Страница 2 из 8

Дорога ли вам память о людях , погибших во время ВОВ? Место ли среди нормальных людей, ублюдкам, оскорбляющим память погибших и ветеранов, предлающим поставить памятник в виде куя?

  • Нет, ублюдкам не место среди нас- Varta должен покинуть ЛОЛ[ 29 ]54%
  • Да, нам дорога память о погибших и мы чтим ветеранов ВОВ-[b]S597SMRUS[/b] должен остаться на ЛОЛе[ 17 ]32%
  • Нет, нам пофиг на память о погибших и мы не чтим ветеранов ВОВ-S597SMRUS должен уйти с ЛОЛа[ 7 ]13%
Всего голосов: 53
Zippo2
Твою мать, а нельзя переделать голосование. Варту вонннн!!!!!
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Tony999io
А как это сделать? Я действительно, в запале, некорректно поставил вопрос Pardon cry


попроси вадю
или нажми редактировать первое сообщение
S597SMRUS
Алексей 123
Когда составлял опрос, я был в бешенстве, от предложения этого ублюдка. Поэтому, прошу помощи у админов, модераторов и поправить второй вопрос и отредактировать его так "Нет, нам пофиг на память о погибших и мы не чтим ветеранов ВОВ-[b]S597SMRUS должен уйти с ЛОЛа"[/b]
Эт че за голосовалка с двумя одинаковыми вариантами? ROFL
S597SMRUS
СатисфакТ
Не писяй, нелюдь-батаречная, уже попросил Вадю,чтоб он поправил правильно

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Вадя, спасибо за поправку Smile Drinks or Beer
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
ерничай , пожалуйста, в другой теме.Вопрос принципа.Окончательно скурвился наш народ или нет.Обострений у меня не было и нет.Просто я люблю справедливость, но тебе, укурку этого не понять Pardon Поэтому, если ты проголосуешь за Varta, я пойму твой выбор Pardon


Э нет, ты просто нашел к чему прицепиццо. Сперва настучал, а теперь целую тему запилил pst
S597SMRUS
Косолапый
ты можешь встать на защиту Varta и поставить галочку на п.3 .Я тебя пойму Pardon, ибо ты от него не далеко ушел cry

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Косолапый писал(а):

Сперва настучал


я не позволю глумиться на погибшими в той войне, пусть даже посадив пятно на свою репутациюЭто мой выбор и мое право.И не тебе в меня тыкать пальчиком Wink Pardon
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
ты можешь встать на защиту Varta и поставить галочку на п.3 .Я тебя пойму Pardon, ибо ты от него не далеко ушел cry


Ты чтоль дальше ушел? facepalm
Тебя обосрали и ты бегаешь трясешь грязным бельем и ищешь поддержки ни то у админа, ни то у публики... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цитата:

пусть даже посадив пятно на свою репутациюЭто мой выбор и мое право.И не тебе в меня тыкать пальчиком


А кому? Ты настучал, значит стукач.
Можешь настучать, что я тебя стукачем назвал pst
S597SMRUS
Косолапый
ты не умен Pardon cry и судя по всему, такая же мазь как и батарейка, для которого нет ничего святого в жизни cry
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
ты не умен Pardon cry и судя по всему, такая же мазь как и батарейка, для которого нет ничего святого в жизни cry


чо за мазь? рученки дрожжат от злости? facepalm
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Э нет, ты просто нашел к чему прицепиццо. Сперва настучал, а теперь целую тему запилил


Ну, предположим, что так - ТСу и правда в падлу стучать, но и оставить подобный высер как бы не айс. Ты то чего кипишуешь? Или может это проявление солидарности Варте? У меня дед в войну погиб, я даж не знаю место его захоронения - без вести пропал. Так вот я на ккую видел всяких защитников мнимых ценностей ( не стучать) . Если ты согласен с Вартой в отношении его высказывания возьми и просто поддержи его, как мужик, а не выепывайся подъепками ТСа.
в123вв
Хотите хохму? Этот путимед - реально совдепстановкий маньяк, а типажей типа Варты он или разводит на гнилые базары, либо спецом подсылает сюда, чтоб народ правильно реагировал
А на самом деле у путимеда одна тема - поставить маскимально пакости в дела тем, кто не хочет страдать его совдепстановскими темами, а хочет спокойно зарабатывать, жить и не парится по всякой хренотени Laughing
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

чо за мазь? рученки дрожжат от злости?


в слове мазь, поставь буковку "р" между "м" и "а", и получишь искомое
А насчет рук, да, тут ты прав, меня до сих пор колотит от предложения нелюдя. Тут ты прав Pardon
дмитрийй
S597SMRUS
Я жмакнул второй пункт, но у меня условие...смени в нике буковки S
Pardon
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Э нет, ты просто нашел к чему прицепиццо. Сперва настучал, а теперь целую тему запилил


Ну, предположим, что так - ТСу и правда в падлу стучать, но и оставить подобный высер как бы не айс. Ты то чего кипишуешь? Или может это проявление солидарности Варте? У меня дед в войну погиб, я даж не знаю место его захоронения - без вести пропал. Так вот я на ккую видел всяких защитников мнимых ценностей ( не стучать) . Если ты согласен с Вартой в отношении его высказывания возьми и просто поддержи его, как мужик, а не выепывайся подъепками ТСа.


Высказывание варты в данном случае не важно, да и он уже поймал бан за него.
Суть данной темы в препирательствах друх злобных карликов, один из которых в бане, второй тему запилил.

И да, чтоб никто не подумал, что я не толерантен, то голосую против обоих pst

Добавлено спустя 37 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

чо за мазь? рученки дрожжат от злости?


в слове мазь, поставь буковку "р" между "м" и "а", и получишь искомое
А насчет рук, да, тут ты прав, меня до сих пор колотит от предложения нелюдя. Тут ты прав Pardon


ути какой чувствительный, поплачь facepalm
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

.смени в нике буковки S


Это не возможно, ники не радактируются.А учетку менять не намерен Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Косолапый
ты можешь и дальше изгаляться Wink мне на тебя похЪ, ибо ты из одной корзины с батареей.А он для меня с этого дня не существует-нет его для меня Pardon Smile .Считай, что и тебя тоже-нет.Можешь больше не стараться hehe
Маргинал , ты и есть маргинал.Маргиналом и помрешь Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (24 Февраля 2013 18:02), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Понимаете, проблема в том, что инет под контролем ГБ, и возникающие ники - это либо шпионы, либо их пропускают спецом
Т.е. нет проблемы их всех удалить или виртуально, либо аннулировать реально Laughing
Все это - беспредел тех кремлевских трактористов, которые вместо того, чтоб заниматься своими прямыми обязанностями, носятся со своими пакостями и прочей чепухой Smile
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

ники не радактируются


Вадя поможет...
Косолапый
S597SMRUS писал(а):


Косолапый
ты можешь и дальше изгаляться Wink мне на тебя похЪ, ибо ты из одной корзины с батареей.А он для меня с этого дня не существует-нет его для меня Pardon Smile .Считай, что и тебя тоже-нет.Можешь больше не стараться hehe
Маргинал , ты и есть маргинал.Маргиналом и помрешь Pardon


только не в терновый куст pst
Nikola802
S597SMRUS
Не понимаю... как можно дорожить памятью о ветеранах ВООБЩЕ. Да еще ТАК брызгать слюной. Истерией какой то отдает...
Помочь конкретному ветерану, отдавшему (действительно отдавшему, но сколько таких осталось, ведь большинство тех, кто жив сейчас - максимум призваться успели) силы и здоровье ради той Победы - понимаю и не пройду мимо, а ВЕТЕРАНЫ ВООБЩЕ... Кто это? Это те, прикрываясь которыми чиновники каждый год квартиры пилят?
Вы еще ветеранов Куликовской битвы вспомните...
Для современной молодежи это же просто история, такая же далекая и их не касающаяся, как война 1812 года, как переворот 1917. О какой памяти вы говорите, когда современная молодежь не путает Ленина со Сталиным... Не опросы устраивать надо, а мозги вправлять, историю страны своей учить, тогда и память и уважение будут честными и глубокими, а не визгливой пропагандой, как сейчас...
S597SMRUS
дмитрийй
я подумаю на твоим предложением Smile
Кот Чеширский
S597SMRUS

Слушай вот ты такой благородный а вот фак кому показываешь в каждой теме? На аватаре?
XADZZOX
Опрос опять говно.
Цитата:

Дорога ли вам память о людях , погибших во время ВОВ? Место ли среди нормальных людей, ублюдкам, оскорбляющим память погибших и ветеранов, предлающим поставить памятник в виде куя?

Первый пункт
Цитата:

Нет, ублюдкам не место среди нас- Varta должен покинуть ЛОЛ


при голосовании за него выявляю смысл:
Память мне не дорога и одновременно с этим варта пусть покинет

Епта Мне память дорога!!!!!
S597SMRUS
Nikola802 писал(а):

Для современной молодежи это же просто история, такая же далекая и их не касающаяся, как война 1812 года, как переворот 1917. О какой памяти вы говорите, когда современная молодежь не путает Ленина со Сталиным.


Тогда не пейте, не гуляйте 9 мая, идите и трудитесь, а не отдыхайте, наконец, в этот день,если не помните.Вы ж не пьете, не отдыхаете , не гуляете в день Куликовской битвы Pardon Народ не помнящий своей истории-не имеет будущего.Как то так, и не я это сказал Pardon
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Varta предложил мне заказать у Церетели памятник ветеранам в виде мужского полового органа.



И в чём проблема? У Церетели, что ли, дорого? Так есть менее масштабные скульпторы... Pardon

"Ветераны" - это довольно широкая трактовка, не так ли? Есть ветераны труда, например. Если Varta предложил изготовить такой необычный монумент именно для ветереанов ВОВ, то это, конечно, безобразие, вне всякого сомнения. А если нет? Если Varta не подразумевал в своём предложении ветеранов ВОВ как социальную группу, тогда чего получается? Дело пахнет клеветой, не? Smile

Далее:

S597SMRUS писал(а):

я люблю справедливость



S597SMRUS писал(а):


я не позволю глумиться на погибшими в той войне



Мне кажется, будет справедливо, если Партия и Правительство вас обоих, в целях взаимопонимания и примирения, отправит для проведения разъяснительной воспитательно-патриотической беседы на тему "...наши деды воевали!!!" с вот этим вот дядей:



Цитата:

Гиви Соцук являлся чемпионом РФ по кикбоксингу среди профессионалов и членом сборной РФ. На сайте Федерации кикбоксинга Хакасии Соцук в числе других коллег по этому виду спорта назван "гордостью" России.



Smile

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (24 Февраля 2013 18:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы