Страница 93 из 197
Acquirer
maksson писал(а):

это означает, что посылка валяется на почте китая. Когда вылетает к нам-появляется Экспорт, есть конечно вероятность, что тупо не вбили, но очень вряд ли.


У меня ща почти по всем посылкам из Китая так, у одной экспорт появился сразу и все. Напишу по самой дорогой продавцу.
Есть вероятность что в Китае из-за НГ такой бардак, а наша почта может отжигать в стиле присваивания нового трек номера при импорте. У меня такое было. Трек номер продавца не бился вообще, посылку я получил вообще с другим, но первый на посылке присутствовал также facepalm
Andreanich
Acquirer писал(а):

Трек номер продавца не бился вообще


Точно знаю, что не бьются из США (окончание US)
ПрапорЪ
Acquirer писал(а):

Есть вероятность что в Китае из-за НГ такой бардак


не забываем про более "вероятную вероятность" - в Раше её могу элементарно спи..дить и будет она висеть в статусе "Экспорт" (ИМХО) Pardon
Acquirer
Andreanich писал(а):

Точно знаю, что не бьются из США


Тоже странно, раньше все было нормально. Ща не ищутся две посылки из Штатов. В их системе все ищется. Почта России модернизируется с каждым годом все сильнее lol1
Oлег
Andreanich писал(а):

Точно знаю, что не бьются из США (окончание US)


+1, когда с америки, то ли на таможне, то ли на сортировке доклеивают другой трек, как правило RA...........RU
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

и будет она висеть в статусе "Экспорт"


По одной из 4-х только такой статус, у остальных "прием" и все.
Oлег
Да не переживайте вы, те которые с треками никуда не денутся, повисят, потом могут вообще через 3 месяца трекнутся, как у меня, все таки 150 тонн пакетов в день для нашей почты это многовато (представьте себе процентов 10 они отсортирют в день, на следующий день к ним еще 150 тонн прилетит, и так копится постепенно, поэтому так долго получается, ждите своей очереди как говорится Pardon
ПрапорЪ
Oлег писал(а):

Да не переживайте вы, те которые с треками никуда не денутся, повисят, потом могут вообще через 3 месяца трекнутся, как у меня, все таки 150 тонн пакетов в день для нашей почты это многовато (представьте себе процентов 10 они отсортирют в день, на следующий день к ним еще 150 тонн прилетит, и так копится постепенно, поэтому так долго получается, ждите своей очереди как говорится Pardon



что же тогда посылки заказанные позже уже получены, а самая первая "висит" ? где логика? Pardon
Oлег
Alexxx753 писал(а):

что же тогда посылки заказанные позже уже получены, а самая первая "висит" ? где логика?


Бывает такое, что поделать, у меня так же было, в итоге через 3 месяца трекнулась Pardon
ПрапорЪ
А сколько дней рассматривается жалоба на АЛИ ? Что то не могу найти описание процедуры рассмотрения жалобы... facepalm
Oлег
Alexxx753 писал(а):

Что то не могу найти описание процедуры рассмотрения жалобы...


так написано же у них на сайте:
"Наша высококвалифицированная команда сервисной поддержки Алиекспресс свяжется с Вами и с продавцом для уточнения данных Вашей жалобы. Окончательное решение будет основано на доказательствах обеих сторон и будет объявлено в течение 15-30 дней."
Люрр
Люди помогите. На хобикинге надо оплатить заказ. Раньше платил просто картой. Сейчас решил через пайпал.
ХК требует:
Цитата:

Вид оплаты:
Paypal or Credit Card (Amex / Visa / Mastercard)
Paypal Coupon Code:



А что за код? Где его брать? Для пайпала у меня есть только для входа в систему адрес электронки моей и пароль. Где взять код чтобы ввести его на ХК ?
Hjman
Люрр
Hjman

спасибо! Деньги сняли! Вроде все ок.
S597SMRUS
maxred писал(а):

экраны у книг Ink - имитация чернил как в книге


Это я знал, но ты так написал немного не понятно...Но в планшете читалку тоже можно настроить, так как приятно твоему глазу.Так что в покупке книги я вижу только один плюс-она более дешева по сравнению с планшетом.
Кстати, мне прибежала еще одна посыль через Почту России-от импорта до доставки прошло 5 дней Pardon
У сына достава ЕМСом выходит дольше, чем мне ПР.Причем , он живет немного ближе к Москве Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Alexxx753 писал(а):

Сипaтый
неее.... прогу ещё какую-то ставить... лениво..


Зато эта прога дает инфу быстрее и она более правдивая, чем на сайтах.Так что зря ленишься

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Kirill111 писал(а):

Максимум 13000 было. Или около того. А так постоянно на несколько тысяч заказываю. Нефиг шариться по кетайским говносайтам, берите на ибее.


Ты просто не умеешь пользоваться китайскими сайтами.Так и скажи hehe ROFL Я уже много чего у них назаказывал, тьфу,тьфу,тьфу -ни разу не нае али.Правда, есть небольшая тонкость, работаю только с теми , кто работает через палку.А вот али с его аналогом палки- экскроу не пробовал и не хочу пробовать.По отзывам, эта экскроу , в большинстве спорных случаев стоит на стороне ПРОДАВАНОВ Wink , а не покупашек.А продаваны там все -китайцы pst Вощем, учитесь работать с китайцами , да обрящете Wink
Acquirer
S597SMRUS писал(а):

Но в планшете читалку тоже можно настроить, так как приятно твоему глазу.


Не думаю, читалка все же ближе к бумажной книге. А LCD с подсветкой все равно будет контрастировать для глаз с периферийным освещением, что не полезно.
S597SMRUS
Acquirer
Ну я не настаиваю Pardon На то мы и люди,наделенные разумом, чтоб иметь возможность выбора Good
Oлег
S597SMRUS писал(а):

А вот али с его аналогом палки- экскроу не пробовал и не хочу пробовать.


предвзятое отношение у тебя к али, зря ты, у меня было 14 заказов на али, и все дошли.
PiraTT
На али не зареган, не понял, там палкой оплачивать можно или не?
Gloom
палкой нет
TRANS MISSION
для аудиофилоФФ сайтец....китайский HI-FI&HI-END. Только прошу не смеяться. Тут они раньше автомобилестроения достигли нужного уровня.
Для комиссаров и парторгов заведу темку потом отдельную про китаедрочерство......А пока наслаждайтесь хотя бы внешним видом!!!Ламповые усилки такие няшки!!! Но кому надо если, то есть и просто модерновый транзисторный хифи...
http://www.china-hifi-audio.com/
Клаssик
У сына посылка в Новосибирске трекнулась. Отправлена из Китая 77 дней назад facepalm . Почта... епонскийрот...
wertdaun
TRANS MISSION


сам почитал чутка про такие. надо в подарок было. дисплей на солнце слепой становится. и так чуть тормознуты т.к. процик слабенький и памяти мало. но в сумме народ доволен...правда. я по варианту для киа-рио читал. но они из одного железа и в одном гараже клепаются. да и софт одинаковый...
Кот Чеширский
Кстати через вестерн юнион лучше не платить
У меня только один продаван через вестерн юнион.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 93 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы