Страница 7 из 8
Svisor
Насильников - лучше на кол, чтоб прочувствовали.
Шилов
Kender писал(а):

Mord_vin писал(а): и такое во мне г@$но вскипела думал поджопник ей поставлю такой что она позвоночник выплюнет - окрикнул её словами: кули ты делаешь кабыла епаная, давай я тебя так же переипу, ну и много чего за 10 секунд пока не поровнялся сказать успел...

вот дословно такими словами ты ей и высказал? матом? при ребенке? ну ты молодец

Mord_vin писал(а):

не нашлась она что ответить, глаза только опустила (всё поняла с..а), я потом обернулся - она его успокаивает прижала к себе.

какой-то злой дядька на мамку наорал, а ребятенок напугался небось, поболее чем когда его мамка ругала.




А вообще в отношения чужой семьи неhуй лезть
Mord_vin
Шилов писал(а):

А вообще в отношения чужой семьи неhуй лезть


в этих словах вся поганая рашка...... facepalm
max50
Шилов писал(а):

А вообще в отношения чужой семьи неhуй лезть



я как раз это время думал об этом. Это очень сложно. У Мордвина получилось. Это либо большое умение, либо стечение обстоятельств.

Насилие над детьми надо пресекать по-любому.
Kender
max50 писал(а):

Шилов писал(а):

А вообще в отношения чужой семьи неhуй лезть



я как раз это время думал об этом. Это очень сложно. У Мордвина получилось.


а что у него получилось? чего он добился?
женщине стало стыдно и она прониклась,
или она просто испугалась, что до нее доипался какой-то ненормальный? а он воспринялся именно так. supercool
с чего ты взял, что все было именно так как он описал? словесное описание субъективно, это ж не запись регика.
а вот такой форме как он это описал... если уж с точки зрения справедливости, то ему самому рот с мылом вымыть надо supercool
max50 писал(а):


Насилие над детьми надо пресекать по-любому.


в том числе и покрыть куями мамашу facepalm
а может переипать ее палкой? ребенок будет рад такому "спасению"
S597SMRUS
"Стабильность" по плутински рулит.Че вы? Даешь больше таджикоы всяких и разных....Ими пооизрастает "великая"РФия........
Mord_vin
Kender писал(а):

то ему самому рот с мылом вымыть надо


слышь ты, уборщик...проходи мимо...для тебя это не ново.
max50
Kender писал(а):

а может переипать ее палкой?


может и так
Kender
Mord_vin писал(а):

Kender писал(а):

то ему самому рот с мылом вымыть надо


слышь ты, уборщик...проходи мимо...для тебя это не ново.


че правда глаза колет?
разъясняю для особо одаренных: для того, чтобы кого-то учить как правильно поступать надо самому на это моральное право иметь. иначе тебя не воспримут. И ты, кроя куями при ребенке, думаешь, что пристыдил ту девицу? Хрена с два, ты ее тупо напугал, и ребенка до кучи. И задумалась она не о своем поведении, а о том, что ей талпайоп какой-то встретился. А усовестить можно и цензурно... только вот не всем дано вразумительно изъясняться supercool
Методички тут цитируешь, а сам до сих пор не знаешь, где и что можно говорить, и что уместно в мужской компании при детях нельзя ни в коем случае.
д'Артаньян, пля supercool Сам собой любуешься какой ты правильный, как с несправедливостью борешься...

Добавлено спустя 39 секунд:

max50 писал(а):

Kender писал(а):

а может переипать ее палкой?


может и так


ребенок оценит supercool
Раманыч
hakim11 писал(а):

беда не в том что есть маньяки..они были и будут..
беда в том что СЕЙЧАС увидев на улице ребенка плачущего и со следами побоев например мало кто подойдёт и спросит "девочка что случилось"...


Ну да, никому в тюрягу неохота.
Mihalych78
Цитата:

Как сообщает интернет-портал газеты "Новая Кама", сейчас состояние 8-летней Насти нормализовалось. По словам главного врача Елабужской центральной районной больницы Шафката Ахметзянова, конечности девочки постепенно восстанавливаются."Ампутации, уже точно известно, не потребуется. Обследование показало, что переломов нет. Нет и гематомы в мозге, чего мы опасались", - сообщил Ахметзянов.


http://prokazan.ru/newsv2/70433.html
facepalm

яйца уроду сделавшему такое доской придавить и чтоб по ней весь город пролшелся
Mord_vin
Kender писал(а):

че правда глаза колет?


тебе,да!
Иначе из всей темы не доипался бы до меня, а нашел бы что сказать применительно к сабжу, но нет - ты как личность ссыкливая просто решил обсудить чужие действия ибо по существу обсуждаемого вопроса тебе просто нечего сказать....... Pardon
Kender писал(а):

думаешь, что пристыдил ту девицу? Хрена с два, ты ее тупо напугал, и ребенка до кучи.


я не думал, что ты так туп facepalm
Kender писал(а):

а сам до сих пор не знаешь, где и что можно говорить, и что уместно в мужской компании при детях нельзя ни в коем случае.


не тебя меня учить facepalm
Kender писал(а):

Сам собой любуешься какой ты правильный, как с несправедливостью борешься...


facepalm facepalm facepalm мда...
p.s.
Mord_vin писал(а):

..кому то достаточно рядом постоять поохать, кому 02 набрать, кому поинтересоваться, кому заступиться...кто то и завалить за ребёнка будет готов, а кто то пройдет мимо......первых и последних судя по Новостям и ЛОЛу становиться больше


Последний раз редактировалось: Mord_vin (21 Февраля 2013 08:36), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
Раманыч писал(а):

hakim11 писал(а):

беда не в том что есть маньяки..они были и будут..
беда в том что СЕЙЧАС увидев на улице ребенка плачущего и со следами побоев например мало кто подойдёт и спросит "девочка что случилось"...


Ну да, никому в тюрягу неохота.



гляди какая штука забавная...никто не хочет ни в тюрягу ни вообще париться о чьих либо проблемах..

но как только касается его детей--бьет во все колокола "мляяя--государство плохое, народ не внимательный, менты-казлы итд итп"...улавливаешь???
Mihalych78
hakim11
о чем ты говориш?

от прочти
http://56orb.ru/news/obshchestvo/alimentshchikov_zhdet_syurpriz.html

я вобще таких не понимаю
hakim11
Mihalych78
у всех всё поразному... это не новинка..вроде уже было подобное
Mihalych78
Цитата:

500 тысяч рублей - такую сумму вознаграждения объявили в Елабуге за достоверную информацию или поимку злоумышленника, напавшего на 8-летнюю Анастасию П.

Напомним, избитую девочку обнаружили 19 февраля утром местные жители в сугробе. С ребенка сорвали одежду, избили до потери сознания и бросили замерзать в овраг. Только случайность спасла девочку - услышав стон, мужчины закутали малышку в куртку и принесли в школу, до которой Настя не дошла 300 метров.

Девочку перевезли в Казань, когда общее состояние позволило это сделать. Сейчас около нее находится отец, мать осталась в Елабуге вместе с другими ребятишками - в семье всего 6 малолетних детей. Настя пришла в себя и общается с врачами, с ней работает психолог. Психологическая помощь оказывается и ее родителям.

По факту нападения на девочку возбуждено уголовное дело, идет розыск преступника.



Добавлено спустя 53 секунды:

Цитата:

ВЛАДИВОСТОК, 21 фев — РИА Новости. Расследованием уголовного дела об исчезновении во вторник в Уссурийске восьмилетней школьницы Анастасии Луцишиной займутся следователи краевого отдела по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности, рассказала РИА Новости в четверг старший помощник руководителя регионального следственного управления СК России Ольга Левченко.

© Инфографика. Елена Приданникова / Мария Михайлова
Что делать, если потерялся ребенок
Восьмилетняя школьница Анастасия Луцишина пропала во вторник вечером в городе Уссурийске. Девочка в 19.30 местного времени (12.20 мск) покинула школу после тренировки по легкой атлетике, и направилась к автобусной остановке, где должна была встретиться со своими родителями. Не дождавшиеся ребенка родители заявили о пропаже дочери в полицию.


Поиск вместе с полицейскими ведут волонтеры, которые распространяют по городу листовки с фотографией девушки, опрашивают на улицах прохожих и жителей. Они так же открыли страницу в социальных сетях, куда поступают отклики от желающих помочь.

Следствие возбудило в среду уголовное дело по статье "убийство малолетнего", предусматривающей до 20 лет лишения свободы. Проводятся расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего.

"Уголовное дело о пропаже школьницы передано в отдел по особо важным преступлениям. Для его расследования была создана следственная группа, в состав которой вошли наиболее опытные следователи следственного управления и специалист главного управления криминалистики следственного комитета Российской Федерации", — рассказала собеседница агентства.

По её словам, в настоящий момент в рамках уголовного дела проводятся следственные действия, которые помогут установить местонахождение девочки и выявят все обстоятельств произошедшего.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130221/923971986.html#13614347932573&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2LWJbodMe


facepalm
Kender
Mord_vin писал(а):

Kender писал(а):

че правда глаза колет?


тебе,да!


а что тут про меня, конкретно, кто-то писал?
Mord_vin писал(а):


Иначе из всей темы не доипался бы до меня, а нашел бы что сказать применительно к сабжу,


к сабжу? сказать какой ужас? или что?
а да тебя я доипался, потому что не люблю ханжества и бестолковой куриной возни.
Mord_vin писал(а):


но нет - ты как личность ссыкливая просто решил обсудить чужие действия


ты бы хотя бы значания слов узнал, прежде чем употреблять facepalm
ссыкливый это тот, кто чужие действия обсуждает? ну так вся Курилка под это определение попадает, и ты в первых рядах hehe
Mord_vin писал(а):


ибо по существу обсуждаемого вопроса тебе просто нечего сказать....... Pardon


по существу чего? Причин почему такая ситуация с ребенком случилась? Ну так судить на основании статьи бессмысленно, инфы мало, да и переврана может быть. Или закон Димы Яковлева, ну так обсуждение действий правительства... уже все сто раз схавано и высрано.
Или ваш мегаспор про сферических маньяков в вакууме? Прерогативу писать какие вокруг гнилые людишки а сам ты благородный дон, я оставляю тебе.
Писать, что надо делать в таких ситуациях? В любых ситуациях надо прежде всего головой думать, а не идти на поводу у эмоций, дабы дров не наломать. Что кстати тебе пытались сказать.
И этот спор и тот про ДТП с девочкой показал, что для тебя важнее действие, а не рузельтат. Так вот инициативные дураки, а тот кто действует на эмоциях не подключая голову - дурак, зачастую наносят гораздо больший вред, чем все остальные. И вот такие эмоциональные либо просто не приспособлены думать головой, либо им пох на результат, им важнее свое эго потешить, или и то и то вместе. В результате таких действийт получится не благое дело, а куриная возня.
Mord_vin писал(а):


я не думал, что ты так туп facepalm


у... мощный аргумент.
Mord_vin писал(а):


Kender писал(а):

Сам собой любуешься какой ты правильный, как с несправедливостью борешься...


facepalm facepalm facepalm мда...


а что не так что ли?
сам же написал, что тебе пох и на мамашу и на ребенка. Что мол все равно какая судьба у них будет. У тебя ж говно вскипело. Ты же не пытался усовестить мамашу, чтобы она поняла что не права, а просто вылил на нее свой негатив и с чувством исполненного долга пошел дальше.
Mord_vin писал(а):


p.s.

Mord_vin писал(а):

..кому то достаточно рядом постоять поохать, кому 02 набрать, кому поинтересоваться, кому заступиться...кто то и завалить за ребёнка будет готов, а кто то пройдет мимо......первых и последних судя по Новостям и ЛОЛу становиться больше


куриная возня к положительному результату приводит редко. Кто то будет бестолково метаться, крыть куями, махать руками, может сам огребет, а в результате будет ноль на выходе. А кто-то попытается мозг включить, и сделать на маскимальный результат. Так вот ты первый вариант, а не последний.
Шилов
max50 писал(а):

Шилов писал(а): А вообще в отношения чужой семьи неhуй лезть



я как раз это время думал об этом. Это очень сложно. У Мордвина получилось. Это либо большое умение, либо стечение обстоятельств.



Насилие над детьми надо пресекать по-любому.



воспитательный подзатыльник или подсрачник это не насилие, а вот то, что какойто левый буй влез куда его не звали - может в глазах ребенка уронить авторитет родителя, что еще хуже
Mord_vin
Kender писал(а):

куриная возня к положительному результату приводит редко. Кто то будет бестолково метаться, крыть куями, махать руками, может сам огребет, а в результате будет ноль на выходе. А кто-то попытается мозг включить, и сделать на маскимальный результат. Так вот ты первый вариант, а не последний.


да пошел ты на куй, стрелочник.
Одно чванство, нравоучения и куеплетство, ты сам не на что не способен, так что по себе людей не ровняй....давайдосвиданья писатель херов, сначала сам хоть, что то сделай в этой жизни, а потом будешь судить поступки других bibika

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Шилов писал(а):

воспитательный подзатыльник или подсрачник это не насилие, а вот то, что какойто левый буй влез куда его не звали - может в глазах ребенка уронить авторитет родителя, что еще хуже
_________________


плять четы опять поперся в психологию в которой не куя не разбираешься ? facepalm
Речь во ВСЕЙ теме, о том что НЕЛЬЗЯ быть БЕЗУЧАСТНЫМ!

p.s. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DYGWEmE2EDg
AND517
дело ведь не только в маньяках. Летом заезжаю во двор, вижу пацан лет пяти по деловому катит коляску с мелким. Взрослых сопровождающих рядом не увидел. Подошел к пацану. Спросил, куда идешь? В соседний двор на качели. А где мама? В магазине. Тут до меня дошло. До магазина метров 300 дворами. Пошли говорю к маме. Подошли к магазину. Там мамаша в истерике волосы на жопе рвет. Детей украли. Когда успокоилась немного, сказала что оставила коляску у входа в магазин рядом с охранником, старшему сказала присмотреть. Старшой вспомнил что есть качели и с малым двинул туда, по дороге я его и поймал. Охраннику было покуй, еще сотне людей мимо которых они прошли тоже. Мамаша конечно дура конченая, но дети то при чем?
Шилов


Mord_vin писал(а):

плять четы опять поперся в психологию в которой не куя не разбираешься ?

Речь во ВСЕЙ теме, о том что НЕЛЬЗЯ быть БЕЗУЧАСТНЫМ!



p.s. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DYGWEmE2EDg



я смотрю ты и твой собрат-регистратор по разуму неипические психологи, поорать и дальше пистовать, акуенное участие 63
Mord_vin
Шилов писал(а):

я смотрю ты и твой собрат-регистратор по разуму неипические психологи, поорать и дальше пистовать, акуенное участие


facepalm какое еще участие требовалось на конкретный момент? какое?
Шилов
Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а): я смотрю ты и твой собрат-регистратор по разуму неипические психологи, поорать и дальше пистовать, акуенное участие

какое еще участие требовалось на конкретный момент? какое?



произошло ДТП, водитель как и положено остановился, вышел. А тут какойто буй хайло разевает, был бы там дядя негабаритных размеров, проехал бы тихо и молча, а на тетек я смотрю много смельчаков поорать hehe

прям он испереживался за детей, исключительно от переживаний и нервов наверно разорался и потом на газ притопил hehe
Mord_vin
Шилов писал(а):

прям он испереживался за детей, исключительно от переживаний и нервов наверно разорался и потом на газ притопил


дети в порядке, он убедился когда остановился на против, что еще нужно сделать? дождаться ГАИ? мы не знаем может он запорковал машину и дождался...и на тапку он не давил...чё ты тролишь то каждый раз? facepalm
Заипали обсуждать чужие действия, сами то что хоть раз сделали? или язык в жопу всегда засунут, дяденек боитесь? Я уж и не спрашиваю, способны Вы на какие действия или нет...и так понятно, что нет....каменты тут за всё сами говорят, кроме как слов: а если последствия, больше ничего...ссыклота facepalm
Шилов
Mord_vin писал(а):

и на тапку он не давил..



на холостых поехал? hehe

Mord_vin писал(а):

способны Вы на какие действия или нет...и так понятно, что нет....каменты тут за всё сами говорят, кроме как слов: а если последствия, больше ничего...ссыклота



ну из твоих каментов и примеров - вывод, что ты считаешь самым лучшим участием орать на незнакомых людей матом hehe и вмешиваться в воспитание и оношения чужих семей, я б такому воспитателю с его уставом в моем монастыре ,сам бы объяснил куда, зачем и почему ему надо идти hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы