Страница 2 из 11
max50
Косолапый писал(а):

max50 писал(а):

В США каждый день погибают от рук собственных родителей от 3 до 5 детей.


пруф?


According to the American Anthropological Association, more than 200 women kill their children in the United States each year. Three to five children a day are killed by their parents. Homicide is one of the leading causes of death of children under age four
http://crime.about.com/od/female_offenders/a/mother_killers.htm

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Косолапый писал(а):

Ежегодно в РФ умирает до 300 детей-сирот, переданных на воспитание в российские семьи,



Из скольки? Из 25 тысяч, учитывая, что многие из них имеют паталогию при усыновлении?

И Косолап, давай, чтоб не быть звездаболом, рядом сравнение:

"В США ежегодно умирает столько-то детей сирот, взятых на воспитание."

Думается мне, эта цифра будет тоже не маленькая.
mr1
В сраной пиндосии с 1998 года постоянно растёт детская смертность. С 2010 года там ежедневно погибает 5 детей, т.е. около 1800 в год.
Для сравнения: в России на протяжении 2000-2005 годов ежегодно погибало около 200 детей.
http://ru.tsn.ua/svit/v-ssha-ezhednevno-pogibaet-5-detey-po-vine-roditeley-292989.html
Косолапый
Цитата:

Для сравнения: в России на протяжении 2000-2005 годов ежегодно понибало около 200 детей.


Да ладно?
Что ж тогда депутат Мизулина говорит про 300 детей-сирот в год? Именно сирот, а не всех детей.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://www.yuldash.com/tg/index.php?id=38130&q=mes&pp=7
Цитата:

Астахов: В России ежегодно убивают 2000 детей

За последний год в России около 100 тысяч детей подверглись насилию со стороны взрослых. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил детский омбудсмен Павел Астахов. По его данным, ежегодно в России убивают около двух тысяч детей и вывозят за рубеж на усыновление около шести тысяч.


Сказал ни какой-нибудь хрен с горы, а целый детский омбудсмен.
2000/365=5.5 ребенка в день.
Омерикашка сосет с ее 3-5, учитывая что населения там в 2 раза больше, то роисся опережает по выпилу личинок человека более чем в 2 раза gpn
Kender
Varta писал(а):

США. Стало известны новые подробности о смерти мальчика Кузьмина. Вероятной причиной смерти стал сердечный приступ (мальчик страдал врожденным пороком сердца). Информация о неких психотропных препаратах была вброшена кем-то из российских СМИ и не имеет под собой оснований.


Ссыль есть? supercool
mr1
Косолапый
Тупень, ты отличаешь убитых от подвергавшихся насилию ?
Косолапый
mr1 писал(а):

Косолапый
Тупень, ты отличаешь убитых от подвергавшихся насилию ?


Чо с Астаховым спорить не получаеццо? Слив защитан, дружог 63
max50
Kender писал(а):

Varta писал(а): США. Стало известны новые подробности о смерти мальчика Кузьмина. Вероятной причиной смерти стал сердечный приступ (мальчик страдал врожденным пороком сердца). Информация о неких психотропных препаратах была вброшена кем-то из российских СМИ и не имеет под собой оснований.



Ссыль есть?


Им если Кондолиза Райс говорит, что "ребёнок не умер, своей смертью, всех поблагодарил перед гибелью" то они верят. Если наши говорят, что "умер, забили (приковали в машине на жаре, отравили) - то это неправда. Странная картинка получается.

Добавлено спустя 38 секунд:

Косолапый писал(а):

Слив защитан, дружог


А мне что ответишь?
Косолапый
max50 писал(а):


Косолапый писал(а):

Слив защитан, дружог


А мне что ответишь?


У меня нет таких данных. Есть мнение их либо нет совсем, либо они неугодны власти, иначе бы их показывали с утра до вечера до первому каналу, а не кричали что надо вернуть дите матери-алкоголичке которая устраивает пьяные дебоши в поезде.

Сейчас должно быть весь мир над РФ потешаеццо из-за такого эпического просера pst
max50
Косолапый писал(а):

ежегодно в России убивают около двух тысяч детей


А у них почти столько же убивают собственные родители.

Но там и населения поболее.

В общем результат - что тут, что там - примерно одинаково. Все "хороши".

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Косолапый писал(а):

Сейчас должно быть весь мир над РФ потешаеццо из-за такого эпического просера


Миру похрену. А нашим оранжевеньким - да - повод полясать -порадоваться.

Облажался Астахов. Надо было лучше проверять, прежде чем выдавать желаемое за действительное.

Хотя ещё может быть всё ложь от начала до конца. Лайфджорнулы умеют вбросить.
Косолапый
Цитата:

А у них почти столько же убивают собственные родители.
Но там и населения поболее.
В общем результат - что тут, что там - примерно одинаково. Все "хороши".


давай посчитаем.
1800 на 315млн в сша
2000 на 140млн в рф
5.71 на 1 млн в США
14 детей на 1 млн в рф
Получается что детей в рф убивают почти в 2.5 раза больше относительно численности населения.

Цитата:

Облажался Астахов. Надо было лучше проверять, прежде чем выдавать желаемое за действительное.


Тут все облажались, а не только Астахов. Дескать мамка исправилась и хочет забрать дите, а сама даже до мск доехать не смогла неупившись вдрызг и не устроив дебош.
Случай какбэ показывает что действительно важно "нашим" чиновникам - пустить пыль в глаза и добиться своего или действительно позаботиццо о ребенке.
Varta
Kender писал(а):

Ссыль есть?



Ога. supercool

http://bk55.ru/inform/article/15107

Цитата:

Напомним, что трехлетний Максим Кузьмин умер в госпитале техасской Одессы 21 января, а 18 февраля о его гибели сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Российский омбудсмен заявил, что ребенка избивала приемная мать Лора Шатто, однако впоследствии шериф Техаса Марк Доналдсон категорически опроверг эту информацию, сообщив, что ребенок умер от сердечного приступа. По версии американцев, приемная мать братьев Кузьминых Лора Шатто вызвала спасателей сразу же после того, как увидела, что ребенок упал. Максим со своим родным братом, двухлетним Кириллом, играл во дворе на детской площадке, когда у него начался сердечный приступ. Женщина в этот момент находилась дома и наблюдала за детьми через окно.



http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=282573

Цитата:

Погибший в США Максим Кузьмин не страдал заболеваниями, при которых ему нужно было бы давать психотропные препараты, у мальчика был порок сердца, сообщила во вторник РИА Новости главврач Печорского дома ребенка Наталья Вишневская.



http://top.rbc.ru/incidents/22/02/2013/846473.shtml

Цитата:

"Информация о том, что в течение нескольких месяцев мальчика кормили "недетским" препаратом, поступила из российских источников. Ни судмедэксперты из округа Эктор, ни следственная команда из департамента шерифа, ни департамент по защите семьи не подтвердили эту информацию, как и медицинский центр города Одессы, где наблюдался усыновленный мальчик", - сообщила русскоязычная газета Техаса Dallas Telegraph. Также были опровергнуты доводы о синяках и ссадинах на теле – по словам главного судмедэксперта округа Эктора Сондра Вулф, они "могут быть у любого ребенка его возраста".

max50
Косолапый писал(а):

У меня нет таких данных.


нет данных, сколько усыновили-взяли на попечение - на патронат и т.д? Это элементарная информация, уже 2 раза из разных источников приводили.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

У меня нет таких данных.


нет данных, сколько усыновили-взяли на попечение - на патронат и т.д? Это элементарная информация, уже 2 раза из разных источников приводили.


ну если у тебя есть, дак приведи и посчитаем.
max50
Косолапый писал(а):

1800 на 315млн в сша

2000 на 140млн в рф


ты немного все цифры подправил, ну да ладно. Действителдьно, не в нашу пользу стравнение получилось. И у них звиздец. Я думаю, надо куда-нибудь в Армению сирот отдавать, там точно не обидят.

Проблема с США в основном в том заключалась, что они отказывают России в осуществлении контроля за детьми.

--"Куда делись 400 пропавших без вести?"
--"Не ваше дело, присылайте ещё"

нормально?
maxred
max50 писал(а):

Проблема с США в основном в том заключалась, что они отказывают России в осуществлении контроля за детьми.


Это тебе по первому каналу Астахов сказал?
Otto Frija
max50 писал(а):

...
--"Куда делись 400 пропавших без вести?"
--"Не ваше дело, присылайте ещё"

нормально?


Ненормально.
Но один дядька говорил: "Лицемер! Прежде вынь бревно из собственного глаза!"
max50
Косолапый писал(а):

ну если у тебя есть, дак приведи и посчитаем.


Цитата:
Устройство детей, выявленных в 2011 году Численность детей
Всего детей выявлено и устроено на 31 декабря 2011 года 88522
из них устроены: под надзор:в образовательные организации 12088
в медицинские организации 9033
в организации, оказывающие социальные услуги 2533
в негосударственные учреждения 100
в детские дома семейного типа 37
под предварительную опеку (попечительство) 12333
под опеку (попечительство) 42991
переданные на безвозмездную форму опеки (попечительства) 34291
переданные на возмездную форму опеки (попечительства) 8700
под опеку (попечительство) по договору о приемной семье 6977
под опеку (попечительство) по договору о патронатной семье (патронате, патронатном воспитании) в случаях, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации 136
на усыновление (удочерение) 3542
поступили на обучение в учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования на полное государственное обеспечение 1391
возвращены родителям 8632
умерли 181
выбыли по иным основаниям 800
Численность детей, оставшихся неустроенными на 31 декабря 2011 года 5266


http://www.usynovite.ru/statistics/2011/2/

Про США лень искать. Я полагаю, цифры сравнимого порядка будут .

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

maxred писал(а):

Это тебе по первому каналу Астахов сказал?


не, ну ты разумный человек, объясни, почму я должен Кондолизе Райс или кто там у них, баба какая-то, верить больше, чем Астахову?

Последний раз редактировалось: max50 (24 Февраля 2013 13:49), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
max50, графа "умерли" включает в себя "убиты" и "умерли от ненадлежащего ухода"?
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

1800 на 315млн в сша

2000 на 140млн в рф


ты немного все цифры подправил, ну да ладно. Действителдьно, не в нашу пользу стравнение получилось. И у них звиздец. Я думаю, надо куда-нибудь в Армению сирот отдавать, там точно не обидят.

Проблема с США в основном в том заключалась, что они отказывают России в осуществлении контроля за детьми.

--"Куда делись 400 пропавших без вести?"
--"Не ваше дело, присылайте ещё"

нормально?


Вопрос совсем не в этом.
США - страна мировой лидер почти во всем, Россия - отсталая "банановая" республика, скатывающаяся все дальше в бездну.
Потому я считаю, что переезд ребенка в США - это лучшее что может ему дать эта страна. Тем более, как выясняеццо, никакого лютого пистеца там не твориццо.

Можно конечно спорить сколько угодно долго, доказывая что РФ пистец какая великая, но стастистика иммиграции, да и чиновники которые уводят свои бабки куда следует, немного намекают.
max50
Otto Frija писал(а):

max50, графа "умерли" включает в себя "убиты" и "умерли от ненадлежащего ухода"?



смотря где эта графа. Может быть она включает ещё "попали под трамвай", откуда я знаю, где ты эту графу берёшь.

Добавлено спустя 40 секунд:

Косолапый писал(а):

США - страна мировой лидер почти во всем, Россия - отсталая "банановая" республика, скатывающаяся все дальше в бездну.

Потому я считаю, что переезд ребенка в США - это лучшее что может ему дать эта страна.



Всё, писец, вопросов больше не имею.

Последний раз редактировалось: max50 (24 Февраля 2013 13:52), всего редактировалось 1 раз
Varta
Varta писал(а):

"Информация о том, что в течение нескольких месяцев мальчика кормили "недетским" препаратом



Кстати, это обычно для российских СМИ - добавлять в новости свои выдуманные высеры, например, о кормёжке психотропными препаратами.
Otto Frija
max50 писал(а):

Otto Frija писал(а):

max50, графа "умерли" включает в себя "убиты" и "умерли от ненадлежащего ухода"?



смотря где эта графа. Может быть она включает ещё "попали под трамвай", откуда я знаю, гте ты графу берёшь...


Я беру? Вам снова мерещится. Ну-ка, ещё одну попытку: кто в этой теме в этой странице графы выложил?
Varta
max50 писал(а):

почму я должен Кондолизе Райс или кто там у них, баба какая-то, верить больше, чем Астахову?



Правильно, Астахов наш, православный, ему веры больше чем проклятым еретикам Drinks or Beer

Цитата:

О том, что 23-летней Юлии Кузьминой восстановят родительские права и вернут оставшегося в Техасе сына Кирилла, 20 февраля сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам детей Павел Астахов. Он сообщил, что женщина обратилась к нему с заявлением, в котором сообщила о прекращении асоциального образа жизни, желании найти работу и заняться воспитанием уцелевшего сына.



Скоро бедная мамашка получит своего сына обратно после долгих месяцев разлуки Good
Косолапый
Цитата:

Цитата:
Устройство детей, выявленных в 2011 году Численность детей
Всего детей выявлено и устроено на 31 декабря 2011 года 88522
из них устроены: под надзор:в образовательные организации 12088
в медицинские организации 9033
в организации, оказывающие социальные услуги 2533
в негосударственные учреждения 100
в детские дома семейного типа 37
под предварительную опеку (попечительство) 12333
под опеку (попечительство) 42991
переданные на безвозмездную форму опеки (попечительства) 34291
переданные на возмездную форму опеки (попечительства) 8700
под опеку (попечительство) по договору о приемной семье 6977
под опеку (попечительство) по договору о патронатной семье (патронате, патронатном воспитании) в случаях, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации 136
на усыновление (удочерение) 3542
поступили на обучение в учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования на полное государственное обеспечение 1391
возвращены родителям 8632
умерли 181
выбыли по иным основаниям 800
Численность детей, оставшихся неустроенными на 31 декабря 2011 года 5266


http://www.usynovite.ru/statistics/2011/2/

Про США лень искать. Я полагаю, цифры сравнимого порядка будут .


Чо это за цифры?
Давай другие, например
В России усыновлено х детей за год, из них y детей убито родителями.
В США усыновлено z детей за год, из них m детей убито родителями/
Посчитаем соотношение и выявим какой лютый пистец относительно рф происходит в штатах или не выясвим.
max50
Otto Frija писал(а):

кто в этой теме в этой странице графы выложил?


задолбал ты со своими ребусами-загадками. Ни разу нормально не говорил, всё какую-то хню обиженную постишь

Добавлено спустя 46 секунд:

Косолапый писал(а):

Чо это за цифры?

Давай другие, например


слушай, давай сам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы