Страница 5 из 8
Mord_vin
Шилов писал(а):

да какой срач, как определить проходя мимо что это не папа/брат/сват


когда дети будут поймешь, честно.

Отношение между сын/дочь - отец, видно неворуженным взглядом, это всё равно, что ладошкой точную температуру в ванной померить - ты точно знаешь что не горячо.
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а):

да какой срач, как определить проходя мимо что это не папа/брат/сват


когда дети будут поймешь, честно.

Отношение между сын/дочь - отец, видно неворуженным взглядом, это всё равно, что ладошкой точную температуру в ванной померить - ты точно знаешь что не горячо.



мало историй когда во внешне благополучных семьях ролдители творили facepalm
max50
_Den_1984 писал(а):

Где-то с пол-года назад в Нижегородской области мать утопила своего ребенка - где Астахов? где попытки вызвать общественный резонанс? Где минута молчания в госдуме.



К сожалению, это везде так и практически повлиять на это не может ни Астахов, ни Баррак Обама:

Цитата:
According to the American Anthropological Association, more than 200 women kill their children in the United States each year. Three to five children a day are killed by their parents.


http://crime.about.com/od/female_offenders/a/mother_killers.htm

и того в США собственные родители убивают до 1750 детей в год. Там на борьбу с этим поставлен такой же Астахов и ничего он поделать не может

Последний раз редактировалось: max50 (20 Февраля 2013 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
SPORT писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сказало чмо


чмо у тебя на булках написано когда ты раком перед тестем стоишь ROFL



даже представить затрудняюсь
видно опыта у тя много
rover
Может это для прикрытия уже пойманного маньяка? Бывает такое, что родственник выгораживает таким способом севшего
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

мало историй когда во внешне благополучных семьях ролдители творили


Михалыч, я вот раз с дочей гулял. Впереди ТП шла "вся такая/растакая" рядом сын еёшный (карапуз) год 2 ему не больше было - упал, встал не плакал, смотрю отряхивается...так мамаша ему такой подзатыльник влепила (и орать начала, что жизнь ей не мила и стирать она заипалась), что ребенок заплакал facepalm и такое во мне гавно вскипела думал поджопник ей поставлю такой что она позвоночник выплюнет - окрикнул её словами: кули ты делаешь кабыла епаная, давай я тебя так же переипу, ну и много чего за 10 секунд пока не поровнялся сказать успел...не нашлась она что ответить, глаза только опустила (всё поняла сука), я потом обернулся - она его успокаивает прижала к себе.
Значит я, сука, всё правильно сделал...а промолчи я, может она так и шпиняла бы его до дома facepalm Я не знаю и не хочу знать какая у них будет судьба, но то что не промолчал в тот момент было сделано правильно....нельзя проходить мимо беспредела, преступлений, насилия и горя детей, нельзя!
Шилов
Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а): да какой срач, как определить проходя мимо что это не папа/брат/сват

когда дети будут поймешь, честно.



Отношение между сын/дочь - отец, видно неворуженным взглядом,



х.з., стоят/идут двое, жрут мороженное, тихо-мирно о чем то перетирают, или вообще молчат.
И внимания особого не обратишь.
_Den_1984
Svisor
Отношение со стороны наших властей к убийству ребенка в россии и в америке?
Вот я же тебе говорил объясни почему так. Почему власти относятся к убийтсву детей в россиянии как
"Рядовой случай"
"Ну маньяков всегда было много"
"Да у нас есть проблемы с преступностью"
и все...ВСЕ
Убийство в пендосии
"завопил Астахов"
"Госдума ПОЧТИЛА МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ СМЕРТЬ МАКСИМА" wwow
По телевизору показывают "документальные фильмы" о том как плохо живется сиротам в сша
Почему отношение к детям со сторны власти имеет характер двойных стандартов?
Mord_vin
Шилов писал(а):

х.з., стоят/идут двое, жрут мороженное, тихо-мирно о чем то перетирают, или вообще молчат.
И внимания особого не обратишь.


facepalm ну мыж не говорим, что нужно с дубиной останавливать всех кто с детьми facepalm , ай ладно... сложно объяснить facepalm
Шилов
Mord_vin писал(а):

Значит я, с..а, всё правильно сделал...а промолчи я, может она так и шпиняла бы его до дома Я не знаю и не хочу знать какая у них будет судьба, но то что не промолчал в тот момент было сделано правильно....нельзя проходить мимо беспредела, преступлений, насилия и горя детей, нельзя!


http://www.youtube.com/watch?v=N9NMS1-JTPg

gpn
max50
_Den_1984 писал(а):

Отношение со стороны наших властей к убийству ребенка в россии и в америке


Только сегодня дожевали эту тему.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=325460&start=100

всё сказано.

Последний раз редактировалось: max50 (20 Февраля 2013 15:26), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Шилов
Mord_vin

тебя в детстве пороли?
max50
кто считает, что для кого-то в нашем правительстве или в американском или в ещё каком убийство ребёнка является "рядовым явлением" - тот просто псих. Не бывает таких людей - один из миллиона может быть.
Шилов
max50 писал(а):

кто считает, что для кого-то в нашем правительстве или в американском или в ещё каком убийство ребёнка является "рядовым явлением" - тот просто псих.



для них оно не рядовое, им ваще п о х
max50
_Den_1984 писал(а):

"Госдума ПОЧТИЛА МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ СМЕРТЬ МАКСИМА"


нездоров ты, братец.
Mord_vin
Шилов писал(а):

тебя в детстве пороли?


отец ремнем, дома, один раз в жизни, крайне/крайне заслуженно.

К этой обсуждаемой теме, какое это имеет отношение? facepalm

Добавлено спустя 52 секунды:

max50 писал(а):

убийство ребёнка является "рядовым явлением" - тот просто псих


+1, таких утилизировать надо, в одном котле с теми же убийцами
Шилов
Mord_vin писал(а):

К этой обсуждаемой теме, какое это имеет отношение?



ты ж тут про телесные наказания увиденные в чужой семье описал
max50
Mord_vin писал(а):

max50 писал(а): убийство ребёнка является "рядовым явлением" - тот просто псих

+1, таких утилизировать надо, в одном котле с теми же убийцами


не, ты не плюсуй. Это ты Дена1984 в котёл таким образом определил нечаяно.


Я говорил, что ни в нашей стране, ни в Америке таких равнодушных людей почти нет. А тот, кто говорит, что есть, да ещё их большинство (в нашей стране) - тот реально с катушек слетел.
Mord_vin
max50 писал(а):

Это ты Дена1984 в котёл таким образом определил нечаяно.


клал, не жалко. facepalm
Шилов
max50 писал(а):

Я говорил, что ни в нашей стране, ни в Америке таких равнодушных людей почти нет.



в нашем правительстве кто-то переживает по этому поводу? ты реально в это веришь?
Mord_vin
Шилов писал(а):

ты ж тут про телесные наказания увиденные в чужой семье описал


facepalm там карапуз маленький, а не шкодливый подросток...опять в одну плоскость ровняешь facepalm
Шилов
Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а): ты ж тут про телесные наказания увиденные в чужой семье описал

там карапуз маленький, а не шкодливый подросток...опять в одну плоскость ровняешь



а когда он будет шкодливым подростком будет уже позно его ломать
max50
Меня другие устройства в связи с этой темой интересуют - не "как выдёргивать рёбра", а как отслеживать путь и безопасность ребёнка вне поля зрения - по пути в школу и т.д. - ДжПиЭС, звукопередача, тревожная кнопка.. Или смешно будет выглядеть (как в Саус Парке)
Шилов
max50 писал(а):

а как отслеживать путь и безопасность ребёнка вне поля зрения - по пути в школу и т.д.



вроде в мегафоне фича была "узнай местоположени"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы