплаканых от счастья глазах твое собственное государство творит непойми что.
Надеюсь доходчево объяснил.
Svisor
_Den_1984 писал(а):

Svisor
Ты внатуре баран как я погляжу. Ты сначала пойми в чем разница патриота и "квасного" патриота. Я люблю свою страну мне нравиться здесь жить и никуда я не собираюсь уезжать но я знаю как много здесь дерьма. Дерьма в экономической, социальной, культурной, политической жизни этой страны. Я не собираюсь кричать Ура когда собственное государство мне как гражданину закручивает гайки, я не собираюсь кричать ура когда вижу как разваливается система здравоохранения и образования, я не собираюсь кричать УРА когда вижу как тупеет население, я не собираюсь кричать ура когда руководство страны применят систему двойных стандартов, я не собираюсь кричать ура когда вижу как растет пропасть между разными слоями населения и т.п. но мне это не мешает называть себя русским человеком и любить эту страну, жить здесь.. а ты и дальше продолжай хавать г@$но из зомбоящика про какие-то там белые ленты, про какую-то там "опозицию" про удальцовых, дим яковлевых, олимпиаду и русгидро и прочею херню пока на твоих заплаканых от счастья глазах твое собственное государство творит непойми что.
Надеюсь доходчево объяснил.



Попридержи свои наезды. Ты так каждого незнакомого человека называешь бараном?

Где в моих словах ты нашел такое, о чем написал целый опус?
Произошла дикая трагедия. Пострадал ребенок. Ты представь как он будет жить с этим? Если выживет, конечно.
И на фоне этого, ты шутишь о том, как можно применить "закон Димы Яковлева". Тебя действительно это беспокоит?

_Den_1984 писал(а):

а в данном случае можно применить закон димы яковлева? а гос.дума как отреагировала на данные вещи7 или это не вписывается в политическую коньюктуру?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы