Страница 92 из 197
Алексей 123
ЕвгеничЪ писал(а):

Алексей 123
wwow



За 1500рэ купил, за 100 евро выставил.
Шутка. lol1
ЕвгеничЪ
Алексей 123
не, такая корова нужна самому))))
ПрапорЪ
А что вообще означает этот статус?



Посылка уже принята из Китая? Или она ещё даже не покинула их почту?
Kirill111
Означает прием, не?
ПрапорЪ
Kirill111 писал(а):

Означает прием, не?


facepalm кем ? и чего?
Kirill111
Alexxx753 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Означает прием, не?


facepalm кем ? и чего?

Китаем посылки, не?
Сипaтый
ПрапорЪ
Kirill111 писал(а):

Китаем посылки, не?


т.е. она ещё в Китае? Pardon

Сипaтый писал(а):


http://www.trackchecker.info/
вам в помощь hehe



ща гляну... Drinks or Beer
Andreanich
Alexxx753 писал(а):

А что вообще означает этот статус?


То, что китайцы отправили, а вот опчему так долго не засветилась в России - не понятно.
У самого такой же:
ПрапорЪ
Сипaтый
неее.... прогу ещё какую-то ставить... лениво... facepalm hehe
Kirill111
Alexxx753 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Китаем посылки, не?


т.е. она ещё в Китае? Pardon

Или в дороге. Или в рашке на складе валяется и ее не пробивают. pst
ПрапорЪ
Andreanich
у тебя февраль, а у меня декабрь (!!!!!) facepalm подозреваю, что мне просто трек-номер кинули левый, а посылку даже не отправили facepalm В тырнете по-разному пишут. Вроде "Приём-Китай" - это значит что "принято почтой Китая" . А если приехала в Рашу, то должно быть "Импорт-Экспорт" (мне просто эта версия больше нравится - надеюсь вернуть деньги. только чота молчат цуки песдоглазые facepalm )

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Kirill111
Издеваешься штоле? lol1 hehe
Kirill111
Alexxx753 писал(а):


Kirill111
Издеваешься штоле? lol1 hehe

Отвечаю на вопросы. могу молчать. Pardon
Andreanich
Alexxx753
Согласен, могла и похериться где-нить...
Если диспут не открывал в срок до 45 суток с момента оплаты, то желторотые могут и отфутболить на счет бабла взад.
ПрапорЪ
Andreanich писал(а):

Если диспут не открывал в срок до 45 суток с момента оплаты, то желторотые могут и отфутболить на счет бабла взад.



Уже писал тут: диспут открыл, продавашка никак не отреагировал (и вообе на странице продавца пусто и манагер в оффлайне постоянно и товара такого уже нет в каталоге Али). ну я и отправил жалобу (CLAIM) - тоже тишина... Уже 6 дней жду ответа. Pardon До этого всё ништяк было и по времени и по качеству, а тут вот напоролся (и главное - самая дорогостоящая покупка ведь) Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Kirill111 писал(а):

Отвечаю на вопросы. могу молчать.


"Даладночоты..." © Drinks or Beer
KyZZMI4
Цитата:

2.01.2013 0:12 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай


С начала января так и висит... Другая мелкая посылка из диала за месяц дошла.
Мегалодон
Alexxx753 писал(а):

неее.... прогу ещё какую-то ставить... лениво...


http://post-tracker.ru/
kit12
Решил проверить китайскую почту, заказал на пробу китайский фонарик sipik68, оплатил картой кукуруза от связного, 180 рублей включая доставку, через месяц доставили. Нормальный вроде, правда есть небольшой люфт головки фонаря при фокусировке, но за такие деньги пойдет. Светит очень ярко и далеко, за 150 метров легко, я не ожидал такого, цвет холодный. Работает от одной пальчиковой батарейки или акума АА.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/96772-карманный-фонарик-sipik
maksson
Alexxx753 писал(а):

А что вообще означает этот статус?



Посылка уже принята из Китая? Или она ещё даже не покинула их почту?

это означает, что посылка валяется на почте китая. Когда вылетает к нам-появляется Экспорт, есть конечно вероятность, что тупо не вбили, но очень вряд ли. Давно пора пинать продавца, чтоб задницу оторвал и узнавал на почте, почему посыль висит.
ПрапорЪ
maksson писал(а):

это означает, что посылка валяется на почте китая.


rlzz hehe
Кот Чеширский
Ладно на почте валяется но встречаются же еще хуже талпаепы которые покупают ниипически крутые ботинки во человек жгет facepalm :

Цитата:


прошу совета как правильно поступить и разрулить

8 февраля выиграл ботинки, 14 они поступили на склад посредника,
и 14 числа продавец написал мне, ничего не подозревающему, что вышла ошибка, и мне он послал сд-плеер,
просит вернуть его и он компенсирует часть расходов

hey i am very sorry about the inconvinience the post office messed up on the shipping, you recieved a cd player im guessing. Please send back and i will give you parcial refund on item. your boots are on the way back to me and i will reship to you.
Sorry about that. have a good day
feel free to call or text me anytime 907-775-899х

потом предложил отправить ему назад
Please send to my new po box.
Scott English, po box 520673 big lake alaska (угораздило вот на аляске покупать )

потом получил еще сообщение, и не совсем понял, что он хотел сказать
When you receive it just return service. They shouldn't charge you explain you got wrong package sorry for the inconvinience

в ответ я ему предложил послать мне боты на адрес нового посредника (угораздило вот менять посредника)
и дать адрес куда выслать плеер, прямо покупателю плеера
Hi
Please send boots on this address: 641 Dowd Ave, Elizabeth, NJ 07201-2116
and give me address, where you need send this cd-player,
to not send to you to Alaska,
and I will send directly to your buyer.

в ответ он поблагодарил за сотрудничество, но адреса куда слать плеер не дал, по умолчанию оставался его адрес на аляске
ok awesome im having boots sent to you aswell. Thanks for cooperating with me on this. Please let me know what they charge you for shipping and i will send it to your paypal.

потом неделя молчания, и он напомнил о себе
Hello have you sent the cd player

так вот, посоветуйте как грамотно поступить, не хочу кляузничать, но и хочу подстраховаться, на случай еще какого нибуть раздолбайства



http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/146461-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%86-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%B5/

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Alexxx753 писал(а):

и главное - самая дорогостоящая покупка ведь



сикоко?
ПрапорЪ
Кот Чеширский писал(а):

сикоко?


три тыщи рублёв Razz до этого ничего дороже 1000 не покупал, ибо ссыкотно facepalm а тут вот решил рискнуть и превед... facepalm
Кот Чеширский
у меня максимум 50 баксов было.
Дороже и не покупаю и не продаю.
Если для перепродажи - чтоб наценка не менее 100% была.
Kirill111
Максимум 13000 было. Или около того. А так постоянно на несколько тысяч заказываю. Нефиг шариться по кетайским говносайтам, берите на ибее.
Oлег
У меня максимум 15500 было - норковая шуба из Китая, вы будете смеяться, но шуба оказалась действительно норковая, размер подошел, жена до сих пор не нарадуется.
Кстати, так интересно, у нас в магазине шуб увидел аналоги точь в точь, как мы купили, на бирках написано все по-китайски, цена 45000, продавец на мой вопрос: Из Китая? со всеми признаками лжи по доктору Лайтмену ответила: из Греции hehe

Kirill111 писал(а):

Нефиг шариться по кетайским говносайтам, берите на ибее.



Ну алиэкспресс не говносайт, у меня с ним проблем было гораздо меньше, чем с ибеем, с али не было ни одной посылки из 14, которая бы не пришла, с ибея недошло несколько пакетов, хоть и деньги возвращали, но от этого не легче, вещь то не получил. И самый большой плюс али перед ибеем, что чтобы ты не заказал, всегда будет трек-номер. Так что если заказывать именно с Китая, то я выберу Али или Таобао, а с ибея заказываю только из других стран.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 92 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы