Страница 3 из 8
_Den_1984
Svisor
Хорошо. Я объясню по другому
Где-то с пол-года назад в Нижегородской области мать утопила своего ребенка - где Астахов? где попытки вызвать общественный резонанс? Где минута молчания в госдуме.
Некоторое время назад отставной офицер в москве(если мне не изменяет память) выкинул с балкона своих приемных детей и опять где Астахов? где попытки вызвать общественный резонанс? Где минута молчания в госдуме.
ужасно но общий мотив коментариев представителей власти - причем только местной "к сожалению это уже рядовое преступление сегодня"
Когда убили приемного ребенка из россии в пендосии - появился астахов, бурдюки в думе минуту молчат, законы и поправки пишут
Вот объясни мне почему дети гибнушие от рук взрослых в россии это "рядовое преступление сегодня" а дети гибнушие в приемных семьях в пендосии - повод к широкому обсуждению в обществе мусолят по центральным канала, всякие аркадии Бегемотовы с Петровыми снимают "честные детективы"
Я НЕ шутил об этом меня это действительно беспокоит и возмущает что для российской власти дети, живущие и погибающие в россии, вроде как "рожей не вышли" а дети, гибнущие в приемных семья за рубежом родины - "мученики"
Можешь мне это объяснить?
Mihalych78
_Den_1984 писал(а):

Svisor
Хорошо. Я объясню по другому
Где-то с пол-года назад в Нижегородской области мать утопила своего ребенка - где Астахов? где попытки вызвать общественный резонанс? Где минута молчания в госдуме.
Некоторое время назад отставной офицер в москве(если мне не изменяет память) выкинул с балкона своих приемных детей и опять где Астахов? где попытки вызвать общественный резонанс? Где минута молчания в госдуме.
ужасно но общий мотив коментариев представителей власти - причем только местной "к сожалению это уже рядовое преступление сегодня"
Когда убили приемного ребенка из россии в пендосии - появился астахов, бурдюки в думе минуту молчат, законы и поправки пишут
Вот объясни мне почему дети гибнушие от рук взрослых в россии это "рядовое преступление сегодня" а дети гибнушие в приемных семьях в пендосии - повод к широкому обсуждению в обществе мусолят по центральным канала, всякие аркадии Бегемотовы с Петровыми снимают "честные детективы"
Я НЕ шутил об этом меня это действительно беспокоит и возмущает что для российской власти дети, живущие и погибающие в россии, вроде как "рожей не вышли" а дети, гибнущие в приемных семья за рубежом родины - "мученики"
Можешь мне это объяснить?



за крепостных помещики и раньше переживали дюже
hakim11
мдя..подтверждние тому что я сказал...срач- и никакого конструктива...
_Den_1984
hakim11
какой контсруктив? Общество прогнило насквозь пусть каждый начнет с себя - начнет бороться с собственным равнодушием, малодушием, перестанут бояться "последствий" и "проявлять инициативу" вот полюбому же ну не может это все быть без свидетелей но кто-то не заступился кто-то прошел мимо кто-то боиться рассказать то что видел
Mord_vin
kindermann писал(а):

Mord_vin не будь тупее чем ты есть. Боятся, что заступившись нарвутся на большие неприятности. Простой пример - приставший окажется сынком прокурора/мента/депутата/подставить нужное. Дальнейшее понятно? Или такие ситуации редкость?


facepalm еще раз вопрос задам:
Mord_vin писал(а):

От самого себя потом блевать не потянет?


Mord_vin писал(а):

ты когда на остановке стоишь и слышишь как взрослый мужик ребенку конфетку предлагает, мороженое и в кино сходить - нормально отреагируешь?



Добавлено спустя 1 минуту:

_Den_1984 писал(а):

Общество прогнило насквозь пусть каждый начнет с себя - начнет бороться с собственным равнодушием, малодушием, перестанут бояться "последствий" и "проявлять инициативу" вот полюбому же ну не может это все быть без свидетелей но кто-то не заступился кто-то прошел мимо кто-то боиться рассказать то что видел


боятся....общество свинопасов facepalm
kindermann
Mord_vin ок, отвечу. Если девушка/ребенок будет звать на помощь - помогу однозначно. Насильник - тоже не обсуждается. В случае с конфеткой/мороженое/кино - не знаю. Вот честно - не знаю. Может и промолчу. Если силу применит - это другой вопрос.
И да, блевать не тянет. Это по интернетам все мачо охрененные, а как до дела, так нет никого.
Mord_vin
kindermann писал(а):

Если девушка/ребенок будет звать на помощь - помогу однозначно. Насильник - тоже не обсуждается.


а как же последствия, ты ж о них писал только что Wink
Сам себе противоречишь Pardon
kindermann писал(а):

И да, блевать не тянет. Это по интернетам все мачо охрененные, а как до дела, так нет никого.


Говори за себя!

p.s. неужели ты думаешь, что девочку избивали и насиловали в гробовой тишине? facepalm может она и не кричала от страха, но стоны боли были слышны однозначно...все суко прошли мимо...гнильё, я искрении желаю таки людям все самого плохого...
p.s.s. не можешь сам?...очко играет, 02 набери в конце концов facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (20 Февраля 2013 13:34), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Mord_vin писал(а):

Mord_vin писал(а): ты когда на остановке стоишь и слышишь как взрослый мужик ребенку конфетку предлагает, мороженое и в кино сходить - нормально отреагируешь?



а что сделаешь ты?
Mord_vin
Шилов писал(а):

а что сделаешь ты?


свою позицию, я озвучивал не раз bboyan
Шилов
Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а): а что сделаешь ты?

свою позицию, я озвучивал не раз



не, ну давай конкретно, ты видишь как взрослый человек угощяет детей всякими пирожеными-морожеными на остановке/парке и т.д.
Твои действия?
kindermann
Mord_vin противоречий не вижу. Еще раз - если зовут на помощь - без вопросов. Если мужик на остановке угощает конфетой/мороженым - это несколько другая ситуация.

Цитата:

Говори за себя!

ну так твой же пример и подтверждает! Где были все интернетные мачо в твоем примере? Вот и получается, что в инете все смелые, но реальность говорит другое.

Шилов ну ессно морду бы набил...
Svisor
_Den_1984 писал(а):

Svisor
Хорошо. Я объясню по другому
Где-то с пол-года назад в Нижегородской области мать утопила своего ребенка - где Астахов? где попытки вызвать общественный резонанс? Где минута молчания в госдуме.
Некоторое время назад отставной офицер в москве(если мне не изменяет память) выкинул с балкона своих приемных детей и опять где Астахов? где попытки вызвать общественный резонанс? Где минута молчания в госдуме.
ужасно но общий мотив коментариев представителей власти - причем только местной "к сожалению это уже рядовое преступление сегодня"
Когда убили приемного ребенка из россии в пендосии - появился астахов, бурдюки в думе минуту молчат, законы и поправки пишут
Вот объясни мне почему дети гибнушие от рук взрослых в россии это "рядовое преступление сегодня" а дети гибнушие в приемных семьях в пендосии - повод к широкому обсуждению в обществе мусолят по центральным канала, всякие аркадии Бегемотовы с Петровыми снимают "честные детективы"
Я НЕ шутил об этом меня это действительно беспокоит и возмущает что для российской власти дети, живущие и погибающие в россии, вроде как "рожей не вышли" а дети, гибнущие в приемных семья за рубежом родины - "мученики"
Можешь мне это объяснить?


К чему это все? Весь этот поток сознания? При чем тут Астахов и Дума? Маньяки были всегда, и к сожалению будут всегда. Астахов - не Капитан Америка и не Супермен, как он мог помочь этой девочке? Проблемы страны видит каждый. Но зачем все валить в одну кучу? Может еще это метеорит виноват?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Шилов писал(а):

Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а): а что сделаешь ты?

свою позицию, я озвучивал не раз



не, ну давай конкретно, ты видишь как взрослый человек угощяет детей всякими пирожеными-морожеными на остановке/парке и т.д.
Твои действия?


Пока состава преступления не наблюдается.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

_Den_1984
У меня нет ни желания, ни потребности грызться с тобой. Но, честное слово, я не вижу никакой связи в перечисленных преступлениях и Думой-Астаховым. Это смежные, но разные вещи. Что должен теперь, когда это случилось, сделать Астахов? Требовать суда Линча? Он правозащитник, он требует исполнения прав ребенка, т.е. в данном случае - права на неприкосновенность и много чего еще. И если право это нарушено, требовать наказать преступников. И если это не мусолят телеканалы, это не значит, что это не делается.
Mord_vin
Svisor писал(а):

Пока состава преступления не наблюдается.


ну ведь видно же когда ребенок с родственником: отец, брат, дядя...а когда рядом чужой человек facepalm чё тут объяснять то? внутренний голос сказал: "подозрительно, не проходи мимо" - подошел спросил у ребенка всё ли у него нормально и что от него хочет "угощальщик" - ответ расставит все точки над И Pardon
А уж тут можно по ситуации Wink но зная Я себя, шатнул бы кренделя не хило.
hakim11
Mord_vin
нюанс- многие ли мамы-папы носят паспорта??

как определить что это мама-брат-тетя???

ребенок например капризничал..отец пытается его уговорить...и тут такой ковбой нарисовывается... типа ты-педофил...ты хто

и обиженый ребенок ваще ничего не понимает...и номинально законопослушный родитель-родственник становится педофилом итд

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

опять же..то что было в челнах(из сми)
ребенка просто затащили в машину....
Шилов
Mord_vin писал(а):

Svisor писал(а): Пока состава преступления не наблюдается.

ну ведь видно же когда ребенок с родственником: отец, брат, дядя...а когда рядом чужой человек чё тут объяснять то? внутренний голос сказал: "подозрительно, не проходи мимо" - подошел спросил у ребенка всё ли у него нормально и что от него хочет "угощальщик" - ответ расставит все точки над И

А уж тут можно по ситуации но зная Я себя, шатнул бы кренделя не хило.



ну врятли дети тебе ответят что дядя их зовет поипаццо, скорей всего ченить нейтральное типа кина/цырка

а по поводу шатнуть - вот тебе и последствия, о которых говорили выше, дядя то ничо не совершал, а ты уголовку, или обратку в виде трафмата или пера, или просто в жбан

hehe
AND517
hakim11 писал(а):

ребенок например капризничал..отец пытается его уговорить...и тут такой ковбой нарисовывается... типа ты-пед@#$л...ты хто


Можно просто подойти и попытаться успокоить ребенка, попутно задав какой нибудь вопрос, вроде не капризничай, папа сейчас все вопросы порешает и конфетку тебе купит. Если это незнакомый человек, ребенок первой же фразой скажет об этом. Да и папа вряд ли сразу будет морду бить.
hakim11
критикуйте ..но как решение мне видится необходимость повсеместной установки видеокамер с глубиной архива до 1 года...

то есть лифты-подъезды-площадки-дворы-детские площадки итд...другой вопрос что всё это дб систематизировано, проработано итд а не носить случайный и выборочный характер

это касательно примитивных техн. мер

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

AND517 писал(а):

hakim11 писал(а):

ребенок например капризничал..отец пытается его уговорить...и тут такой ковбой нарисовывается... типа ты-пед@#$л...ты хто


Можно просто подойти и попытаться успокоить ребенка, попутно задав какой нибудь вопрос, вроде не капризничай, папа сейчас все вопросы порешает и конфетку тебе купит. Если это незнакомый человек, ребенок первой же фразой скажет об этом. Да и папа вряд ли сразу будет морду бить.



в теории да..на практике--"мама-папа" на взводе..в ответ высокая вероятность услышать "мальчик-топай куда шел..мы сами разберемся.."
Mord_vin
hakim11 писал(а):

Mord_vin
нюанс- многие ли мамы-папы носят паспорта??


facepalm как ты думаешь какая реакция будет у родителя на мой вопрос? правильно - не адыкватная Pardon hehe а вот педофил постарается ретироваться сразу Wink
Я удивлен, что нужно объяснять простые истины. facepalm

hakim11 писал(а):

ребенка просто затащили в машину....


увижу такое, буду ехать за этой машиной и попутно звонить/вести за похитителем гаи.

Шилов писал(а):

ну врятли дети тебе ответят что дядя их зовет поипаццо, скорей всего ченить нейтральное типа кина/цырка


facepalm еще один вопрос задать не судьба? типа а кто этот дядя тебе?
Шилов писал(а):

а по поводу шатнуть - вот тебе и последствия, о которых говорили выше, дядя то ничо не совершал, а ты уголовку, или обратку в виде трафмата или пера, или просто в жбан


я за себя говорю, повторяю у кого очко минусит - 02 набирайте
facepalm
AND517
hakim11 писал(а):

в теории да..на практике--"мама-папа" на взводе..в ответ высокая вероятность услышать "мальчик-топай куда шел..мы сами разберемся.."


Как раз на практике. Ребенок как правило замолкает от неожиданности, а маме-папе только этого и надо да и для самих неожиданно. Через какое-то время могут и послать, но этого времени достаточно чтобы понять что это обычные семейные разборки и свалить.
Mord_vin
hakim11 писал(а):

мальчик-топай куда шел..мы сами разберемся.


в 99% случаях так скажет родитель, а не маньяк-педофил.
Вообще сложно представить, что бы педофил бычить начал facepalm вероятность наткнуться на такого равна вероятности падения метеорита на челябинск Wink

Добавлено спустя 25 секунд:

AND517
Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

Как сообщили в СК РФ по Свердловской области, 19 февраля 2013 года на интернет-портале одного из местных СМИ появилась информация об обращении 13-летней жительницы Екатеринбурга в общественную организацию с просьбой отправить ее в детдом, так как родная мать жестоко ее избивает. По данному сообщению следственный комитет организовал доследственную проверку.


"По имеющимся данным, насилие в отношении девочки применялось в начале февраля 2013 года, а также ранее. При этом малолетнюю девочку избивала не только мать, но и ее сожитель. Поводы для применения насилия были незначительными. Один раз ребенок ночевал в чужом подъезде из-за того, что родительница не пустила ее домой", - отметили в пресс-службе СК РФ по области.


Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, опрашивают родственников девочки. Для определения степени тяжести вреда, причиненного пострадавшей, будет проведено судебно-медицинское освидетельствование: девочка находится в одной из больниц города на обследовании.


Кстати, именно эту девочку на протяжении нескольких дней искала городская полиция. По сообщению УМВД России по Екатеринбургу, 11 февраля в дежурную часть обратилась гражданка 1980 года рождения с просьбой помочь в розыске ее несовершеннолетней дочери Вечкитовой Юлии, ученицы 6 класса. "Девочка днем 7 февраля ушла из дома в неизвестном направлении и место ее нахождения было неизвестно", - подчеркнули в полиции.

http://www.rg.ru/2013/02/20/reg-urfo/devochka-anons.html
Шилов
Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а): ну врятли дети тебе ответят что дядя их зовет поипаццо, скорей всего ченить нейтральное типа кина/цырка

еще один вопрос задать не судьба? типа а кто этот дядя тебе?


Mord_vin писал(а):

в теории да..на практике--"мама-папа" на взводе..в ответ высокая вероятность услышать "мальчик-топай куда шел..мы сами разберемся.."



а подходить то не только педофил может, а еще и похититель, вот этот 99% отбреет

Последний раз редактировалось: Шилов (20 Февраля 2013 14:36), всего редактировалось 1 раз
hakim11
AND517
Mord_vin
я вас обоих читаю и такое ощущение что с педофилами вы каждый день общаетесь...

я вот НЕ ЗНАЮ как его отличить...задав грубо говоря всего один вопрос
Mord_vin
Шилов
я тебе всё расписал читай выше
GENA
kindermann писал(а):

Mord_vin а что ты рука-лицо делаешь? Все боятся. По разным причинам. Кто-то боится получить в морду (и опять таки никто не заступится), кто-то боится подстав, кто-то боится оказаться в итоге виноватым (и это вполне реально). Запугали людей за пост-советское время. Ну и плюс ко всему еще и культивируемое (не явно, но это есть) отношение - каждый сам за себя...


Не. Все думают что царь разберется. Он же разобался сколько нам платить, кому. Он разобрался с милицией, теперь нет этого гнилого отростка социализма, зато есть ПОЛЦИЯ! Святочь защиты и демократии. И ваще по таким делам тольок к ним и в суд. Ну не успели суды и полюцаи разобратся, убили дите или гражданина - это судьба. Увы. Завто все по закону. А то еще не дай бог убъешь какого чурку за хулиганство и все. 25 лет турмы за убйиство, межнациональную рознь, за покушение на доброту царя и еще 10 статей прилепят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы