Страница 3 из 11
Косолапый
max50 писал(а):


Косолапый писал(а):

США - страна мировой лидер почти во всем, Россия - отсталая "банановая" республика, скатывающаяся все дальше в бездну.

Потому я считаю, что переезд ребенка в США - это лучшее что может ему дать эта страна.



Всё, писец, вопросов больше не имею.


Конечно не имей, будь патриотом.
Даже тот же Пехтин, который был главной комитета по этике, вывез сына учиццо и жить в штаты, потому что понимает что жизни где он рулит не будет Good
max50
сам-то чё не уехал, Косолапый?

Последний раз редактировалось: max50 (24 Февраля 2013 13:57), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
max50 писал(а):

Otto Frija писал(а):

кто в этой теме в этой странице графы выложил?


задолбал ты со своими ребусами-загадками. Ни разу нормально не говорил, всё какую-то хню обиженную постишь

Я пощу обиженную херню?
У Вас точно глюки.
Вы выложили выше таблицу, и не признаётесь, где деление графы "умерли" на "умерли от неотвратимых причин", "умерли от ненадлежащего ухода" и "убиты". Это по-Вашему ребус-загадка?!
Varta


Это же красивейший представитель славянского православного народа! max50 на ней бы обязательно женилсо Drinks or Beer

У неё как раз мужа нет Good
Косолапый
max50 писал(а):

сам-то чё не уехал?


потому что я чурка с глазами из страны третьего мира и меня туда не пустят gpn
max50
Otto Frija писал(а):

где деление графы "умерли" на


ты об этом или о чём, не понятно, как всегда, ничего:
Цитата:

Three to five children a day are killed by their parents

Otto Frija
Косолапый писал(а):

max50 писал(а):

...
Всё, писец, вопросов больше не имею.


Конечно не имей, будь патриотом.
Даже тот же Пехтин, который был главной комитета по этике, вывез сына учиццо и жить в штаты, потому что понимает что жизни где он рулит не будет Good


max50 писал(а):

сам-то чё не уехал?


Так у него тут бизнес на оболваненных поцреотах, там ему ничего не светит.
Otto Frija
max50 писал(а):

Otto Frija писал(а):

где деление графы "умерли" на


ты об этом или о чём, не понятно, как всегда, ничего...


Я о том, сколько конкретно в РФ за год детей убивают, сколько умирают от неправильного лечения и ухода, сколько умираето от неизлечимых болезней - нет ли этой статистики?
Вам не ясно? Неудивительно, Вам и слова "не суди" тоже не ясны.
max50
Отто, статистику Косолапый начал, к нему все вопросы. Я дополнял то, чего не хватало для объективности. Объективность сыграла немного не в нашу пользу, признаю. Детей сами воспитаем, если постараемся чуть получше. Воля к этому есть, силы есть.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Otto Frija писал(а):

Вам не ясно? Неудивительно, Вам и слова "не суди" тоже не ясны.


Ты повернул мои глаза зрачками в душу,
А там повсюду пятна черноты,
И их ничем не смыть!
Косолапый
Otto Frija писал(а):

max50 писал(а):

Otto Frija писал(а):

где деление графы "умерли" на


ты об этом или о чём, не понятно, как всегда, ничего...


Я о том, сколько конкретно в РФ за год детей убивают, сколько умирают от неправильного лечения и ухода, сколько умираето от неизлечимых болезней - нет ли этой статистики?
Вам не ясно? Неудивительно, Вам и слова "не суди" тоже не ясны.



http://www.yuldash.com/tg/index.php?id=38130&q=mes&pp=7
Цитата:

Астахов: В России ежегодно убивают 2000 детей

За последний год в России около 100 тысяч детей подверглись насилию со стороны взрослых. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил детский омбудсмен Павел Астахов. По его данным, ежегодно в России убивают около двух тысяч детей и вывозят за рубеж на усыновление около шести тысяч.



Астахов сказал, что 2 тысячи в год убивают. Но это было в 2010 году, врядли он знал о том какой нынче будет кипиш. Не удивлюсь, если сейчас он скажет, что не убивают ни одного.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Цитата:

Детей сами воспитаем, если постараемся чуть получше. Воля к этому есть, силы есть.


Кто против то? Но тех на кого не хватило силы и воли или силы воли, почему бы не отдавать в штаты, а не гноить в детстких домах, а после совершеннолетия выселять в трущебы?
max50
Косолапый писал(а):

Цитата: Астахов: В России ежегодно убивают 2000 детей



За последний год в России около 100 тысяч детей подверглись насилию со стороны взрослых. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил детский омбудсмен Павел Астахов. По его данным, ежегодно в России убивают около двух тысяч детей и вывозят за рубеж на усыновление около шести тысяч.



Астахов сказал, что 2 тысячи в год убивают.




Убивают КТО? Родители+водители+случайные дядьки на улице?

Я писал: в Америке 1800 убивают только собственные родители. А сколько всего "убивают" - другая цифра. Явно поболее.

Последний раз редактировалось: max50 (24 Февраля 2013 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Varta
max50 писал(а):

Я писал: в Америке 1800 убивают только собственные родители. А сколько всего "убивают" - другая цифра. Явно поболее.



Интэрэсная православная логика ROFL
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата: Астахов: В России ежегодно убивают 2000 детей



За последний год в России около 100 тысяч детей подверглись насилию со стороны взрослых. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил детский омбудсмен Павел Астахов. По его данным, ежегодно в России убивают около двух тысяч детей и вывозят за рубеж на усыновление около шести тысяч.



Астахов сказал, что 2 тысячи в год убивают.




Убивают КТО? Родители+водители+случайные дядьки на улице?

Я писал: в Америке 1800 убивают только собственные родители. А сколько всего "убивают" - другая цифра. Явно поболее.


Кто то в отличии от пиндосов не дает такой статистики или тщательно ее скрывает.
maxred
Как можно верить Астахову или еще кому бы то ни было, кто педалировал антисиротский закон, сам живет с детьми за границей при этом?
max50
ты же сравниваешь "сколько из 315 млн убили собственные родители" со "сколько у нас из 140 млн убили всего детей"

Я даже сначала не заметил подмены. Вот вы логики хреновы, замучаешься с вами.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Косолапый писал(а):

Кто то в отличии от пиндосов не дает такой статистики или тщательно ее скрывает.


да были все цифры. У нас родители убивают около 800-1000, у них 1300-1800. Т.е. пропорционально населению.

В Армению детей. В Армению. Или самим уж как-то исправляться.
BPSNSK
как усыновление и вывоз в СШП коррелируется с убийствами в семье?
max50
maxred писал(а):

Как можно верить Астахову или еще кому


как можно верить официальному представителю страны, в которой официально действуют более 100 сект и культов сатанинского толка, которые запрещены в остальных цивилизованных странах?
Varta
max50 писал(а):

Я писал: в Америке 1800 убивают только собственные родители.



3,14здёж supercool Вы с Астаховым в эту цифру и так всех включили - кто от сердечного приступа умирает, кто игрушкой подавился. Вы считаете их всех убитыми собственными родителями.
max50
BPSNSK писал(а):

как усыновление и вывоз в СШП коррелируется с убийствами в семье?


тут чуваки пытаются доказать, что в США детям находится безопаснее, чем в России. Вроде выяснили, что это не так. ДА или НЕТ?
Косолапый
max50 писал(а):

maxred писал(а):

Как можно верить Астахову или еще кому


как можно верить официальному представителю страны, в которой официально действуют более 100 сект и культов сатанинского толка, которые запрещены в остальных цивилизованных странах?


Вот и я не понимаю почему ты так против вывоза детей в нормальную страну. Почему ты желаешь сиротам зла?

maxred писал(а):

Как можно верить Астахову или еще кому бы то ни было, кто педалировал антисиротский закон, сам живет с детьми за границей при этом?


Ты че такой непоцреотичный?
max50
Varta писал(а):

max50 писал(а): Я писал: в Америке 1800 убивают только собственные родители.



3,14здёж Вы с Астаховым в эту цифру и так всех включили


Цитата:

According to the American Anthropological Association, more than 200 women kill their children in the United States each year. Three to five children a day are killed by their parents. Homicide is one of the leading causes of death of children under age four
http://crime.about.com/od/female_offenders/a/mother_killers.htm



перевести?
STAS152005
max50 писал(а):

в Америке 1800 убивают только собственные родители.


Был у нас тут холивар про травматы..Так вот по статистике ФБР по статье убийство с применением огнестрельного оружия детей убивают в 7 раз чаще чем преступников. Примерно такая же цифра и была...Только из огнестрела...
Varta
max50 писал(а):

в которой официально действуют более 100 сект и культов сатанинского толка, которые запрещены в остальных цивилизованных странах?



Опять 3,14здёж, большинство этих "сект" в Европе не запрещены. Хватит хавать помои, предлагаемые на православных сайтах.
max50
Косолапый писал(а):

в нормальную страну


это именно в США действует более 100 откровенных сатанинских сект. В России они запрещены.

Сколько там "скрытого сатанизма" типа хасидов-мормонов - заманаешься считать.

Последний раз редактировалось: max50 (24 Февраля 2013 14:23), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
max50 писал(а):

BPSNSK писал(а):

как усыновление и вывоз в СШП коррелируется с убийствами в семье?


тут чуваки пытаются доказать, что в США детям находится безопаснее, чем в России. Вроде выяснили, что это не так. ДА или НЕТ?


Нихрена не выяснили, потому что стастики либо вобще нет из-за россиского распистяйства, либо ее данные скрывают т.к она противоречит логике.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

в нормальную страну


это именно в США действует более 100 откровенных сатанинских сект. В России они запрещены.


Потому что доминирует одна секта? pst
Даже тут никакого либерализма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы