Страница 3 из 4
Vlad B
Svisor писал(а):

У тебя вроде Зафира?



У меня Мерива. supercool
DAI
Vlad B писал(а):

Svisor писал(а):

У тебя вроде Зафира?



У меня Мерива. supercool


Смайлик не тот выбрал. Надо было этот " facepalm " 63
Зафира то выше классом Pardon
Svisor
aai писал(а):

П...ц, трагедия ... Подвеска=расходник. Было б из-за чего переживать.


Как это, из-за чего? Хотя-бы из-за денег.
aai
Svisor писал(а):

Как это, из-за чего? Хотя-бы из-за денег.

Тогда надо ходить пешком.
Dяdя177
Hexff писал(а):

тяги под замену. Пробег 40600,


У брата на ситрене ц4,так-же была произведена замена тяг,только на 48 т.км,но всё равно а был в акуе,всё время ездил по москве,то есть по хорошим дорогам.
rg-45
aai писал(а):

Подвеска=расходник. Было б из-за чего переживать.

Dяdя177 писал(а):

ездил по москве,то есть по хорошим дорогам.


по большому счёту переживания именно изза того что эти расходники приходится менять всё чаще и чаще.и ситро вобщемто не один такой.
V1T
Vlad B писал(а):

И каждый раз ты ставишь самое дешевое г@$но.


да никуя, стойки ставил бильштайн, шрусы и прочее беру вис, автоваз или как там они зовутся в крупном магазе
viper31
"не умеют французы машины делать, миньет у них лучше получается" (c) автолада
Люрр
viper31 писал(а):

"не умеют французы машины делать, миньет у них лучше получается" (c) автолада



есть опыт? ROFL
Сипaтый
учитесь мля, вчера позвонили из ресо предложили тех осмотр пройти по акции за 100 руб. в их шарашке, записался ща приехал, машину на улице крендель осмотрел, фары брызгалки проверил и огнетушитель и все, сижу жду карту диагностическую. А то как раз в марте осага кончается....
OldFeld
Сипaтый писал(а):

нехрен ТО проходить у полицейских 63



+ стомульёнов!
продвинутые лоловцы проходят ТО с осмотром по-телефону и с доставкой технологической карты на дом ROFL
TikTak
Приора 2008 год, 130 000 км, накатал в основном на трассе и в колхозе.
Всё родное, заводское - грм, подвеска (кроме сайлентблоков передних рычагов), сцепление.
Чуствуется усталость пружин, салон гремит на плохой дороге.
Даже незнаю как к ней подступится, чего поменять бы, вроде ездит, но пробег уже пугает, и вкладываться не хочется.
Думаю, самое лучшее скрутить пробег и продать её побыстрей

Добавлено спустя 14 минут:

И рулевое тоже. 100% заводские запчасти, и чё там парится сломается не сломается, лишь бы не гремела как у меня, а то как будто в газеле едешь. Надеюсь иномарки не гремят, просчитаны, проклеены клеем 100%, хочется стремится к более дорогому и оправданному, стимулирует.
rg-45
TikTak писал(а):

Надеюсь иномарки не гремят, просчитаны, проклеены клеем 100%, хочется стремится к более дорогому и оправданному, стимулирует.


ненадейся.невсё так просто 63
aai
TikTak писал(а):

Приора 2008 год, 130 000 км, накатал в основном на трассе и в колхозе.

Пробег пробегу - рознь. Трасса - щадящий режим для автомобиля.
PS У меня пежо 307 уже 140ткм без малого прошел: аммортизаторы поменял уже все, ступичные оба, рулевые по разу каждый точно менял, сцепление ...
rg-45
LOZZY писал(а):

таки да я такой


доставляеш? hehe
rover
Hexff писал(а):

Полицейский нашел люфт в рулевом управлении (типа люфтит или постукивает справа при качании рулем). Я правда когда колесо ногой "держал", не услыхал ничего. Видимо не врали в Автомире, когда рекомендовали тяги под замену. Пробег 40600, как-то рано все это начинается. Заказал комплект тяг и наконечников, плюс две гайки (на всякий случай) на наконечники в Экзисте. 4 тыра считай в трубу. Еще замена + сход хз скока выйдет. Углядел еще одну из лампочек в подсветке номера, я плять спецом светотехнику проверял и то не углядел.



Похоже у них акция, или недобор средств - приедь второй раз и получи скидку на третий.

Платить за повторный приезд надо, или дали время на ремонт? 4 тыр многовато, с работой если только
OldFeld
LOZZY писал(а):

OldFeld писал(а):

продвинутые лоловцы проходят ТО с осмотром по-телефону и с доставкой технологической карты на дом ROFL


таки да я такой supercool



(на ушко) то есть нас только двое таких умных на лоле, остальные лошары ? pst
Andrey163
хранцузы гавно, уже было supercool
Цифра
rover писал(а):

Платить за повторный приезд надо, или дали время на ремонт?


Не надо, сказал через две недели приезжай.
rg-45
Andrey163 писал(а):

хранцузы г@$но, уже было


было.также было мнение что они просто чуть говнистее остальных 63 но некоторые ПЫЖатся что нетак ROFL
Цифра
Кстати, Логана продавал на пробеге тоже 40 тык, у него по подвеске вообще все без проблем было, даже тяги стаба не менялись. Но у него подвеска мягче и шины летние были 165/80R14, с таким профилем с дороги вообще ничего не доходит.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

rover писал(а): Платить за повторный приезд надо, или дали время на ремонт?

Не надо, сказал через две недели приезжай.


facepalm
где ты такие шараги находишь,где с первого раза ТО не пройти?
я на помятом симболе -с неработающей задней фарой прошел с первого раза...
Цифра
З/ч пришли, сегодня заберу. Записался на замену, озвучили замену рулевых тяг + наконечников 2,5 тыр + 1,2 тыр сход-развал.
MIK1982
А мне бонусом привезли, т.к. при покупке каски потребовал ДК на вторую мафынку ))))
Vlad B
Hexff писал(а):

озвучили замену рулевых тяг + наконечников 2,5 тыр + 1,2 тыр сход-развал.


facepalm

Вотэта тебя на бабло выставляют...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы